Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пермь

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Просьба поделиться контактами - кто по хозке работает в Перми
сам всегда то же могу помочь по другим городам
если что пишите в личку
Зараннее благодарен ----  всем сенкс

0

2

группа предприятий НПАО Росса Пермь 614500, ул. В.Муллинская, 126    Трегубова Рида Баяновна (342) 294-63-20 8-902-478-35-75 2946320@mail.ru бытовая химия
кто-нибудь знает их?

0

3

mara05 написал(а):

Трегубова Рида Баяновна

я знаю, а что надо?

0

4

TAIS
мне нужна информация про компанию - как платят и все такое?

0

5

Коллеги подскажите кто знает компанию Джимми г. Пермь.

0

6

Народ, подскажите, может кто работал с таким ИП
Градинар Александр Ефимович
г. Пермь ,
ул. Маршала Рыбалко 45-34

0

7

У кого есть опыт работы с гПермь Посуда оптом, ИП Коуров И. А.? подскажите что за клиент?

0

8

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь работал или может быть слышал отзывы о сотрудничестве с торговой сетью "ВИВАТ норман" ?
:yep:

0

9

Юный_манагер_Анна написал(а):

Кто-нибудь работал или может быть слышал отзывы о сотрудничестве с торговой сетью "ВИВАТ норман" ?

а что они еще живы?

0

10

коля написал(а):

а что они еще живы?

ну да) а Вы с ними работали? знаете что-нибудь о работе с ними?

0

11

Виват может выгребать очень хорошие объемы, но платит отвратительно. Я не стала связываться

0

12

greenghost написал(а):

платит отвратительно

:dontknow:

они по своему договору работают вообще?

Отредактировано Юный_манагер_Анна (2010-12-10 13:59:28)

0

13

00 Alex 00 написал(а):

У кого есть опыт работы с гПермь Посуда оптом, ИП Коуров И. А.? подскажите что за клиент?

работал с ним по хозтоварам в предоплату, на таких условиях любой клиент будет хорошим ;-) Игорь вполне адекватный мужик

0

14

Что можете сказать о ИП Окунева (Домашний эксперт) Пермь-Кунгур?

0

15

Подскажите, кто знаком с ИП Крюковских А.Н. ранее ИП Маркова, Опт Экспресс?????
По дебиторке имели проблемы с ней???
Может контакты есть ее?
Буду очень, очень благодарна!

0

16

Господа профессионалы. Подскажите новичку, куда можно сунуться с хозкой(фольга алюминиевая, мешки для мусора и т.д.  много чего)
Подскажите кто может из компаний продвигать в регионе этот ассортимент.
Заранее спасибо

0

17

Новичок

Советую прочетать все 16 страниц в теме Пермь в Обсуждении компаний и ты создашь себе целую базу. Сама через это проходила...Могу сказать одно - Пермь это город сетей и оооочень много оптавиков, так что работы хватит.
Удачи!

0

18

А что, все эти перечисленные  компании и сети в этой  ветки могут работать с этим ассортиментом который я указал? или же они как то по ассортименту разделяются, например только парфюмерия?

0

19

Могут все, в парфюм у меня берут мочалки, пензу, ватные палочки и диски. А остальным хозка только вперед, если товар понравится.

0

20

Единственно торговая сеть "Семья" - у них нет РЦ, магазинов 29 +7 из них в области и надо развозить товар БЕЗПЛАТНО по каждому магазину+2 мес теста и вход. Я не стала с ними работать. Огромный минус моей компании...с ними сотрудничать.

0

21

Могу порекомендовать
ИП Бахарева Е.Е.  Оптовая фирма (342) 219-26-45 ;(342) 210-58-86  Елена Евгеньевна-директор и закуп hoz_opt@mail.ru Хороший клиент и платит исправно.
Гипермаркет «МАСШТАБ» Татьяна-закуп (342) 229-33-99 masshtab-stroy@mail.ru (1 гипермаркет)

0

22

Красотулька написал(а):

Могут все, в парфюм у меня берут мочалки, пензу, ватные палочки и диски. А остальным хозка только вперед, если товар понравится

Спасибо большое

0

23

Привет,кто-нибудь знает про работу  ООО ТД  Томилов И.А.Заранее спасибо!

0

24

Елена02091979 написал(а):

Привет,кто-нибудь знает про работу  ООО ТД  Томилов И.А.Заранее спасибо!

Да лана :huh: ................товарищ  Томилов должен по-моему уже всему миру! Он еще ведет свою деятельность????????????????

0

25

Всем привет. Кто -нибудь работает с ИП Видутина? Просят отсрочку хотелось бы узнать о платежеспособности.... заранее спасибо)

0

26

Ребятки , ну что про ИП Видутина она же ИП Крюковских,никто ничего не знает?а то как-то боязно грузить их на отсрочку :confused:

0

27

Грузить на отсрочку? И не думайте! Мне уже год 90 тыс заплатить не могут! Ровн год!  Задумайтесь, мой друг!

+1

28

ирэн 020
Почему же тебя не было раньше с такой инфой((((( :unsure:

0

29

Приветствую Всех в очередной раз) ТС Семья кто-нибудь имел дело? интересуют платежеспособность,возвраты? помогите плизззз

0

30

July написал(а):

ирэн 020
Почему же тебя не было раньше с такой инфой(((((

Прошу поделиться информацией по ИП Ведутиной, вышли на меня как ИП Мирзоев, с ним работали раньше по предоплате, Теперь просят частичную отсрочку платежа.
Дали контакты поставщиков к которым можно обратиться за рекомендациями - это Урал Опт Торг и Катунь. Алтайская посуда.

0

31

Настоятельно не рекомендую их грузить, дабы ограничить Вас от проблем.ИП Вдутина ЗЛОСТНЫЙ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК

0

32

July написал(а):

Ребятки , ну что про ИП Видутина она же ИП Крюковских,никто ничего не знает?а то как-то боязно грузить их на отсрочку

Наша фирма знакома с ней, год не платили, а в октябре-ноябре погасили долг, так что кому должны дерзайте :crazy:

0

33

По хозке (как в принципе и бытхиму) в Перми рекомендую Алекс-М, он же ИП Корнилков. Хороши оптовичёк, неплохие склады. Работаем на отсрочку, с оплатами проблем не возникает.

0

34

RuslanSTR написал(а):

По хозке (как в принципе и бытхиму) в Перми рекомендую Алекс-М, он же ИП Корнилков. Хороши оптовичёк, неплохие склады. Работаем на отсрочку, с оплатами проблем не возникает.
Подпись автора
Само в руки плывет только то, что никогда не тонет.

согласна с вами

0

35

Maria19828 написал(а):

согласна с вами

координаты плиз :flag:

0

36

8(3422) 281746 kornilkov.most@mail.ru Все решения принимает Марина (сот. 8(3422) 932912)

+2

37

RuslanSTR

СПАСИБО

0

38

Maria19828 написал(а):

Наша фирма знакома с ней, год не платили, а в октябре-ноябре погасили долг, так что кому должны дерзайте

Я знаю,работаю с ними!как правило просрочка 1 месяц.Трудно с ними разговаривать,много обещают!

0

39

Кто-нибудь слышал о компании "Лиера" ?
Скажите плиз кто что знает про них?

0