Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТВЕРЬ


ТВЕРЬ

Сообщений 1 страница 50 из 745

1

Всем приветик!
Кто знает как поживают сейча эти компании?
Стоит ли сейчас с ними работать?

0

2

Helena написал(а):

Всем приветик!
Кто знает как поживают сейча эти компании?
Стоит ли сейчас с ними работать?

Привет!
Я ничего про них не слышала. . . Извини  :bad:

0

3

Век парфюм(Арго)-хороша,ежели нужны координаты-обращайся

0

4

Век Парфюм - отличные ребята, замечательный у них начальник закупок Андрей Сергеевич, но было и такое, что оплату не могла от них дабиться месяц

0

5

Век Парфюм . Сеть своих магазинов и опт. Считают себя самыми крупными ) Андрей Сергеевич -мужик нормальный и грамотный, но просрочки всегда неделя, а то и чуть больше.

0

6

Дайте пожалуйста их координаты!

0

7

(4822) 563-078 Пожалуйста

0

8

Спасибо!

0

9

Не за что

0

10

:rtfm: Не знаю, насколько актуальным сейчас будет мой ответ, но фирма Тверьком что-то совсем плохо платит... Объемы, вроде, неплохие, тем более берут один раз сразу много, а не в час по чайной ложке, но итоговая отсрочка чуть  ли не 60-80 дней выходит, безобразие...

0

11

Полностью согласна с Лисичкой, у меня такая же ситуация с Тверькомом. Постоянная задержка с оплатами. В связи с этим перестали с ними работать!

0

12

Сейчас пытаюсь развести на предоплату! Они сначала носом крутили - что вы, мы не такие, никакой предоплаты. Но чуеь мой лисичий нюх, сдадутся

0

13

компании о которых вы говорите вроде ничего ( в смысле просто барыжат), но никто из них толком не занимается самоанализом, не выявляют слабые места, нет грамотного экономического анализа, складывается впечатление , что если появится на рынке города компания с грамотными аналитиками,  современнои структурой и инфраструктурой, то эти ребята будут отдыхать. хотя чего я здесь распинаюсь , большинству производителей , которые сами работают по древнему, их вполне достаточно

0

14

а с кем работаете в твери??????

0

15

Вопрос про Век, опять не платят???

0

16

Люди!
Увидел тему про тверь, хочу предупредить, вдруг наткнётесь.
ООО "Липко", Кириллов Александр Иванович.
Похоже, компания слилась вместе с деньгами. Ни в офисе, ни на мобильнике, ни по электронке никто не отвечает.
Так что будьте осторожны!!!

0

17

alex027 написал(а):

Вопрос про Век, опять не платят???

С Веком всегда бывают задержки по платежам. Но они и денег много в развитие розницы вливают. Работаем с ними с декабря 2003 года, к задержкам привыкли, но в целом довольны. К слову они уже примено пол года как "Сервис Быт" выступают.

0

18

Как  платят компания "Вой-Сис +"(г. Тверь)? Кто-нибудь их знает?

0

19

Наталья В. написал(а):

Как  платят компания "Вой-Сис +"(г. Тверь)? Кто-нибудь их знает?

Нам плохо.

0

20

Frant написал(а):

Люди!
Увидел тему про тверь, хочу предупредить, вдруг наткнётесь.
ООО "Липко", Кириллов Александр Иванович.
Похоже, компания слилась вместе с деньгами. Ни в офисе, ни на мобильнике, ни по электронке никто не отвечает.
Так что будьте осторожны!!!

Та же самая проблема. Компания работала, потом набрала товара и исчезли. вроде сказали, что компания разорилась(
Будьте осторожны.

0

21

Век Парфюм - отличные ребята, замечательный у них начальник закупок Андрей Сергеевич, но было и такое, что оплату не могла от них дабиться месяц

DS написал(а):

4822) 563-078 Пожалуйста

по этому номеру уже больше недели не поднимают трубку есть другой номер????

0

22

По Веку, иначе Сервис Быт. т. 56-45-33/56-30-78-55-34-31.

0

23

всем привет! работала с фирмой Интерком(она же Меркурий, она же Групп Косметик), с предоплатой. Филиал в Мурманске. тел. 4822-321530, 905597-42-79 Татьяна, директор Константин. mercbithim@mail.ru

0

24

Shelest
Наименование сети Формат сети Кол-во магазинов в сети
Тверской Купец                 супермаркет 25
Тверской продукт                 супермаркет 11
Антек                                 супермаркет 5
Универсал                                 супермаркет 12
Копейка                                 дискаунтер 4
Магнит                                 дискаунтер 15
Тверская Оптика                 Аптеки                 12
Гигиена+                                 дискаунтер 8
Пеликан                                 супермаркет 6
Волжанка                                 супермаркет 7
Волжский пекарь                      супермаркет 9

Контакты дело наживное, но у меня, к сожалению нет.

Отредактировано gulden (2008-11-14 18:00:28)

0

25

спасибо !!!!!!!!! конаткты добуду , главное знать в каком направлении рыть :)

0

26

как-то мало ,а не в твери есть что-то ? в интернете как-то мало . или их там на самом деле так мало  ? сете й, в смысле ? а аптечные сети есть ?

0

27

Shelest написал(а):

а аптечные сети есть ?

аптеки ищи здесь:
http://www.best-help.ru/cat15329.html   (Справочник аптек России)

0

28

огромное спасибо ! дай бог вам здоровья и невесту ( жениха ) богатого:))) :cool:

0

29

на здоровье :)

0

30

yaana написал(а):

всем привет! работала с фирмой Интерком(она же Меркурий, она же Групп Косметик), с предоплатой

а отсрочку давать не стоит?

0

31

Люди добрые!!! Нужна ваша помощь!!! Кто знает, какая сейчас ситуация у ТК Анкор, кому он еще не платит? И если есть мобильный Почтарева, буду очень признательна, помогу, чем смогу!!!!!

0

32

4822 35-21-02 мобильного нет, но он всегда на этом номере и берет сам трубку. А что не так с Анкором?

Sokolik написал(а):

Люди добрые!!! Нужна ваша помощь!!! Кто знает, какая сейчас ситуация у ТК Анкор, кому он еще не платит? И если есть мобильный Почтарева, буду очень признательна, помогу, чем смогу!!!!!

0

33

4822 35-21-02 мобильного нет, но он всегда на этом номере и берет сам трубку. А что не так с Анкором?

Sokolik написал(а):

Люди добрые!!! Нужна ваша помощь!!! Кто знает, какая сейчас ситуация у ТК Анкор, кому он еще не платит? И если есть мобильный Почтарева, буду очень признательна, помогу, чем смогу!!!!!

0

34

4822 35-21-02 мобильного нет, но он всегда на этом номере и берет сам трубку. А что не так с Анкором?

Sokolik написал(а):

Люди добрые!!! Нужна ваша помощь!!! Кто знает, какая сейчас ситуация у ТК Анкор, кому он еще не платит? И если есть мобильный Почтарева, буду очень признательна, помогу, чем смогу!!!!!

0

35

Форумчане!

Что хорошего :glasses: , или плохого o.O
можете сказать о "Группе компаний ЮНЭСКО"?

Заранее признателен всем за любую информацию.

0

36

agtdjga написал(а):

4822 35-21-02 мобильного нет, но он всегда на этом номере и берет сам трубку. А что не так с Анкором?

Может у кого-то с ним и все в порядке, но вот нам он перестал платить с лета прошлого года, сначала его перестали подзывать к телефону, а теперь, когда напрямую ему звонишь, он просто трубку бросает и все, разговаривать вообще не хочет. И сумма-то долга мизерная, а так себя ведет, просто удивительно.

0

37

Коллеги!

Кто работает по ЦФО?

Нужна информация по "Группе компаний ЮНЭСКО" в Твери.

Как работают, как платят?
Что можете сказать?

Откликнитесь, плиз!!! :flag:

0

38

Господа, кто располагает контактами  отдела закупки " Тверского купца" буду крайне признательна. Заранее спасибо!

0

39

...компания "Юнэско" - обороты хорошие,но платят с задержкой...

0

40

Mateys

А каковы отсрочки и каковы задержки? Смертельные? o.O

0

41

По сети магазинов " Тверской купец" есть инфа по отделу закупок. Народ, дайте контакты, плиз....

0

42

Ромарио написал(а):

А каковы отсрочки и каковы задержки? Смертельные?

Для кого как.  Что считается смертельной задержкой?

0

43

Ромарио
...раньше задерживали до 30 дней,но частями платили...вообщем,нормальная компания (пока!!!)

+1

44

Mateys

Спасибо. + 8-)

0

45

Коллеги, а что у нас с Анкором? Почтарев уже даже к своему телефону не подходит. Посоветуйте, как его достать.

0

46

Sokolik написал(а):

что у нас с Анкором

а что у нас с Анкором?...только сегодня связывались...все было ОК

0

47

Колеги!
Кто знает, как чувствует себя "Сервис быт".

0

48

Подскажите, пожалуйста, а как работает ТВЕРЬ РЕГИОН СНАБ? Можно их в отсрочку грузить?  :flag:

0

49

ПРО ВОЙ-СИС +: Кириллов Александр Иванович как раз работает сейчас в Вой-сис+. Тема та же - ВСЕМ торчат денег. Причем по-долгу. На них уже даже в суд подавали. Если и работать с ними - то только в предоплату. Но денег у них на это нет.
Ребятки, очень осторожно!!!

0

50

Добрый написал(а):

Кириллов Александр Иванович как раз работает сейчас в Вой-сис+. Тема та же - ВСЕМ торчат денег. Причем по-долгу. На них уже даже в суд подавали. Если и работать с ними - то только в предоплату. Но денег у них на это нет.
Ребятки, очень осторожно!!!

Спасибо за предупреждение

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТВЕРЬ