Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » красноярск уфа пермь


красноярск уфа пермь

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

дорогие люди помогите избежать изобретения велосипеда, нужна инфа по компаниям в городах пермь, красноярск, и уфа чтобы с сетевиками работали, премиума не боялись (быт хим) и в тину с оплатой не ныряли

0

2

Коля, могу только сказать с кем точно не надо в красноярске: Гала-трейд и Плант  :fie:

0

3

vbkjxrf написал(а):

Коля, могу только сказать с кем точно не надо в красноярске: Гала-трейд и Плант  :fie:

А что с ними? Совсем плохи?

0

4

kache написал(а):
vbkjxrf написал(а):

Коля, могу только сказать с кем точно не надо в красноярске: Гала-трейд и Плант  :fie:

А что с ними? Совсем плохи?

Да уж куда не плюнь везде только градиенты
а они тягомотные,
А что с плантом совсем сдулись
или полностью в розницу ушли?

0

5

Коля и другие ГОСТИ форума, большая просьба зарегистрироваться, почему-то от гостей проходит по 2 сообщения за раз, что есть не очень хорошо :)

0

6

nivex написал(а):

Коля и другие ГОСТИ форума, большая просьба зарегистрироваться, почему-то от гостей проходит по 2 сообщения за раз, что есть не очень хорошо :)

Видимо я предвидел все эта
с утра зарегестрировался  :)

0

7

Ну тогда +1  :D

0

8

Коля, куда там в розницу ушли... никуда они не ушли, сдулись просто и все. Звонишь по телефону- сонное царство сплошное. Оплату выколачивать приходится. Пришли в ничтожество  :dance:
Гала - еще хуже дела, работать остались полтора человека со всеми вытекающими  :bb:  продаж нет, денег нет...

0

9

Привет! В Красноярске монстр  :D   рынка - компания Альмакор ((3912) 29-60-60 ). После того как они перестали работать с АЛПИ оплаты идут с небольшой задержкой (max было недели две).

0

10

sav написал(а):

Привет! В Красноярске монстр  :D   рынка - компания Альмакор ((3912) 29-60-60 ). После того как они перестали работать с АЛПИ оплаты идут с небольшой задержкой (max было недели две).

Сппасибо
буду пробивать.
а почему с Алпи не работают? мне Алпи интересно очень

0

11

АЛПИ - это крупная сеть, я правильно понял?

0

12

nivex написал(а):

АЛПИ - это крупная сеть, я правильно понял?

Да одна из самых
по сибири

0

13

На данный момент АЛПИ - самая отвратительная сеть в Красноярске. У нее больше всех магазинов, но они не то что плохо платят, они не платят совсем. Дело в том, что на них висит кредит в два раза превышающий их годовой оборот.

0

14

sav написал(а):

На данный момент АЛПИ - самая отвратительная сеть в Красноярске. У нее больше всех магазинов, но они не то что плохо платят, они не платят совсем. Дело в том, что на них висит кредит в два раза превышающий их годовой оборот.

Не слышал
спасибо огромное (это точно???)
теперь стоит значит ждать смены хозяев, а то и вывески
ставлю на гроссмарт :)

0

15

Мде. Вот те и АЛПИ :O

0

16

Информация 100%-ая!
Они вроде как собираются брать еще один кредит на строительство новых магазинов...В общем пирамида!
С ними сейчас ни одна приличная компания не работает, кроме Торнадо, пожалуй... :D

0

17

sav написал(а):

Информация 100%-ая!
Они вроде как собираются брать еще один кредит на строительство новых магазинов...В общем пирамида!
С ними сейчас ни одна приличная компания не работает, кроме Торнадо, пожалуй... :D

ща пробивал как раз.
сказали что "Торнадо-Косметик" с ними влетело вроде как.

0

18

Торнадо раньше тоже была отличной компанией, а потом они решили вытеснить всех поставщиков из АЛПИ и подмять эту сеть под себя. В итоге получилось то, что получилось, и поэтому с Торнадо мало кто хочет работать!

0

19

sav написал(а):

Торнадо раньше тоже была отличной компанией, а потом они решили вытеснить всех поставщиков из АЛПИ и подмять эту сеть под себя. В итоге получилось то, что получилось, и поэтому с Торнадо мало кто хочет работать!

ещё раз спасибо :)

0

20

коля написал(а):
sav написал(а):

Торнадо раньше тоже была отличной компанией, а потом они решили вытеснить всех поставщиков из АЛПИ и подмять эту сеть под себя. В итоге получилось то, что получилось, и поэтому с Торнадо мало кто хочет работать!

ещё раз спасибо :)

Совершенно не за что!!!

0

21

sav
вау. сенькью  ;)

0

22

коля написал(а):

дорогие люди помогите избежать изобретения велосипеда, нужна инфа по компаниям в городах пермь, красноярск, и уфа чтобы с сетевиками работали, премиума не боялись (быт хим) и в тину с оплатой не ныряли

Могу еще сказать что не рекомендую работать с компанией "Новая Звезда". У них проблемы с деньгами начиная с лета прошлого года. Хотя сейчас может исправились...

0

23

KaraBAZ написал(а):
коля написал(а):

дорогие люди помогите избежать изобретения велосипеда, нужна инфа по компаниям в городах пермь, красноярск, и уфа чтобы с сетевиками работали, премиума не боялись (быт хим) и в тину с оплатой не ныряли

Могу еще сказать что не рекомендую работать с компанией "Новая Звезда". У них проблемы с деньгами начиная с лета прошлого года. Хотя сейчас может исправились...

привет
прикольно все знают с кем нельзя работать
а с кем можно та
а про новую звезду слышал
они теперь типа крутые кансигнаторы говорил с ними :(

0

24

коля
ну и пускай консигнаторы, лишь бы вовремя платили и продавали нормально...

0

25

KaraBAZ написал(а):
коля написал(а):

дорогие люди помогите избежать изобретения велосипеда, нужна инфа по компаниям в городах пермь, красноярск, и уфа чтобы с сетевиками работали, премиума не боялись (быт хим) и в тину с оплатой не ныряли

Могу еще сказать что не рекомендую работать с компанией "Новая Звезда". У них проблемы с деньгами начиная с лета прошлого года. Хотя сейчас может исправились...

Могу с уверенностью сказать ничего не исправилось. Иработать хотят и денег полной отсутствие

0

26

KaraBAZ написал(а):
коля написал(а):

дорогие люди помогите избежать изобретения велосипеда, нужна инфа по компаниям в городах пермь, красноярск, и уфа чтобы с сетевиками работали, премиума не боялись (быт хим) и в тину с оплатой не ныряли

Могу еще сказать что не рекомендую работать с компанией "Новая Звезда". У них проблемы с деньгами начиная с лета прошлого года. Хотя сейчас может исправились...

Могу с уверенностью сказать ничего не исправилось. Иработать хотят и денег полной отсутствие

0

27

И куда звезда деньги- то вбухала? отчего такие траблы?

0

28

vbkjxrf написал(а):

И куда звезда деньги- то вбухала? отчего такие траблы?

Говорят что сети зажимают и типа продаж нет

0

29

lys написал(а):

А кто что скажет про Избайт?

Сам с ними не работал но по слухам не маленькая компания, как платят не знаю...

0

30

KaraBAZ написал(а):
vbkjxrf написал(а):

И куда звезда деньги- то вбухала? отчего такие траблы?

Говорят что сети зажимают и типа продаж нет

дык они же с Алпи не работают,
они же там самые крутые динамщики, они же(АЛПИ)  торнадо динамят
по последним разговорам

0

31

lys написал(а):

А кто что скажет про Избайт?

Изба контора не плохая, если сможешь договориться с руководителями, а там их несколько
К тому же у них куча спец отделов+ здоровенный миксовый, по моему им расширение ассортимента попросту не нужно, как впрочем и Алмакору

0

32

vbkjxrf написал(а):

И куда звезда деньги- то вбухала? отчего такие траблы?

какая по большому счету разница куда они их вбухали, факт остается фактом они не платят
куда в свое время вбухал деньги Плант????????????? тем не менее усе нету его больше

0

33

Планта нету, это точно, куда вбухал предположения есть, но нам от этого не легче - долги за ними остались и отдавать видимо не собираются, голова планта спряталась от всех.  :mad:

0

34

"Лучшие традиции" Уфа нужна инфа кто такие как платят и тд короче весь букет :flag:

0

35

ООО, ТФ, Лучшие традиции +7(3472)333133 450104, Башкортостан, Уфимский р-н, г. Уфа, ул Российская 33/4, оф 1. зам дир Сергей Борисович besttrad@mail.ru
я с ними не работаю

0

36

cool_zero написал(а):

ООО, ТФ, Лучшие традиции +7(3472)333133 450104, Башкортостан, Уфимский р-н, г. Уфа, ул Российская 33/4, оф 1. зам дир Сергей Борисович besttrad@mail.ru
я с ними не работаю

ЭТО Я ТО ЗНАЮ а как платят кто скажет??

0

37

Всем привет!
По  Алпи Есть инфа что они банкротятся и собираются продаваться если их кто купит, об этом даже нек поставщики из москвы в курсе. Корче это сеть-мошенник.

Советую поработать с фирмой Аведэкс ООО г.Красноярск - ооочень порядочные, особенно в оплатах. Отгрузки бешанные, платежи своевременные.
Главное найти подход, есть там Калицкий Павел (нач.отдела продаж), просто потрясающе вменяемый человек.
Вообщем мы очень довольны, что работаем с ними...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » красноярск уфа пермь