Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Посылторг-Универсал. Нижний-Новгород.


Посылторг-Универсал. Нижний-Новгород.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Приветствую, коллеги! Кто в курсе, что сейчас реально твориться с нижегородским Посылторгом? По прошлой работе (инсектицидная группа) на них уже больше года висит долг в 130000 р. Слышал, что они ушли под питерский Парфюм и совсем завязали с бытовой химией.

Сейчас опять начал работать с косметикой, подумываю...может рискнуть сделать предложение?

0

2

Ну если они ушли под Парфюм... То КАК они могут завязать с бытовой химией? :/

0

3

С нашей (инсектицидная группа) завязали и наши долги нам же и простили :mad:
Вопрос в другом, став теперь вместо "Посылторга" "Парфюм-Волга" платят ли они и можно ли работать с ними по косметике?

0

4

Не трогайте их ребята... :(

0

5

Всем добрый день. Новый Век  Нижний Новгород (Дзержинский) должен нам 100 тыс. и не платит уже 3 месяца. Оплатами в этой фирме заведует директор, но до него невозможно дозвониться. На телефоне сидит секретарь и фильтрует все входящие звонки. Сам директор ведет активную жизнь: каждый день приходит на работу, проводит там какие- то совещания. Но когда я звоню ему, секретарь мне говорит что он или трубочку не берет или вышел. И так все время. Может кто подскажет мобильный директора Киселева Ильи Леонидовича?

0

6

sled_mokasina написал(а):

Может кто подскажет мобильный директора Киселева Ильи Леонидовича?

8-951-905-86-88 Пользуйтесь пожалуйста, но толку от негь мало. Дозваниваться проблематично. Как товар понабиться - сам заплатит

0

7

Спасибо, BSV. Буду звонить. А может они меня захотели кинуть ? Работаю я с ними меньше года.  И прежде чем давать товар на отсрочку наводил о них справки. Но как у них обстоят дела сейчас? Не знаете?

0

8

Всем добрый день. Подскажите, как дела сейчас у "Парфюм-Волга"??? Так же динамят?

0

9

sled_mokasina написал(а):

Но как у них обстоят дела сейчас? Не знаете?

Работаю с ними уже три года. С платежами - почти всегда платят позже. Если переговоры с Валентиной вели, можно на неё наехать, что бы она к Илье Леонидовичу приставала. Я так часто делал. Насчет дел у них - ничего негативного не слышал. Так что кинуть - это наврядли. Звоните Илье, в итоге деньги получите. :D

0

10

Да, этот номер трубку никто не берет. Также звонил Валентине Семеновне. Поговорили. Она сейчас отдыхает по путевке в Норвегии и на ситуацию никак повлиять не может. И полагаю, что ей сейчас все эти оплаты, просрочки, и другие заморочки по-барабану. У нее, наверное, сейчас один главный вопрос: что подадут на ужин? Везет-же людям!
Вернется она через неделю.
Буду пытаться звонить еще. Спасибо за информацию.

0

11

sled_mokasina написал(а):

Она сейчас отдыхает по путевке в Норвегии

Ага, забыл совсем. Валентина говорила. Если память не изменяет "Первое решение" ежегодно дистрибьютеров вывозит. В Норвегию второй раз поехали, примерно на неделю, так что скоро вернётся с хорошим настроением. Так что звоните Илье. Порой он нечаяно трубку снимает.

0

12

sled_mokasina написал(а):

Новый Век  Нижний Новгород (Дзержинский) должен нам 100 тыс. и не платит уже 3 месяца

Sled mokasina ну что, до Ильи Леонидовича дозвонился? А что то и нас с оплатой динамят. Тут вчера на мобильнный менеджер дозвонился, его выслушали, про долг, узнали из какой компании а потом сказали что мы номером ошиблись?
Валентина прилетела, но во вторник на работу вроде не вышла.
Так что поделись информацией - как у вас дело с платежами из от них.

0

13

Добрый день BSV. До Ильи Леонидовича дозвониться не получилось. Ни по мобильному, ни по городскому. Говорят что очень занят.

0

14

[size=14]Сообщение для Нивекса.[/size] Не могу отправить личным сообщением, поэтому пишу через форум. Сегодня с утра очень тяжело перемещаться по форуму. Кликаю ссылку,  мне пишет: Сервис временно недоступен и Появляется Баннер KAVANGA. И так все время - баннер доминирует. Пробовал с 3-х компов в офисе и на всех такая фигня. Если это письмо отправится, то будет чудо.

0

15

[size=14]Сообщение для Нивекса.[/size] Не могу отправить личным сообщением, поэтому пишу через форум. Сегодня с утра очень тяжело перемещаться по форуму. Кликаю ссылку,  мне пишет: Сервис временно недоступен и Появляется Баннер KAVANGA. И так все время - баннер доминирует. Пробовал с 3-х компов в офисе и на всех такая фигня. Если это письмо отправится, то будет чудо.

0

16

[size=14]Сообщение для Нивекса.[/size] Не могу отправить личным сообщением, поэтому пишу через форум. Сегодня с утра очень тяжело перемещаться по форуму. Кликаю ссылку,  мне пишет: Сервис временно недоступен и Появляется Баннер KAVANGA. И так все время - баннер доминирует. Пробовал с 3-х компов в офисе и на всех такая фигня. Если это письмо отправится, то будет чудо.

0

17

[size=14]Сообщение для Нивекса.[/size] Не могу отправить личным сообщением, поэтому пишу через форум. Сегодня с утра очень тяжело перемещаться по форуму. Кликаю ссылку,  мне пишет: Сервис временно недоступен и Появляется Баннер KAVANGA. И так все время - баннер доминирует. Пробовал с 3-х компов в офисе и на всех такая фигня. Если это письмо отправится, то будет чудо.

0

18

Ага, весь день глючит.

0

19

BSV написал(а):

Ага, весь день глючит.

это произвол платформы 4bb  :crazyfun: так Нивекс обычно отвечает :crazy:

0

20

Puma написал(а):

Всем добрый день. Подскажите, как дела сейчас у "Парфюм-Волга"??? Так же динамят?

С 27 октября компании Парфюм Волга-Нижний Новгород не существует.
Примите мои соболезнования(

0

21

suslik
Это точно???? 3 недели назад общались с Кротовой, было все нормально, собирались сотрудничать. ЧТО С НИМИ СЛУЧИЛОСЬ?

0

22

yaana написал(а):

Это точно???? 3 недели назад общались с Кротовой, было все нормально, собирались сотрудничать. ЧТО С НИМИ СЛУЧИЛОСЬ?

Точно,я получила офиц. письмо о прекращении работы данной компании.

0

23

Официально "Парфюм-Волга НН" прекратил своё существование.
И крупнейшим дилером в регионе стал "Ноктюрн". Кто с ним работал, расскажите что да как?

Отредактировано ilya52rus (2008-11-07 14:05:41)

0

24

с ноктюрном лично не работаю, но работает наш дилер более года, нареканий не было. платят нормально. вот все что знаю.

0

25

ilya52rus написал(а):

Официально "Парфюм-Волга НН" прекратил своё существование.И крупнейшим дилером в регионе стал "Ноктюрн". Кто с ним работал, расскажите что да как?

Не думаю ,что крупнейшим!
Все таки направления косметика и парфюмерия развиты в этой компании больше,чем химия. Думаю из сильнейших все же БВС,Тайди,Южный Двор.

0

26

А как же Пилигрим?

0

27

А как же Интерхим?

0

28

alex027 написал(а):

А как же Пилигрим?

Пилигрим,оптовик 2 уровня
Вы наверное спросите на каких основаниях делаю данные выводы?
Штат,Транспорт,площадь складов это во первых
Выделенные отделы, дистрибуционные контракты-это во вторых
Не работают с сетями города это в третьих
А По Интерхиму сложно сказать, чуть ли не ежемесячно происходит смена руководства собственной сети,в оптовом отделе тоже неразбериха. И оплата поставщику и до кризисных времен очень сильно задерживалась. При выборе поставщика в Окей его даже не называли, а это значит ,что не он держатель основных контрактов в регионе. Вот так.

0

29

suslik написал(а):

А По Интерхиму сложно сказать, чуть ли не ежемесячно происходит смена руководства собственной сети,в оптовом отделе тоже неразбериха. И оплата поставщику и до кризисных времен очень сильно задерживалась. При выборе поставщика в Окей его даже не называли, а это значит ,что не он держатель основных контрактов в регионе. Вот так.

Точно, с Интерхимом сейчас непонятно как работать.

suslik написал(а):

Все таки направления косметика и парфюмерия развиты в этой компании больше,чем химия. Думаю из сильнейших все же БВС,Тайди,Южный Двор

Вы правы, по бытовой химии они посильней "Ноктюрна" будут, наверное, но в Нижнем сейчас клиенты мечутся (мы в том числе), но больше склоняются к Ноктюрну

0

30

"БВС" по быт. химии, а у Ноктюрна сейчас есть помоему все (парфюм, декор. и быт. химия)и с оплатами у этих компаний все ОК.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Посылторг-Универсал. Нижний-Новгород.