Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Федеральные сети


Федеральные сети

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день,коллеги.
Перешел с food в новое направление. Прошу помощи!!! Необходимы контакты закупщиков в ТС Лента, Метро,Х5, ОБИ в направлении Сад - Огород. Производим компактные парники и прочее. Помогите кто  чем сможет  :flag:   8-)

0

2

Искатель написал(а):

Добрый день,коллеги.
Перешел с food в новое направление. Прошу помощи!!! Необходимы контакты закупщиков в ТС Лента, Метро,Х5, ОБИ в направлении Сад - Огород. Производим компактные парники и прочее. Помогите кто  чем сможет  :flag:   8-)

Подпись автора

    – Ну и зараза же ты, родной…
    Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!

Искатель, зайдите в ПОИСК, в КЛЮЧЕВЫХ СЛОВАХ наберите, к примеру, Лента. Вылезет много информации за всю историю сайта. Возможно, найдете все, что нужно для Вас.

+1

3

пчелкин написал(а):

Искатель, зайдите в ПОИСК, в КЛЮЧЕВЫХ СЛОВАХ наберите, к примеру, Лента. Вылезет много информации за всю историю сайта. Возможно, найдете все, что нужно для Вас.

Такой способ за 15 лет работе в сбыте я использую первым делом)))) В данном случае прошу помочь с ФИО и телефонами (можно емайл) т.к. по опыту знаю - письма отправленные на емайлы с сайта в 99 случаях из 100 не окрываясь уходят в топку.......спасибо за совет
Данные форумы созданы для общения и обмена информации.....ну и для флуда в запросах  ^^

Отредактировано Искатель (2018-02-15 14:28:04)

0

4

Искатель написал(а):

контакты закупщиков в ТС Лента, Метро,Х5, ОБИ в направлении Сад - Огород

Здесь в основном продажники / закупщики по бытхиму, парфюмерии и косметике, немного по хозке. Попробуйте на сайте non.foodmarkets.ru, там больше информации и людей по Вашему направлению.

0

5

Искатель написал(а):

Данные форумы созданы для общения и обмена информации.....ну и для флуда в запросах

Вы про флуд это серьезно?

Я так, чисто для себя интересуюсь...
А то тролли у нас на форуме долго не живут :angry:

+1

6

Ромарио написал(а):

Вы про флуд это серьезно?

Я так, чисто для себя интересуюсь...
А то тролли у нас на форуме долго не живут

Про флуд написано с иронией.....

0

7

KPS написал(а):

Здесь в основном продажники / закупщики по бытхиму, парфюмерии и косметике, немного по хозке. Попробуйте на сайте non.foodmarkets.ru, там больше информации и людей по Вашему направлению.

Фудмаре так же зарегестрирован.Но там тематика больше направлена на пищевку, этот сайт а именно данный раздел считаю наиболее целенаправлен по моему сегменту продукции......но за совет спасибо  :cool:

0

8

Искатель написал(а):

Фудмаре так же зарегестрирован.Но там тематика больше направлена на пищевку, этот сайт а именно данный раздел считаю наиболее целенаправлен по моему сегменту продукции......но за совет спасибо

так Вас отправили не на пищевку, а нон пищевку )

Отдельные форум под Non food. И там есть практически ВСЯ информация.
:flag:

+1

9

Astravitara написал(а):

Отдельные форум под Non food. И там есть практически ВСЯ информация.

Правда, она за 2006 год... Здесь гораздо больше информации.

0

10

Искатель
На non foodmarket много тем по сад-огород. Даже пользователя подскажу, который в данной теме работает - ник normand

0

11

Добрый день, Уважаемые форумчане!
Поделитесь пожалуйста контактами категорийных менеджеров в категории "Сад и огород" федеральных сетей.
Интересуют Москва, обл., Санкт-Петербург и область. У кого что есть?)

0

12

Всем добрый день! Очень нужны :cool:  контакты отдела закупок Магнит-Косметик категория "Сад-огород" .

0

13

Alevtina985 написал(а):

Всем добрый день! Очень нужны   контакты отдела закупок Магнит-Косметик категория "Сад-огород" .

И мне  :flag:

0

14

Здравствуйте, коллеги!

Поделитесь, пожалуйста, контактами закупщиков категории САД по сетям
МЕТРО
АШАН
Лента
Магнит
О Кей

Произвожу пластиковую (HDPE) тару — канистры, баки, бочки.

Спасибо и да прибудет с вами сила! )

Отредактировано Ghost.msk (2022-08-19 15:20:34)

0

15

Добрый день,коллеги.

Кто работает с метро?
Два вопроса: минимум и максимум.

Минимум-поделитесь,пожалуйста, условиями работы - что хотят свыше входной цены
Максимум-в идеале бы контакты закупщика по уходовой косметике.

0

16

Добрый день.
Кто работает с Магнит Косметик.
Напишите в ЛС.

0

17

Добрый день. Коллеги, кто грузи Тандер Федерально? Нужно пошептаться

0

18

Добрый день, Коллеги, поделитесь пожалуйста контактами Лента категория косметика , электронные адреса есть, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОБАВОЧНЫЕ НОМЕРА нужно срочно дозвониться до :
Батырева Любовь
Специалист по управлению категориями
Коммерческая служба «Бытовая химия, косметика»
еменова Арина
Специалист по управлению категориями
Коммерческая служба «Бытовая химия, косметика»
Попова Анастасия Андреевна
Менеджер коммерческой службы
Коммерческая служба «Бытовая химия, косметика»

Отредактировано Кафе (2024-01-18 15:01:41)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Федеральные сети