Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЛАГОВЕЩЕНСК


БЛАГОВЕЩЕНСК

Сообщений 251 страница 300 из 596

251

Осипов Дмитрий - мелкий оптовик плюс собствнная розничная сеть, если не ошибаюсь 5 магазинов + КЭШ.
По договарам платит всегда вовремя.

+2

252

Бродяга написал(а):

Осипов Дмитрий - мелкий оптовик плюс собствнная розничная сеть, если не ошибаюсь 5 магазинов + КЭШ.
По договарам платит всегда вовремя.

Спасибо за инфо, а ему отсрочку дать можно? Давно на рынке существует?

+1

253

Бродяга написал(а):

Осипов Дмитрий - мелкий оптовик плюс собствнная розничная сеть, если не ошибаюсь 5 магазинов + КЭШ.
По договарам платит всегда вовремя.

а есть ли в ассортименте ухаживающая косметика - кремы для лица и т.п.? если есть - не поделитесь ли контактами?

0

254

ху -из Виталий,?может телефончик самого Осипова Дмитрия,плиз очень нужно.

0

255

Артюша написал(а):

ху -из Виталий,?может телефончик самого Осипова Дмитрия,плиз очень нужно.

присоединяюсь к вопросу.

0

256

телефончика Осипова к сожалению пока нет

+1

257

Ксюша024
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Ксюша ,а можно телефончик по ИП осипов, Виталия,а то очень быстро его убрали.Спасибо.

0

258

Артюша написал(а):

Ксюша024
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Ксюша ,а можно телефончик по ИП осипов, Виталия,а то очень быстро его убрали.Спасибо.

в личке)

0

259

Ксюша, благодарим Вас за информацию ,уже созванивались,будем работать !!!

0

260

Ксюша024
можно мне тоже телефончик Овипова пожалуйста

0

261

Nadin7481 написал(а):

Ксюша024
можно мне тоже телефончик Овипова пожалуйста

в личке

0

262

Про ИП Тарануха кто,что знает,как платит?

0

263

"Уютный Дом"-компания знакома кому-нибудь? Интересует их платежеспособность? Можно ли грузить с отсрочкой? Очень нужна информация!!!

0

264

Лада написал(а):

"Уютный Дом"-компания знакома кому-нибудь? Интересует их платежеспособность? Можно ли грузить с отсрочкой? Очень нужна информация!!!

Есть небольшая сеть хоз. магазинов "Уютный дом" от Авоськи. Вы это имеете ввиду?

0

265

mel написал(а):

Лада написал(а):

    "Уютный Дом"-компания знакома кому-нибудь? Интересует их платежеспособность? Можно ли грузить с отсрочкой? Очень нужна информация!!!

Есть небольшая сеть хоз. магазинов "Уютный дом" от Авоськи. Вы это имеете ввиду?

м-н Уютный дом (компания Арт-маркет) платят по срокам,но что нибудь поставить в уютный дом-навряд ли.

0

266

Артюша написал(а):

mel написал(а):
Лада написал(а):
    "Уютный Дом"-компания знакома кому-нибудь? Интересует их платежеспособность? Можно ли грузить с отсрочкой? Очень нужна информация!!!
Есть небольшая сеть хоз. магазинов "Уютный дом" от Авоськи. Вы это имеете ввиду?м-н Уютный дом (компания Арт-маркет) платят по срокам,но что нибудь поставить в уютный дом-навряд ли.

А почему?

0

267

Артюша написал(а):

м-н Уютный дом (компания Арт-маркет)

Да,это они.

Артюша написал(а):

но что нибудь поставить в уютный дом-навряд ли.

Артюша
Вы имеете в виду,что тяжело войти к ним со своим ассортиментом?
Очень категоричные и принципиальные ,что касается новых партнеров или что-то другое подразумевалось?
Очень-очень нужна информация!!!
Буду очень благодарна и признательна.

0

268

Лада написал(а):

Артюша написал(а):

    м-н Уютный дом (компания Арт-маркет)

Да,это они.
Артюша написал(а):

    но что нибудь поставить в уютный дом-навряд ли.

Артюша
Вы имеете в виду,что тяжело войти к ним со своим ассортиментом?
Очень категоричные и принципиальные ,что касается новых партнеров или что-то другое подразумевалось?
Очень-очень нужна информация!!!
Буду очень благодарна и признательна.

Всё что они продают в уютном они тоскают сами,процентов на 70 с китая,остальное на прямую с заводов.Мы пробовали получили по бороде.

0

269

Артюша написал(а):

Всё что они продают в уютном они тоскают сами,процентов на 70 с китая,остальное на прямую с заводов.

Это мне известно.

Артюша написал(а):

Мы пробовали получили по бороде.

У меня ситуация прямо противоположная - мне говорят "Милости просим" и чуть ли не красную дорожку стелят...как раз это и настораживает...

+1

270

Доброго всем времени :flag:  Вот тут задачка у меня по Благовещенску... торговые сети "Калина", "Любимый", "ТИМ". Есть ли люди с ними работающие? :unsure:  Очень буду + за любую инф. :cool:  :yep:

0

271

boroda7172 написал(а):

"Любимый",

это "АЮСС"?

boroda7172 написал(а):

"ТИМ".

Можно контакты?

0

272

Лада написал(а):

"ТИМ".

Можно контакты?

http://www.tim-amur.ru/about.html

+2

273

Лада написал(а):

boroda7172 написал(а):
"Любимый",это "АЮСС"?

Любимый это АЮСС

+1

274

Коллеги телефон ИП сизкова актуальные не подскажите
по 4162-36-73-23/37-50-35/36/37 не могу дозвониться.
Заранее спасибо!

0

275

Необходим телефон "АЮССа",именно благовещенского филиала.не найти мне его...

0

276

Лада
(4162) 42-31-19,  42-24-79

+1

277

Tatoshka написал(а):

4162) 42-31-19,  42-24-79

этих номеров уже не существует,но есть новый (4162)35-02-98

+1

278

Коллеги,я тоже не могу связаться с ИП Сизков..может,кто знает,что у них с телефонами?По электронке тоже не отвечают.

0

279

ИП Сизков (4162) 375-036

0

280

Паша R
он и молчит)

0

281

Паша R написал(а):

ИП Сизков (4162) 375-036

Да,этот телефон тоже не отвечает.

0

282

Координатор рег.отд.
сказали что у них какие то проблемы со связью. но некоторые дозваниваются чудным образом)  Сказали на след. недели типа все ок будет.сделают

0

283

Да,я тоже дозвонилась по тел.37-50-37.Во вторник вроде обещали им все включить.

0

284

ЦУМ/ООО "Центрум" просит отсрочку...Знакома компания,как платит?

+1

285

Координатор рег.отд. написал(а):

Коллеги,я тоже не могу связаться с ИП Сизков..может,кто знает,что у них с телефонами?По электронке тоже не отвечают.

отвечают на письма
Маргарита Чернышева<Margarita_Kalinaopt@mail.ru

+1

286

Helena написал(а):

отвечают на письма
Маргарита Чернышева<Margarita_Kalinaopt@mail.ru

Да,спасибо большое.Будем надеяться,что со вторника будут работать в нормальном режиме.

0

287

Лада написал(а):

ЦУМ/ООО "Центрум" просит отсрочку...Знакома компания,как платит?

ЦУМ г. Благовещенска, отсрочка от 21 до 30 дней, но еж птица гордая. пока не пнешь не полетит.

+1

288

Лада написал(а):

Это мне известно.

У меня ситуация прямо противоположная - мне говорят "Милости просим" и чуть ли не красную дорожку стелят...как раз это и настораживает...

отсрочка 21 день с момента доставки, проблемы с оплатами бывают 1-3 дня не больше.

0

289

Подскажите пожалуйста про компанию "Агора" что за зверь? как по платежеспособности и покрытию? сильное ли направление опта? с меня +

0

290

Легион написал(а):

Подскажите пожалуйста про компанию "Агора" что за зверь? как по платежеспособности и покрытию? сильное ли направление опта? с меня +

Это ИП Берлова.  могут работать по предоплате.как им будет интересен ваш товар.а вот покрытие слабовато...

+1

291

Легион написал(а):

Подскажите пожалуйста про компанию "Агора" что за зверь? как по платежеспособности и покрытию? сильное ли направление опта? с меня +

Действительно ИП Берлова, 5 склада (кэш) посуда, текстиль, быт. хим, хоз группа, стойка. 2 магазина (кв. по 250). торговых нет.

+1

292

Не они ли?! http://www.agoraamur.ru/

0

293

Коллеги! Подскажите,пожалуйста, комп. АЮСС-сеть маг. Любимый вовремя оплачивает поставленный товар? С отсрочкой платежа можно работать?

0

294

Доброго всем времени и богатых клиентов :flag:  А может поделится кто инф. по ТИМ? К кому с ДК обращаться? :mybb: Может особенность у них какая? :confused: Буду рад и с меня + :cool:  Добра всем :yep:

0

295

Господа подскажите а с Аракеляном кто нибудь работает по консигнации....он говорит что сейчас со всеми так работает.

0

296

pavelvip написал(а):

Господа подскажите а с Аракеляном кто нибудь работает по консигнации....он говорит что сейчас со всеми так работает.

+1

0

297

pavelvip написал(а):

а с Аракеляном кто нибудь работает по консигнации

я сегодня отгрузил с отсрочкой 60 дней)но только тихо ни кому не говори))

0

298

Саня написал(а):

pavelvip написал(а):

    а с Аракеляном кто нибудь работает по консигнации

я сегодня отгрузил с отсрочкой 60 дней)но только тихо ни кому не говори))

Подпись автора

    Я не ленивый.. просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах!

А что грузил не секрет если?

0

299

pavelvip написал(а):

А что грузил не секрет если?

Бытовую химию)

0

300

Саня написал(а):

pavelvip написал(а):

    А что грузил не секрет если?

Бытовую химию)

Подпись автора

    Я не ленивый.. просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах!

Какие тренды-бренды хрузил? :glasses:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЛАГОВЕЩЕНСК