Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » интересные новости в сети 3


интересные новости в сети 3

Сообщений 1 страница 50 из 163

1

Ученые из Эксетерского университета (да, друзья, это знаменитые британские ученые) опытным путем доказали, что алкоголь улучшает процесс запоминания. «Ну и дичь, — скажете вы. — Давеча вот перебрал со спиртным и совершенно ничего не помню! Как алкоголь может улучшать память?» Логичный вопрос. Но это правда. Дело в том, что алкоголь в щепки разносит антероградную память (воспоминания о событиях в процессе болезни мозга или опьянения в нашем случае) и улучшает память ретроградную (память на события, предшествующие попойке).Ссылка

0

2

Владелец «Седьмого континента» вышел из розничного бизнеса.
Права аренды магазинов получат X5 Retail Group, «Азбука вкуса» и «Лента», бренд — холдинг «Сладкая жизнь»

источник тут

0

3

https://pp.userapi.com/c639628/v639628033/37058/aWC1Bohmu7k.jpg

+3

4

def
Хм... То-то я смотрю, все с умным видом смотрят в экран телефона  :D

0

5

Российский ретейлер "Заодно" запускает новую сеть нонфуд-товаров Home Market, об этом говорится в материалах компании.

Десять магазинов Home Market появятся в ближайшие две недели в Москве, Подмосковье, Тульской и Орловской областях. Торговые точки откроются вблизи жилых кварталов в формате "у дома", на площади от 250 до 350 кв. м.

Ассортимент Home Market будут составлять нонфуд-товары повседневного спроса (товары для стирки, уборки, мелкого бытового ремонта, школьные принадлежности и т.д.)…

+2

6

http://s3.uploads.ru/t/BY2QN.jpg

+5

7

куда вставать в очередь, чтобы родить от президента?  :D  :rofl:

0

8

Luybanay написал(а):

куда вставать в очередь, чтобы родить от президента?

Я вот задумалась... Хочу ли я от президента...  :unsure:

0

9

Чего, реально предлагает путинскую сперму рассылать?  o.O   :no:  она совсем рехнулась.

0

10

Likulya написал(а):

Я вот задумалась... Хочу ли я от президента...

Что значит "Хочу ли я".... что за сомнения.?..., должна.... просто обязана...

0

11

Helel написал(а):

она совсем рехнулась.

Да ладно, германскую программу "Лебенсборн" вспомнила. Ничего нового.

0

12

Корсар написал(а):

Likulya написал(а):

    Я вот задумалась... Хочу ли я от президента...

Что значит "Хочу ли я".... что за сомнения.?..., должна.... просто обязана...

А если президент поменится? Возьмем невозможный случай, но все же...

0

13

Корсар написал(а):

Что значит "Хочу ли я".... что за сомнения.?..., должна.... просто обязана...

Ну вот еще...
Вот от Нагиева я б еще подумала  :rolleyes:

0

14

Likulya написал(а):

Вот от Нагиева я б еще подумала

А зачем тебе еб@нутый ребенок?

+1

15

def написал(а):

А зачем тебе еб@нутый ребенок?

Он не ребенок. И совсем не

def написал(а):

еб@нутый

  :D

0

16

Аааааа. Поняла  :rofl:
Нагиев хороший промежду прочим  :flirt:

0

17

def написал(а):

А если президент поменится? Возьмем невозможный случай, но все же...

Рано или поздно он умрёт. Как же тогда быть с "илитой"?))

0

18

Helel написал(а):

Рано или поздно он умрёт. Как же тогда быть с "илитой"?

И опять же возвращаемся к "Лебенсборну": гнобили детей, которые не виноваты ни в чем, всем колхозом.

0

19

http://s4.uploads.ru/t/ltx2W.jpg

+2

20

https://pp.userapi.com/c639117/v639117579/4ac03/xNm8xwty_nI.jpg

+1

21

Совладельцу «Юлмарта» Костыгину предъявлено обвинение в кредитном мошенничестве

0

22

Reuters: Кремль потребовал от крупных компаний прислать новости о позитивных изменениях в стране

...Еще по теме

+1

23

Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров предложил Минобрнауки запретить на российском телевидении дублированные программы, фильмы и сериалы; вместо этого можно транслировать их с оригинальным звуком, но с субтитрами на русском языке, считает он.

0

24

Магнит и Полушка  закрывают свои магазины в Башкирии.
на их  месте открывают Пятерочки...

0

25

Магнит??? :huh:

0

26

knops написал(а):

Магнит???

да,ТП мой сейчас сказал.. все перешли в Ленту, Ашан..
по ТВ передали...

0

27

Tanushk@ написал(а):

да,ТП мой сейчас сказал.. все перешли в Ленту, Ашан..
по ТВ передали...

еще во время Интершарма обсуждали  это событие

0

28

Sea написал(а):

еще во время Интершарма обсуждали  это событие

кто на ИНтершарме обсуждает события?)))))
там просто общаются))) :D

+1

29

Сбербанк может забрать товары «Юлмарта» в счет долга
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил иск Сбербанка о взыскании с «Юлмарта» почти 1 млрд рублей.

ЮлмартКак сообщает «Фонтанка», Сбербанк добивался взыскания задолженности интернет-ритейлера по договору об открытии кредитной линии. Согласно материалам дела, иск подан не только к ритейлеру, но и к его структурам – ООО «Юлмарт продуктово-закупочная компания», ООО «Юлмарт региональная сбытовая компания» и ООО «Юлмарт девелопмент». Чтобы погасить долг, Сбербанк имеет право забрать товары из семи магазинов ритейлера.

«Юлмарт» намерен оспаривать это решение, сообщает пресс-служба компании. Ритейлер считает, что залоговое имущество оценено неправильно, поэтому это решение суда не финал спора, а его промежуточный этап.Ссылка

0

30

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/12/11/3/1512960189123177004.jpg

+3

31

BACK TO USSR
http://vwp.su/archives/flag-sssr-nebo.jpg
На тайном совещании в Кремле принято решение, что российские спортсмены пройдут под флагом СССР.
Формально это не должно будет нарушать запрет МОК. Вместе с тем, зрители легко смогут идентифицировать
россиян. Советский флаг станет не только символом российской сборной, но и элементом устрашения: в умах
многих СССР ассоциировался с империей зла. Советская символика в виде серпа и молота и красной звезды
окажется на спортивной форме россиян, и станет неофициальной эмблемой сборной. Сейчас прорабатываются
технические вопросы, какие элементы формы каким образом заменят, что из символики оставят, чтобы сделать
ее узнаваемой. В случае протестов со стороны МОК использование советской символики объявят личной
инициативой самих спортсменов.

Не совсем пруф, но на ту же тему.

0

32

Всем привет. Ну что, поздравляю всех с продажей магнита!)))

0

33

Tanushk@ написал(а):

Ну что, поздравляю всех с продажей магнита!)))

А есть ссылка на статью?

0

34

KPS написал(а):

А есть ссылка на статью?

Добрый день, есть такая...

0

35

Tanushk@ написал(а):

Всем привет. Ну что, поздравляю всех с продажей магнита!)))

Учредитель продал часть своих акций, а магнит как был так и останется, к тому же эти деньги хотели потратить на развитие и реконструкцию магазинов...

+1

36

Mixon написал(а):

Учредитель продал часть своих акций

тупо государство отжало у Сергея Николаевича бизнес.

0

37

Вы серьезно думаете, что это был его бизнес?? Он грамотный управленец, это неоспоримо, но так развиться без разрешения "сверху" он сам бы не смог. Скорее всего, просто устал человек, денег ему на три жизни хватит...

+1

38

зима написал(а):

Он грамотный управленец, это неоспоримо, но так развиться без разрешения "сверху" он сам бы не смог.

у нас все развивается с разрешения "сверху" . я хочу верить, что это был его бизнес.
тут дело даже не в деньгах - хорошо, не посадили  :D

0

39

Это еще раз доказывает, что это был ... не совсем его бизнес. У Чичваркина был свой бизнес, где он теперь?..

0

40

зима написал(а):

Это еще раз доказывает, что это был ... не совсем его бизнес. У Чичваркина был свой бизнес, где он теперь?..

мне кажется, пустая дискусия...  моя точка зрения: Чичиваркин не договорился на определенном этапе с государством,  был бы дополнительный скачок в развитии сети Евросеть

0

41

vaskill написал(а):

мне кажется, пустая дискусия...  моя точка зрения: Чичиваркин не договорился на определенном этапе с государством,  был бы дополнительный скачок в развитии сети Евросеть

Однозначно!

0

42

Ссылка

0

43

Глава DNS прокомментировал уход Галицкого из «Магнита»

0

44

Flint
ну просто сливается зарубеж, заработал на пенсию как и все "вишенки" из этой статьи

0

45

Nadin7481 написал(а):

Flint
ну просто сливается зарубеж, заработал на пенсию как и все "вишенки" из этой статьи

Вряд ли.
Цитирую Устал от нагрузки и решил отойти от управления? Пожалуйста, передал управление менеджменту и ходи раз в квартал на совет директоров, следи, чтобы не отклонялись от стратегии. Понадобились деньги на новые проекты? Пожалуйста, продавай понемногу акции или бери под них кредиты.
Что ему мешало так сделать?

0

46

В интернете информация, что "отобрали". Стоит все его хозяйство около 5.7 млр дол. в итоге дали 2... а так он в санкционных списках значится и не очень-то на западе его ждут. и в интервью он чуть не плакал. Потапенко так и сказал, что увидите, скоро за пятерочкой придут, вопрос времени.

Flint написал(а):

Nadin7481 написал(а):

    Flint
    ну просто сливается зарубеж, заработал на пенсию как и все "вишенки" из этой статьи

Вряд ли.
Цитирую Устал от нагрузки и решил отойти от управления? Пожалуйста, передал управление менеджменту и ходи раз в квартал на совет директоров, следи, чтобы не отклонялись от стратегии. Понадобились деньги на новые проекты? Пожалуйста, продавай понемногу акции или бери под них кредиты.
Что ему мешало так сделать?

Подпись автора

    [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

В интернете полно информации, что "отобрали". Стоит все его хозяйство около 5.7 млр дол. в итоге дали 2 после выплаты налогов... а так он в санкционных списках значится, на западе его не ждут. В интервью он чуть не плакал. 25 лет работы...

0

47

пчелкин написал(а):

В интернете полно информации, что "отобрали". Стоит все его хозяйство около 5.7 млр дол. в итоге дали 2 после выплаты налогов... а так он в санкционных списках значится, на западе его не ждут. В интервью он чуть не плакал. 25 лет работы...

ну .. специфику российского бизнеса никто  не отменял))) у Юревича Макфу аналогично отобрали -продал он ее подешевке кое кому... из родственников власть имущих

0

48

vaskill написал(а):

мне кажется, пустая дискусия...

Угу...

Глава ВТБ жене:
- Что тебе из Сочи привезти?
- Магнит
^^

+1

49

Ромарио написал(а):

Глава ВТБ жене:
- Что тебе из Сочи привезти?
- Магнит

зачетная шутка

0

50

«Самсон-фарма» впервые в своей истории столкнулась с исками от поставщиков.

Отредактировано Flint (2018-03-19 12:52:00)

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » интересные новости в сети 3