Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТВЕРЬ


ТВЕРЬ

Сообщений 101 страница 150 из 745

101

Мегадайзор написал(а):

Я абсолютно с тобой согласна,надо какой то элементарный солидарности имеет!!

что хотела этим сказать? :D

0

102

Люди добрые!
Просветите, пожалуйста. Как дела в "Тверькоме" и контакты решающих вопросы закупщиков, если можно?????

0

103

Windy написал(а):

Люди добрые!
Просветите, пожалуйста. Как дела в "Тверькоме" и контакты решающих вопросы закупщиков, если можно?????

Привет,сейчас у них не самая лучшая временна       т.44-32-88         44-56-35

0

104

Всем приветик!!! Люди добрые помогите чем можете. Руководство в командировке в Твери,там ей подсказали про такие компании, как  ПКФССР и Прайм кто-нибудь ,что-нибудь знает про них,если есть напишите контакты плиззз. И по поводу компаний Тверьком(44-32-88,44-56-35) и Анкор(35-21-02) в переписке увидела эти телефоны звоню по ним ни кто не отвечает может быть они изменились?

0

105

katrin написал(а):

Всем приветик!!! Люди добрые помогите чем можете. Руководство в командировке в Твери,там ей подсказали про такие компании, как  ПКФССР и Прайм кто-нибудь ,что-нибудь знает про них,если есть напишите контакты плиззз. И по поводу компаний Тверьком(44-32-88,44-56-35) и Анкор(35-21-02) в переписке увидела эти телефоны звоню по ним ни кто не отвечает может быть они изменились?

Прайм Тверь (4822) 76-52-72, 34-39-09 Журин Михаил, Ирина Крылова gal_krilova@tvcom.ru 170002, Тверь, 1-ая ул. Суворова, база Хозторг,
Сервисбыт (Век-Парфюм) Тверь (4822) 56-30-78, 910-931-37-33 Архипов, 903-800-30-17 Елизаров Елизаров Андрей Сергеевич-ноз, Андрей Архипов - директор розницы acvek@rambler.ru, andr.vek@rambler.ru 170039, Тверь, проезд Стеклопластиков, д.6
с Анкором работать не советую, если что не так пойдет, может нахально кинуть и даже не извиниться, с нами так и произошло, остался должен нам денег и нагло послал нас.
про ПКФССР ничего не знаю, Тверьком Компания неплохая, кажется специализируются на б/х.
Лучше всего в Твери сразу провести переговоры с сетями на предмет потребности, а потом уже искать Партнера.

0

106

Sokolik написал(а):

Прайм Тверь (4822) 76-52-72, 34-39-09 Журин Михаил, Ирина Крылова gal_krilova@tvcom.ru 170002, Тверь, 1-ая ул. Суворова, база Хозторг,
Сервисбыт (Век-Парфюм) Тверь (4822) 56-30-78, 910-931-37-33 Архипов, 903-800-30-17 Елизаров Елизаров Андрей Сергеевич-ноз, Андрей Архипов - директор розницы acvek@rambler.ru, andr.vek@rambler.ru 170039, Тверь, проезд Стеклопластиков, д.6
с Анкором работать не советую, если что не так пойдет, может нахально кинуть и даже не извиниться, с нами так и произошло, остался должен нам денег и нагло послал нас.
про ПКФССР ничего не знаю, Тверьком Компания неплохая, кажется специализируются на б/х.
Лучше всего в Твери сразу провести переговоры с сетями на предмет потребности, а потом уже искать Партнера.

спасибочки!!!!

0

107

Tanushk@ написал(а):

да уж, только Вы не уточнили... что они грузят только Нэфис

Кстати у Афины уже не только нэфис. еще точно по турции прямой контракт и еще всякой всячины для ассортимента. Вчера вернулся из Твери (ездил с аудитом), поездил и по городу и по области за одно и про эту самую Афину порасспрашивал. Розница реально положительно отзывается: типа и возят афигенно и акции постоянно транслируют. Что касается опта - про весь опт не скажу, но к кому заезжал с афиной работают . Сети точно все работают. Обещали мне телефончик манагера Нэфиса по Твери узнать... Оч хочется с ним пообщаться.

0

108

Кто про ПКФ ССР? - телефон 427-303, Светлана Новикова по закупкам. Компания работает 7 лет. Прямой контракт с "Байерсдорфом"
А "Добрый" РRит Афину не по детски! Сам там работает, сто пудов!

0

109

katrin
Кто про ПКФ ССР? - телефон 427-303, Светлана Новикова по закупкам. Компания работает 7 лет. Прямой контракт с "Байерсдорфом"

0

110

RSH написал(а):

Кто про ПКФ ССР? - телефон 427-303, Светлана Новикова по закупкам. Компания работает 7 лет. Прямой контракт с "Байерсдорфом"
А "Добрый" РRит Афину не по детски! Сам там работает, сто пудов!

Да на самом деле все об этом все там знают ,он тут реклама себе делает (этот ДОБРЫЙ)хотя он сам там работает по закупки как говорят и его зовут Юрии Сергеевич Лебедев  ,я бы ему сказал бы..так не честно Юричка..

Отредактировано Мегадайзор (2009-07-21 21:38:40)

0

111

Мегадайзор написал(а):

Да на самом деле все об этом все там знают ,он тут реклама себе делает (этот ДОБРЫЙ)хотя он сам там работает по закупки как говорят и его зовут Юрии Сергеевич Лебедев  ,я бы ему сказал бы..так не честно Юричка..
            Отредактировано Мегадайзор (Вчера 21:38:40)

УУУУУУУУУУУУУУУУ, куда вас понесло-то :))))). Бывает... Прямо какое-то противостояние из-за Афины получается.:)))
1. На самом деле каждый должен сам для себя решение принимать основываясь на лично проведенный анализ, а не на переписку в форуме.
2. Мне уже, на самом деле, глубоко по барабану на Тверь, т.к. меня перевели на родной регион Москва. С 1 августа приступаюююю.
3. Зовут меня Сергей. Это так... на всякий случай :)))

Всем удачи. Не ссорьтесь.

0

112

Ирен написал(а):

поддерживаю!!!
такая идеальная ситуация просто нереальна! Так как всегда будет кто-то, кто отгрузит(не сольет) не в свой регион, и на это существует море причин!

что касается Расланы, то они пока спокойненько льют в свой регион, просто убивают цену - этап проникновения чорт побери :glasses:

0

113

Всем спасибо за отклик по "Тверьком"у.
А никто  из Вас, господа, не помнит, такого человека по имени Олег ( фамилии не  припомню). Он там закупками несколько лет назад занимался. Потом, он оттуда ушёл.  Никто, случаем, с ним сейчас не общается ? Очень бы хотелось найти его да пообщаться:)

0

114

Добрый день, коллеги!

может кто-нибудь сышал о фирме Гранд-Парфюм? Может назывались(-ются) по-другому как-то?

0

115

Ирен написал(а):

может кто-нибудь сышал о фирме Гранд-Парфюм? Может назывались(-ются) по-другому как-то?

Я слышала,называется просто Гранд,там во основном у них косметика   контакт 42-21-24   Сергей Владимирович

0

116

Мегадайзор написал(а):

Я слышала,называется просто Гранд,там во основном у них косметика   контакт 42-21-24   Сергей Владимирович

Спасибо

0

117

Есть у кого нибудь информация по "Волга косметика"? Что за ребята? Надёжные?

0

118

Танюшик написал(а):

Есть у кого нибудь информация по "Волга косметика"? Что за ребята? Надёжные?

о них уже много написано на этом форуме, включая личное обращение руководства

+1

119

Коллеги, доброва всем время суток.
Подскажите пожалуйста, есть ли в Твери такая компания как Альянс косметик????
Очень нужна информация по ним. :(

0

120

lis написал(а):

Коллеги, доброва всем время суток.
Подскажите пожалуйста, есть ли в Твери такая компания как Альянс косметик????
Очень нужна информация по ним.
0+-

Знаю, Фоломеев=Альянс=Интерком  (4822)   32-15-30, 33-54-10   ОНИ?

+1

121

КОРЖИК написал(а):

Знаю, Фоломеев=Альянс=Интерком  (4822)   32-15-30, 33-54-10   ОНИ?

Скорее всего да! Сейчас буду выяснять.
Спасибо большое.

0

122

Здравствуйте ребята! Кто подскажет координаты компаний которые могут закупить парфюмерию класса масс-маркет?
Заранее спасибо всем за отзывчивость!!!

0

123

КОРЖИК
Огромное спасибо!!! :flirt:
Это оказались они!!!

+1

124

lis
:flag:

0

125

Товарищи, поделитесь актуальной информацией на сегодняшний день.
Кто есть сегодня в Твери, с развитой системой продаж и дситрибьюции.
На кого там можно Волгу-Косметику поменять?

0

126

Ещё один менеджер НА ТАВОЛГУ-ХИМИЮ УХУХУХУ

0

127

Ещё один менеджер
ВК в Твери торгует???  :huh:

0

128

Да, торгует. У них там уже года три как филиал есть. Ещё и в Туле, и в Костроме есть отдельные филиалы. 
Сам тверской филиал-то нормальные ребята, и работают лучше, чем ярославские. Но у них нет самостоятельности по закрытию долгов, там со всех филиалов деньги  в общий котел идут.  А в Ярославле - такой менеджмент - ни шатко ни валко от них, ни холодно ни жарко.

0

129

Дайте пожалуйста координаты "Волга-Косметика"

0

130

Эльдар написал(а):

Sokolik написал(а):
Нужна информация по "Группе компаний ЮНЭСКО" в Твери.

Можно  :writing: и мне телефончики :flag:

0

131

KENT написал(а):

Дайте пожалуйста координаты "Волга-Косметика"

И мне тоже :writing:

0

132

akvarelka написал(а):

KENT написал(а):
Дайте пожалуйста координаты "Волга-Косметика"И мне тоже

Вам по какой? Тверь? Ярославль?

0

133

Головного офиса! И тверь и Ярославль.
А может кто нибудь знает крупных дистрибьютеров в этом регионе???
Будьте любезны, помогите!
Спасибо за отзывчивость!

0

134

akvarelka написал(а):

Эльдар написал(а):
Sokolik написал(а):
Нужна информация по "Группе компаний ЮНЭСКО" в Твери.Можно   и мне телефончики

Можно! ООО «Юнеско" 170028,г. Тверь, ул. Коминтерна, д.83А (4822) 43-32-23

Все вкурсе? Тверской Купец Псков окучил - купили местную сетку.

Отредактировано Svoy (2009-12-03 00:43:18)

+2

135

Подскажите плиз инфу по компании ГРАНД.. что они из себя представляют, основные направления и клиенты, работают ли с сетями, какие территориальные охваты?
спсибо

0

136

Народ, кто знает координаты компании ССР в Твери?
(По моему, они же ЧП Галушко).
Надо бы знать ФИО директора или человека, принимающего решения.

0

137

Доброго всем время суток, коллеги!
Подскажите, пож, кто то работает с Вольным купцом???
Нужна инфа по оплатам.
Буду очень признательна.

0

138

Коллеги кто знает сеть Ритм 2000, что из себя представляет?

0

139

Коллеги кто знает сеть Ритм 2000, что из себя представляет?
Никто не знает? Магазины у них в Пскове.

0

140

Юрий
Похоже что мы с вами интересуемся одним и тем же, есть у меня некая инфа что Вольный купец и сеть Ритм 2000( это правда не проверенная инфа) одно и то же.

Отредактировано lis (2009-12-24 13:10:47)

0

141

Юрий
Похоже что мы с вами интересуемся одним и тем же, есть у меня некая инфа что Вольный купец и сеть Ритм 2000( это правда не проверенная инфа) одно и то же.

Отредактировано lis (Сегодня 13:10:47)
Кто нибудь работает с сетью Ритм 200?

0

142

Ритм-2000, это сеть "Тверской Купец". Магазинов у них порядка 40, разбросаны по всей Тверской области. говорят что они и оптовыми продажами занимаются, но я бы так не сказала.

0

143

Всех с прошедшими, идущими и наступающими!!!  :D

И подскажите, плиз, работающие телефончики Интеркома, а то по тем ,что я нашел на сайте, дозвониться не получается..... :writing:  :jumping:

Отредактировано tiny (2010-01-13 18:06:34)

0

144

По предыдущему вопросу отбой ...

Дозвонился и все узнал :)

0

145

РИТМ 2000 изначально была оптовой компанией, сейчас у них около 200 магазинов по Тверской, Новгородской, Псковской, Смоленск на очереди. Сеть растет и развивается, в том числе путем поглащением других региональных сеточек.

0

146

Коллеги, с прошедшими праздниками.

knv2009
А как у них с оплатой? Очень важный вопрос!

0

147

С Ритм2000  надо работать, в том смысле что пахать надо ))). У нас вообще по этой компании отдельный человек сидит - он там с утра до ночи бабки трясет и документами занимается. Если Вы не готовы к трудностям - РИТМ не самое простое решение в Твери. Учитывая оборот сетки и опыт закупёров - поставлять надо много и дешево (если у вас не эксклюзив).

0

148

Будте добры контакты Волга-Косметика. Как они себя чувствуют? Не подскажете, кто еще на сегодняшний день актуален?

0

149

Anna Aleksandrovna написал(а):

Будте добры контакты Волга-Косметика. Как они себя чувствуют? Не подскажете, кто еще на сегодняшний день актуален?

А разве ВК не в Ярославле находится? Если это она, то в теме Ярославль все про них написано.

0

150

Начали работать с компанией "Вой-сис +" (полгода назад) - сначала вроде ничего, а тут задержка по оплате пошла и дозвониться не могу. Может у кого информация по ним или аналогичные проблемы?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТВЕРЬ