Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » БАНКРОТЫ


БАНКРОТЫ

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

АРМЕН написал(а):

Понедельник............... 
Как и полагалась - нуль

:shine:
да уж!!!
что тут сказать :dontknow:
надежда еще жива у ВАС???

0

102

MARGO написал(а):

да уж!!!
что тут сказать 
надежда еще жива у ВАС???

Надежда? Уже и не знаю, т.к. столько информации мне вылили.....сетка просто убыточная...
Пирамида получилась очень привлекательная, то что рухнет многие уже догадываються, но верят в то, что кто-то ее заберет.
Но с такими долгами? Кто этот самоубица.
Админстрация поможет? Я в это не верю.
А тут еще и сбер урезал им ......... откуда?
:suspicious:

0

103

АРМЕН написал(а):

С Шагами.....

Тогда я вас понимаю. У меня тоже есть информация, что в Шагах большие проблемы, но еще мне сказали, что у них в мае очередной кредит будет, может тогда они вам все заплатят.

0

104

Sokolik написал(а):

Тогда я вас понимаю. У меня тоже есть информация, что в Шагах большие проблемы, но еще мне сказали, что у них в мае очередной кредит будет, может тогда они вам все заплатят.

Ну да был...
в начале месяца 37 ...
на прошлой 12....
и где деньги?....
Так все поставщики страдают!!!
А что общий долг перевалил за две сотни o.O я уже и молчу (по всей сети)
И информацию сами сотрудники сети сливают......Вчера отдел закупок был закрыт - сказали все уволились!!! :disappointed:
Контора на стадии большего кидалова? :dontknow:

0

105

АРМЕН написал(а):

И информацию сами сотрудники сети сливают......Вчера отдел закупок был закрыт - сказали все уволились!!! 
Контора на стадии большего кидалова?

Что-то я ни фига не понимаю!!! Сегодня сама разговаривала с Шагами, закупка на месте, никто, никуда не делся, идет перекредитовка, в начале июня начнут всем платить. Может я такая наивная, но и директор и закупка все подходят к телефонам, не скрываются. И почему только вы, АРМЕН, паникуете на форуме? Где те самые "все поставщики", которые страдают?

0

106

АРМЕН написал(а):

А тут еще и сбер урезал им ......... откуда?

поясните...
что урезал и откуда???

0

107

MARGO написал(а):

АРМЕН написал(а):
А тут еще и сбер урезал им ......... откуда?поясните...
что урезал и откуда???

Лимит кредита походу урезал как и всем, по всей стране!  :flag:

0

108

MARGO написал(а):

А тут еще и сбер урезал им ......... откуда?поясните...
что урезал и откуда???

Отвечаю...
Урезали всем - это правда...
Что касается конкретного случая.... Кредиты брали под залог - в частности под недвижимость. Если до кризиса - оценка была в 100% по коммерческим ценам, то сейчас с дисконтом - около 40% от номинала.

Sokolik написал(а):

Что-то я ни фига не понимаю!!! Сегодня сама разговаривала с Шагами, закупка на месте, никто, никуда не делся, идет перекредитовка, в начале июня начнут всем платить. Может я такая наивная, но и директор и закупка все подходят к телефонам, не скрываются. И почему только вы, АРМЕН, паникуете на форуме? Где те самые "все поставщики", которые страдают?

Паникую?
Может быть...Вчера отдел был закрыт...Перекридитовка? О боже более двух месяцев? Лапшу пусть вешают.... .
За полгода отдел закупок меняется дважды.....
Почему другие сети платят исправно - допускаю задержку в две недели!!!
Предлагаю ПАРИ )))) :rofl:  Подождать начало июня - это уже четыре дня. Картинка исправиться?
Ставлю, что НЕТ! :writing:
Ваше мнение?
ГОСПОДА БОЛЕЕ 60 ПОСТАВЩИКОВ -СТОП ОТГРУЗКИ....Наверно тоже паникуют  :D
ВСЕ рекламная пауза до 1 июня  :mybb:

0

109

Кстати разговаривал с Рыбаковым......правда у меня гарантийное письмо от него(в коллекции два - были не исполнены)....посмотрим....мне было сказано, что 30 мая...Вот насчет перекридитовки разговора не было...Ладно сроки все равно преносяться и переносяться....подождем пару дней...
Один из показателей - это наличие товара в магазине....
Все ПАУЗА!!!
И повторюсь закроют мою ДБЗ - и все на этом точка!!!

0

110

Sokolik написал(а):

Что-то я ни фига не понимаю!!! Сегодня сама разговаривала с Шагами, закупка на месте, никто, никуда не делся, идет перекредитовка, в начале июня начнут всем платить. Может я такая наивная, но и директор и закупка все подходят к телефонам, не скрываются.

А у Вас какой товар???
Просрочена ДБЗ????
и какой срок??7

0

111

MARGO написал(а):

А у Вас какой товар???
Просрочена ДБЗ????
и какой срок??7

У нас косметика, просрочка - месяц, но у нас договор не с Шагами а с Супер-Ростовым.

0

112

Sokolik
мы тоже через Супер Ростов с ними работаем, и просрочки нет, но у нас и суммы не большие

0

113

joker написал(а):

Sokolik
мы тоже через Супер Ростов с ними работаем, и просрочки нет, но у нас и суммы не большие

Sokolik написал(а):

MARGO написал(а):
А у Вас какой товар???
Просрочена ДБЗ????
и какой срок??7У нас косметика, просрочка - месяц, но у нас договор не с Шагами а с Супер-Ростовым

Всем привет....
Возвращаясь к сети "В 2 шагах"! Мне так и не заплатили...одни только завтраки.... Градиент подал на них в Арб. суд.
По мимо Градиента и дистрик Марса! Пошла волна. Теперь и мы выставляем им ............ :writing:
Вот надо было мне спорить с Вами :crazyfun:
Но утверждать, что всем не платят не могу....есть уже первые ласточки кто забрал и помохал им рукой. Просто перестали отгружать товар. Только предоплата!!!
Печально, досадно, но ладно!

0

114

У ....мысли схожи...
тока сегодня вспоминала Вас АРМЕН...
очень уж интересно чем вся эта история закончиться....
ну а забрать догл чем либо возможно???

0

115

MARGO написал(а):

У ....мысли схожи...
тока сегодня вспоминала Вас АРМЕН...
очень уж интересно чем вся эта история закончиться....
ну а забрать догл чем либо возможно???

Пока этим не занимались....Вот, что странно директор сети Рыбаков утверждает, что все хорошо. Хозяин бизнеса Холопов все время за границей... . К ним с претензией, а они в ответ вы получите все до последней копеечки!!! Продали бы сетку кому не будь... В Ростове закрыли четыре магазина. Кстати Китайкин так же подал в Арбитраж. Теперь только Арбитраж...

0

116

MARGO написал(а):

очень уж интересно чем вся эта история закончиться....

Специально для тебя
http://www.saratovjob.ru/theme-410-15.html
Меня не было в Ростове две недели.....просмотрел Саратовский сайт и прикольнулся. Там все просто жгут!!!
Мне напоминает кислотную дискотеку...
А закончиться .... все очень плачевно...сколько пострадают. :mad:

0

117

АРМЕН написал(а):

Специально для тебя

ну-ну..щас поглядим на вашу кислотную дискотеку...

0

118

green72

Что хочешь знать по МПК?

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » БАНКРОТЫ