Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК


ЯКУТСК

Сообщений 1 страница 50 из 706

1

Якутия для нашей компании "белое пятно" на карте.Хотя по предыдущему опыту работы знаю,что грузятся они хорошо,пока Лена не замёрзнет.А потом все перевозки только на собаках.(Бедные псы.Может и людей стоит пожалеть?Или они не стирают оленьи шкуры порошками отечественного производства?)

0

2

Всем привет!
Конкретно кого-то предложить не смогу, наработанная база ушла вместе с вещами на вокзале. Работали в направлении фарм.
Но специфика работы с этим регионом достаточно своеобразно. Летом - до пункта назначения идет товар не менее месяца.
Сначала до переправного города, потом на пароме через Лену, далее наемными машинами (если не застрянут в бездорожье).
Зимой - до переправного идет товар от силу неделю (быстро достаточно), далее по льду (если замерзла Лена), далее либо машина (если пройдет по снегу), про собак не знаю.
В итоге за весь год грузятся от силу 2-3 раза. Но много. Потом ждешь денег. Что не странно - доходят и платят не плохо.
Надо определиться, готовы Вы к этому или нет.

0

3

lelik-04 написал(а):

Потом ждешь денег. Что не странно - доходят и платят не плохо.

а долго ждешь или нормал??1 день?

0

4

Я работал с Якутией,но по кондитерке.Знаю,что денег придётся ждать может месяца 3,но не больше,и вполне к этому готов.Сейчас нужен объём,хотя зарплата от возврата.Главное,чтобы партнёр был испытанный.А какие там шикарные охотничьи угодья.В командировку скатать что-ли "на открытие" "по перу".

0

5

работаем с "Бытхимсервис XXI" тел.(41147) 7-66-12, доставка до Нерюнгри, а там распределяют сами товар, часть остается в Нерюнгри, часть - в Якутск. Грузятся практически каждый месяц. Только весной у них в Якутске проблемы были на складе, пару месяцев разгребали какое-то ЧП (типа воровства), сейчас ожили... Платят нормально. Три месяца денег не ждем...

0

6

До Нерюнгри по БАМу - жд доставка без проблем.

0

7

некоторые сибирские дальневосточные товарищи хорошо грузят Якутию, например упомянутый в своей ветке г-н Аракелян очень неплохо грузит якутов, АЮСС в Якутске имеет филиальчик.......

0

8

Спасибо всем откликнувшимся.Обязательно воспользуюсь подсказкой и созвонюсь.

0

9

"Бытхимсервис" строит новый склад и ещё как минимум 2 месяца не будет рассматривать новые предложения,а филиалы не прокатывают,так как они Хабаровские,а это уже не моя территория.Может ещё кто-нибудь есть в Якутии?

0

10

однозначно Бытхимсервис 21!!!!

0

11

Всем привет! В прошлом году работал со Стайером и ТД Ганза в Якутске! В этом году с почты идёт ошибка приёма, телефоны которые были - вне доступа!? Может у кого-нибудь есть новые их контакты??? Всем заранее мерси!

По какому ассортименту работаете со Стайером и Ганзой? Есть интерес, скиньте ваш прайс-лист mail: yulka_pop@mail.ru

0

12

До последнего времени работали по средствам от насекомых и обувной косметике, сейчас перешёл в другую компанию, производим влажные салфетки и средства женской гигиены! Прежде чем отправлять прайс-лист, хотелось бы понимать - Вы какую компанию представляете и какой сегмент рынка!?

0

13

Диман написал(а):

))))) ВБ привет - оч. уважаемый мной человек

0

14

(ИП Ганза он же Якушков) переименовались в ИП Загибалова. Это так? Кто-нибудь работает с ними, как у них дела????????

0

15

может кто работает с ИП Макаров К.С. в Якутске, подскажите тел., старый не отвечает  :flag:

0

16

сластена написал(а):

(ИП Ганза он же Якушков) переименовались в ИП Загибалова. Это так? Кто-нибудь работает с ними, как у них дела????????
0+-

после нового года заключли с ними договор на нового контрагента, и продолжаем работать...

0

17

Как сейчас дела в Бытхимсервисе?

0

18

Tanushk@ написал(а):

сластена написал(а):
(ИП Ганза он же Якушков) переименовались в ИП Загибалова. Это так? Кто-нибудь работает с ними, как у них дела????????
0+-после нового года заключли с ними договор на нового контрагента, и продолжаем работать...

Ганза (название сети). Якушков юридическое лицо. на смену ему пришла Загибалова... Но чтобы сильно не заморачивать запишите себе, что это филиал компании АЮСС (г. Хабаровск). Свиду не скажешь :) но деньги у них одни

0

19

Caxalin написал(а):

Ганза (название сети). Якушков юридическое лицо. на смену ему пришла Загибалова... Но чтобы сильно не заморачивать запишите себе, что это филиал компании АЮСС (г. Хабаровск). Свиду не скажешь  но деньги у них одни

Сахалинчик не дашь контактик, как с ними связаться???(могу быть тож полезен) :glasses:

0

20

lk написал(а):

Ганза (название сети). Якушков юридическое лицо. на смену ему пришла Загибалова...

И мне бы тоже. Очень надо!!!

0

21

ВСЕМ:
(4112) 35-15-42/49. 44-54-65

+1

22

...подскажите,пожалуйста,кто-нибудь слышал про компанию ПТФ "Алекс"???

0

23

Всем привет!
Опять выпрашиваю хоть какие-нибудь контакты по Якутии :jumping:
Работаю с лечебной косметикой...
Помогите, чем можете!
За ранее спасибо :love:

0

24

Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Якутске  имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?

0

25

АЮСС

НОВОСИБИРСК

0

26

Ребята, кто знаком с ИП Алчина И.В.?
Можно инфу?
Спасиб.

0

27

TAIS написал(а):

Как сейчас дела в Бытхимсервисе?

присоединяюсь к вопросу  :flag:

0

28

Все привет! Есть такой в Якутске ТД Юджин? Или ИП Гоммерштадт? Контакты какие то у меня устаревшие! Работают они еще?

0

29

Всем доброе время суток!

Подскажите, пожалуйста, кто-нить работает с И.П.Козловой???
Она нам денег должна и не платит уже год!!!
Кто с ней работает, подскажите, как дела обстоят???

0

30

Коллеги кто сейчас живой еще в Якутии остался, кого наводнение не смыло???

0

31

юстас74 написал(а):

Коллеги кто сейчас живой еще в Якутии остался, кого наводнение не смыло???

ТД Стаер (он же ИП МАРКОВ)
ИП Якушков он же АЮСС

+1

32

Силикон
+
ТД Стаер (он же ИП МАРКОВ) телефончик не подскажешь?

0

33

ТД "Стайер"677007,Якутск,ул.Автодорожная,7;тел.(4112)31-21-94,ф.31-37-12 Агрофена Николаевна-коммер/дир-р,Вахтанг Валерьевич -дир-р по продажам

+2

34

Лада
Огромнейшее спасибо!!

0

35

И.П.Козлова Юлия Николаевна.

Не платит!!!
Все у нее плохо, денег вечно нет!!!!

Будьте осторожнее, не связывайтесь с ней!

0

36

Лада написал(а):

ТД "Стайер"677007,Якутск,ул.Автодорожная,7;тел.(4112)31-21-94,ф.31-37-12 Агрофена Николаевна-коммер/дир-р,Вахтанг Валерьевич -дир-р по продажам

Млинаааааааа год их долбююююююююююююю...............................васче никак :smoke:  :smoke:  :smoke:  Лятеть к ним ну тааааааааааааааааак не АХОТААААА :suspicious:

0

37

Силикон
По "Стайеру" аналогичная ситуация,никак не удается пробить.

0

38

Силикон
Лада
А чего Стайер говорит? Мне друг на друга сваливают... Она грит, что Вахтангу не интересно, а Вахтанг на Агрофену стрелки переводит... ))) че с ними делать? год ждать не могу ))) и, может, кроме них и вышеперечисленных, еще кто-нить в регионе есть?... С АЮССом работать не могу - я работаю с их конкурентами в Хабаре, Бытхимсервис готов договор рассмотреть, но первая поставка дай Бог в феврале будет, для Загибаловой мы "в низком ценовом сегменте" )) чего-то я уже голову сломала... ))

+1

39

Морозко
Не поверите-я уже мысленно с ними простилась,крылья опустились,как вдруг получаю письмо по электронке: "Пришлите свой прайс".
В итоге отгружаю на днях,при 100% предоплате.Правда сумма небольшая,объясняют тем,что берут для розницы.Возможно, в дальнейшем удастся расширить матрицу оптового подразделения нашим ассортиментом.
А Вам желаю терпения и удачи!

0

40

Лада
спасибо, лада, за пожелание удачи! )) терпение есть, но кушать-то щас хочется... ))
а кто именно прислал запрос Вам по электронке? Стайер, я правильно поняла?

0

41

Морозко
Конечно,"Стайер",мы же эту компанию обсуждаем.
Кто именно-Агрофена Николаевна-ком/дир-р.
На мой вопрос: "Кто формирует заказы?",А.Н. ответила ,что это совместное творчество,в т.ч. и её то же.

0

42

Морозко
А что конкретно присутствует в вашем ассортименте?

0

43

Лада
на второй вопрос ответила в личке )) Вахтанг мне не понра... ) грубовастый дядько ))) я с такими не часто сталкиваюсь... может, вопрос в том, что не вовремя ему позвонила, не знаю. все равно задолбаю же! ))

0

44

Я уже и самому Тимофею Геннадьевичу звонил (сам Марков)............бесполезняк :canthearyou:
Ладе ФОРЕВА......молодчинка, подфартило :D

0

45

Силикон
Может, объединим усилия? ;-) чем торгуете?

0

46

Лада
а не подскажите электронку Стайлера?
спасибочки :)

0

47

Рина написал(а):

а не подскажите электронку Стайлера?

stayer2002@sakha.net

0

48

в данном регионе работаю с ИП Чувашов Валерий Анатольевич и
Бытхимсервис -XXII

с кем еще можно плотно поработать????

0

49

Морозко написал(а):

Может, объединим усилия?  чем торгуете?

Мы Бытовой Химией! Да врядли, я уж на них забил :tomato:

0

50

Силикон написал(а):

Мы Бытовой Химией! Да врядли, я уж на них забил :tomato:

поехали в командировку вместе? ;-) допрессуем совместными усилиями )))))))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК