Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРСК


ОРСК

Сообщений 51 страница 100 из 169

51

М.П.! С Татьяной тоже у нас проблем не было, все новинки сначала обговариваем с ней. Желаю успеха!

0

52

Спасибо :)

0

53

Антон! А на каких условиях Вы работаете с Бузулуком и по какой продукции (б/х или что-то ещё)? Поделитесь, пожалуйста!!!

0

54

cjkysirj написал(а):

Мы с ними работаем только по БХ. Условия работы разглашать не буду.

0

55

Помогите, пожалуйста!!! Подскажите как начать работать с Кривко? Татьяна не идет на контакт! С кем еще можно пообщаться?

0

56

C Татьяной вообще очень трудно общаться, такое ощущение, что не нужно ей вообще ничего! Надо брать наверно только измором или общаться непосредственно с директором, если к нему пропустят. Даже после начала работы с ними Татьяна тормозит наш товар!Попробуй с Мирой, но, по-моему, решать все равно будет Татьяна. Так что держись.

0

57

Приветствую, а такие расчудесные люди только химией занимаются или ещё чем?

0

58

не только...а что конкретно тебя интересует?)

0

59

Lovushkin написал(а):

не только...а что конкретно тебя интересует?)

Посуда, хоз-группа.

0

60

ну всех благ вам) инсектициды - вот в чем сила)

0

61

Lovushkin написал(а):

инсектициды - вот в чем сила

Согласен. И вам благ и денег поболе, уверен пригодятся...

Отредактировано Макс777 (2007-10-12 13:53:42)

0

62

Все! Надоело биться головой о стену. Кривко не поддается!!! Надо искать другую компанию. Откапала контакты компании Квинта г. Орск. Знаю, что есть такая в Уфе. А об Орской ничего не слышала. А вы? Кто что знает? Телефоны могу подкинуть!

0

63

Есть мнение что Квинта это ИП Кузнецов, если так то компания, по крайней мере раньше была вполне неплохой.

0

64

Алексей, спасибо! А какие телефоны у Кузнецова? Может совпадут!

0

65

3537 25-52-96, но может и какие другие мы не сотрудничаем вот уже пару лет.

0

66

Нет, не совпали, к сожалению!

0

67

Кривко-очень серьезная компания, ИП Кузнецов-неплохо работает и во время платит,
а больше  по Орску никого из серьезных клиентов нет

0

68

Подскажите кто-нибудь контакты этого Кривко!!!! Не смогла найти!

0

69

ИП Кривко-www.shar-opt.ru/

0

70

Алексей
Здорово, спасибо!

0

71

А расскажите про Кривко, какие акции у них срабатывают. Нам они  говорят, что в акциях для торговых они не участвуют (чтобы ненароком торговые не полюбили наш бренд), принимают участие только для компании в целом, а это не всегда работает на увеличение продаж. Поделитесь информацией, пожалуйста.

0

72

На Интершарме встречалась с конкурентами Кривко. Как нам сказали, ситуация у Кривко изменилась в корне. Теперь не стоит ждать объемов. Раньше компания занималась абсолютно всем: у них можно было купить как ведра, ложки-тазики, так и косметику. Была открыта граница с Казахстаном. Казахи активно скупали огромными объемами все что можно. Границу прикрыли и на этом обороты закончились. Плюс у Кривко с кредитами были проблемы. Большое количество народу поувольняли. Город очень бедный, заводы закрываются, зарплата 4 тыс - норма. Так что подумайте, стоит ли сейчас вообще завязываться с Кривко, тем более в такое тяжелое время, да и при таком размытом ассортименте

0

73

РёСЂРёРЅР° написал(а):

стоит ли сейчас вообще завязываться с Кривко

А вы сами-то не конкуренты ли Кривко??? у нас обороты не закончились и платят они точно в срок... у меня был вопрос об интенсивности маркетинга, а мнение свое об этой компании высказало достаточное количество человек и, насколько я помню, компания в белом списке (во всяком случае, у меня в белом)

0

74

Уважаемые коллеги,  как в настоящий момент дела в этом городе? С кем можно работать по парфюмерии и косметике? заранее спасибо!!!!1

0

75

Господа, как сейчас дела у Кривко?
Интерисуют оплаты и объемы.
Пытался с ними договориться в течнии года с лишним, тут вдруг сами позвонили.
Наводит на мысли.
Буду благодарен за любую информацию.

0

76

ktif написал(а):

Господа, как сейчас дела у Кривко?Интерисуют оплаты и объемы.Пытался с ними договориться в течнии года с лишним, тут вдруг сами позвонили.Наводит на мысли.Буду благодарен за любую информацию.

ИП Кривко, они же ШАР живут и не жужжат. Видел их представителя на Интершарме. Всё в порядке. Только растут.

0

77

Старожил
не подскажите основные факторы по отбору поставщиков? у мня парфюм.... долго уже бьюсь.. устала

0

78

У нас Кривко закупаются регулярно - так же регулярно платят!!! Правда объемы сильно упали..... :'(

0

79

jkmuf
у вас же парфюм дешевый?

0

80

юстас74
Извени за столь долгое молчание... эту тему больше не читала ....
У нас не только дешевый парфюм, а еще мыло и крема, одеколоны... вот крема и одеколоны они и брали.... по парфюму еще не договорилась, но сама знаешь сейчас не сезон...

Отредактировано jkmuf (2010-06-28 19:27:21)

0

81

Так и не увидел номер ИП Кузнецова, может кто даст?

0

82

ИП Кузнецов, телефоны с прошлого года. (3537)22-11-00(р), 26-12-50 (дом)

0

83

Avrora написал(а):

ИП Кузнецов, телефоны с прошлого года. (3537)22-11-00(р), 26-12-50 (дом)

Знаю такого, а есть еще кто?

0

84

Юрий написал(а):

Так и не увидел номер ИП Кузнецова, может кто даст?

Юрий написал(а):

Avrora написал(а):
ИП Кузнецов, телефоны с прошлого года. (3537)22-11-00(р), 26-12-50 (дом)Знаю такого, а есть еще кто?

Я че-то не пОняла? Вроде запрос на Кузнецова был?
Ну, извиняйте: бананив у нас нема!

0

85

дела у Кривко нормально, заявки постонные, оплата в срок!

0

86

А дайте кто нибудь электронку Дениса из ИП Кривко плиз.

0

87

Саня написал(а):

А дайте кто нибудь электронку Дениса из ИП Кривко плиз.

на сайте вроде должна быть

0

88

Ирен написал(а):

на сайте вроде должна быть

там нету :glasses:

0

89

Саня написал(а):

Ирен написал(а):

    на сайте вроде должна быть

там нету :glasses:

Ищите лучше и не флудите
http://www.shar-opt.ru/torgovie/torgovie.html

0

90

Greg написал(а):

Ищите лучше и не флудите
http://www.shar-opt.ru/torgovie/torgovie.html

Спасибо,и не флудил я ваще :tomato:

0

91

Здравствуйте подскажите кто и как работает или хотя-бы знает компанию Рус-Экспорт тел 340209, 306727 наталья

Отредактировано cobra2 (2011-06-24 09:43:09)

0

92

Уважаемые коллеги,  как в настоящий момент дела в этом городе? С кем можно работать по парфюмерии и косметике? заранее спасибо!!!!

0

93

Любовь 1214 написал(а):

Уважаемые коллеги,  как в настоящий момент дела в этом городе? С кем можно работать по парфюмерии и косметике? заранее спасибо!!!!

Нормально в этом городе. С Кривко можно работать. Или с Кузнецовым.

0

94

def, я раньше работала с Кривко, лет 5 назад. Были очень адекватными, брали много, пока граница с Казахстаном не закрылась. Там в то время закупками Татьяна Сардина занималась, была правой рукой Олега Николаевича.
Много времени прошло. Есть ли какие изменения? И можно ли контакты закупщика заполучить?  Слышала, Татьяна вышла замуж, уехала года 4 назад. Буду очень благодарна за информацию. :flag:  :flag:  :flag:

0

95

Avrora написал(а):

def, я раньше работала с Кривко, лет 5 назад. Были очень адекватными, брали много, пока граница с Казахстаном не закрылась. Там в то время закупками Татьяна Сардина занималась, была правой рукой Олега Николаевича.
Много времени прошло. Есть ли какие изменения? И можно ли контакты закупщика заполучить?  Слышала, Татьяна вышла замуж, уехала года 4 назад. Буду очень благодарна за информацию.

См. л/с

+1

96

def
Спасибо! И плюсик! :flirt:

0

97

подскажите кто в орске работает с декоративкой?

0

98

А контактами Кузнецова сможет кто-нибудь поделиться? Можно тут, можно в личку, можно по телефону...

0

99

Capricorps написал(а):

А контактами Кузнецова сможет кто-нибудь поделиться? Можно тут, можно в личку, можно по телефону...

(3537)22-11-00 bithim81@yandex.ru

+2

100

def написал(а):

(3537)22-11-00 bithim81@yandex.ru

Спасибо

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРСК