Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕРМЬ


ПЕРМЬ

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Есть ли опыт работы с МакДаком в Перми - как они платят? С Градиентом не получится, у них экслюзив с конкурентами, а очень нужны поставки в Семью и Виват.

0

2

Неужели все только с Градиентом в Перми работают? Помогите пожалуйста.

0

3

Мак-Даки тоже бывают задерживают, но не критично. Контора серьезная и все обосновывают, всегда на контакте. Только постоянный контроль, контакт... Только если их будут динамить с оплатами сети, то и Вам может быть несладко, поэтому все дела конкретно просчитывайте и оговаривайте.

+1

4

Янтарь+
Кама трейд

0

5

Роман , очень хочется с тобйо поговорить ...те регионы по которым ты писал , все находятся в моем вединии ..может пообщаемся на эту тему ?? моя аська 207022992

0

6

Что касается "Вивата" то с данной сетью насколько мне известно работает только Градик, остальным они не платят.
В семью можно войти через Градиент, Кама Трейд, Лига Пермь, ИП Жданова (Фудтрейд), Санта Пермь. Отдельная сеточка своя у ЧП Метелкин (Мойдодыр).
Были еще магазины под названием "Домовой" ИП Киряков, не в курсе работают они сейчас или нет.

+1

7

Роман написал(а):

Янтарь+

Янтарь+ или Краска ничего такая компания, работаем потхоньку!!! :)

0

8

Роман, дай пожалуйста контакты Янтарь+ и Кама-трейд.Если не трудно.

0

9

Янтарь+ тел. (3422) 10-33-40, 10-33-41, 10-39-23, 10-39-61. Надеюсь, что телефоны не изменились.

0

10

нет. такие же и остались

0

11

Фирма "Росстар", ИП Метёлкин Андрей Александрович. (3422) 29-36-69, 29-33-78.

0

12

Спасибо всем! :thank_you:
Daddy, а что за Росстар,сильные?Мне нужны такие,которые могут потянуть дистрибуцию. :)

0

13

Сэмик,
фирма не крупная, но хорошая, беспроблемная. Дистрибьюцией, вроде, занимаются. Пообщайся.

0

14

ИП Метелкин основные продажи в своей сетке  плюс свой оптовый склад
сам продукцию не предлагает, объем не большой.
Раньше платил безпроблем.
По последним данным у него каки - это финансовые проблемы.

0

15

менеджер написал(а):

ИП Метелкин основные продажи в своей сетке  плюс свой оптовый склад
сам продукцию не предлагает, объем не большой.
Раньше платил безпроблем.

И откуда-то вы эта все знаити???=))) :P

менеджер написал(а):

По последним данным у него каки - это финансовые проблемы.

Секретные источники доносят? :P

0

16

Мария Петровна работаю я с этим регионом :)
да и с Метелкиным тоже работал :)

0

17

В Перми еще компания хорошая ИП Тымчук, ЧП Мошев.

0

18

Ребята, ИП Игонин в Перьми, говорит ли Вам что нибудь этот ИП?
Пожалуйста, дайте информацию о том как платят?!
СПАСИБО!!!

Отредактировано ZhenechkaS (2007-05-21 09:39:08)

0

19

Игонин - просто молодец. Платит почти без проблем.

0

20

Игонин или он же Центр Декоративной Косметики-серьезный и очень обязательный клиент.Если задерживает оплату,то всегда можно узнать, когда закроет долг. С менеджерами  этой компании работать одно удовольствие.В наше время это редкость.

0

21

Привет всем!У кого есть действующие телефоны Кама Трейд в Перми?
Тот который у меня есть (222-12-32) не отвечает. :/

0

22

попробуй: 222-66-54; 229-24-25 - две недели назад отвечали

0

23

lelya ,спасибо! :thank_you:

0

24

Привет!Не могу дозвониться в МАК-ДАК Пермь,телефоны молчат.Может в Перми меняли нумерацию телефонов или еще что-нибудь в этом роде? :help:

0

25

Добрый день! Помогите подалуйста, кто знает что за фирма Форвард? Ваши впечатления?! СПАСИБО!!!

0

26

Господа,ну неужели никто не работает с Мак-Даком. Никак не могу дозвонится. Какие у них нынче телефоны???  :help:

0

27

Сэмик написал(а):

Господа,ну неужели никто не работает с Мак-Даком

ну конечно работаю, только не в Перми

0

28

Мы тоже работаем с Мак Даком!!!! Золушка... :boast:

0

29

Мария Петровна,может есть возможность у Мак-Дака с которым работаете узнать телефоны пермского.
Не могу найти никак. :friends:

0

30

а что эти  (342) 218-35-30/31/32 уже не работают?

0

31

Сэмик написал(а):

Мария Петровна,может есть возможность у Мак-Дака с которым работаете узнать телефоны пермского.
Не могу найти никак. :friends:

кароче спецом для тебя все узнала: филиал МАКДАКА в Перми больше не работает!!!!!!!!!!!!! :beee:
пробуйте другие...

0

32

Спасибо!
Ни фига себе приход,чего это они так круто?!
Кажется писали что Мак-Дак в Перми хорошо работал.

0

33

Добрый день!
Абашева Людмила Ивановна г.Пермь. Кто знает???

0

34

в Перми Оптимал (ЧП Дубинина) хорошо работает. Сидят там же где многие, на Трамвайной. Объем должен быть ощутимо выше чем у МЕтелкина. Работаю с обоими.

0

35

В Перми ЧП Абашев работает неплохо, объемы правда маловаты по нашей продукции, а в целом без проблем.
Людмила Ивановна охотно идет на контакт.
Просрочки решаются в рабочем порядке, но сильно не задерживают.

Если у вас есть есть к ним предложения всегда можно договориться.

Отредактировано Бумфа (2007-10-31 13:57:52)

0

36

Добрый день! Уже видела вопрос по поводу фирмы Форвард г.Пермь.  Неужели ни кто не сталкивался с ними? Если есть инфа-напишите пож.С сентября не платят, начинаю думать, что кидок!
Зараннее спасибо.

+1

37

А нам платят просто замечательно, первый раз такое слышу, работаем уже давненько

0

38

Кстати по поводу Абашева, платят не очень, работали под реализацию и в отчетах постоянно не было продаж

0

39

В Перми есть очень хорошая сеть супермаркетов-гипермаркетов и ресторанов НормаН-Виват. Платят вовремя, заказы огромные. Короче во всем положительные ребята.

0

40

Норман-Виват делятся на две сети Норман (алкоголь) и Виват (продукты и др.), заказы огромные, платили и платят ужасно

0

41

Катерина написал(а):

В Перми есть очень хорошая сеть супермаркетов-гипермаркетов и ресторанов НормаН-Виват. Платят вовремя, заказы огромные. Короче во всем положительные ребята.

Очень интиресно, чем Вы их завлекли, что Вам они платят?
Насколько мне известна данная сеть имеет постоянную дибиторгу перед поставщиками.
Начинают платить, только тогда, когда нужен сезонный товар, все остальное время в режиме спячки.
Площади хорошие, а товар отсутствует.

0

42

а дайте телефон Абашееееева!!!!спс ;)

0

43

телефон Абашееееева!!!!

0

44

ООО "Вариант" г.Пермь.занимаются оптовой продажей лакокрасочной продукции.Кто что плохого скажет?

0

45

Может поможете с телефончиком Градиента. ;)  Мой 240-96-61 и 213-96-70 не отвечают, включается факс....

0

46

(3422)  409-659, 409662, 409661, 409663, 409654

0

47

Ну неужели никто ничего не знает про компанию "Вариант" г.Пермь

0

48

День добрый!
Подскажите пожалуйста, как с оплатами у сети магазинов парфюмерии Практическая Магия\Выгода в г.Пермь!?!??!
Хотят много, а чего ждать неизвестно...
Может кто работал? Какое, вообще мнеие о них?
Спасибо :)

0

49

В сети 40 м-нов, платят хорошо, задержек практически нет. Работаем с ними давно по декоративке.

0

50

Кошечка написал(а):

А нам платят просто замечательно, первый раз такое слышу, работаем уже давненько

Привет, а можешь поподробней рассказать про эту компанию!!! Очень нужна информация.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕРМЬ