Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Бытовая химия из Китая


Бытовая химия из Китая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие Российские компании, занимаются продажей бытовой химии Китайского пр-ва и кто из производителей, выпускает качественную продукцию?

0

2

rslavi
Ща все в очередь выстроились объявить, что выпускают полное дерьмо)))))
А может вопрос надо было как-то по другому сформулировать?

0

3

alex_21 написал(а):

А может вопрос надо было как-то по другому сформулировать?

Я занимаюсь поставками хоз группы в санатории КавМинВод. Заказчики требуют все самое дешевое, еще и качественное…..
Может подскажите, как по другому вопрос сформулировать?

0

4

rslavi
Вряд ли Вы найдете бытовую химию китайского производства. Даже на территории Китая, в  супермаркетах стоит товар известных мировых брендов (Проктер, Бенкизер, Эс Си Джонсон и тд)-произведенных в Китае. Да и по  цене, я не скажу, что стоит он дешево. Живем в непосредственной близости с Китаем и что-то ни разу не попадалась компания, которая импортирует из Китая бытовую химию.
Поищите, лучше, у российских производителей. Предостаточно продукта с хорошими критериями цена-качество.

Отредактировано edd75 (2011-09-16 10:47:44)

+1

5

edd75
+

0

6

edd75 написал(а):

Поищите, лучше, у российских производителей. Предостаточно продукта с хорошими критериями цена-качество.

Спасибо!
В нашем регионе есть крупный оптовик – Вершина «ОптТорг» г. Пятигорск (на сайте выставлен прайс). Может я плохо искал, но в инете, дешевле чем они продают – по всей России не нашел…
Кому интересно, посмотрите - неужели не конкурентов?

0

7

rslavi написал(а):

Заказчики требуют все самое дешевое, еще и качественное…..

Рекомендую Алабино, у них жидкие чистящие и моющие, они лидеры по СТМ для сетей

0

8

:cool: +

0

9

Sokolik написал(а):

Рекомендую Алабино, у них жидкие чистящие и моющие, они лидеры по СТМ для сетей

Не рекомендую, мои конкуренты) rslavi, Вам в личку написала.

0

10

HelenC написал(а):

Вам в личку написала.

Спасибо!
Запрос у вас в личке.

0

11

Когда я анализировал клиентов во Владике, видел есть там контора которая продвигает с китая бытовую химию своими глазами! :glasses:

0

12

sales написал(а):

Когда я анализировал клиентов во Владике, видел есть там контора которая продвигает с китая бытовую химию своими глазами!

На этом форуме, в теме «торговая площадка» - «Elly», со ссылкой на сайт рекламирует Китайскую бх.

0

13

rslavi написал(а):

В нашем регионе есть крупный оптовик – Вершина «ОптТорг» г. Пятигорск

Мы работаем с ними, дело в том, что у них договоры на территориальное представление с большинством производителей. А насчет китайской б/х, чисто из-за транспортных расходов практически не возможно доставить сюда дешевую бх так, что бы она осталась дешевой. Особенно в сравнении с нашей. Не говоря уж о качестве.

0

14

ООО "Либи" г.Владивосток. Качество хорошее.

0

15

Да лучше переплатить чем эту китайскую химию покупать!!!

0

16

Для rslavi  - Предлагаю в Ростове-на-Дону со склада немецкий бесфофсатный порошок 60 руб/кг, отличное соотношение цена/качество, прямой контракт с немцами.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Бытовая химия из Китая