Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ


РОСТОВ-НА-ДОНУ

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Добрый день!

0

2

Добрый день, Всем!!!

    Очень хочется узнать мнение форумчан по поводу компании "Арнест-Ростов-Юг" :cool:

0

3

Здравствуйте!
А зарегистрироваться не пробовали? :)

0

4

ПРОБОВАЛИ!!!

Уже!!! Еще в апреле! Но не помню пороль и имя там другое!

0

5

Бывает. Какое имя-то? В личку мне скиньте, попробую Вам помочь :)

0

6

Как синуть-то?

0

7

А про Арнест-Ростов все еще интересно?  :D

0

8

Здесь напишите :D

Да нафик этот Арнест. Главное - на форуме зарегистрироваться праильна. И тогда уже Арнест никуда не денется :rofl:

0

9

А-а, ну я тогда пошла,я че-то по привычке помочь хотела... :D

0

10

Татуана, куда-же ты?????

Про Арнест очень даже интересно! У тебя есть какая-то информация?
Пожалуйста, напиши.

0

11

nivex написал(а):

Здесь напишите :D

Да нафик этот Арнест. Главное - на форуме зарегистрироваться праильна. И тогда уже Арнест никуда не денется :rofl:

Что здесь написать???????

0

12

Алла написал(а):

Я чесно признаюсь ниче не слыхала ни хорошего ни плохого! Наверно ненадь было этот пост писать -но я так для галочки!  :)

Ну спасибо хоть за внимание!!!!

0

13

Я как Терминатор  всегда возвращаюсь ... :D
Рассказываю... : я работала с ними 1,5 года назад.Хозяйка этой фирмы тогда была Елена Васильевна ( я с ней непосредственно общалась). С ее слов, бытовой химией они занимаются уже около 4-х лет,есть 2 своих магазина, работают в основном по области и с краснодарским краем.Запасается товаром в основном в Москве.
У меня было всего 2 поставки : за первую расплатились хорошо,вторую еле выбила. Год назад я унавала про них в Ростове ,мне сказали, что дела у них совсем плохи.
Я тебе советую еще поднабраться информации прежде чем заводить с ними отношения.
У меня самой остался осадок на них....
Удачи!!!  :)

P.S Какое у тебя теперь имечко?

0

14

Вот прямо сюда имя ваше форумское напишите, три единицы :O

0

15

Татуана, а ты с Аркадой  (г.Ростов) работала? что за ребята такие? я  за ними уже месяц хожу, никак не сосватаю, а может и не надо?

0

16

tati написал(а):

Татуана, а ты с Аркадой  (г.Ростов) работала? что за ребята такие? я  за ними уже месяц хожу, никак не сосватаю, а может и не надо?

Арквда честные люди и сденьгами.
работают по эконом продуктам в основном
очень активные люди

0

17

tati написал(а):

Татуана, а ты с Аркадой  (г.Ростов) работала? что за ребята такие? я  за ними уже месяц хожу, никак не сосватаю, а может и не надо?

Привет! :)
Я с Аркадой не работала,поэтому ничего тебе сказать не могу. :/
Если что сама узнаешь,пиши. :)

0

18

коля, Татуана, СПАСИБА :)

0

19

tati написал(а):

коля, Татуана, СПАСИБА :)

там есть некто Арам, он там официально торговый представитель, но походу кардинал серый
попробуй с ним поговорить

0

20

коля написал(а):
tati написал(а):

коля, Татуана, СПАСИБА :)

там есть некто Арам, он там официально торговый представитель, но походу кардинал серый
попробуй с ним поговорить

ценная инфа, пасиб

0

21

А кто-нить знает фирму Диета (ЧП Жильцов) в Ростове?
Что о них слышно?

0

22

Татуана написал(а):

А кто-нить знает фирму Диета (ЧП Жильцов) в Ростове?
Что о них слышно?

два ангара на рынках

0

23

Ты хочешь сказать,что это маленькая фирма? (ангары -то тоже разные бывают ;) )

0

24

коля, ты вапче хорошо с Ростовскими товарисчами знаком, компания Дока, что это?

0

25

В Краснодаре есть еще одна Дока,тока называется "Дока+". Если не ошибаюсь, это их головная .
Одно время были очень известны,мы даже когда-то давно работали.

0

26

Татуана написал(а):

В Краснодаре есть еще одна Дока,тока называется "Дока+". Если не ошибаюсь, это их головная .
Одно время были очень известны,мы даже когда-то давно работали.

Мы этот регион только осваиваем, Ростов вапче тяжело даёцца :( в Краснодаре правда уже есть контракты, уфффф...

Спасибо, Татуана :)

0

27

Люди!!! HELP :help:  !!! F1,F1,F1!!!
Кто в Таганроге знает компанию ООО "Южная фактория"  нужны координаты

0

28

tati написал(а):

Люди!!! HELP :help:  !!! F1,F1,F1!!!
Кто в Таганроге знает компанию ООО "Южная фактория"  нужны координаты

Другие обзывалки у них имеются? Намекни хто такие?

0

29

Татуана написал(а):
tati написал(а):

Люди!!! HELP :help:  !!! F1,F1,F1!!!
Кто в Таганроге знает компанию ООО "Южная фактория"  нужны координаты

Другие обзывалки у них имеются? Намекни хто такие?

Да ненаю я хто они, гыы, вот и спрачиваю. на ихом сайте городском прочитала (http://www.taganrog.ru/city/sost2003.shtml), мол в 2003 году наметелись тенденции, открылись оптовые склады, в справочнке нашла их координаты :) отбой. дальче сама шмогу. Узнаю кто, дам знать, если интересно :)  я тут в Ростов с тылу решила зайти, пожелайте мне удачи :/

0

30

Желаю тебе удачи! :)
Давай-давай...заходи с тыла...
Регион,действительно,неподъемный.

0

31

Татуана написал(а):

Желаю тебе удачи! :)
Давай-давай...заходи с тыла...
Регион,действительно,неподъемный.

Пасиб :) за поддержку

0

32

111 написал(а):

Добрый день, Всем!!!

    Очень хочется узнать мнение форумчан по поводу компании "Арнест-Ростов-Юг" :cool:

Хорошая компания, мне нравится! Правда платят по интересам, если интересен товар и хорошие продажи, то и платят исправно.

0

33

:(

Татуана написал(а):

А про Арнест-Ростов все еще интересно?  :D

Мы работали с этой компанией 3 года, все было нормально. Но в начале этого года, что-то случилось: компания всем должна, хотя и не скрывается, но денег все равно нет. Лучше не работайте, спокойнеe будете спать. В Ростове есть и другие компании... :)

0

34

Огромное спасибо за информацию!
А какие в Ростове Вы знаете компании, чтоб без проблем? С кем там можно работать?

0

35

tati написал(а):

коля, ты вапче хорошо с Ростовскими товарисчами знаком, компания Дока, что это?

Ростовская и краснодарская дока ничем не связаны. Ростовская платит с небольшой задержкой сверх определенного договором срока. Там на закупе Денис и Вячеслав. Мы работаем с Денисом. Очень грамотный закупщик, адекватный.

0

36

Дмитрий написал(а):
tati написал(а):

коля, ты вапче хорошо с Ростовскими товарисчами знаком, компания Дока, что это?

Ростовская и краснодарская дока ничем не связаны. Ростовская платит с небольшой задержкой сверх определенного договором срока. Там на закупе Денис и Вячеслав. Мы работаем с Денисом. Очень грамотный закупщик, адекватный.

Пасиб :)

0

37

ООО "Южная Фактория" нормальная контора,платят нормально.Тел. в Таганроге 391-001 Валерий Владимирович.

0

38

Наталья написал(а):

ООО "Южная Фактория" нормальная контора,платят нормально.Тел. в Таганроге 391-001 Валерий Владимирович.

Спасибо, уже нашла их :)

0

39

tati написал(а):
Татуана написал(а):
tati написал(а):

Люди!!! HELP :help:  !!! F1,F1,F1!!!
Кто в Таганроге знает компанию ООО "Южная фактория"  нужны координаты

Другие обзывалки у них имеются? Намекни хто такие?

Да ненаю я хто они, гыы, вот и спрачиваю. на ихом сайте городском прочитала (http://www.taganrog.ru/city/sost2003.shtml), мол в 2003 году наметелись тенденции, открылись оптовые склады, в справочнке нашла их координаты :) отбой. дальче сама шмогу. Узнаю кто, дам знать, если интересно :)  я тут в Ростов с тылу решила зайти, пожелайте мне удачи :/

В Таганроге тебе поможет только Гриша Кадян.
Координаты по мобиле. Читай личку.
Арнест-Ростов-Юг - г-но полное. Подробно - позже. Сейчас в Новороссийске.

0

40

Отличная компания. Начинайте работу.

0

41

Да компания хорошая.

0

42

Нормальная компания.В прошлом году поменяли склад-вынесли из Ростова в Чалтырь(наверное,из-за дороговизны складских площадей в Ростове).
Основной прямой контракт-Бенкизер.

0

43

Очень хорошая компания !!!

0

44

Lora написал(а):

111 написал:
Добрый день, Всем!!!
    Очень хочется узнать мнение форумчан по поводу компании "Арнест-Ростов-Юг" Хорошая компания, мне нравится! Правда платят по интересам, если интересен товар и хорошие продажи, то и платят исправно.

А это случайно не тоже самое. что Органика-Юг??или у них там компании-двойники??

0

45

Кто-нибудь слышал о Арнесте Ростовском? Что сейчас с ними?
Внезапно напало на меня любопытство.............

0

46

Не советую.
ДОКА прав - г полное.
Не советую.
Кидали Арнест точно. Был суд.
Кто-то еще попал.
Съездите к ним в офис. Посмотрите склад. Все поймете.

Из Ростовских нормальных - Юдиком (Крокус), Дока, Тонвидео. Были еще ЦК, но закрылись. Аркада тоже вроде ничего. По крайней мере последнее время нареканий вроде не было.
МАК-ДАК - витают в облаках. Чем занимаются непонятно. Ощущение, что  рынка быт.хима не знают вообще. Производителей знают только мультиков. Наших отечественных - только Калину. Без шуток.
Градик ростовский - как и все градики ориентирован на % доходности. Соответственно покрытия не будет и объемов тоже.

0

47

МЛ!

спасибо!

так я не поняла Арнест закрылся?
меня любопытство обуяло , что с ними сейчас
мы с ними работали, товар вытащить успели

а с  Аркадой ведем переговоры

0

48

Не советую связываться. Не платять

0

49

Алех!
кто не платит? Аркада??????

0

50

Неlen -
е знаю точно. Что-то говорили мне про них. Какая-то заморочка была с ними. По крайней мере слышал от дистрибьютора Ростовского.
Планируешь в командировку туда?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ