Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Триумф-банкрот!


Триумф-банкрот!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Триумф на гране банкротства, так что быстро увольняйтесь, потом вряд ли сможете что-нибудь получить!

0

2

profissional007
а от  куда такая информация?

0

3

Знаю что Триумф ищет сейчас в режиме ошпаренной кошки, но не дай бог вам на их предложение согласиться, нам они должны 2 миллиона, обещали золотые горы, по факту, продажи на копейки. С другими поставщиками та же фигня. Мы общаемся с Ольгой Приборой, это дамочка, которя в Триумфе декоративкой занимается, не знаю откуда они ее выкопали, но такое ощущение, что она пришла с другого рынка, вообще ни в чем не копенгаген, и поймать даже по мобильному не реально. Мы сейчас у них свои деньги выцарапываем, есть точные сведенья что они объявят себе банкротами!
http://www.triumph.su/
Они нам как поставщикам должны солидную сумму, наводили справки, у них полная жесть, денег в конторе в принципе нет, перебиваются мелкими кредитами, причем получают их уже под товар на складах. Все заложенно, единственно они пока доживают на заключение новых контрактов с поставщиками, т.е берут товарным кредитом, а торгуют вяло, это мягко сказать,  мы звонили в их филиалы, бесседовали с их директорами, на местах еще большая жесть, у них огормный прайс на данный момент, а ТП практически нет, текучка страшная, еще знаю многие ТОПы устали от этой ситуации, и еще летом уволились. То что пришло вместо них, полная жесть. Нам например одна такая новенькая дама из Триумфа предложила четкую схему-получите свои деньги обратно, если отстегнете мне 10%, или потеряете все, я типа здесь королева, что захочу, то генеральный и подпишет. Звонили другим поставщикам, которые с Триумфом работают, та же картина. Поэтому будем видимо забирать товаром, но не понятно в каком виде его получим. Вообщем жесть.

0

4

Компания Триумф на гране банкротства, так что кого развели на отсрочку, срочно выцарапывайте денежки, будут предлагать забрать товаром, соглашайтесь, потом и этого не будет. Многим поставщикам должны по 2-4 миллиона, мы то же попали. В принципе товар то же уже заложен...но пока есть варианты, дальше хуже будет(((((((((( Сведенья точные!

Отредактировано profissional007 (2010-10-06 18:10:53)

0

5

А что это за контора?

0

6

Сразу вопрос - который торгует парфюмом, или косметикой?

0

7

Изначально парфюмом, но сейчас они набрали много косметики
Вот их сайт http://www.triumph.su/

0

8

profissional007 подскажи, кто тебе схему предложил из дам? бондаренко или панфилова?
я сам оттуда свалил и счастлив. вы им какой контракт продали?

0

9

Добрый день! Поскажите как сейчас ситуация с ООО "Триумф"г.Москва м. Тульская , хотят у нас брать продукцию с отсрочкой платежа, как сейчас платят.
Если платят плохо, то подскажите поставщиков которым платят плохо чтобы у них уточнить, буду благодарен если дадите телеф. поставщиков или тел. тех кто даст конкретную инфо по платежеспособности их. И подскажите кто такие Бондаренко и Панфилова, ком. предложение было подписано  Багировым.

0

10

Добрый день! Сказали что ООО "Триумф" торгует в Красноярске (есть филиал) а Вы оттуда, что знаете про Триумф

0

11

Rabotyaga
Добрый день! Поскажите как сейчас ситуация с ООО "Триумф"г.Москва м. Тульская , хотят у нас брать продукцию с отсрочкой платежа, как сейчас платят.
Если платят плохо, то подскажите поставщиков которым платят плохо чтобы у них уточнить, буду благодарен если дадите телеф. поставщиков или тел. тех кто даст конкретную инфо по платежеспособности их. И подскажите кто такие Бондаренко и Панфилова, ком. предложение было подписано  Багировым

0

12

У триуфа все в порядке. И с товаром и с персоналом и с зарплатами.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Триумф-банкрот!