Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 6


О сетях 6

Сообщений 51 страница 100 из 1009

51

Grishin69 написал(а):

Что теперь с Лакминым будет?

вот ответ на ваш вопрос  перейти по ссылки

+2

52

Подскажите кто сейчас за место Шипуновой в Подружке ( по возможности контакты)

+1

53

xyg написал(а):

Подскажите кто сейчас за место Шипуновой в Подружке ( по возможности контакты)

Соколова Ирина

Руководитель направления

ООО "Табер Трейд"

Сеть магазинов "Подружка"

тел/ фак.: (495)380-2828, доб. 3139

ул. Ленинская Слобода, дом 19

Бизнес-Центр "Омега-Плаза", 2-й этаж

Отредактировано ВВШ (2016-03-01 14:46:01)

+1

54

ВВШ
а Шипунова вообще там больше не работает?

+1

55

xyg написал(а):

ВВШ
а Шипунова вообще там больше не работает?

Да, с лета уже!

+1

56

xyg написал(а):

Цитировать

xyg написал(а):

Кто работает с Онлайн трейд ? Как объемы ? Как платят?

Маленькие объемы, платят хорошо. в течение недели после отгруз

+1

57

Всем привет!
Ребята, кто-нибудь работает с сетью Дива? Нужно пообщаться)

0

58

День добрый! Подскажите кто работает с компанией ЭЛЬДОРАДО, не могу дозвониться до Марины по данным контактам (Office +7(495)787 7800 доб. 7257
Mob.: +7(909)697-80-84) , есть другие? напишите плиз в личку! С меня +

+1

59

vlr написал(а):

День добрый! Подскажите кто работает с компанией ЭЛЬДОРАДО, не могу дозвониться до Марины по данным контактам (Office +7(495)787 7800 доб. 7257
Mob.: +7(909)697-80-84) , есть другие? напишите плиз в личку! С меня +

дозвониться тяжело, но можно
Марина просто ведет несколько категорий на данный момент, звоните после праздников, должен помощник у нее появиться

+2

60

серж109 написал(а):

Коллеги

Не могу дозвониться до Олеси, может кто-нибудь знает почему ? Может быть в отпуске ?

До нее всегда очень сложно дозвониться. Лучше пишите письма, но не факт, что она на них ответит...

0

61

Коллеги! Кто работает с Ситимаркетом? Какая у вас сейчас с ними ситуация? Кому-нибудь пообещали закрыть долги раньше апреля? Сегодня прислали доп. соглашение на дополнительную оплату за логистические услуги и на составление заказов отдельно по каждому магазину. Кому-нибудь удалось отговориться от этого?

0

62

Коллеги, доброго дня. Подскажите плиз, какие обременения в сети О'кей по non-food, какая у них средняя наценка на полке и в инете, другие нюансы. Заранее всем спасибо!

0

63

Добрый день коллеги.Поодскажите как обстоят дела с центробувью? кто с ними работает по комиссии-хочется в личке пошептаться, как платят и что у них за новое юр-лицо?чтобы уйти от старых долгов?

0

64

Mika написал(а):

Коллеги! Кто работает с Ситимаркетом? Какая у вас сейчас с ними ситуация? Кому-нибудь пообещали закрыть долги раньше апреля? Сегодня прислали доп. соглашение на дополнительную оплату за логистические услуги и на составление заказов отдельно по каждому магазину. Кому-нибудь удалось отговориться от этого?

Всем доброго дня! Ну что, нет ни у кого инфы по СИТИМАРКЕТ/БЬЮТИ?......или у всех все стало хорошо?

0

65

Уважаемые форумчане, добрый день!

Уточните пожалуйста - как обстоят дела с оплатами за поставленный товар у компании ЗАОДНО? Есть ли задержки/неоплаты?

Заранее спасибо!

0

66

Очень-очень нужно! :flag:
Мобильный телефон и эл. адрес Александры из ТС Багира.
Заплюсую!

+2

67

Федя, шпингалеты! написал(а):

Уважаемые форумчане, добрый день!

Уточните пожалуйста - как обстоят дела с оплатами за поставленный товар у компании ЗАОДНО? Есть ли задержки/неоплаты?

Заранее спасибо!

Доброго дня! Сама этого клиента не веду, но фин.дисцилина всегда у него норм,  в последнее время упали объемы отгрузок

+1

68

Купец написал(а):

Очень-очень нужно! 
Мобильный телефон и эл. адрес Александры из ТС Багира.
Заплюсую!

В личке

+1

69

Коллеги, день добрый!

Помогите, у кого есть контакты закупщика по бытовой химии в Кораблик?

0

70

Добрый день!

Веду переговоры с сетью "Вкусный дом" г. Ижевск, что можете сказать о ее финансовой дисциплине?

с меня +

0

71

Добрый день!
Коллеги, выручите контактами Поповой Екатерины (metro)... Нужен номер ...((

0

72

Валерон написал(а):

Добрый день!

Веду переговоры с сетью "Вкусный дом" г. Ижевск, что можете сказать о ее финансовой дисциплине?

с меня +

Мы с ними только начинаем работу. Узнавали через свои каналы - платят хорошо, могут быть некритичные задержки в пределах 7 дней, лучше напоминать заранее

+1

73

Seventeen написал(а):

платят хорошо, могут быть некритичные задержки в пределах 7 дней, лучше напоминать заранее

Работаю с ними, подтверждаю информацию.

0

74

Французский ритейлер «Ашан» запустит в России новую сеть магазинов, торгующую косметикой, парфюмерией, бытовой химией и средствами гигиены. Имеется в виду компания Lillapois, которой владеет ретейлер.
«Ашан» планирует адаптировать к российскому рынку свою итальянскую сеть Lillapois. Магазины специализируются на товарах для дома и персонального ухода, ритейлер в частности работает с брендами Garnier, L`Oreal Paris, Pupa, I Provenzali, пишет «Интерфакс». Первые три магазина сети могут открыться в ближайшие месяцы.
Коллеги, у кого есть контакты по этому проекту? с меня плюсы

0

75

azzz написал(а):

Коллеги, у кого есть контакты по этому проекту?

У пользователя ЖУКа.

+1

76

Добрый день. Отпишитесь кто работает  с центробувью по реализации. Надо пошептаться!!

Dmitriy Poks написал(а):

День добрый!
Не платят вооообще, у нас за должность довольна большая, магазины закрываются. Посмотрите статистку судов и все поймете сами.

0

77

temma13 написал(а):

Добрый день. Отпишитесь кто работает  с центробувью по реализации. Надо пошептаться!!

День добрый, полностью поддерживаю данный вопрос, мы пока на реализацию не решились.

0

78

Добрый день, выручайте кто может подсказать выход на Diplomat буду очень признателен

0

79

Добрый день коллеги! Кто сейчас из кат. менеджеров ведет группу непродовольственных товаров в сети Окей и Ашан,нужны контакты,с меня благодарность!

0

80

Подскажите пожалуйста, кто знает как платит Сеть ЛОТОС? которые вместо Ол Гудов. Стоит ли им давать отсрочку платежа?! Спасибо!

0

81

Добрый день, форумчане.
Подскажите, как платит сеть Лотос?
Можно ли давать отсрочку платежа?
Заранее благодарна за достоверную информацию.
Спасибо.

0

82

DEBOUCHER написал(а):

Всем доброго дня! Ну что, нет ни у кого инфы по СИТИМАРКЕТ/БЬЮТИ?......или у всех все стало хорошо?

Ситимаркет закрыл РЦ, доставка только по ТТ.

0

83

Dia_Diet написал(а):

Ситимаркет закрыл РЦ, доставка только по ТТ.

все верно, у Бьюти Маркета свой РЦ, зачем им 2 РЦ

0

84

Коллеги, есть ли у кого-то контакты менеджера по сопутке сети вкусвилл/избёнка? Кроме общей элетронки, указанной на сайти

0

85

Dia_Diet написал(а):

пожалуйста, кто знает как платит Сеть

Интерес к этой сетке пропадает совсем. Мало того, что реализация, объемы оставляют желать лучшего....так еще и развоз по ТТ.
Скажите у кого есть опыт закрытия контракта с Ситимаркетом-сроки, погашение задолженности и тд.....?

0

86

Коллеги, контактами питерского Интерторга кто-нибудь располагает? И как у них с фин. дисциплиной?

0

87

Dmitry F написал(а):

Коллеги, контактами питерского Интерторга кто-нибудь располагает? И как у них с фин. дисциплиной?

Продан Мария Александровна, мен отд закупок.
812-622-10-92, 305-35-48 доб 1150,
ставим через дистрибьютора, они не жаловались...

+3

88

Добрый день!
Может кто располагает контактами КАМа Средства гигиены и быт.химия в "Магните"?
Заранее благодарю!

0

89

кто вместо Штруновой Анны в Детском Мире сейчас руководитель?

0

90

Tanushk@ написал(а):

Продан Мария Александровна, мен отд закупок.
812-622-10-92, 305-35-48 доб 1150,

А можно электронку?
Спасибо

0

91

ВВШ написал(а):

А можно электронку?
Спасибо

mprodan@7-ya.ru

+2

92

Tanushk@ написал(а):

mprodan@7-ya.ru

Спасибо и + и :-)

+1

93

Поделитесь контактом Кристины - руководитель нон фуд в Авоське  :writing:

0

94

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь работает с сетью Алми?

0

95

Tanushk@ написал(а):

Продан Мария Александровна, мен отд закупок.
812-622-10-92812-622-10-92, 305-35-48 доб 1150,
ставим через дистрибьютора, они не жаловались...

А если не секрет, через кого с ними работаете? мы с ним давно уже общаемся,вроде и не отказываются, а все как-то до договора не довести. Может со стороны смогли бы быстрее к ним зайти.

0

96

Подскажите как платит сеть Жасмин. Краснодар. Стоит ли давать отсрочку?

0

97

Dmitriy Poks написал(а):

День добрый, полностью поддерживаю данный вопрос, мы пока на реализацию не решились.

http://non.foodmarkets.ru/forums/topic/48016  вот тут говорят и не надо:)

и где то там я еще про них видела инфу что не платят.....

0

98

Коллеги а кто-нибудь работает с "Комус"
Хотелось бы позадавать разные вопросы и пополучать разные ответы.
Как у них оплаты? Как объемы? Как у них работает оптовый канал ? Как их сеть?
Можно в лс
С меня плюсы!

0

99

NadinF написал(а):

Поделитесь контактом Кристины - руководитель нон фуд в Авоське 
            Подпись автораЯпония ближе --

Кристина Хвалынская (495) 725-41-53 (54), 656-71-65 k.hvalynskaya@avoska.ru

+1

100

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! ТС ОПТИМА, НИЖНЕВАРТОВСК, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОБ ТЕЛЕФОН ПЕТИЦКОЙ ЕКАТЕРИНЫ, ПОТЕРЯЛА( НА ГОРОДСКОЙ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ НИКТО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ. С МЕНЯ ПЛЮСИК, МОЖНО В ЛИЧКУ

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 6