Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ


ЕКАТЕРИНБУРГ

Сообщений 1 страница 50 из 1001

1

Дамы и Господа, сообщаю не приятную весть -
ЧП Марков, он же Зодиак-М - работает последний месяц-закрывается :O

0

2

Комрады !

Кто нибудь такую сеточку знает ? Как платит, как к товару относится, как продает ? Есть информация ?

Довольная хорошая сеть в Екате.
Платят не плохо, правда смотря кто ставит продукцию!

Советую начинать активную проработку. Удачи!

0

3

Спасибо, попробую...

0

4

:help: СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ПРО КОМПАНИЮ "ХИМБЫТОПТ"!!!!!!!(НЕ КООРДИНАТЫ) КАК ПЛАТЯТ, МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ ОТСРОЧКУ И Т.Д. заранее всем спасибо. :help:  :help:

0

5

А кто нить подскажет приятную новость: "С кем можно поработать в Екатеринбурге", кого можете посоветовать

0

6

1. Альфа Урал
2. Градиент

покрайней мере я их знаю с положительной стороны.

Альфа, как правило переносит последний платеж текущего месяца(который выпадает на последнию неделю) на следующий месяц. Охватывает Екат полностью, плюс немного ХМАО.

Градик работает приемущественно только в городе.

0

7

мария петровна написал(а):

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ПРО КОМПАНИЮ "ХИМБЫТОПТ"!!!!!!!(НЕ КООРДИНАТЫ) КАК ПЛАТЯТ, МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ ОТСРОЧКУ И Т.Д. заранее всем спасибо.

Никто ничего не знает про эту компанию?  :help:

0

8

могу сказать только к кому не следует обращаться: ООО Меридиан

0

9

Почему? Можно узнать причину?

0

10

Заскачите в компанию Альфа Косметика. рекомендую.

0

11

Большое спасибо! В Альфа Косметику зайдем. А с кем по новому товару там поговорить можно?
И можно, плиз, телефоны?

0

12

поговорить если по Б.Х то с Пайвиным Алексеем тел. (343) 379-23-56 (57) (58)

0

13

ElIs написал(а):

Почему? Можно узнать причину?

Два ляма зависли

Отредактировано алех (2007-06-27 15:35:12)

0

14

алех написал(а):

Да уж, с такими лучше не связываться. А что больше нет там нормальных игроков? Может и не стоит ехать?

0

15

ElIs написал(а):

Да уж, с такими лучше не связываться. А что больше нет там нормальных игроков? Может и не стоит ехать?

Если в Екате не были, то стоит съездить посмотреть розницу, там Вам и скажут основных игроков.
Наверника везде в торговых точках будут фигурировать как минимум две компании
1. Альфа Косметика
2. Градиент

Конечно есть и другие игроки на Рынке Еката, но мне удается пока работать с этими клиентами.

0

16

Васильев (Веструм, Европрестиж) /343/76-14-24 Васильев Денис Витальевич, Мария Коробкова (otdel_zakazov@euro-prestige.ru, общий info@euro-prestige.ru) Удачи!

0

17

Спасибо, Ната. А сколько лет они работают, у них опт или розница тоже есть?

0

18

Только вернулась из командировки из Еката... советую обратить внимание на: Европрестиж или Градиент. Оба сильных игрока, но работать вместе не будут. У них база на 100 % одинаковая, деления по маркам, между собой сильно конкурируют! Выбрать надо одного, но ни с тем ни с другим не прогадаешь!!! С градиком работаем лет 6. И довольны))) Насчет встречи в Европрестиже надо договариваться с Марией, она все устроит.

Отредактировано Irina (2007-07-02 12:02:03)

0

19

Irina написал(а):

Огромное спасибо! А как с ними по оплате? По предоплате можно работать?

0

20

Irina написал(а):

Только вернулась из командировки из Еката... советую обратить внимание на: Европрестиж или Градиент. Оба сильных игрока, но работать вместе не будут. У них база на 100 % одинаковая, деления по маркам, между собой сильно конкурируют! Выбрать надо одного, но ни с тем ни с другим не прогадаешь!!! С градиком работаем лет 6. И довольны))) Насчет встречи в Европрестиже надо договариваться с Марией, она все устроит.

Ирина, а можно телефон "Градиента" ?

0

21

тел. Градиента

(343) 3777-003 или 3777-192

0

22

Уважаемые коллеги, кто работал или работает с компанией "Пластик-Пак" г. Саратов.
Как они в деле ? :)))))))

0

23

Градик врядли согласится на предоплату, но платят они четко!!! Проблем с ними нет. телефончик завтра подкину, а связаться там лучше с Гурьяновой Евгенией, она начальник по закупкам, но этим ее обязаности не ограничиваются... все к ней... она всем рулит.

0

24

Скажите, пожалуйста, а в Свердловской области еще есть крупные оптовики?

0

25

Не совсем в тему: как закинуть компанию в черный список?

0

26

алех написал(а):

Не совсем в тему: как закинуть компанию в черный список?

сначала вынести на всеобщее обсуждение
и если большинство посетителей имели аналогичные проблемы с компанией
то она вносится в ЧС

0

27

спасибо

0

28

Кто-нибудь помогите с компаниями в других городах Свердл. области, плиззззззззззззз. И спасибо всем тем, кто помогает мне.

0

29

А есть ли смысл? При заключение договора на поставку в Екат с более или менее сильными компаниями, Вы автоматически попадаете в область.

0

30

Согласна полностью.... Сильная компания обеспечит все сама, или вы будете ей мешать работать

0

31

а знает кто-нибудь компанию ХИМБЫТОПТ(ЧП Осьмак)????

0

32

Добрый день! Подскажите ещё и эл.адрес Градиента.Спасибо.

0

33

opt_n@gradural.ru  мыло Градика

0

34

Всем, всем большой привет!!!!
Фирма ООО "Колорит-Урал"из Екатеринбурга вышла с предложением о сотрудничестве.... хочет брать товар сразу на отсрочку.... Кто-нибудь что - нибудь об этой фирме знает!?  Благодарю за Ваши ответы!!!!!

И к нам тоже недавно обратилась.
Зимой мы с ними вели переговоры, но тогда руководство Колорита не дало добро на сотрудничество,мотивируя,что нет ресурсов на расширение. А сейчас сами проявились.Буду пытаться навести справки у своих знакомых в Екате,что сейчас изменилось.Натали,если что то узнаете,черканите,пожалуйста.

0

35

Спасибо!!!! Они мне написали, что знают нашу продукцию с выставки "Быт Хим", хотя они мне не оставляли своих контактов...  и только сейчас объявились. Первым делом написали, что работают сразу с отсрочкой... Меня это наводит на подозрения!!!!:) Пожалуйста, если что-то будет известно, напишите мне!!!!!

0

36

Наш менеджер говорит, что на предыдущей работе общался с ними три года с отсрочкой.  Проблемы были один раз, когда закупили слишком большой обьем. Сейчас заключает договор между нами и Колорит-Уралом.

0

37

Господа форумчане, кто нибудь сталкивался по работе с Фалалеевым Александром Германовичем из Екатеринбурга. За ним числится 29 свердловских фирм. Во всех он выступает руководителем. Если кто располагает какой - либо информацией - помогите

0

38

В Европрестиже Мария Коробкова больше не работает. С кем там общаться?

0

39

господа! ни кто не сталкивался с Фалалеевым Александрои Германовичем и Екатеринбурга. за ним числится около 30 фирм

0

40

Уважаемые дамы и господа с фирмой санта в екате ктонибудь работает? У МЕНЯ ДВА ТЕЛЕФОНА И НИ ОДИН НЕ РАБОТАЕТ. Подскажите номер пожалуйста.

0

41

Могу сказать много хороших слов о компании "Химик-Урал". Правда у них основное направление - всякие ср-ва от насекомых, и новые позиции БХ ввести довольно трудно. Но если начинают работать - то объем и стабильность обеспечены.

+1

42

Могу сказать много хороших слов о компании "Химик-Урал". Правда у них основное направление - всякие ср-ва от насекомых, и новые позиции БХ ввести довольно трудно. Но если начинают работать - то объем и стабильность обеспечены.

0

43

Всем добрый день!
Я здесь впервые эсли кого нибудь интересует колгейт,щварц,юнилевер,лореаль,
могу предложить цены очень хорошие
пишите на мыло dima-com@mail.ru
thanks

0

44

дима написал(а):

Мы тебе сами что угодно можем предложить:D

0

45

Друзья! даже не знаю в какой теме задать вопрос....
Пишу здесь: кто работает с компанией Санта-плюс???? Имеет филиалы в Челябинске, Н.Тагиле, Москве, Перми, Тюмени......... Подскажите, кто такие....
хотят с нами работать, но что-то запросы велики.....
Заранее всем спасибо!

0

46

nata написал(а):

Друзья! даже не знаю в какой теме задать вопрос....
Пишу здесь: кто работает с компанией Санта-плюс???? Имеет филиалы в Челябинске, Н.Тагиле, Москве, Перми, Тюмени......... Подскажите, кто такие....
хотят с нами работать, но что-то запросы велики.....
Заранее всем спасибо!

Это большая, серьезная компания. У них есть филиал в Москве(для имиджа). Ассортимент воосновном-премиум, но есть и масс-маркет. Платят как правило без задержек, если же задержка происходит(в пределах допустимого), перезванивают...

0

47

А кто подскажет телефончик Санта-плюс?

0

48

378-72-77-многоканальный.

0

49

Всем добрый день!
Опять к нам обратилась фирма "Колорит-Урал".С момента последнего разговора прошло энное кол-во месяцев и опять новое предложение по сотрудничеству и конечно же только отсрочка. Коллеги, кому нибудь Останин Сергей Анатольевич знаком? Кто с ним уже работает или работал? Поделитесь,пожалуйста! :help:

0

50

Ребята! Я хорошо знакома с Сергеем и Колоритом! То, что они работают сразу на отсрочку - неправда, 1й раз брали в предоплату. Работаем год, платят просто ужасно! Причем сначала согласились на отсрочку в 21 день (и это при доставке ТК!!!) Но теперь меньше, чем месяц не задерживают. Звоню им каждый день, пытаюсь что-то сделать. Возможно, этого мало, но как заставить их платить вовремя я не знаю. Суммы-то совсем не большие!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ