Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Махачкала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, коллеги!
Просмотрел внимательно всю тему, увидел только один вопрос по ХОЗКЕ, но увы на него никто не откликнулся...Неужели всё так плохо..? не верю, в своё время бывал в Дагестане, подскажите с кем есть смысл поработать в республике???

0

2

КЕРГУ . У них 2 здоровых магазина Один в Махачкале другой ........ гдето Забыл . Я бы очень хотел даже с отсрочкой , но увы они в отказе . Рекомендую . Они по  хоз.товарам по бытовке и посуда .

+1

3

Артем164 написал(а):

КЕРГУ

Контакты не подскажите?

0

4

8 8722 60 88 82  Это КЕРГУ

+1

5

Артем164 написал(а):

Артем164
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-18
Приглашений: 0
Сообщений: 19
Уважение:  [+2/-0]
Последний визит:
2012-05-23 13:07:58

КЕРГУ . У них 2 здоровых магазина Один в Махачкале другой ........ гдето Забыл . Я бы очень хотел даже с отсрочкой , но увы они в отказе . Рекомендую . Они по  хоз.товарам по бытовке и посуда .

А Кроме Махачкалы они грузят Хасавюрт, товарищи, хорошая компания, работают в предоплату, но часть товара сами импортируют (проверил, удивился...), рекомендую, с ними можно "Кашу варить"

0

6

Товарищи подскажите пожалуйста, верное название фирмы и контакты.
Т.К. есть еще одна организация ООО Киргу. и номера совпадают, внимание вопрос
Это одна и та же организация?

0

7

Leifydj1 написал(а):

есть еще одна организация ООО Киргу. и номера совпадают, внимание вопрос
Это одна и та же организация?

Если номера телефонов совпадают,тогда в чем вопрос?

Отредактировано Лада (2013-09-11 22:04:22)

0

8

Прошу помочь. Начинающему предпренимателю. Нужны контакты с выгодными условиями хозпродукции. Прошу помочь. Кроме Ас престижа более выгодные с выгодной отсрочкой может поделитесь с контактами. Пожалуйста поделитесь не хочу ошибиться первый мой опыт

0

9

Люд добрый и снова здрасти!!!

Подскажите контакты Киргу на 80-770-30-03 с закупщиками не соединяют, говорят пишите письма

Отредактировано Оксана76 (2019-05-16 13:57:00)

0

10

ТД Айсор - контакты найдете в интеренете. ответственный оптовик(дистрибьютор) работаем более 2 лет.( охват точно не могу сказать, но осуществляет частичные поставки в дагестан).
Работаем в отсрочку.

Именно по дагестану могу предложить ТД Аура, контакты: 89634281418 (Малик) - с ними не работал по чистоте(репутации) компании ни чего не могу сказать.
Но как говорили делают хорошие объемы.

Помогите с югом(краснодар, Ростов, волгоград, ппожалуйста, а томеня скоро повесят интересуют дистры оптовики, которые хоть 1 машину смогут отгружать раз в три месяца по группе хозтовары, туалетная бумага)
Заранее спасибо!

Отредактировано Imust (2019-07-18 13:08:02)

0

11

Imust написал(а):

Помогите с югом(краснодар, Ростов, волгоград

Лучше конечно по каждому городу в их разделе и искать контакты, быстрее будет...
Ростов-на-Дону: Тонвидео -  Ком. дир Щетинин Олег Александрович. Северный кавказ - ком.дир. Стрельцова Наталья, и т.д.
Волгоград: Южный Двор , ВТК и т.д.
Краснодар: КПК-Юг, ХозСтройОптТорг и т.д
это только малая часть...
явки пароли телефоны всё в сети есть...

+1

12

димид написал(а):

Лучше конечно по каждому городу в их разделе и искать контакты, быстрее будет...
Ростов-на-Дону: Тонвидео -  Ком. дир Щетинин Олег Александрович. Северный кавказ - ком.дир. Стрельцова Наталья, и т.д.
Волгоград: Южный Двор , ВТК и т.д.
Краснодар: КПК-Юг, ХозСтройОптТорг и т.д
это только малая часть...
явки пароли телефоны всё в сети есть...

Тонвидео - пока ни как. есть альтернатива?
Кавказ уже работаем.
Южный двор - отказ.
ВТК - будем пробовать.
КПК-Юг - будем пробовать.
ХозСтройОптТорг - в процессе.

0

13

в личке

+1