Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пермь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые подскажите кто либо знает, что либо слышал про компанию ООО Питон г. Пермь? буду благодарен за любую информацию

0

2

День добрый.
Уважаемые коллеги, кто работает или у кого есть информация о компании АВИСТА-ТРЕЙД г. Пермь (находится на ул.Героев Хасана 46)
Просят отсрочку платежа.
Интересует их платежеспособность и порядочность в оплате поставщикам.
Благодарю за любую информацию!!!

0

3

Насчет Ависта-Трейд... Порядочная  компания. Сотрудничаем  не первый год. С оплатами   не динаммят !  Вообще , приятно с такими компаниями работать! Смело в путь!Делайте предложение !

Отредактировано Роберт (2013-07-12 22:25:33)

0

4

Доброго дня всем на форуме!
Господа менеджеры, подскажите пожалуйста контакты "Линии 7", г. Пермь, кроме 218-17-01.
С меня +

0

5

Yohan написал(а):

Доброго дня всем на форуме!
Господа менеджеры, подскажите пожалуйста контакты "Линии 7", г. Пермь, кроме 218-17-01.
С меня +

Руководитель отдела закупок "Линии 7" Лаклаева Екатерина Каюмовна.
Руководитель направления Бытовая химия, лучше предложения делать сюда. - Медведева Елена Леонидовна внутренний. номер (7006)
Телефон компании 218-17-01. Извините личные мобильные ни могу дать, по убедительной просьбе данных людей. Спасибо за понимание.

0

6

ЕКВ написал(а):

Руководитель отдела закупок "Линии 7" Лаклаева Екатерина Каюмовна.
Руководитель направления Бытовая химия, лучше предложения делать сюда. - Медведева Елена Леонидовна внутренний. номер (7006)
Телефон компании 218-17-01. Извините личные мобильные ни могу дать, по убедительной просьбе данных людей. Спасибо за понимание.

  Большое спасибо, что отозвался, но вся эта инфа у меня есть. По указанному номеру 2 дня не могу дозвониться.  Другого номера нет?

0

7

Yohan
8 (342) 218-17-02 такой еще был.

+1

8

Неваляшка написал(а):

Yohan
8 (342) 218-17-02 такой еще был.

Спасибо!
Лови+

0

9

Всем доброго дня, хотел узнать информацию о ТД Фокус (ИП Баранов В.В) просят отсрочку. Кто работал или работает с ними отзовитесь.

0

10

Ависта-Трейд дайте контактики пожалуйста

+1

11

Контрольный выстрел написал(а):

Ависта-Трейд дайте контактики пожалуйста

Присоединяюсь к просьбе

0

12

добрый день,всем!кто подскажит по компании АК Примьер?у них есть другое название?всем спасибо

0

13

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто такой ИП Греченко, сказали только фамилию, а как связаться с ними?

0

14

Контрольный выстрел написал(а):

Ависта-Трейд дайте контактики пожалуйста

+1 в ЛС плз

0

15

Дорогие форумчане и в этой темке привет :flag:
Ну очень нужна контактная информация по Магистру, с отделом закупа не соединяют :angry:
И также поделитесь инфой как они платят
Буду признательна :flirt:

0

16

Форумчане привет. Плиз никто не подскажет по работе с ТД Фокус. Ранее мы с ними очень хорошо работали, и продажи хорошие были и по реализации они у нас работали, а вот уже как больше чем полгода они просто перестали брать товар. С нашим менеджером общаюсь, она что-то невнятное мямлит и постоянно какие-то новые отмазки чтоб не работать. Сначалло она говорила,что по реализации они работать не хотят, хотят перейти на долгую отсрочку, ради бога. давайте перейдем. ССейчас утверждает,что вообще практически всех поставщиков выводят, оставляют только российские заводы, а все остальное они возят сами из Китая и Турции. Вот хотелось бы у вас узнать. на самом деле это так и есть или мне лапшу на уши вешает наш менеджер

0

17

Оксана76 написал(а):

Форумчане привет. Плиз никто не подскажет по работе с ТД Фокус. Ранее мы с ними очень хорошо работали, и продажи хорошие были и по реализации они у нас работали, а вот уже как больше чем полгода они просто перестали брать товар. С нашим менеджером общаюсь, она что-то невнятное мямлит и постоянно какие-то новые отмазки чтоб не работать. Сначалло она говорила,что по реализации они работать не хотят, хотят перейти на долгую отсрочку, ради бога. давайте перейдем. ССейчас утверждает,что вообще практически всех поставщиков выводят, оставляют только российские заводы, а все остальное они возят сами из Китая и Турции. Вот хотелось бы у вас узнать. на самом деле это так и есть или мне лапшу на уши вешает наш менеджер

Сколько их знаю,всегда были мутными.
Пошлите их лесом.

0