Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТВЕРЬ


ТВЕРЬ

Сообщений 601 страница 650 из 745

601

Век сначала переименовался в Авалон. У хозяина было два направления опт и розница. "Счастливая Хозяйка" - название сетки которую он развивал. В общем розница утопила опт. Но выжили ли магазины я не знаю.

+1

602

v.rrr написал(а):

Век сначала переименовался в Авалон. У хозяина было два направления опт и розница. "Счастливая Хозяйка" - название сетки которую он развивал. В общем розница утопила опт. Но выжили ли магазины я не знаю.

Спасибо за информацию.

0

603

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто в Тверском Купце отвечает за уход за телом (крема и проч.). Мне дали добавочный Светланы Вернигор, но она вообще к телефону не подходит.

0

604

Helel написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто в Тверском Купце отвечает за уход за телом (крема и проч.). Мне дали добавочный Светланы Вернигор, но она вообще к телефону не подходит.

Звоните, дозванивайтесь - это такая у Купцов специфика. На месте не сидят. То бонусы отстаивают, то чего нибудь мониторят... Звоните может повезет.

0

605

v.rrr написал(а):

Звоните, дозванивайтесь - это такая у Купцов специфика. На месте не сидят. То бонусы отстаивают, то чего нибудь мониторят... Звоните может повезет.

Спасибо, уже лучше.

Поделитесь, пожалуйста, ее почтой, кому не жалко. Плюсы обещать не могу, рейтинг не дорос, но буду очень благодарна.

0

606

Helel написал(а):

Спасибо, уже лучше.

Поделитесь, пожалуйста, ее почтой, кому не жалко. Плюсы обещать не могу, рейтинг не дорос, но буду очень благодарна.

В личку

0

607

v.rrr написал(а):

В личку

Огромное спасибо!

0

608

кто работает с альтерой отзовитесь в личку

0

609

коллеги, подскажите на какое юр. лицо отгружается Кнакер?

0

610

Helel написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто в Тверском Купце отвечает за уход за телом (крема и проч.). Мне дали добавочный Светланы Вернигор, но она вообще к телефону не подходит.

В личку.

+2

611

margulik написал(а):

Тверском Купц

И мине и мине пожалуйста

0

612

Вечер добрый! Интересует компания Интерком, жива ли такая? И что по поводу  нее позитивного/негативного можете сказать?

0

613

Уважаемые форумчане!!!
Если кто-то работает, либо недавно работал с ООО "Димас" (директор Ахмет Масри, который теперь имеет отношение к Тверскому купцу), либо что-то знает об этой компании, напишите мне, пожалуйста, в личку! Очень нужна помощь!

0

614

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, контакты из Тверского купца. Аксессуары и декоративная косметика. Спасибо огромное! ))

0

615

Товарищи, все доброго дня! :flag:

Поделитесь информацией, как сейчас Ритм 2000 платит?

0

616

Svetlaya написал(а):

Товарищи, все доброго дня! 

Поделитесь информацией, как сейчас Ритм 2000 платит?

Это актуально поделитесь инфо, присоединяюсь!  :flag:

0

617

v.rrr написал(а):

Svetlaya написал(а):

    Товарищи, все доброго дня!

    Поделитесь информацией, как сейчас Ритм 2000 платит?

Это актуально поделитесь инфо, присоединяюсь!  :flag:

Как раньше платитили, так и платят - от заявки до заявки. Но по мне грузятся 1-2 раза в месяц, так что все устраивает.

0

618

allex777 написал(а):

Как раньше платитили, так и платят - от заявки до заявки. Но по мне грузятся 1-2 раза в месяц, так что все устраивает.

А то что они предложили новую редакцию договора без права протокола разногласий внесли какие либо коррективы в работу с ритмом?

0

619

пока нет

0

620

а по СТМ Андрея Орлова есть контакты?) в Линкэдине на него наткнулась, хочется попробовать предложить СТМ...

0

621

Форумчане, нет ли какой  информации  по платежеспособности ИП Бодина Елена Николавена в Твери? Три магазина ''Ярмарка''. Как-то страшновато на большую сумму грузить.

0

622

Подскажите . по компании Нинэль есть свежая информация ? Как обстоит с платежной дисциплиной ?

0

623

ЖУК написал(а):

Подскажите . по компании Нинэль есть свежая информация ? Как обстоит с платежной дисциплиной ?

Платят вовремя, проблем с ними нет

+1

624

Здравствуйте, коллеги.
Есть ли смысл с хозкой соваться в Ритм (фин дисциплина)  и не богат контактами закупщика по этому направлению?

0

625

Триангл написал(а):

Здравствуйте, коллеги.
Есть ли смысл с хозкой соваться в Ритм (фин дисциплина)  и не богат контактами закупщика по этому направлению?

С финансовой дисциплиной  у них всегда были проблемы, а последнее время ее просто нет

0

626

allex777 написал(а):

С финансовой дисциплиной  у них всегда были проблемы, а последнее время ее просто нет

А с контактами не поспособствуете?

0

627

Триангл написал(а):

А с контактами не поспособствуете?

в ЛС

+1

628

allex777 написал(а):

С финансовой дисциплиной  у них всегда были проблемы, а последнее время ее просто нет

Триангл написал(а):

А с контактами не поспособствуете?

Странные люди...

0

629

KPS написал(а):

allex777 написал(а):
С финансовой дисциплиной  у них всегда были проблемы, а последнее время ее просто нет

Триангл написал(а):
А с контактами не поспособствуете?

Странные люди...

вот мне тоже интересно, какой должен был быть ответ, за которым не последовало бы просьба контактов =)

0

630

Nikk написал(а):

KPS написал(а):
allex777 написал(а):
С финансовой дисциплиной  у них всегда были проблемы, а последнее время ее просто нет
Триангл написал(а):
А с контактами не поспособствуете?
Странные люди...вот мне тоже интересно, какой должен был быть ответ, за которым не последовало бы просьба контактов =)

Проще простого: если с финдисциплиной проблема, то в предоплату. Просьба контактов уместна. Шах и мат, скептики!

+2

631

def написал(а):

Проще простого: если с финдисциплиной проблема, то в предоплату. Просьба контактов уместна. Шах и мат, скептики!

Спасибо за поддержку и корректное разъяснение, хотя суть предыдущих сообщений мне не понятна. Форум существует для обмена информацией, которой я воспользуюсь на свое усмотрение. Например у меня высоколиквидный товар и закупщик мне на пол года вперед переведет денег, только за мое присутствие на полке....

0

632

Триангл написал(а):

Спасибо за поддержку и корректное разъяснение, хотя суть предыдущих сообщений мне не понятна. Форум существует для обмена информацией, которой я воспользуюсь на свое усмотрение. Например у меня высоколиквидный товар и закупщик мне на пол года вперед переведет денег, только за мое присутствие на полке....

Что Вы тогда с высоколиквидным предоплатным товаром на форуме делаете? К Вам  и так очередь должна стоять.

+1

633

Лека написал(а):

Что Вы тогда с высоколиквидным предоплатным товаром на форуме делаете? К Вам  и так очередь должна стоять.

Слово НАПРИМЕР ничего не говорит? Смысл в том что мне нужна была информация, я ее получил. Как я ей распоряжусь, моё личное дело. Без обид, спасибо.

+1

634

Триангл написал(а):

Смысл в том что мне нужна была информация, я ее получил. Как я ей распоряжусь, моё личное дело. Без обид, спасибо.

Ну, в принципе, имеет право на жизнь  :flag:

Триангл написал(а):

у меня высоколиквидный товар и закупщик мне на пол года вперед переведет денег, только за мое присутствие на полке....

Чего то я всю жизнь не тем торгую... :'(

+1

635

Триангл написал(а):

Спасибо за поддержку и корректное разъяснение, хотя суть предыдущих сообщений мне не понятна. Форум существует для обмена информацией, которой я воспользуюсь на свое усмотрение. Например у меня высоколиквидный товар и закупщик мне на пол года вперед переведет денег, только за мое присутствие на полке....

в данном контексте я тоже понял, что вы обладаете таким товаром. уже хотел было узнавать, чем нужно торговать ))

0

636

xyg написал(а):

в данном контексте я тоже понял, что вы обладаете таким товаром. уже хотел было узнавать, чем нужно торговать ))

Тебе зачем ? У тебя у самого отличная продукция.

+1

637

allex777 написал(а):

С финансовой дисциплиной  у них всегда были проблемы, а последнее время ее просто нет

За инфо спасибо , плюс поставил.

0

638

KPS написал(а):

Чего то я всю жизнь не тем торгую... :'(

http://s6.uploads.ru/t/BK2Hj.jpg

+4

639

Корсар, видимо у тебя это высоколиквидный товар и ты его берешь в предоплату... :flag:
Не моя тема... :glasses:

0

640

KPS написал(а):

Не моя тема...

А что там Корсар в предоплату берет, ни разу не видно: расплывчато все, наверно, плохое разрешение у картинки?

0

641

def написал(а):

расплывчато все

  Сдается вот этот товар, но тоже не уверен, зрение подводит...
http://ru.warnet.ws/img3/150/nok/4.jpg

+1

642

Корсар

А можно теперь уточнить связь между твоей предоплатной продукцией и городом Тверь?

0

643

Вы чего тут флудильну развели? Флэйма мало?

0

644

Шушила написал(а):

Вы чего тут флудильну развели? Флэйма мало?

  Продвигаем товар Корсара по Твери, присоединяйся, мы не жадные. Процент в личке с Корсаром обсуди...

+1

645

Не отдаст своего...Корсар работает по девизу: в каждую квартиру по своему изделию...
Давайте во флейм...

Отредактировано KPS (2015-11-17 14:18:34)

0

646

KPS написал(а):

в каждую квартиру по своему изделию...

:D

0

647

Коллеги!
С лета не могу дозвониться в Союзбытхим, он же Альянс, он же Фаломеев, он же Интерком.....Кто знает- они работают ? Есть акутальные телефоны ?
я не могу дозвониться на :(4822) 32-84-72 (73)

Заранее спасибо!

0

648

Коллеги привет ! Кто богат актуальными контактами ИП Галушко?  мне их порекомендовали в Евроопте...

0

649

Путник написал(а):

Коллеги привет ! Кто богат актуальными контактами ИП Галушко?  мне их порекомендовали в Евроопте...

У меня есть такие 4822-76-08-66 Юлия

+2

650

pgord написал(а):

У меня есть такие 4822-76-08-66 Юлия

(905) 128 87 73 - Юлия Макарова

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТВЕРЬ