Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 7


О сетях 7

Сообщений 901 страница 950 из 1085

901

Форумчане,
поделитесь пжл  контактами утконоса и стокмана

0

902

Malish написал(а):

Форумчане,
поделитесь пжл  контактами утконоса и стокмана

Добрый день.
Данные по КМ Утконоса на сайте.

0

903

Коллеги! Поделитесь, пожалуйста, контактами МЕТРО по косметике детской/взрослой или наборам/сувенирам. Заранее спасибо.

0

904

panika написал(а):

Друзья, может кто еще подскажет, как выйти на того, кто повыше Авериной в ТС 7 дней?
никак на контакт не идет(

Насколько помню, у них есть такие должности, как:
менеджер по развитию
дир. по маркетингу и ценообразованию

думаю они вам могу помочь..

+1

905

Доброго дня!
Ребята помогите найти актуальные контакты закупа Перекресток по хозке, б/х, косметике регулярка? 
Плииииз))

0

906

Коллеги, добрый день.
Подскажите пожалуйста по Галамарту контакты закупщика отдела сад, есть ли РЦ в Москве (или М.О.), какой средней наценкой или маржей оперируют? Буду благодарен за любую полезную информацию.

0

907

Добрый день.
Поделитесь контактами сетей, которые охотно работают по СТМ. Спасибо

0

908

Мираторг штрафы реально выставляет или больше для воспитания?

0

909

Коллеги, всем доброго дня.

Подскажите, какие дистрибьюторы сейчас поставляют косметику в Подружку?

0

910

Добрый день.
Кто работает по косметике с Х5?
Очень нужна консультация.
Заранее благодарна. Плюсы готовы.

0

911

зима написал(а):

Коллеги, всем доброго дня.

Подскажите, какие дистрибьюторы сейчас поставляют косметику в Подружку?

Подпись автора

    Winter is coming

Добрый день.
Ответил в личку.

+2

912

eL UHO написал(а):

Добрый день.
Ответил в личку.

Добрый день!

Можно и мне информацию по дистр., которые поставляют им продукцию.

Заранее спасибо!

0

913

eL UHO написал(а):

Добрый день.
Ответил в личку.

Добрый день. Не поделитесь? Пожалуйста

0

914

Добрый день,коллеги.
Кто работает с Фикс-прайс Бест-прайс?
Очень нужна консультация по косметическому направлению.
Заранее благодарна за помощь. Плюсы готовы.

0

915

Лека написал(а):

Добрый день,коллеги.
Кто работает с Фикс-прайс Бест-прайс?
Очень нужна консультация по косметическому направлению.
Заранее благодарна за помощь. Плюсы готовы.

Консультация какого рода?

0

916

Лека написал(а):

Добрый день,коллеги.
Кто работает с Фикс-прайс Бест-прайс?
Очень нужна консультация по косметическому направлению.
Заранее благодарна за помощь. Плюсы готовы.

Мы работаем, но по хозке.

+1

917

Добрый день.
Подскажите,   пжл,  какие сейчас  КУ  у Подружки ?
1.Отсрочка
2. Маржа
3. Ретро- бонус %
4. Логистический бонус
5. Торговая наценка.

0

918

redcherru написал(а):

Добрый день.
Подскажите,   пжл,  какие сейчас  КУ  у Подружки ?
1.Отсрочка
2. Маржа
3. Ретро- бонус %
4. Логистический бонус
5. Торговая наценка.

Комм.информация, понимаете...
Коротко - много.

-5

919

Мура написал(а):

Комм.информация, понимаете...
Коротко - много.

Вот и не обращайтесь на этом портале ни к кому за информацией.
Она здесь вся коммерческая.

СТЫДНО!!!

+2

920

Лека написал(а):

Вот и не обращайтесь на этом портале ни к кому за информацией.
Она здесь вся коммерческая.

СТЫДНО!!!

Я бы сказала - плохая работа манагера, который не может выяснить в процессе подготовки предложения условия работы,
так как это мега важно для перспектив сотрудничества с любой сетью.
Самое смешное - это не сложно, достаточно видеть полочные цены, знать ассортимент рынка, понимать оптовый канал, дистров знать и вуаля...
Короткий (опять коротко)) экскурс в профессию....
Стыдно этому манагеру должно быть )))

P.S. минусы - отличная возможность узнать статус авторов ))

Отредактировано Мура (2021-07-23 17:21:26)

0

921

Мура написал(а):

Я бы сказала - плохая работа манагера, который не может выяснить в процессе подготовки предложения условия работы,
так как это мега важно для перспектив сотрудничества с любой сетью.
Самое смешное - это не сложно, достаточно видеть полочные цены, знать ассортимент рынка, понимать оптовый канал, дистров знать и вуаля...
Короткий (опять коротко)) экскурс в профессию....
Стыдно этому манагеру должно быть )))

P.S. минусы - отличная возможность узнать статус авторов ))

Я бы сказал - что вода всегда находит самый короткий путь.
То есть, проще спросить тут о всех "хотелках", кто-нибудь сжалиться и расскажет про торговую сеть всю информацию(главное не важно кто тебе ответил: кем он работает и чем он торгует  - тебе же ответили с форума)
Это как один из вариантов.
А то ехать в сеть, смотреть полочные цены, сравнивать эти цены с ценами в интернет магазина данной сети и тд, после заниматься арифметикой - это же геморрой, это же надо работать.

+2

922

vaskill написал(а):

Я бы сказал - что вода всегда находит самый короткий путь.
То есть, проще спросить тут о всех "хотелках", кто-нибудь сжалиться и расскажет про торговую сеть всю информацию(главное не важно кто тебе ответил: кем он работает и чем он торгует  - тебе же ответили с форума)
Это как один из вариантов.
А то ехать в сеть, смотреть полочные цены, сравнивать эти цены с ценами в интернет магазина данной сети и тд, после заниматься арифметикой - это же геморрой, это же надо работать.

Да, информацию получил менеджер, а она относится к другому товару, да еще можно и на другие условия договориться, индивидуальные, это и от ценового сегмента очень зависит.
Я не спрашиваю об этом на форуме, это бессмысленно, у меня, из опыта, по любому другие условия будут. Это переговоры...
Более того, многие здесь друг друга знают, тем более важно понимать что это коммерческая инфо.

0

923

Мура написал(а):

Да, информацию получил менеджер, а она относится к другому товару, да еще можно и на другие условия договориться, индивидуальные, это и от ценового сегмента очень зависит.
Я не спрашиваю об этом на форуме, это бессмысленно, у меня, из опыта, по любому другие условия будут. Это переговоры...
Более того, многие здесь друг друга знают, тем более важно понимать что это коммерческая инфо.

Ладно, проехали. Не поняли мою иронию.

PS спрашивать/задавать вопросы/уточнять нужно всегда и везде, где есть возможность. бессмысленной информации не бывает - нужно уметь пользоваться любой информацией.

+3

924

Камрады! А в СБЕРМАРКЕТ есть кто ведет поставки ? обсуждали ? Нет ?

0

925

Путник написал(а):

Камрады! А в СБЕРМАРКЕТ есть кто ведет поставки ? обсуждали ? Нет ?

есть что обсудить?

0

926

Путник написал(а):

Камрады! А в СБЕРМАРКЕТ есть кто ведет поставки ? обсуждали ? Нет ?

Так туда же идут поставки через сети в которые мы и поставляем ) Вообще проблем нет )

0

927

Уже это понял- они чисто как сборщик и доставщик покупок-верно ?  Как их можно использовать для роста продаж ?

0

928

Путник написал(а):

Уже это понял- они чисто как сборщик и доставщик покупок-верно ?  Как их можно использовать для роста продаж ?

В общем да, но у них есть отдел продаж, я думаю они нацелены в т.ч. и на корпоративные продажи. В такой отдел надо наверно стучаться...

0

929

Всем привет.  Поделитесь , пжл, контактами закупщиков в интернет магазине Подружка?
Или там те же ,  что и в рознице ?

0

930

Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, контакты менеджера по закупкам декоративной косметики в Элизе.
Заранее благодарна за ответ!

0

931

redcherru написал(а):

Всем привет.  Поделитесь , пжл, контактами закупщиков в интернет магазине Подружка?
Или там те же ,  что и в рознице ?

Те же

0

932

Мура написал(а):

Я бы сказала - плохая работа манагера, который не может выяснить в процессе подготовки предложения условия работы,
так как это мега важно для перспектив сотрудничества с любой сетью.
Самое смешное - это не сложно, достаточно видеть полочные цены, знать ассортимент рынка, понимать оптовый канал, дистров знать и вуаля...
Короткий (опять коротко)) экскурс в профессию....
Стыдно этому манагеру должно быть )))

P.S. минусы - отличная возможность узнать статус авторов ))

Отредактировано Мура (2021-07-23 17:21:26)

Сказки Вы какие то пишите, по полочной цене  узнать тонкости договора сети  :canthearyou: Понятно, что у каждого уровня сети есть ожидания процента прибыли, но есть еще много "подводных камней", которые могут остановить, или наоборот начать работу с той или иной сетью.

+2

933

Коллеги , добрый день!

У кого-нибудь есть информация по новому направлению Самоката? У них амбициозные планы, очень много толковых закупщиков, но не понятно, когда запускают новую платформу. Может кому поделились более подробно?

0

934

Mira написал(а):

Сказки Вы какие то пишите, по полочной цене  узнать тонкости договора сети   Понятно, что у каждого уровня сети есть ожидания процента прибыли, но есть еще много "подводных камней", которые могут остановить, или наоборот начать работу с той или иной сетью.

Согласно, когда человек не делает, то это просто сказка,
а когда пытается и находит решение - это реальность )
Вы даже не попробовали...о чем тогда речь. Не знаете как, тогда причем здесь сказки. Лишь бы ткнуть лицом вниз?

0

935

Мура написал(а):

Согласно, когда человек не делает, то это просто сказка,
а когда пытается и находит решение - это реальность )
Вы даже не попробовали...о чем тогда речь. Не знаете как, тогда причем здесь сказки. Лишь бы ткнуть лицом вниз?

Сколько агрессии в одном сообщении  o.O , что-то мне подсказывает, что у Вас небольшой опыт работы с сетями разной категории, а про  группы товара я уж совсем молчу  :flag: . Надеюсь, Вы понимаете, что у туалетной бумаги и парфюмерии за 5000 рублей разные условия игры

0

936

Mira написал(а):

Сколько агрессии в одном сообщении   , что-то мне подсказывает, что у Вас небольшой опыт работы с сетями разной категории, а про  группы товара я уж совсем молчу   . Надеюсь, Вы понимаете, что у туалетной бумаги и парфюмерии за 5000 рублей разные условия игры

Это как в анекдоте: читает муж телеграмму от жены, которая уехала на курорт, "Милый, Вася, вышли денег!" И комментирует: вот ведь какая, нет бы ласково написать, милый вася, вышли денег (ласково произносит)...так ведь как пишет - милый вася, вышли денег (с агрессией произносит)
Так и вы ))))) Как чувствуете так и читаете...я то здесь при чем.
А так да, ни  ТБ ни с парфюмерией я не работаю, не мои категории.

-1

937

Мура написал(а):

А так да, ни  ТБ ни с парфюмерией я не работаю, не мои категории.

Ну хотя бы не считаете зазорным торговать ТБ? На одном известном форуме неудачников это прям зашквар :). А при упоминании прокладок истерический смех :). Фудовики, дикий народ

+1

938

Irokezz написал(а):

Ну хотя бы не считаете зазорным торговать ТБ? На одном известном форуме неудачников это прям зашквар . А при упоминании прокладок истерический смех . Фудовики, дикий народ

Зазорным? Да лишь бы люди были довольны ))) которые пришли в магазин и купили тулетную бумагу. Кто то идет за прокладками, за памперсами для пожилых людей.
Если туалетная бумага  продается, значит это нужно )
Торговля базируется на потребностях. Да что там, вся экономика базируется на них )
Да не, они не дикий, они предтеча ТБ ))) Только видимо забыли об этом.

+1

939

Коллеги, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, контактами по закупкам (если есть категория косметики ,то супер) Гипермаркета МЕТРО и Карусель  :flirt:
Со своей стороны тоже готова поделится )

0

940

Ребята, кто-нибудь работает с Лентой? есть вопрос

0

941

Кто-нибудь работает с Самокатом? Они открывают новое направление, но не могут сказать, когда это случится. Может с кем поделились сроками?

Отредактировано Mira (2021-08-19 11:36:40)

+1

942

Mira написал(а):

Кто-нибудь работает с Самокатом? Они открывают новое направление, но не могут сказать, когда это случится. Может с кем поделились сроками?

Отредактировано Mira (Сегодня 11:36:40)

Подпись автора

    Циник: На месте сетки, прописал бы маркетинг в рублях (не в %! ), отжал бы ценник на входе, наценку сделал обычную. Продажи были бы так себе. Отжал бы акцию на "короткие сроки", слил и тему похоронил.

Вы про их онлайн-гипермаркет?
Если да, то декабрь.

+1

943

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, контактами байеров в Пятерочке и Перекрестке.
А то лет 5 с ними не общался, а сейчас нужно очень.
Заранее спасибо

0

944

azzz написал(а):

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, контактами байеров в Пятерочке и Перекрестке.
А то лет 5 с ними не общался, а сейчас нужно очень.
Заранее спасибо

Пятерочка без изменений.

-2

945

Мура
Вот на.... (зачем) такие ответы постить?
Количество сообщений набиваете что-ли?
Ваше сообщение это ответ на

azzz написал(а):

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, контактами байеров в Пятерочке и Перекрестке

?

Не можете (не хотите, некогда и тд) дать
нормальную инфу - не пишите тогда ничего.

+4

946

Ромарио, господин модератор, если я не соответствую вашим ожиданиям, это не значит что мой ответ бессодержательный.
Я рассуждаю просто, человек пишет что у него были контакты 5 лет назад. Я понимая, что они у него есть, пишу реальность - все на месте, пиши хочешь, хочешь звони.

Мой ответ может нравится или нет, так же как и мне многие ответы или вопросы нравятся или не нравятся, но делать по этой причине замечания - очень странно...

0

947

azzz написал(а):

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, контактами байеров в Пятерочке и Перекрестке.
А то лет 5 с ними не общался, а сейчас нужно очень.
Заранее спасибо

:flag:

0

948

Коллеги, кому как Окей сейчас платит?
Нам задерживать стали

0

949

Добрый день.
Кто-нибудь работает со Светофорами в Иркутской области?
(Есть пару вопросов)

0

950

Лека написал(а):

Добрый день.
Кто работает по косметике с Х5?
Очень нужна консультация.
Заранее благодарна. Плюсы готовы.

мы работаем .. какой вопрос ..

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 7