Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПСКОВ


ПСКОВ

Сообщений 1 страница 50 из 461

1

ребята , ни у кого нету ,случаем ,спика сетей по этим городам ?   буду очень признательна !

0

2

В Пскове знаю только сеть "Эдем-косметик", ведем переговоры, но так пока ничего и не решили.

0

3

yaana написал(а):

сеть "Эдем-косметик"

Подкинь телефончик, интересно попробовать.

0

4

Псков Стрекоза (Универсальный продукт) самообслуживание 15 маг
Псков Трешечка сетевой дискаунтер форматом от 500 м. кв. (20 Псков+2 Питер) 22
Псков Пчелка ГИПЕРМАРКЕТ 2 маг
Псков Эллипс (ЧП Шоркин) спец. магазины бытовой химии самообслуживания+прилавки до 50 м.кв. 15 маг

0

5

8112-468303 Ирина "Эдем-косметик" edem2@pskov.ru/

0

6

спасибо . что -то лысо как-то в наших полесьях. народный уже Улыбка радуги

0

7

а эдем косметикс сколько РТ ? и какой формат ? первый раз слышу - это кто-то переименовался ?

0

8

Я нашла эту компанию пол года назад, она так и называлась, у них было более 20 магазинов. :dontknow:

0

9

а  на чем они специализируются хотя бы ? приблизительный ассортимент  неизвестнет ? это декоративка ? или  всего понемногу ?

0

10

"РИВ-ГОШ" ТК "ПИК 60" ул. Юбилейная, д.68

ООО "Вернисаж" Октябрьский пр., д.54

ООО "Эдем-Косметик" Гулливер, ул. Коммунальная, д. 73

ООО "Эдем-Косметик" Дом Торговли, ул. Яна Фабрициуса, д.10/10

ООО "Эдем-Косметик" Европарк, Рижский пр., д.11

ООО "Эдем-Косметик" Нива, ул. Коммунальная, д.48

ООО "Эдем-Косметик" Пассаж, Октябрьский пр., д.20

ООО "Эдем-Косметик" Торговый Центр, ул. Яна Фабрициуса, д.5

ООО "Эдем-Косметик" ул. Труда, д.47

ТК "Империал" ул. Коммунальная, д.41

0

11

Shelest
Белая и пеномой!

0

12

Shelest написал(а):

народный уже Улыбка радуги

точно, забыла переименовать.

0

13

Еще в Пскове былиь Орбита (4 мага) и Трешечка (24 мага).
Сейчас не знаю.
В В.Новгороде были Алкон Лада (12 Магов) и адепт (12 магов)
Сейчас не знаю.

0

14

спасибо большое

0

15

:blush:
Вот че еще нашла:
wwwadept.ru  Адепт
wwwalkon-lada.ru Алкон лада
wwwtpf-vybor.ru Трешечка
wwwn-p-n.ru Орбита
Сама на сайты давно не заходила, но раньше ссылки работали.

0

16

ребята , а никто новый догвоор пятерочки не видел ?  там оплату за ввод  переиграли ? никакой конкретики нет у вас ?

0

17

wwwn-p-n.ru Орбита теперь это магниты

0

18

Shelest написал(а):

www.n-p-n.ru Орбита теперь это магниты

офигеть, Магнит - Форева!

0

19

Дорогие форумчане подскажите плз, знает кто-нибудь про ООО Химекс г. Псков (Великие луки)?

0

20

gulden можете подсказать координаты "Стрекозы","Трешечки","Пчелка","Эллипс" или кто сможет помочь по контактам этих сетей, и что можете сказать по "Псковпищпрому"?

0

21

а в ответ тишина почти месяц

0

22

Юрий написал(а):

а в ответ тишина

Привет Юрий, попробуй эти:
Трешечка_Гулливер №2 (м-н) (8112)55-86-30, 54-25-47
Стрекоза (м-н) (8112) 74-54-28
Эллипс плюс ТД (8112)79-31-71, 72-15-35
Удачи

+2

23

yaana написал(а):

В Пскове знаю только сеть "Эдем-косметик", ведем переговоры, но так пока ничего и не решили.

yaana, большое спасибо за телефон.
Честно, даже не звони туда, времени не было.
А у вас получилось договориться с ними о сотрудничестве?

0

24

Все привет! Подскажите пож нормальных оптовиков по б.х. в Пскове, если есть. Зараннее благодарен.

0

25

Tango&Cash написал(а):

Привет Юрий, попробуй эти:
Трешечка_Гулливер №2 (м-н) (8112)55-86-30, 54-25-47
Стрекоза (м-н) (8112) 74-54-28
Эллипс плюс ТД (8112)79-31-71, 72-15-35
Удачи

Спасибо , лови плюсик

0

26

Юрий написал(а):

что можете сказать по "Псковпищпрому"?

Неужели никто не работает с ними?! Можно отсрочку давать им или нет  :disappointed:

0

27

Привет
С Псковпищепромом работаем уже больше 2 лет, заказы периодические, отсрочка, оплата почти всегда в срок и без напоминаний.

0

28

Коллеги срочно нужны сильные оптовики по данному региону, буду признателен всем!

0

29

По хозгруппе

0

30

Юрий написал(а):

Коллеги срочно нужны сильные оптовики по данному региону, буду признателен всем!

К сожалению...Изза своей территориальной расположенности максимально покрывается питерскими оптовиками. Местные же либо все больше уходят в розницу, либо становятся филиалами оптовиков (как Эллипс стал филиалом ТД Эра например) со всеми отсюда вытекающими. А те кто помобильнее, самовывозом гоняют в Питер и Москву...

0

31

енто для всех!
може пригодится..
http://www.spravochki.ru/tel2007/202/35-1-0.html

0

32

:cool:

0

33

Приветик всем!! Подскажите, как платит Универсальный продукт- Стрекоза?????

0

34

Как платят Псковпищпром и Стрекоза, есть еще комментарии?

0

35

Универсальный продукт (они же Стрекоза) никогда не платят в срок, но накануне отгрузки закрывают все долги, выбить оплату раньше практически невозможно, так они работали, работают сейчас...и, как показывает практика, вряд ли что-то изменится. Компания в целом стабильная, обороты делает приличные, так что товарищи решайте сами: работать вам с ними или нет.

0

36

Lansen написал(а):

Универсальный продукт (они же Стрекоза) никогда не платят в срок, но накануне отгрузки закрывают все долги, выбить оплату раньше практически невозможно, так они работали, работают сейчас...и, как показывает практика, вряд ли что-то изменится. Компания в целом стабильная, обороты делает приличные, так что товарищи решайте сами: работать вам с ними или нет.

Спасибо!!  Начала с ними работать 50*50. Посмотрим!!

0

37

Скажите, а никто не работает с ИП Мельниченко в Пскове....вроде не маленькая компания была, а сейчас пропали куда-то, телефоны не отвечают.  :dontknow:

0

38

Sonya

Мы работаем.

Ты в личку то заглядываешь вообще? :glasses:

0

39

Ромарио
А мне контакты ИП Мельниченко дашь?

0

40

И мне пож.

0

41

И мне бы контакты ИП Мельниченко.... и если не трудно чем занимаются? Как у них с парфюмерией?

0

42

Ксю

посмотри в личку

0

43

Ромарио
И мне бы контакты ИП Мельниченко...  :yep:

0

44

Vlad_P написал(а):

контакты ИП Мельниченко

/8112/ 621-148 парфюм, косметика

0

45

Народ подскажите пожалуйста кто есть в Пскове еще кроме всех вышеперчисленных :flag:  :flag:  :flag:
И подскажите контакты Эдем косметикс, а то тот телефон который у меня есть молчит!? :dontknow:

0

46

кукла
(8112)568-303 эдем косметикс, я по этому звонила, попробуй!
а

0

47

у кого нить есть телефончик ИП Мельниченко, кроме /8112/ 621-148, а то этот постоянно молчит?

0

48

Ксю написал(а):

(8112)568-303 эдем косметикс, я по этому звонила, попробуй!

А как они сейчас работают? Проплаты, объемы?

0

49

Ксю написал(а):

ИП Мельниченко, кроме /8112/ 621-148, а то этот постоянно молчит?

Ксю, я слышала, что Мельниченко разорилась, но не знаю на сколько это правда.

0

50

Lansen написал(а):

Универсальный продукт (они же Стрекоза) никогда не платят в срок, но накануне отгрузки закрывают все долги, выбить оплату раньше практически невозможно, так они работали, работают сейчас...и, как показывает практика, вряд ли что-то изменится. Компания в целом стабильная, обороты делает приличные, так что товарищи решайте сами: работать вам с н

Юрий, ссори, что поздно. Псковпищепром платят хорошо. Обычно вовремя. Вот только на этой неделе подзадержали. Объемы - нормальные, но если встать в основу, то смогут прокачать кол-ва. В идеале поставить мерча.
Универсальный продукт пока платил без задержек. Объемы впечатляют. (работем меньше полугода)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПСКОВ