Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Новый форум, доп. тематика: хозтовары, сад-огород, инструменты и т.д.


Новый форум, доп. тематика: хозтовары, сад-огород, инструменты и т.д.

Сообщений 1 страница 50 из 90

1

Обсуждаем здесь.

0

2

У товарища Зеги, очень, кстати, быстро сориентировавшемся в нашей необходимости создания нового форума ;), все как-то достаточно запутано и непонятно. Здесь все проще, привычней  и удобней :)

0

3

Мне очень интересно, на сколько актуальна будет эта тема. Не обращала внимание, сколько народа на форуме, которые занимаются огородом.... вот теперь увидим. :cool:

0

4

Starla написал(а):

сколько народа на форуме, которые занимаются огородом...

а бытовая химия тоже тут обсуждается или как?

0

5

выпросили все-таки

0

6

ilya52rus написал(а):

а бытовая химия тоже тут обсуждается или как?

я думаю, что нет. Это совершенно не моя тематика. :hobo:
Тут обсуждаются компании, которые занимаются: хозтовары, сад-огород, инструменты и т.д.
А мы с тобой Илья пойдем в обсуждение бытхима, косметики и парфюмерии... это наши темы... :flag:

0

7

Starla написал(а):

А мы с тобой Илья пойдем в обсуждение бытхима, косметики и парфюмерии... это наши темы...

айда :mybb:

0

8

как то всё здесь заглохло...

0

9

А о чем в этой теме толковать-то? все равно компании обсуждаются всеми в темах о субъектах федерации!

0

10

Dido написал(а):

как то всё здесь заглохло...

Это и следовало ожидать, т.к. это не наш профиль совершенно. Осталось еще тему продуктов открыть! Мне изначально не понравилось, что выделили эту тематику отдельным блогом (нивекс был тоже против).  :canthearyou:

Starla написал(а):

Мне очень интересно, на сколько актуальна будет эта тема. Не обращала внимание, сколько народа на форуме, которые занимаются огородом.... вот теперь увидим.

Так вот, эта тема не актуальна. И единицы "сад-огород-инструменты манагеров" на сайте.Не в обиду. Просто этот форум немного другого профиля.Это лично мое мнение....
Форумчане, высказывайте свое мнение, мне очень интересно... :question:

0

11

Да нормально. Пусть будет. Народ  - привлечем))) И над продуктами питания есть смысл подумать  :idea:

0

12

nivex написал(а):

Да нормально. Пусть будет. Народ  - привлечем

Ок, как скажите, Нивекс.

0

13

Да нормально. Пусть будет. Народ  - привлечем))) И над продуктами питания есть смысл подумать

У них уже свой форум есть )))
:jumping:
http://www.foodmarkets.ru/
кстати. бывает полезная инфа)) про сети

0

14

Ну и молодцы! Удачи им! Только я смотрю они региональные какие-то... Сибирско-дальневосточные в основном. То ли дело мы - всероссийские)))

0

15

здравствуте. на мой взгляд тема шикарная))
нада тут почаще писать слово "инструменты" чтоб через поиск находилось.

0

16

А есть такая компания на хозяйственном рынке - называется  "Чистый домик" (бывший "Чистый дом") находится в Москве.  Занимается посудой, губками, тряпками и т.д.   и т.п.
Вот зовут меня на собеседование на позицию менеджера по сетям.
Хочу узнать: что за компания?  Как платят? Соблюдение т.к. ? Руководство?  Кто что знает?

0

17

Всем привет. Кто-нибудь работает в Казани с "Поволжской торгово-промышленной компанией"? Они в основном торгуют электротоварами. Кого-нибудь они тоже динамят с оплатами?

0

18

По электрике в Казани знаю "Сатурн" они же "Электротехника", они же "Сатурн электроникс" проблем с оплатами не было.

0

19

Евростиль он же ИП Филлипов кто нибудь знает про них? как платят и т.д

0

20

Когда я работал по бытовой электрике знал Эл Быт ТФ директором был Рашид Ибрагимович (843) 231-55-71. Тяжелые на подъем, но если раскрутить, то работают хорошо. С оплатой проблем не было

0

21

Кстати кому интересен Урал по удлинителям, розеткам могу подкинуть инфу. Если кто-то может подсказать по посудникам в регионах буду благодарен

0

22

Gektor написал(а):

Если кто-то может подсказать по посудникам в регионах буду благодарен

Тебя все регионы интересуют или конкретные?

0

23

Все. У меня на данный момент нет ограничений по округам

0

24

Блин, писала-писала и сбой случился, второй раз подробно не буду.
Посмотри - Термопульс и Мастер в Брянске, Ольшанская в Тамбове и Тигина в Перми, в и-нете контакты есть

0

25

Спасибо большое

0

26

Могу по Ебургу подкинуть контакты, если интересно, у меня там есть пару серьезных компаний по хоз.товарам

0

27

Gektor написал(а):

Могу по Ебургу подкинуть контакты, если интересно, у меня там есть пару серьезных компаний по хоз.товарам

Не откажусь :flirt:

0

28

Брозекс ICQ 335167968 sibogatov@brozex.com Вячеслав Сибогатов. Я с ним по электрике работал, но он подскажет с кем можно по хоз. товарам общаться. Компания супер. Работал по отсрочке, задержек не было ни разу. Объемы качают хорошие
Пэмби я работал с Михаилом но он ушел в продажники в этой же компании. Есть руководитель отдела закупок, лучше сразу с ней Пысина Надежда Евгеньевна nadejdapembi@mail.ru. Не знаю, что из хозтоваров берут, так же по электрике работал. За все время деньги задержали один раз и то по нашей вине.
Гала центр, наверное все их знают. Старкова Юлия Александровна ком.директор us@galacentre.ru
Смирнов Бэттериз Аксенова Оксана Владимировна ICQ 408072217 aksenova@ekt.sbat.ru
Остальные чисто на электрике сидят

0

29

Компания "Эльза-Групп", спциализация товары для сада и домашнего цветоводства: кашпо декоры горшки фигуры полив пластик, работаю с сетями москва питер, регионы.

0

30

Боровик
а вы не ИП БОРОВИК?

0

31

RAMMSTEIN
Коры)))

RAMMSTEIN написал(а):

Боровик
а вы не ИП БОРОВИК?

RAMMSTEIN
а вы не ИП RAMMSTEIN ?  :D
Надеюсь., ты не обиделся...))

0

32

RAMMSTEIN

Нет. я Боровик Максим OOO"Эльза-групп" Москва

0

33

Боровик
:blush: простите, просто есть такая хорошая фирма в Якутии  :flag:

Lex написал(а):

RAMMSTEIN
а вы не ИП RAMMSTEIN ?  :D

ПБОЮЛ RAMMSTEINOV PETR IVANOVICH  :crazyfun:

Отредактировано RAMMSTEIN (2009-08-03 16:27:33)

0

34

RAMMSTEIN
:crazyfun:

0

35

Здравтвуйте.
Недавно были в командировке В Вологде.
Есть такая фирма там Вологодская ОБЛ ПО, они же сеть "Хозяюшка", они же Дисконт Центр
Кондратьев Евгений - закуп
Скажите, пожалуйста, кто нибудь про них знает что нибудь???
Спасибо

0

36

Уважаемые!!!
Срочно нужна инфа о Вологодской ОБЛ ПО (сеть Хозяюшка, ПО Дисконт - Центр)
кто с ними работает или работал дайте информацию о их платежеспособности, просят отсрочку 30 дней.
Спасибо.

0

37

Добрый день!
На сайте впервые.
Кто поможет:нужны контакты (телефоны и мылА) баеров Metro и Real по группам товаров
"клей","бумажная продукция"(туалетная бумага,салфетки),"освежители воздуха".
возможно это всё у одного закупщика.
Заранее благодарен

0

38

Добрый день
не нашел к сожалению, обсуждалась ли здесь тема Леруа Мерлен
поделитесь если есть контактами закупки
ТБХ, туалетная бумага, клеевая группа.
заранее благодарен

0

39

Привет ! я тоже хочу телефоны  Леруа Мерлен отдела закупок . Помогите !

0

40

Добрый день !
Срочно! нужна информация . телефоны отделы закупок  ОВI.
Заранее Спасибо

0

41

По Метро поможет кто-нибудь? ;-)

0

42

Алекc33
по хозке?

0

43

По Метро и Реалу есть желающие помощь бойцу торгового фронта? :-)
Нужны контакты баеров (Московских)по бумажной продукции,освежителям воздуха,клеевой продукции.
Могу сам чем-нибудь поделиться по Питеру.

0

44

Привет!

Кто знает, что сейчас происходит с "Мосмартом"? полки то забили, а с оплатами что?Кто может поделитесь информацией...

0

45

Есть классные мешки под мусор  для дачников!

0

46

Очень буду признателен за телефоны,имена  Категорийщиков по Сезоным в Леруа Мерлен!!!!

0

47

Всем привет! Я так почитала и поняла , что с садом и огородом сюда лучше не соваться??? :D

0

48

куда же податься региональному манагеру сада и огорода??? :dontknow:

0

49

Сметанка написал(а):

Всем привет! Я так почитала и поняла , что с садом и огородом сюда лучше не соваться???

а куда же,как не сюда?! Именно сюда!!! Милости просим, рассказывайте!

+1

50

СМЕТАНА, А ВАМ СЕМЕНА НУЖНЫ?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Новый форум, доп. тематика: хозтовары, сад-огород, инструменты и т.д.