Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТВЕРЬ


ТВЕРЬ

Сообщений 501 страница 550 из 745

501

СолнышкоО написал(а):

Можно уточнить, полная зад...ца в Ритме?

полнее не куда

+1

502

Спасибо. Мы подписали договор с Рубином , но пока ещё матрица не утверждена и отгрузок не было, так же хотели заключить договор на изготовление частной марки.....а теперь надо подумать...

0

503

День добрый!
Расскажите пожалуйста про Форум... как работают, покрытие, РЦ, входящие, оплаты и т.п.

0

504

luxurygm написал(а):

День добрый!
Расскажите пожалуйста про Форум... как работают, покрытие, РЦ, входящие, оплаты и т.п.

Форум???? или Ритм???

0

505

serega1883 написал(а):

Форум???? или Ритм???

Форум (сильвер)

0

506

Саня написал(а):

полнее не куда

А поподробнее в ЛС можно?

0

507

и мне тоже, можно..пожалуйста

0

508

DiGo написал(а):

А поподробнее в ЛС можно?

все написано выше

0

509

Кто сейчас работает с Рубином, как у них отгрузки

0

510

luxurygm написал(а):

serega1883 написал(а):

    Форум???? или Ритм???

Форум (сильвер)

А можете написать про него? кто  это? просмотрел предыдущие листы, нашел только контакты. 
С меня + как и пологается

0

511

Люди добрые, отзовитесь...кто работал с Димасом . есть ли у кого какая-нибудь информация где найти эту славную компанию

0

512

Кто может подсказать с кем можно связаться по закупкам в Дисамбаре.

0

513

СолнышкоО написал(а):

Кто может подсказать с кем можно связаться по закупкам в Дисамбаре.

СолнышкоО этот вопрос я тоже задавал, но ни кто так и не ответил

0

514

Дисамбар хороший магазин, большой ассортимент, проходимость не плохая. Раньше поставляли туда продукцию через Димас, хотелось бы сейчас напрямую туда встать. Только никак не связаться. телефоны не отвечают, на письма по электронке тоже ответа нет.....Люди помогите контактами...зарание признательна

0

515

СолнышкоО написал(а):

Дисамбар хороший магазин, большой ассортимент, проходимость не плохая. Раньше поставляли туда продукцию через Димас, хотелось бы сейчас напрямую туда встать. Только никак не связаться. телефоны не отвечают, на письма по электронке тоже ответа нет.....Люди помогите контактами...зарание признательна

Присоединяюсь к вопросу!

0

516

Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, работает ли кто-то с компанией Аквамарин? Что за компания, как работают на развитие? И как у них с платежеспособностью? Заранее спасибо!

0

517

Доброго дня! Поделитесь, пожалуйста, контактами Димас  :shine:

0

518

Коллеги, вопрос по Тверскому Купцу (он же Ритм-2000). Стоит ли с ними работать, как платят и вообще??? С меня плюсы и низкий поклон.
Пишете, что там задница, я пролистал всю тему - не увидел причин и пояснений. Мы с ними договор только подписали, а вы здесь про задницу пишите - настроение мне портите...

0

519

Ed_cosmo написал(а):

Коллеги, вопрос по Тверскому Купцу (он же Ритм-2000). Стоит ли с ними работать, как платят и вообще??? С меня плюсы и низкий поклон.Пишете, что там задница, я пролистал всю тему - не увидел причин и пояснений. Мы с ними договор только подписали, а вы здесь про задницу пишите - настроение мне портите...

Добрый день! Платят очень плохо, но если готовы терпеть, обороты делают хорошие. Вообще в Твери это основная сеть и крупнейший клиент, но ситуация с оплатами такова, что даже местные дистры и оптовики работать с ними не горят желанием. Последствия задницы как я понимаю заключаются в том, что работа отдела бытовой химии за первый квартал признана нерентабельной и они сейчас сокращают матрицы.

+1

520

Ed_cosmo написал(а):

Коллеги, вопрос по Тверскому Купцу (он же Ритм-2000). Стоит ли с ними работать, как платят и вообще??? С меня плюсы и низкий поклон.
Пишете, что там задница, я пролистал всю тему - не увидел причин и пояснений. Мы с ними договор только подписали, а вы здесь про задницу пишите - настроение мне портите...

Вы договор с ними на прямую подписали или через дистрибьютора будете грузить?

0

521

Timbuktu написал(а):

Добрый день! Платят очень плохо, но если готовы терпеть, обороты делают хорошие. Вообще в Твери это основная сеть и крупнейший клиент, но ситуация с оплатами такова, что даже местные дистры и оптовики работать с ними не горят желанием. Последствия задницы как я понимаю заключаются в том, что работа отдела бытовой химии за первый квартал признана нерентабельной и они сейчас сокращают матрицы.

Спасибо за инфо.

serega1883 написал(а):

Вы договор с ними на прямую подписали или через дистрибьютора будете грузить?

Если бы через дистрибьютора, то я бы даже не задумывался - грузил бы и грузил... Прямой договор подписали, а теперь думаю - стоит ли овчинка выделки.
Допустим с ними подписана отсрочка 60 кд, на сколько могут задержать оплаты? (с условием, что я их затрахаю по этому поводу)

0

522

Ed_cosmo написал(а):

Timbuktu написал(а):

    Добрый день! Платят очень плохо, но если готовы терпеть, обороты делают хорошие. Вообще в Твери это основная сеть и крупнейший клиент, но ситуация с оплатами такова, что даже местные дистры и оптовики работать с ними не горят желанием. Последствия задницы как я понимаю заключаются в том, что работа отдела бытовой химии за первый квартал признана нерентабельной и они сейчас сокращают матрицы.

Спасибо за инфо.
serega1883 написал(а):

    Вы договор с ними на прямую подписали или через дистрибьютора будете грузить?

Если бы через дистрибьютора, то я бы даже не задумывался - грузил бы и грузил... Прямой договор подписали, а теперь думаю - стоит ли овчинка выделки.
Допустим с ними подписана отсрочка 60 кд, на сколько могут задержать оплаты? (с условием, что я их затрахаю по этому поводу)

90-120 дней с учетом вашей отсрочки

+1

523

serega1883 написал(а):

90-120 дней с учетом вашей отсрочки

Большое спасибо за инфо. Плюсану, когда дяденьки-модераторы разрешат.

0

524

Ed_cosmo
Дяденьки-модераторы плюсовать разрешили аж 10 постов назад. А ты все халявишь. Нехорошо это! :no:

0

525

Ромарио написал(а):

Дяденьки-модераторы плюсовать разрешили аж 10 постов назад. А ты все халявишь. Нехорошо это!

Честное пионерское - никакой халявы, я плюсовать начал 10 постов назад. Плюсов на всех не хватает.

0

526

Ed_cosmo написал(а):

Ромарио написал(а):

    Дяденьки-модераторы плюсовать разрешили аж 10 постов назад. А ты все халявишь. Нехорошо это!

Честное пионерское - никакой халявы, я плюсовать начал 10 постов назад. Плюсов на всех не хватает.

:crazyfun:

0

527

serega1883 написал(а):

Ed_cosmo написал(а):

    Ромарио написал(а):

        Дяденьки-модераторы плюсовать разрешили аж 10 постов назад. А ты все халявишь. Нехорошо это!

    Честное пионерское - никакой халявы, я плюсовать начал 10 постов назад. Плюсов на всех не хватает.

:D

0

528

Люди добрые , подскажите. кто знает как найти Ахмеда и Димаса.

0

529

СолнышкоО написал(а):

Люди добрые , подскажите. кто знает как найти Ахмеда и Димаса.

Знаю только Ахмеда из Ритма

0

530

СолнышкоО
На сколько я понимаю речь идет об Ахмеде Марси?
Зам. ген. дира ООО "Ритм-2000"

+1

531

mr.maxim

не останавливайте себя с рассказами по данной сетке  :writing:

0

532

да, совершенно верно, Ахмед Масри...он самый, директор ООО Димас

0

533

Должен денег, кормит обещаниями...и тишь да гладь...хотя подписали договор с Рубином

0

534

СолнышкоО
Работать с Ритмом еще не начал, пока все на стадии обсуждения. А можно побольше информации о "Димас"? Это личный бизнес Марси или фирма связана с "Ритмом"?

0

535

mr.maxim написал(а):

СолнышкоО
Работать с Ритмом еще не начал, пока все на стадии обсуждения. А можно побольше информации о "Димас"? Это личный бизнес Марси или фирма связана с "Ритмом"?

Присоединяюсь к вопросу.

+1

536

Ed_cosmo написал(а):

mr.maxim написал(а):
СолнышкоО
Работать с Ритмом еще не начал, пока все на стадии обсуждения. А можно побольше информации о "Димас"? Это личный бизнес Марси или фирма связана с "Ритмом"?
Присоединяюсь к вопросу.

Да, очень интересно!!!!

0

537

Да, ООО Димас, это фирма Ахмеда...к сожалению долги по ней он не платит и очень усиленно скрывается...у нас было до этого достаточно долгое и партнёрское сотрудничество и человек так кинул.....мерзко и гнусно...но пероед этим поспособствовал подписанию договора с Рубином.....договор то подписан ещё в прошлом году но отгрузхок так и не было....как в последствии сказала Алёна Астахова...а не надо нам вашего товара...вот такая вот история

+2

538

СолнышкоО
Ловите заслуженный "+". Только теперь осталось понять, "Рубин" и "Ритм" эт одно и тоже?

0

539

mr.maxim написал(а):

СолнышкоОЛовите заслуженный "+". Только теперь осталось понять, "Рубин" и "Ритм" эт одно и тоже?

По факту это один и тот же клиент. Рубин - это фактически логист Ритма, у них есть РЦ, и они делают доставку по магазинам. При этом владельцы одни и те же. Кроме Ритма Рубин никому не продает.

+2

540

Да. Рубин это РЦ Ритма. Они делают закуп и развозку. Они закупают и потом уже продают Ритму.

+2

541

СолнышкоО
Timbuktu
Спасибо, буду думать)

0

542

Добрый день. Кто знает про Grillkoff? Как они платят?

0

543

Всем доброго дня! Про Регион-трейд кто в курсе, чем живет!

0

544

Добрый день друзья, подскажите пожалуйста вышли на сеть Тверской Купец, они запросили у нас предлагаемые условия, а свои почему-то не рассказывают, возможно Вы знаете их условия сотрудничества, помогите пожалуйста...

0

545

EsoN
а свои почему-то не рассказывают
-Редиски однако.......... :angry:

0

546

EsoN написал(а):

вышли на сеть Тверской Купец, они запросили у нас предлагаемые условия, а свои почему-то не рассказывают

Странно, как Вы так "вышли" на эту ТС, если свои условия не предложили?

0

547

mr.maxim написал(а):

Странно, как Вы так "вышли" на эту ТС, если свои условия не предложили?

Сам в шоке

0

548

Коллеги, подскажите, была в Твери такая контора Технология сервиса, не могу найти контакты, кто знает поделитесь, с меня ++++

0

549

Доброго дня!
Коллеги, давайте пошепчемся о вводе 1 позиции в Ритм(Рубин) под СТМ. В ЛС пожалуйста.

0

550

Коллеги, подскажите, кто нормально может работать в категории красок для волос по Твери? Единственный регион в европейской части, который мы не покрываем дистрибуторами. Не понимаю почему все копья тут сломаны.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТВЕРЬ