Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЗТОВАРЫ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые коллеги по направлению,
Всех с прошедшими праздниками!!!

Предлагаю помочь друг другу в поиске надёжных партнёров по бизнесу в регионах нашей необъятной страны.

Очень интересуют крупные оптовики по хозке в Поволжье, Юг, Урал весь, ХМАО, Сибирь, ну и конечно Мурманск, Архангельск, Карелия, Коми, Вологодчина.

0

2

ZeGa
А у вас какие ТМ?

0

3

У нас много чего, могу в личку скинуть кп если интересно

0

4

ZeGa написал(а):

могу в личку скинуть кп если интересно

Интересно :nope:

А по базам - воспользуйся поиском по городам, инфы вагоны :writing: И не только контакты, но и условия работы, характеристики и прочее

0

5

Tango&Cash

Это я уже сделал,

хотелось бы отдельно поплотнее по хозке поговорить,

кстати готов помочь в ответ по инструменту, работал в этой теме 8 лет по всей стране и Украине, если интересует - поделюсь.

0

6

ZeGa написал(а):

Предлагаю помочь друг другу в поиске надёжных партнёров по бизнесу в регионах нашей необъятной страны.

Очень интересуют крупные оптовики по хозке в Поволжье, Юг, Урал весь, ХМАО, Сибирь, ну и конечно Мурманск, Архангельск, Карелия, Коми, Вологодчина.

Уважаемый ZeGa, перед тем как создавать тему, Вы прочитали информацию для новичков? Вся информация по городам имеется, ищите в поисковике. Тут все занимаются хозтоварами.
Спасибо за понимание.

Отредактировано Starla (2009-01-16 11:48:35)

0

7

Starla написал(а):

Вся информация по городам имеется

Поддерживаю...прочитав полностью инфо по городу, очень многое становится понятным и необходимость вопроса отпадает... :canthearyou:

0

8

По городам всё проутюжил, две трети не моя тематика увы, больше интересует посуда, сад-огород и иже с ними

0

9

ZeGa написал(а):

По городам всё проутюжил, две трети не моя тематика увы, больше интересует посуда, сад-огород и иже с ними

Ок. Если Вас интересует фирмы, которые занимаются посудой в Астрахани, задавайте вопрос в теме Астрахань, если кто-нибудь, что-нибудь знает, Вам обязательно ответят (и так по остальным городам).Просто я знаю, что в таких темах, как у Вас "Хозтовары" никто практически, ничего писать не будет, т.к. это достаточно широкий профиль...
Форум расчитан для обсуждения клиентов по городам, а не по тематики продукции.
Надеюсь, теперь Вы поняли меня. Я это пишу для того, чтобы Вам на нашем форуме больше дали нужной Вам информации.
Удачи!

0

10

В принципе была идея выделить ХОЗТОВАРЫ, инструментарий, садовоогородную тематику в отдельный подфорум. И технически это возможно. Но, очень немного посетителей пока на ресурсе, кто заинтересован в подобном подфоруме. Когда наберется некая "критическая масса" и возникнет объективная потребность, подобный подфорум будет обязательно выделен из тематики БЫТХИМА.

+1

11

Тема очень интересна и востребована, работал со всей страной по инструменту всему и очень крупным оптом, расходник, ручник, слесарка-столярка, электрика, малярка, метизы-крепёж. Знаю практически всех по теме в России Бел и Укр, вась-вась. Перфорированный крепёж тоже. Сейчас сменил гт, поэтому тему и завёл. На Вашем форуме гостем был давно.

0

12

а в тольятти есть поставщики хоз товаров????? можно тел????

0

13

Добрый день, коллеги!

Подскажите, кто-нибудь работал с Южным? (г. Тюмень)
Интересует вопрос на счет выставления штрафов, % возвратов и соблюдения сроков оплат.

0

14

Можем предложить бытовые термометры...ассортимент огромнейший. Завод производитель. Звоните (495) 632 02 74

0

15

специальное предложение к весенне-летнему сезону:
Особо прочные Мешки для бытового и строительного мусора с завязками,
со склада производителя в Москве и Краснодаре.
http://nedorogo.my1.ru/meshki_musor.jpg

0

16

Мы являемся производителями туалетного мыла твердого и чистящей пасты,мыльной стружки, мыла туалетного гостиничной фасовки,а также бесфосфатного стирального порошка.Большие объемы производства,качество по ГОСТУ,являемся обладателями первого в России сертификата экологической безопасности и победителями различных всероссийских выставок.Предлагаем сотрудничество и Ищем дилеров в регионах.
e-mail:ecoproduct888@gmail.com

0

17

nivex написал(а):

В принципе была идея выделить ХОЗТОВАРЫ, инструментарий, садовоогородную тематику в отдельный подфорум. И технически это возможно. Но, очень немного посетителей пока на ресурсе, кто заинтересован в подобном подфоруме. Когда наберется некая "критическая масса" и возникнет объективная потребность, подобный подфорум будет обязательно выделен из тематики БЫТХИМА.

Подпись автора

    Лучше сапожник без сапог, чем продажник без продаж =)))

+1 может действительно задуматься об отдельной ветке + включить туда посуду!

0

18

Всем привет!!! Кто-нибудь может подсказать инфу по компании Соф-текс?
Буду признательна!

0

19

Добрый день!
Мы производители, ищем оптовых продавцов, на товары хозяйственного назначения из платика(тазы,ведра, кашпо) по ЮФО и республикам Северного Кавказа

0

20

http://s5.uploads.ru/t/BFN7b.jpg

0

21

Добрый день, меня зовут Павел, я менеджер отдела продаж компании "Аполло"
Основанная в 2000 году, компания Apollo (Великобритания) специализируется на оптовых поставках посуды и товаров для дома.
Мы имеем большой опыт сотрудничества с крупнейшими торговыми сетями и
региональными дистрибьютерами.(Лента, Окей, Максидом, К-Раута,
Баумолл, Старт, Пятерочка и др.)
В нашем ассортименте представлены следующие товарные группы:
- Кухонные ножи;
- Столовые приборы;
- Кухонная утварь;
- Чайники и френч-прессы;
- Аксессуары для сервировки стола.
Кроме того, компания Apollo является эксклюзивным представителем в Российской Федерации японских кухонных ножей GLOBAL.
Все наши товары полностью подготовлены для розничной продажи — снабжены необходимой информацией,
а упаковка идеально подходит для экспозиции в магазинах формата cash-n-carry.
При необходимости, можем
предоставить отчет о рейтинге продаж по региону (ABC отчет)

> тел. (812)324-11-51/ 324-48-64
> e-mail : pavel.saveliev@globalapollo.ru
> ICQ:684767794
> wwwglobalapollo.ru

0

22

Tango&Cash написал(а):

могу в личку скинуть кп если интересно

а можешь и мне сбросить в личку плиз,тож самое?

0