Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЛАГОВЕЩЕНСК


БЛАГОВЕЩЕНСК

Сообщений 101 страница 150 из 596

101

Всем привет! А телефон Аракеляна кто-нибудь подскажет? А то только электронку нашла! Заранее спасибочки!!!

0

102

Натаха86 написал(а):

А телефон Аракеляна кто-нибудь подскажет?

(4162) 591850 
                                                        (4162) 591800   
                                                        (4162) 591839 
                                                        (4162) 591857
                                                        (4162) 591856         
                                                        (4162) 591829                         
                                 элект.адрес: parus@land ru

+1

103

Спасибо Карллсон! Лови +!!!

0

104

VovanS написал(а):

ZEBRA написал(а):

    У меня получилось с третьего раза

Пыталась поговорить с Аркадием Сергеевичем по телефону, предложить более выгодные условия - бросил трубку! Правда звонила в конце рабочего дня!!!
Может он с утра в лучшем настроении бывает!? 
А КТО-НИБУДЬ РАБОТАЕТ С АРАКЕЛЯНОМ НА ОТСРОЧКЕ? ЕСЛИ ДА, ТО НА КАКОЙ!? И НА СКОЛЬКО ЭТО НАДЁЖНО?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ИНФО!!!

0

105

Ребят оочень нужна информация о ВСТК (ИП Стельмах).... им с отсрочкой отгружать можно???

0

106

Натаха86 написал(а):

Пыталась поговорить с Аркадием Сергеевичем по телефону, предложить более выгодные условия - бросил трубку!

Удиви его звонком в 5 утра по Мск ... у меня в свое время получилось ... через 30 минут после разговора уже заявка была  :smoke:

+1

107

Карллсон написал(а):

Удиви его звонком в 5 утра по Мск ... у меня в свое время получилось ... через 30 минут после разговора уже заявка была  :smoke:

Спасибо за совет!!!  Попробую!!!  )))

0

108

Ребят оочень нужна информация о ВСТК (ИП Стельмах).... им с отсрочкой отгружать можно???

ЧТО С НИМИ НИ КТО НЕ РАБОТАЕТ!!!! :'(

0

109

jkmuf написал(а):

Ребят оочень нужна информация о ВСТК (ИП Стельмах).... им с отсрочкой отгружать можно???

(4162)35-15-28      т.(4162)53-14-80, vstkcom@amur.ru  Амур  Вячеслав Сергеевич   elenavstk@mail.ru  Елена 
читала про них. вроде приличная компания...

0

110

Натаха86 написал(а):

(4162)35-15-28      т.(4162)53-14-80, vstkcom@amur.ru  Амур  Вячеслав Сергеевич   elenavstk@mail.ru  Елена 
читала про них. вроде приличная компания...

Натаха86 написал(а):

читала про них. вроде приличная компания...

В газете "Правда" за 1973 год)))))))))))
Очень смешная фраза НАТАШЕЧКА86, похоже Вы их ПИАРИТЕ??? :D

Отредактировано Силикон (2010-10-14 15:41:59)

0

111

Силикон написал(а):

похоже Вы их ПИАРИТЕ???

Таким не занимаюсь! У меня есть дела и поважнее..

0

112

Интересует компания "Торговый дом Калина" в Благовещенске, кто работал, какие обороты компании, как по платежеспособности, стоит ли работать вообще.

0

113

Чтото я сомневаюсь чтоб компания с таким названием работала еще с чем то
кроме продукции Концерна Калина...хотя возможно я ошибаюсь. :rolleyes:

Вы с ними общались уже?

0

114

Общался, якобы работают с большим ассортиментом бытовой химии, парфюмерии и т.д. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже работал. Возможно что-то скажет ИП Сизков В.И.

0

115

Другое дело... :glasses: ...Сам не работал, не подскажу ничего. :dontknow:
Но тут много кто вам может про него рассказать.

0

116

Wladneff написал(а):

ИП Сизков В.И.

Клиент просто замечательный!!!!

0

117

Tanushk@ написал(а):

Клиент просто замечательный!!!!

а можно контактики))

0

118

Сарин:
3882-11-27-90/---97

0

119

Tanushk@ написал(а):

3882-11-27-90/---97

а электроночку)

0

120

SmirnovaAsya@mail.ru
Татьяна

0

121

Tanushk@ написал(а):

SmirnovaAsya@mail.ru
Татьяна

спасибо большое)

0

122

Саня написал(а):

спасибо большое)

фанату спартака-да всегда пжл.

0

123

Tanushk@ написал(а):

фанату спартака-да всегда пжл.

:flag:  :cool:

0

124

Wladneff написал(а):

ИП Сизков В.И.

С Сизковым работаем уже много лет, очень хороший клиент и по оплатам и по заказам.

0

125

Tanushk@
Скажите, Вы давно с ними работали, по каким позициям, как последнее время себя чувствует компания, как на отдачу, по какой схеме работали, по предоплате, под реал, если да, то в какой процентовке?

0

126

Serge
По каким товарным группам вы работаете с Сизковым? Как давно последний раз общались с компанией?

0

127

jkmuf написал(а):

Ребят оочень нужна информация о ВСТК (ИП Стельмах).... им с отсрочкой отгружать можно???

ЧТО С НИМИ НИ КТО НЕ РАБОТАЕТ!!!! :'(

Можно работать, платят!

0

128

Wladneff
работаем и по сей день, платят отлично,
по позициям прайса, через опт и их сеть Калина

0

129

Wladneff
Подтверждаю. Сизков платит отлично (товар может даже еще не прийти к ним на склад, а деньги уже у меня на счете). Замечательный клиент, претензий никаких. ))

+1

130

Wladneff
Ответил в ЛС

0

131

Всем спасибо за информацию.

0

132

Петров в Благовещенске (филиал Бариса) подскажите телефон.
Таис, вся надежда на Вас! В теме "Улан-Удэ" Вы упомянули о сотрудничестве с благовещенским филиалом.
Данный контрагент на страницах данной темы не обсуждался,поэтому вопрос адресован именно к Вам.
Спасибо.

0

133

Tanushk@ написал(а):

SmirnovaAsya@mail.ruТатьяна

а кем в фирме является Татьяна ?
Заранее, спасибо за ответ!

0

134

Натаха86
она наш закупант,
но она и подскажет с кем пообщаться)

0

135

Лада, конечно, извини за задержку, была в командировке.

(4162) 42-45-83 Елена petrov_amur@mail.ru

+4

136

TAISочка,ОГРОМНОЕ  спасибо!

0

137

Tanushk@ написал(а):

Натаха86
она наш закупант,
но она и подскажет с кем пообщаться)

Спасибо! Буду общаться!

0

138

Товарищи, чем АмурБытХим зацепить то.. у Александра Радиевича - директора их все печально ))
Заранее огромное спасибо!

0

139

...Алексей Радиевич!!!

0

140

Грейдер
описалась.. бывает
так что? его цепляет то?

0

141

Многая "косметика+парфюмерия"  работает с чулочно-носочными. Не подскажете , к кому можно с пердложением по данном торг. группе  обратиться?

0

142

Привет всем!
Кто нибудь работает с компанией "Дальхимия", подскажите, пожалуйста,  можно им отсрочку дать, вовремя платят? :flag:

0

143

Всем доброго дня!!!!

Может кто подскажет как сейчас поживает Аракелян АС и сколько сейчас у него магазинов... :huh:

0

144

jkmuf написал(а):

Всем доброго дня!!!!

Может кто подскажет как сейчас поживает Аракелян АС и сколько сейчас у него магазинов... :huh:

Сегодня с ним общалась... говорит, 48. Но на его сайте написано 36... parus-dv.ru

0

145

Морозко
СПАСИБО!!!
Я пыталась найти его сайт не нашла....

Вообще у нас Аракелян консигнацию просит вот не знаю давать или нет...

0

146

jkmuf
даж и не знаю, что сказать... он мне рассказывал про 13 консигнационных складов... но - он сам на меня вышел, не я на него... мы в Благовещенске с Сизковым работаем. поэтому - я на консигнацию точно не пойду. а остальное - по его желанию!  :flirt:

0

147

Морозко написал(а):

даж и не знаю, что сказать... он мне рассказывал про 13 консигнационных складов... но - он сам на меня вышел, не я на него... мы в Благовещенске с Сизковым работаем. поэтому - я на консигнацию точно не пойду. а остальное - по его желанию

мне он сегодня про 14 складов рассказал))))))))))я ему тоже на консигнацию не дам))))))))

Отредактировано Саня (2011-02-08 13:15:57)

0

148

Есть по хозтоварам интересные компании, такие как АСЯ(ИП Ситникова), ИП Кудрявцева, Амурснабсбыт

0

149

КОРЖИК написал(а):

Кто нибудь работает с компанией "Дальхимия", подскажите, пожалуйста,  можно им отсрочку дать, вовремя платят

ДА, хорошая компания ,  60 к.д  ( бываю задержки 5-7 дней), но компания не скрывается и всегда корректно предоставляет инфл по оплатам!

+1

150

контактиками не тподелитесь Дальхимии?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЛАГОВЕЩЕНСК