Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » НИЖНИЙ НОВГОРОД


НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщений 1 страница 50 из 68

1

Коллеги, подскажите основных игроков по хозтоварам в Нижнем Новгороде и окрестностях!

P.S. про ДЛМ уже знаю)))

0

2

greenghost написал(а):

Коллеги, подскажите основных игроков по хозтоварам в Нижнем Новгороде и окрестностях!
P.S. про ДЛМ уже знаю)))

НОХТ, Парус - крупные по хозке в Нижнем.

0

3

ДЛМ нестоит!

0

4

Папаня
А чего так? Чем провинился?

0

5

не тот человек за руль сел!

0

6

Расскажите пожалуйста если кто знает - есть такая фирма которая называется ТД "Новый Век", где то здесь на форуме читал что их кто-то назвал банкротами (если я все правильно понял) Так вот хочу узнать работает с ними кто нибудь из форумчан и что про них можно сказать (написать) хорошего или плохого?

0

7

Кто-нибудь слышал  про ООО "Ата" в Нижнем? Работают? Платят?

0

8

раньше работали, щаз незнаю, но мелкие совсем!

0

9

Serge написал(а):

Расскажите пожалуйста если кто знает - есть такая фирма которая называется ТД "Новый Век", где то здесь на форуме читал что их кто-то назвал банкротами (если я все правильно понял) Так вот хочу узнать работает с ними кто нибудь из форумчан и что про них можно сказать (написать) хорошего или плохого?

очень плохо платят

0

10

По Ате. Желательно бы таких мелких штук 100. Да обороты невелики, но товар забирают сами, оплачивают в срок без напоминаний, проблем никаких.

0

11

ёрШИК

Отлично, это ж самое главное

0

12

Грейс ничего такие. Крупненькие.

0

13

Ноктюрн

0

14

Vasilechek написал(а):

Ноктюрн

да, сейчас мы с этим сегментом плотнее работать стали, хотя товарные ниши заняты достаточно плотно.

0

15

Мобиус есть еще

0

16

Не забывайте про Верес.

0

17

Vld написал(а):

Не забывайте про Верес.

А кстати поделитесь пожалуйста информацией по "Верес", основное направление торговли, насколько крупная/серьезная фирма, с кем можно пообщаться
(наше направление бытовая химия)

Отредактировано Serge (2009-06-18 13:05:50)

0

18

Серьезная компания. Деньги у них есть. Если что то желаете слить - это к ним. Одни из лидеров по хозтоварам, сад/огород, мелкая бытовая техника. Про химию не знаю. На фоне кризиса могли заняться БХ. Главная Ирина. Есть смысл общаться только с ней. Остальные в любом случае будут с ней согласовывать.

0

19

Vld написал(а):

Vld

А можно узнать у вас контакты  "Верес"?

0

20

Скинул в личку

+1

21

И мне, если можно, скиньте контакты, пожалуйста

0

22

Ловите почту.

0

23

Господа, а подскажиет по фирме Лапидус. Вот я хотела узнать - они существуют? И если можно контактные телефоны, а то те, что в инете не отвечают. СПАСИБО!

0

24

Доброго Вам дня, уважаемые коллеги!
Поделитесь, пожалуйста, контактами нижеперечисленных компний:
1.Грейс
2. Ата
3.Верес
4.НОХТ
5. Парус
Заранее премного благодарен.

0

25

ilya52rus написал(а):

да, сейчас мы с этим сегментом плотнее работать стали, хотя товарные ниши заняты достаточно плотно

А с кем можно пообщаться в Ноктюрне по хозке?

0

26

Люди!!! Не связывайтесь с ИП Киселевым Михаилом Алексеевичем (Застолье-сервис)!!!!
Уже полгода не можем получить от него долг...
ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА!!!

0

27

Рестснаб
Наслышана о таком:))))С ним из местных поставщиков никто не хочет работать.

0

28

Есть ещё в Нижнем такая Юконна-Н. Директор у них Евгения. Не платят больше двух месяцев.. Раньше хоть трубку брала, обещала оплатить..Сейчас прятаться начала..

0

29

Привет! У кого нбудь есть инфа по ООО ТСЛ Интерхим Нижний Новгород ???????
Очень нужно!!!!

0

30

nikusya написал(а):

по ООО ТСЛ Интерхим Нижний Новгород ???????

а они вообще еще функционируют? года 3-4 назад у них все не славо богу было.

0

31

nikusya
Ещё одно Буратино:))))

0

32

В смысле?????

0

33

Lovushkin написал(а):

А с кем можно пообщаться в Ноктюрне по хозке?

пишите в личку, разберёмся!

0

34

Доброго дня, уважаемые коллеги!

Скиньте в личку, пожалуйста, контакты по:
1. Ата
2.Верес

Интересует направление "посуда", но буду рад любой информации.
Заранее благодарен.

0

35

И у той и другой компании есть сайты ,воспользуйся поисковиком:))

0

36

Кто-нить знает таких как Кашин В.Ю. Черканите о них что-нибудь....................как по оплатам?

0

37

Начинаю работать с ООО Галактика. Кто-нибудь имеет опыт работы с этой компанией. Интересует стабильность, оплаты?

0

38

Hrysha

О Кашине не раз писали здесь,
или в начале указанной темы.

0

39

00 Alex 00 написал(а):

Начинаю работать с ООО Галактика

Галактику в Краснодаре знаю..Светлана..нормально платят...

0

40

Екатерина888 написал(а):

Галактику в Краснодаре знаю..Светлана..нормально платят...

Поделитесь контактиком ?

0

41

pechenka написал(а):

Поделитесь контактиком ?

Смотри ЛС

+1

42

огромное мерси! лови "+"

0

43

Добрый день! Подскажите пжлс как сейчас платит ТД Каждый день? можно ли предоставлять отсрочку?

0

44

Друзья!
Подскажите как с финансовой дисциплиной у Авантаж Групп (Иван Иваныч- сеточка местная)
Заранее спасибо.

0

45

добрый день, подскажите кто ниб работает с Тесфайе И.Ю. , ИП , Нижний Новгород? что можете о нем сказать?

0

46

Vld написал(а):

Серьезная компания. Деньги у них есть. Если что то желаете слить - это к ним. Одни из лидеров по хозтоварам, сад/огород, мелкая бытовая техника. Про химию не знаю. На фоне кризиса могли заняться БХ. Главная Ирина. Есть смысл общаться только с ней. Остальные в любом случае будут с ней согласовывать.

Скинь пожалуйста контакты Бро!)

0

47

Базис/Верес
8-(8313)-36-71-52, 36-70-33, 24-56-56

0

48

Dido написал(а):

Друзья!
Подскажите как с финансовой дисциплиной у Авантаж Групп (Иван Иваныч- сеточка местная)
Заранее спасибо.

Нормально  у них все с этим

0

49

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста ключевых игроков занимающихся продажей садовых качелей, гладильных досок. (Производитель ищет клиентов для сотрудничества)

0

50

Добрый день коллеги! Кто работает с сетью SEVEN,продуктовая сеть ,юр.лицо Стандарт.Как платят?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » НИЖНИЙ НОВГОРОД