Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТВЕРЬ


ТВЕРЬ

Сообщений 51 страница 100 из 745

51

ШПАСИБО!  :music:

Отредактировано Vasilechek (2009-05-13 23:17:55)

0

52

Добрый написал(а):

ПРО ВОЙ-СИС +: Кириллов Александр Иванович как раз работает сейчас в Вой-сис+.

А разве он не перешёл в другую компанию?

0

53

Velta написал(а):

По сети магазинов " Тверской купец" есть инфа по отделу закупок. Народ, дайте контакты, плиз....

В Тверском купце была недавно, по непродовольственной группе там Татьяна Николаевна,мобильный не дам, а городской (4822) 42-77-48, если там захотят, то сами вам ее мобильный дадут. Сеть на самом деле очень крутая, 68 магазинов по всей тверской области, в городе просто на каждом шагу встречаются, но и условия просят крутые, одна отсрочка в 60 дней уже пугает и на входняк намекали, правда не явно.

0

54

Народ, кто сейчас с Анкором работает? Надо в личке пошептаться.

0

55

Sokolik написал(а):

Народ, кто сейчас с Анкором работает? Надо в личке пошептаться.

Написала в личку по Анкору

0

56

Sokolik написал(а):

одна отсрочка в 60 дней

у нас пока отсрочка поменьше будет, правда сотрудничать с ними начали в июне 2008 г.

0

57

Oira написал(а):

А разве он не перешёл в другую компанию?

Он, по-моему, и не собирался. По сей день работает там же.

0

58

Уважаемые коллеги. А как ТВЕРСКОЙ КУПЕЦ платит, нет ли задержек в оплатах и вообще что можете о нем хорошего рассказать. А если не секрет на какую отсрочку платежа вы с ними договорились? Я тоже пытаюсь уменьшить отстрочку с 60 дней на поменьше (надеюсь договоримся).

0

59

Господа, присоединюсь к предыдущему вопросу. Расскажите о ТВЕСКОМ КУПЦЕ

0

60

Господа, присоединюсь к предыдущему вопросу. Расскажите о ТВЕСКОМ КУПЦЕ

0

61

green72 написал(а):

Господа, присоединюсь к предыдущему вопросу. Расскажите о ТВЕСКОМ КУПЦЕ

О Тверском Купце читай выше (на 1 стр.) Могу еще добавить, что если  будете работать с Тверским Купцом, то больше в городе вы ни с кем работать не сможете, ни с Тверским Продуктом, ни с Универсалами, ни с Хозяйками, ни с Фарминторгом, т.к. ТК держит очень низкие цены, с которыми никто конкурировать не может. Так что выстаивайте политику согласно результатам, которые хотите получить в Твери.

0

62

А что можете рассказать хорошего о Тверском продукте, Хозяйках и Фарминторге??? Их контакты не подскажите? :flag:

0

63

aniram написал(а):

А что можете рассказать хорошего о Тверском продукте, Хозяйках и Фарминторге??? Их контакты не подскажите?

См. в личку

0

64

Sokolik
а мне можно тоже в личку???

0

65

Добрый день, коллеги!

может кто-нибудь подробнее рассказать о фирме "Сервис-Быт"?
можно в личку.
Отгрузили товар, а теперь чудеса начались.............

0

66

Ирен
сомневаюсь что начались именно чудеса - так, просрочка...чудеса будут потом.
я в прошлом году месяцев 4-5 бился за возврат денег, кучу бумаги извел  :D

0

67

Oira написал(а):

Ирен
сомневаюсь что начались именно чудеса - так, просрочка...чудеса будут потом.
я в прошлом году месяцев 4-5 бился за возврат денег, кучу бумаги извел

чудеса не в просрочке, я отгрузила по предоплате, только товар пока ехал - исчез..........

0

68

Ирен

Ирен написал(а):

только товар пока ехал - исчез..........

накладные с росписью кладовщика в получении товара есть?

0

69

gigan написал(а):

накладные с росписью кладовщика в получении товара есть?

да, конечно, только не кладовщика, а экспедитора по доверенности, т.е. документы в порядке. Даже есть(еще не удалили) запись видеокамеры с приемкой товара и погрузкой в машину(правда машину видно не целиком, а уголок, но видно как поддоны завозят на каре в кузов и экспедитор рядом стоит).
Просто работаю больше 10 лет и таких "чудес" не было... -  п/п "рисовали", нереальный брак делали, а тут 25% товара при перевозке "усохло"

Вот и решила спросить, может у них хобби брать товар, а потом выставлять такие претензии

0

70

Ирен

Ирен написал(а):

Вот и решила спросить, может у них хобби брать товар, а потом выставлять такие претензии

мы их тоже по предоплате грузим, но пока таких "чудес" не было  :no:

Отредактировано gigan (2009-06-19 08:56:42)

0

71

gigan написал(а):

мы их тоже по предоплате грузим, но пока таких "чудес" не было

надеюсь - разберемся, просто неприятно очень...

0

72

славяне кто подсскажет импортеров парфюмерии в твери зацелюю (везде везде)

0

73

Ирен Желаю удачи  :flag:

0

74

gigan написал(а):

Ирен Желаю удачи

спасибо!

0

75

Господа, кто подскажет, как сейчас платит ВОЙ СИС ?

0

76

А про фирму ССР слышали? Они представители нивеи, кажется

0

77

А что про фирму ССР знаете?

0

78

Господа, кто подскажет, как сейчас платит ВОЙ СИС ?
Динамят, но не безнадежно! Народ набирают на работу

0

79

местные говорят что у ВойСис оч хорошее стало покрытие по области миксовыми;
рук. по продажам ушел в другую компанию;
набирают народ - не означает, что расширяются - мож от них просто бегут?
вроде как потеряли Калину и еще чего-то, инфа не проверена;
лично я почти месяц как перекрыл им кислород, почти все деньги отдали уже;
ПЫСЫ - у остальных игроков по Тверской области дела еще хуже :D

0

80

Sokolik написал(а):

Нужна информация по "Группе компаний ЮНЭСКО" в Твери.

Работал с ними в 2008 проблем небыло, как они сейчас незнаю

Отредактировано Эльдар (2009-06-27 17:53:21)

0

81

Добрый день, коллеги!

может кто-нибудь подробнее рассказать о фирме Максима?

0

82

Добрый написал(а):

ПРО ВОЙ-СИС +: Кириллов Александр Иванович как раз работает сейчас в Вой-сис+. Тема та же - ВСЕМ торчат денег. Причем по-долгу. На них уже даже в суд подавали. Если и работать с ними - то только в предоплату. Но денег у них на это нет.
Ребятки, очень осторожно!!!

Не верю!!!мы с ними уже 6 лет работаем и все нормально,правда бывают задержки но не смертельные

Отредактировано Мегадайзор (2009-06-28 14:16:56)

0

83

Мегадайзор написал(а):

Не верю!!!мы с ними уже 6 лет работаем и все нормально,правда бывают задержки но не смертельные

ну значит вам повезло больше, чем другим...

0

84

Народ, а кто-нибудь слышал про компанию "Руслана" в Твери??? Вроде как алкогольно-продуктовая контора, но серьезно стала заниматься бытовой химией и хозгруппой. Слышал, что даже в предоплату влегкую работают...

Подкиньте инфы, ежли кто чего знает

0

85

Добрый написал(а):

Народ, а кто-нибудь слышал про компанию "Руслана" в Твери??? Вроде как алкогольно-продуктовая контора, но серьезно стала заниматься бытовой химией и хозгруппой. Слышал, что даже в предоплату влегкую работают...

наверно Ск трейд начал подтягивать своих бывших партнеров, или может их филиал....

0

86

Добрый написал(а):

Народ, а кто-нибудь слышал про компанию "Руслана" в Твери??? Вроде как алкогольно-продуктовая контора, но серьезно стала заниматься бытовой химией и хозгруппой. Слышал, что даже в предоплату влегкую работают...
Подкиньте инфы, ежли кто чего знает

юр лицо "Афина", так и есть пиво-воды, б\х начали работать, я уже отправил фуру в предоплату.

0

87

Oira
можно контакты  :flag:

0

88

Oira
....и мне,пожалуйста....

0

89

Oira
и мне мне

0

90

эх сколько желающих фуру в предоплату отгрузить то :D

0

91

:D

Oira написал(а):

эх сколько желающих фуру в предоплату отгрузить то
0+-

да уж, только Вы не уточнили...
что они грузят только Нэфис

0

92

Tanushk@ написал(а):

да уж, только Вы не уточнили...
что они грузят только Нэфис

я не Нэфис и не владею такой инфой :blush:

+1

93

Oira

Ну и мне тож :flag:

контакты Русланы в смысле :blush:

Отредактировано Ромарио (2009-07-03 00:27:49)

0

94

Добрый день коллеги,я тут разузнала от местных про фирму Руслана,они уже в очередной раз пытаются войте на рынки б\х,им отгружал пока только Нефес !!!в городе с ними из крупных не кто не работает,и ходят слухи что весь объём они продают в другой регион,так что все там не чисто  :dontknow:

0

95

Мегадайзор написал(а):

Добрый день коллеги,я тут разузнала от местных про фирму Руслана,они уже в очередной раз пытаются войте на рынки б\х,им отгружал пока только Нефес !!!в городе с ними из крупных не кто не работает,и ходят слухи что весь объём они продают в другой регион,так что все там не чисто 
0+-

так а если предоплата! не все ли равно? :sceptic:

0

96

Tanushk@ написал(а):

так а если предоплата! не все ли равно?

o.O  ради сохранения % по кредиту можно наплевать на территориальность сбыта? сегодняшним днем живете, товарищи...а как же будущее Вашего сбыта? а как же клиенты, которые работают на территории, куда данная фирма будет сбывать товар? как вы потом в глазки им посмотрите? или "анархия - мать порядка"? здоворая конкуренция - это хорошо, но элементарные правила, я считаю, должны присутствовать...

0

97

TAIS написал(а):

Tanushk@ написал(а):
так а если предоплата! не все ли равно?  ради сохранения % по кредиту можно наплевать на территориальность сбыта? сегодняшним днем живете, товарищи...а как же будущее Вашего сбыта? а как же клиенты, которые работают на территории, куда данная фирма будет сбывать товар? как вы потом в глазки им посмотрите? или "анархия - мать порядка"? здоворая конкуренция - это хорошо, но элементарные правила, я считаю, должны присутствовать...

в наше время! при обвале продаж на ..% ,
+ не всегда отследишь куда и что ушло у старых то клиентов
а в "глазки", так кто Вам не дает самому делать нормальные продажи?!

0

98

Tanushk@ написал(а):

в наше время! при обвале продаж на ..% ,
+ не всегда отследишь куда и что ушло у старых то клиентов
а в "глазки", так кто Вам не дает самому делать нормальные продажи?!

поддерживаю!!!
такая идеальная ситуация просто нереальна! Так как всегда будет кто-то, кто отгрузит(не сольет) не в свой регион, и на это существует море причин!

0

99

Ирен
спс! :flirt:

0

100

TAIS написал(а):

o.O  ради сохранения % по кредиту можно наплевать на территориальность сбыта? сегодняшним днем живете, товарищи...а как же будущее Вашего сбыта? а как же клиенты, которые работают на территории, куда данная фирма будет сбывать товар? как вы потом в глазки им посмотрите? или "анархия - мать порядка"? здоворая конкуренция - это хорошо, но элементарные правила, я считаю, должны присутствовать...

Я абсолютно с тобой согласна,надо какой то элементарный солидарности имеет!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТВЕРЬ