Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МУРМАНСК


МУРМАНСК

Сообщений 1 страница 50 из 489

1

Привет всем форумчанам!
Раньше была на сайте только гостем и вот решила присоединиться к Вашей замечательной компании.
Подскажите, пожалуйста, крупные компании, продающие бытовую химию, косметику и парфюмерии в Мурманске
Буду очень признательна всем ответившим.
СПАСИБО.

0

2

По этой ссылке в целом можно посмотреть на дистрибьюторов Невской косметики, там как раз таки те фирмы которые занимают лидирующие позиции по бытовой химии, косметики и парфюмерии, по их мнению.
http://www.nevcos.ru/about/contacts/

0

3

Большое спасибо Марии Петровне!!!!!!

0

4

Мария Петровна. Я тебе в личку, то же кое-что скинула. Посмотри, может заинтересует.
Еще раз WELCOM.

0

5

мария петровна написал(а):

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, чем смогу....

а можно, как нибудь и мне выслать данные по СЗФО?

0

6

ясненько. и все равно спасибо за ответ.

0

7

ну спасибо, щедрость твоя не знает границ......

0

8

Мария Петровна а мне можите посоветовать в Мурманске компании по бытовой химии и хозтоварам ..кроме ТД Мелифаро , его по моему знаю все )

0

9

И в Мурманске кроме Мелифаро?

0

10

Сэмик написал(а):

И в Мурманске кроме Мелифаро?

Л-Парфюм, ТД Эра-Норд  - классика

0

11

Andreyv , гран мерси! :thank_you:

0

12

ТД Мелифаро - дайте пож-та координаты. и несколько слов про компанию

0

13

Мелифаро - по нашему товару объемы небольшие, работают стабильно, платят вовремя - без напоминаний. тел. (8152)435-105

0

14

Спасибо!!!

0

15

Мурманск - ООО Мелифаро! Потрясающие люди. По оплатам, как часы. По просьбе, могут заплатить раньше срока без проблем! Работают с Косметиксом, так что через Мелифаро и в сетку Косметикса можно попасть! Лучше и лояльнее компании я не встречала. Работаю с ними 4 года. Люблю их безумно! Много раз они меня выручали, если не хватало до плана и по приходу!
Архангельск - однозначно Шик! Если, конечно, удастся договориться и быть готовым выделять постоянно бюджет на маркетинг. Уж ооочень они любят акции!
Если с Шиком не получится есть там еще господин Архипов!

0

16

Я. написал(а):

Мелифаро. согласен плюс представительство в москве (а это быстрый документообмен), ещё мурманск "Эра" окучивает плотно.
в архангельске "Юность" и в Северодвинске "Архипов", ну и кудаж без "Шика"
"Хозторг" деньги динамят сильно и оборотов больших не будет.

0

17

Я. написал(а):

Мурманск - ООО Мелифаро! Потрясающие люди. По оплатам, как часы. По просьбе, могут заплатить раньше срока без проблем! Работают с Косметиксом, так что через Мелифаро и в сетку Косметикса можно попасть! Лучше и лояльнее компании я не встречала. Работаю с ними 4 года. Люблю их безумно! Много раз они меня выручали, если не хватало до плана и по приходу!

А можно координаты?

0

18

ООО Мелифаро - (8152)43-51-04/05 Капулов Роман - рук. направления непродовольственных товаров, представительство в Москве (495) 167-72-71, 165-85-07

0

19

Я. написал(а):

представительство в Москве (495) 167-72-71, 165-85-07
0+-

Что то не отвечают..

Отредактировано kiilleerr (2008-01-16 12:17:31)

0

20

Всем большое спасибо,дайте пожалуйста координаты остальных компаний,кроме ООО Мелифаро. :thank_you:

0

21

Давид   в Т Косметиксе ( он же Шпицер ) - прикольный своеобразный типок , главное с ним попроще + и откаты любит ) ,

А вот с  ЗАО "Парфюм -Лайт " в МУРМАНСКЕ считаю работать не стоит , врут в отчетах по акциям !!!!!

0

22

Подскажите пожалуйста, что из себя представляет Фактор-База, и кто ещё по Мурманску и области рулит хозкой

0

23

Фактор-База неплохая компания, с ними уже несколько лет работаем.

0

24

Serge

Огромное спасибо

0

25

Serge написал(а):

Фактор-База неплохая компания, с ними уже несколько лет работаем.
0+-

Координаты подскажите плиз!!!!!!!!!!

0

26

сластена

f-b@list.ru
Лариса Васильевна

0

27

(8152)42-08-38
Фактор-База тел. Л.В.

+1

28

ZeGa написал(а):

(8152)42-08-38
Фактор-База тел. Л.В.

Спасибо!

0

29

lana написал(а):

Мелифаро - по нашему товару объемы небольшие, работают стабильно, платят вовремя - без напоминаний. тел. (8152)435-105

Подскажите пожалуйста электронку Мелифаро
разговаривал с Русланом Игоревичем, он несколько раз ее диктовал, но я видимо все таки что то неправильно записал :)
неудобно как то еще раз спрашивать

+1

30

Serge написал(а):

Подскажите пожалуйста электронку Мелифаро

Лови! chem@melifaro.mels.ru

Отредактировано Serega (2009-01-30 14:11:55)

0

31

Спасибо

0

32

Спасибо, лови плюсик

0

33

Я. написал(а):

Капулов Роман

только он Руслан... :D

0

34

Tanushk@ написал(а):

только он Руслан...

А точнее - Руслан Игоревич!  :glasses:

0

35

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, товарищ Щпицер Давид Яковлевич из компании Т Косметикс, жив не жив, насколько я помню имел в свое время 45 ТТ по Мурманску.

Очень жду информацию.

0

36

Кто знает Линию упаковки? Кто-нибудь работал с ними? Что за компания: сбыт, структура, платежеспособность и т.д.

0

37

кто нибудь знает ИП Капустин????

0

38

Indigo написал(а):

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, товарищ Щпицер Давид Яковлевич из компании Т Косметикс, жив не жив, насколько я помню имел в свое время 45 ТТ по Мурманску.
Очень жду информацию.

У него свои магазины, из 45 осталось 43, по-моему закрылись только 2. По мурманску и области.

0

39

Elen написал(а):

из 45 осталось 43, по-моему закрылись только 2

Вы чуствуете господа!? Можно позавидовать просто! Кризис нипочем :cool: Шпицеру Давиду Яковлевичу!
Всем бы нам таких директоров. :mybb:

Elen
А как с платежами у товарища :blush: , извините, господина Шпицера Давида Яковлевича?
 

Никто не подскажет, форумчане? :flag:

0

40

Ромарио написал(а):

А как с платежами у товарища  , извините, господина Шпицера Давида Яковлевича?

Нам платит нормально, а как остальным не знаю.

0

41

Ромарио написал(а):

Elen
А как с платежами у товарища  , извините, господина Шпицера Давида Яковлевича?
 
Никто не подскажет, форумчане?

С платежами он вообще обнаглел - просрочка три месяца при наличии отсрочки в 60 календарей и все кормит "завтраками". Вообще считаю его пора на стену позора заносить за такое хамство. Кто за то, чтобы вывесить его на "СТЕНУ"?

0

42

Indigo написал(а):

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, товарищ Щпицер Давид Яковлевич из компании Т Косметикс, жив не жив, насколько я помню имел в свое время 45 ТТ по Мурманску.
Очень жду информацию.

Не советую работать - Товарищ настоящий хозяин своего слова - сначала дает, потом забирает. Ни оплат, ни закупа уже более трех месяцев. Лучше с ним через какого-нибудь дистра работать - может он хоть местных опасается и не кидает их...

0

43

Не платит, мы с ним заканчили сотрудничество в декабре 2008 г. А на стену позора его точно повесть надо. чтоб получить росроченый долг мы ему сделали скидку 20 %, только после этого он оплатил.

0

44

cuzma&nafanya
alexander_82

Вот эта информация больше похоже на правду... :|

Elen

А нормально это как? Регулярно там,.. по запросу,...или
Расширьте тему, плиз. И какой товар, это важно.

0

45

Ромарио написал(а):

cuzma&nafanya
alexander_82
Вот эта информация больше похоже на правду... 
Elen
А нормально это как? Регулярно там,.. по запросу,...или
Расширьте тему, плиз. И какой товар, это важно.

Ромарио, Ваше право мне не верить, но я знаю эту компанию 10 лет, и нам Косметикс платит без напоминаний, иногда бывает задержка на 2 дня, но такого, чтоб не платили месяц или два не припомню. А товар - косметика по уходу за лицом.

0

46

Elen

Спасибо за инфу. Рад за вас. 8-)

0

47

Elen написал(а):

Ромарио, Ваше право мне не верить, но я знаю эту компанию 10 лет, и нам Косметикс платит без напоминаний, иногда бывает задержка на 2 дня, но такого, чтоб не платили месяц или два не припомню. А товар - косметика по уходу за лицом.

Если он одному из ста платит, то это ни о чем не говорит. Имидж складывается годами и все, кто со Шпицером Д. Я. сталкивался, знает, какую он имеет репутацию. Выносим на Стену Позора Однозначно!

Отредактировано cuzma&nafanya (2009-03-30 11:12:58)

0

48

ООО Меркурий, 8-921-2761433 Алексей, Оксана.grupkosm@mail.ru.
Еще у них филиал в Твери. 8-905-597-42-79 Татьяна

0

49

Лююююдииии! Помогите пожалуйста, не могу дозвониться в Эру-Норд, поделитесь контактами пожалуйста, может мои устарели. :jumping:

0

50

Всем приветик! если можно и мне контакты Эры-Норд, тоже не могу дозвониться. спасибо!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МУРМАНСК