Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЛАГОВЕЩЕНСК


БЛАГОВЕЩЕНСК

Сообщений 1 страница 50 из 596

1

Отзовитесь, кто работал.
Знаю, что отгрузки большие на него идут - а вот с оплатами как?

0

2

Компрессор, привет!
Аракелян, это просто живая легенда Благовещенска на рынке бытовой химии. Я с ним и работала и дружила все время пока работала с бытовой химией. С оплатами он всегда был честен, НО , ой, как он любит душить по цене. По ценам с ним сойтись не так-то просто.
Поэтому, если ты пройдешь испытание ценой, работай и даже не сомневайся.
Удачи!

0

3

Спасибо, Татьяна.
По цене договорились уже ))).

0

4

Ну ты молоток! ))))

0

5

Да, это я.
:P

0

6

А что у Вас прайс для региональной дистрибуции из десяти колонок состоит? Аракеляну одну цену, а соседу дам другую...

0

7

lys написал(а):

А что у Вас прайс для региональной дистрибуции из десяти колонок состоит? Аракеляну одну цену, а соседу дам

Приятный город - Благовещенск.
Уже есть 3 клиента - грех жаловаться.
Так и Аракелян практически согласен.
Цена естественно у всех одна.

0

8

А кто еще, кроме Паруса?

0

9

Благовещенск
Раньше был неплох ЧП Климкина(семейная компания) ,что с ними стало не знаю,Александр Климкин ушел в игорный бизнес
Макаренко есть,ЧП Сизков(Косметик сервис)

0

10

Ребяты, пожалуйста, спасите положение!!!
Посеяла электроный адрес Аркадия Сергеевича, а надо срочно письмо отправить.
Кто занет, ПОМОГИТЕ!!
СПАСИБО заранее.

0

11

parus@tsl.ru

0

12

Спасибо.
А кто нить работает с Парусом как ИП Устян?

0

13

всем доброго дня!
Киньте плиз контакты Аралекяна, сколько возможно дать отсрочку и нужна ли она ему?
Также , кто знает про компанию "Базис", чем дышат, как платят?

0

14

Коллеги,

знаю точно что Аракелян менял адрес email.
Был parus@tsl.ru

Какой теперь? parus@...????

Ответьте плиз. Это срочно.... :flag:

0

15

Ромарио
parus@land.ru <parus@land.ru> вот скопировала с почты!

0

16

Ромарио написал(а):

Коллеги,

знаю точно что Аракелян менял адрес email.
Был parus@tsl.ru

Какой теперь? parus@...????

Ответьте плиз. Это срочно....

parus@land.ru

Отредактировано Starla (2009-06-17 12:54:14)

+1

17

Starla

СПАСИБ ОГРРОМНЫЙ. Лови + :idea:  :flag:

+1

18

lelya написал(а):

Спасибо.
А кто нить работает с Парусом как ИП Устян?

Осторожней с ним ребятаааааааааааа!!!!!!!!!!! :x

0

19

lk написал(а):

Осторожней с ним ребятаааааааааааа!!!!!!!!!!! :x

ПОЧЕМУ???? поясни пожалуйста!

0

20

ARS написал(а):

Осторожней с ним ребятаааааааааааа!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ???? поясни пожалуйста!

Да да, поясните, мне тож интересно.

0

21

Нормальный чел Овик Биаминович. Сложно только что товар к ниму поездом с Москвы месяц идет. В контрактах отсрочку надо оговаривать с этой поравкой

0

22

Татуана написал(а):

НО , ой, как он любит душить по цене.

Ой как любит душить - согласен на все 100%

+1

23

Как сейчас платит Парус?  С ним вообще не возможно общаться, бросает трубку... может вообще не стоит? Не люблю хамское отношение к себе. Извините, просто накипело.
И еще за чей счет отправляете товар, за свой?

Отредактировано Starla (2009-11-06 09:44:04)

0

24

он всегда настаивает на оплате доставки, общаться с ним очень тяжко, чуть что не по его мнению - разговор окончен.

0

25

Имел честь работать с Аракеляном по двум предыдущем работам. Скажу сразу, такого хама я еще не встречал на косметическом рынке. При переговорах по телефону, ни здрасьте ни досвидания. Любит кидать трубки обрывая разговор. Повысить голос или сказать матом для него не состовляет труда. Все время кичится тем, что у него в Благовещенске куча магазинов и он там КОРОЛЬ. Дайте мне эксклюзив на все!!!!!!!!!! Имел честь также видеть его очно. Представление не изменилось!!!!!!!! Хам!!!!!!!!! Поехали кушать в китайский ресторан. Приехали в какую то столовую, лучше бы вообще ни куда не водил. Любит показывать свои магазины. Но создается такое впечятление, что он сам не знает сколько их у него. На самом деле их не много!!!)))) Три дня я ждал в Благовещенске встречи с ним, чтобы обсудить работу на его базе выделенного торгового представителя. Но он был все время занят. Так и не встретились с ним. Менеджеров считает за "говно". Не спорю платит более менее нормально. Но ассортимент может ввести так и вывести, не объясняя причины. Очень не предсказуемый тип. Больше с ним ни какого диалога и бизнеса. Если удасться договорится с компанией ИП Сизков, лучше работайте с ним. Во всяком случае порядочный человек и бизнес правильно построен!!!!!!!!!!!

0

26

а можно контактики ИП Сизкова?

0

27

Приветик!!! сейчас флешка не с собой с контактами. напомни в понедельник скину.

0

28

Серж    а мне тоже можно??? :writing:

0

29

Серж и мне пожалуйста.

0

30

Серж

Серж написал(а):

компанией ИП Сизков

что-то знакомое...
можно и мне контакты?  :flag:

0

31

Сизков 4162-36-73-23/37-50-35/36/37

0

32

Tanushk@
пасибки большое  :cool:

0

33

Серж написал(а):

Имел честь работать с Аракеляном по двум предыдущем работам. Скажу сразу, такого хама я еще не встречал на косметическом рынке. При переговорах по телефону, ни здрасьте ни досвидания. Любит кидать трубки обрывая разговор. Повысить голос или сказать матом для него не состовляет труда. Все время кичится тем, что у него в Благовещенске куча магазинов и он там КОРОЛЬ. Дайте мне эксклюзив на все!!!!!!!!!! Имел честь также видеть его очно. Представление не изменилось!!!!!!!! Хам!!!!!!!!! Поехали кушать в китайский ресторан. Приехали в какую то столовую, лучше бы вообще ни куда не водил. Любит показывать свои магазины. Но создается такое впечятление, что он сам не знает сколько их у него. На самом деле их не много!!!)))) Три дня я ждал в Благовещенске встречи с ним, чтобы обсудить работу на его базе выделенного торгового представителя. Но он был все время занят. Так и не встретились с ним. Менеджеров считает за "говно". Не спорю платит более менее нормально. Но ассортимент может ввести так и вывести, не объясняя причины. Очень не предсказуемый тип. Больше с ним ни какого диалога и бизнеса. Если удасться договорится с компанией ИП Сизков, лучше работайте с ним. Во всяком случае порядочный человек и бизнес правильно построен!!!!!!!!!!!

учитесь общаться! если у Вас не срослось, и Вы не нашли общий язык с потенциальным партнером - Ваши недоработки... при этом не стоит высказываться в таком цвете об уважаемом на рынке предпринимателе на весь форум... Знаю А.С. не один год, и не по одной товарной теме... знаю, что есть свои особенности в общении, но если Вас встретили не так, то кто обещал Вам кланяться... когда начинают "лить воду", все ведут себя по-разному: А.С. просто видит(слышит) чела и посылает нах...

0

34

lys

Вы тоже очень категоричны. Вам постчастливилось - мы за вас рады.
Если то, что(кто) стоит за вами(вашей торговой маркой), позволяет без
напряга и особых прогибов нормально сотрудничать с АС, да слава
богу. Только не всем это удается. И далеко не только по причине
отсутствия профессионализма, поверьте.
А то, какой АС переговорщик, известно по меньшей мере на полстраны.
Так что такие дифирамбы в его адрес явно излишни.

0

35

Ромарио
согласна на все 101 %

0

36

Ромарио написал(а):

Вы тоже очень категоричны. Вам постчастливилось - мы за вас рады.
Если то, что(кто) стоит за вами(вашей торговой маркой), позволяет без
напряга и особых прогибов нормально сотрудничать с АС, да слава
богу. Только не всем это удается. И далеко не только по причине
отсутствия профессионализма, поверьте.
А то, какой АС переговорщик, известно по меньшей мере на полстраны.
Так что такие дифирамбы в его адрес явно излишни.

Да ладно Ромарио, посчастливилось... Решили меня мягко заткнуть?..  Не в Проктере работаю, не переживайте... Читаешь посты (иногда вообще "детский сад") и удивляешься некорректности некоторых товарищей, а это говорит в том числе и об опыте... Никто никого не идеализирует, и с А.С. были напряги и доходило до ругани... сейчас я с ним не работаю (не его сегмент), но когда работал, ничего особенного за мной не стояло (если брать товар, то так, дешевенькая косметика "но нейм")... Но когда читал гневный пост про Аракеляна вслух ребята в отделе тоже возмутились, т.к. каждый в свое время по разным продуктам работал с ним... И мне вспомнилось, когда три-четыре года назад по предыдущей работе был в командировке на ДВ, заехал в Благу, с А.С. даже встречи не назначал заранее, т.к. были другие цели, но появились изменения по ходу, решил навестить (до этого делал ком.предложение по телефону, которое он, мягко сказано, не принимал))), позвонил. через полчаса А.С. сам заехал на машине, поехали в офис (у ПАРУСА целое хозяйство, кстати не в аренде, даже общага для работников)... Да, показал свою розницу (он тогда открывал свой КЭШ), а Вам разве не интересно посмотреть торговую структуру партнера и ее развитие... Да, были жесткие переговоры в офисе с А.С. и Овиком, но ничего договорились.... И в ресторан сходили кавказский (а не в столовку)... Дальше с ним по работе тоже было все непросто.... Но зачем же так, из частного в обобщенное.... Вы Сизкову это письмо про Аракеляна покажите и скажите: Это мое творчество! Уверен, он офигеет, не с А.С., с Вас. И дело не в Аракеляне, а в бизнес-корректности автора вцелом. Еще раз: никто никого не идеализирует... Но только частенько читаешь: кого-то послали, сразу в черный список. Удачи!

0

37

Аршалуйс - партнёр хороший. Платит, и торгует отменно. И на встречу,бывает, идёт. Когда по человечески объяснишь. С ним работать интересно и увлекательно.
Хам или не хам это вопрос относительный. Кому-то слово не скажи заплачет, а другому - "ссы в глаза - всё божья роса".  Для меня его манера общаться  - на грани фола. Лично моё мнение - хам.

0

38

Windy написал(а):

Аршалуйс - партнёр хороший. Платит, и торгует отменно. И на встречу,бывает, идёт. Когда по человечески объяснишь. С ним работать интересно и увлекательно.
Хам или не хам это вопрос относительный. Кому-то слово не скажи заплачет, а другому - "ссы в глаза - всё божья роса".  Для меня его манера общаться  - на грани фола. Лично моё мнение - хам.

у каждого свои особенности... А.С. тип прямой, категоричный, эмоциональный, да согласен, зачастую сам чуть ли хамом в ответ не становишься... но если позвонил, с первых слов чувствуешь, не то, лучше отложи разговор. Буквально через полчаса звонишь- другой разговор... Поорали, трубку бросил, выждал паузу, остыл, можешь звонить снова... Разговор будет. Многие офигивают, но если все с ним делать правильно, диалог получится...

0

39

lys написал(а):

Да ладно Ромарио, посчастливилось... Решили меня мягко заткнуть?..  Удачи!

Да ни в коем случае, lys, зачем же.
Я просто о том, что запас прочности то у всех разный, да и процент прибыли тоже.
Да и что говорить, билет в Благовещенск и обратно не всякая компания закажет своему манагеру
чтоб вопросы порешать лично, не по телефону. Корректность, да , согласен. Может вы потому и
lys, что у вас это получилось 8-)
В принципе я с вами согласен. Но лично мое мнение - АС всеж таки простите меня реально зажрался.
Так диалоги не строят. И если он обладает контрактами и условиями, так только потому что
очень много народу схавало и прогнулось. А так в принципе, не удивительно. Ему ж это все
позволяют, вот и пожинают плоды.

0

40

lys
мне кажеться у вас любофф с Аркеляном....
у мня вот например у него постоянно на шепетильных моментах звонок (по его словам обрывается) а потом х.. дозвонишьсЯ, как в воду канет на лета))
сорри если кого задела, только у каждого есть свое мнение, и оно может расходиться с вашим.
Так что перепирания лишние думаю не к чему

0

41

А может кто подскажет - кто в Благовещенске профессиональным направлением занимается серьёзно, продукцией для салонов красоты и т.д. Что-то поиск по местным сайтам одни косметические магазины выдаёт... Спасибо заранее!

0

42

Если ты там был. То посмотри на его магазины))))))))) Масс-маркет голимый кругом. И один Китай. Ему что дешевле то и лучше. А выкладка товара хуже чем в Магнитах. Рынок "Черкизон" в масштабах магазина.

0

43

Серж написал(а):

Молодой ты раб наверное!!!!! И рабы наверное молодые!!! Читай Минаева побольше. Аракеляну интересен только тот товар который продается сам. И не надо прикладывать к этому особых услий. Я работаю Рук. отдела продаж в достаточно крупной компании. И как общается Аракелян с первых нот разговора знает почти вся страна. А вот таким лебезятникам как ты, которые лижут попу а потом перезванивают, таких он любит. Чтобы полностью прогибались. А Сизкова Аракелян не любит, краснеет когда о нем говоришь. Конкурент серьезный он для него. А лапшу А.С. вешает хорошо про свои склады и магазины. Когда видит, что прогнулся под него. И тогда ты действительно будешь кушать в аля кавказком ресторане. Удачи мальчик)))))

Ай-яй-яй. Как не культурно-я ,к примеру, тож начальник отдела продаж- и что? Оскорблять людей даж президенту непозволительно- да ещё так публично.У вас там в офисе что- корпоративная культура такая? Рабами друг-друга называть? :canthearyou:

0

44

:flag:

Отредактировано Skazka (2010-02-10 09:32:27)

0

45

Я на Вас Серж- не СЕРЖусь. :D

0

46

Серж

Я во многом согласен насчет Аракеляна.

Но с таким хамством на форуме нет.
Еще одно подобное выступление
и сразу в бан.

А вообще мы это обсудим.
Может и сразу.

Кстати, в какой компании вы работаете?
Мне просто интересно,где растят таких
умных и начитанных руководителей
среднего звена.

Отредактировано Ромарио (2009-12-07 10:56:18)

0

47

Ромарио
Рома ты в модераторы чтоль подался?
я и не знала четтт))

0

48

Угу.

Пользователь Серж блокирован.
Прошу nivex`а произвести
чистку темы. 8-)

Отредактировано Ромарио (2009-12-07 11:29:18)

0

49

Интересно- а тот кто Гарри Поттера читал, тож поди мечтает волшебником стать? :D

0

50

О! Поздравляю-РОМАРИО!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЛАГОВЕЩЕНСК