Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАГНИТОГОРСК


МАГНИТОГОРСК

Сообщений 1 страница 50 из 257

1

Всем привет! что это за сеть. Где у них главный офис? Помогите, пожалуйста, с контактами.

0

2

Может быть это бывший Про Актив?

0

3

У Про-Актива тоже сеть "Семья"?
Мне говорили, что там есть ЧП Поярков и это его сеть магазинов. Вот хочу узнать точно. А может эта сеть не в Магнитогорске только?

0

4

Про-Актив и Поярков - одна фирма
Семья - то же они

0

5

Helena написал(а):

Про-Актив и Поярков - одна фирма
Семья - то же они
Спасибо! А с контактами не поможете?

0

6

Коллеги, подскажите пжс, отсрочку "Семье"/ ИП Пояркову можно давать? Или это тоже любители подинамить поставщиков, открывая в это время новые магазины?

0

7

Здравствуйте. ЧП Белов В.В. г Магнитогорск  Кто работает с этим клиентом?  Расскажите что они из себя представляют?

Работала раньше с Владимиром.У него была своя сеть,может сейчас что то и поменялось.Работал с дешевым товаром.Платил предоплату.Но это  информация трехгодичной давности.

Отредактировано Координатор рег.отд. (2008-09-16 15:33:56)

0

8

Работали с Владимиром, по предоплате, проблем с ним не было. Клиент хороший.

0

9

Белов замечательный клиент. Работает в предоплату, говорит, что так ему удобнее. У него 4 магазина в Магнитогорске, открытого формата.

0

10

А контактами не поделитесь такого замечательного клиента?
Заранее спасибо!

0

11

И мне, пожалуйста, если не жалко, контактик замечательного клиента.
Заранее огромное спасибо.

0

12

и мне..... :writing:
заранее спс

0

13

и мнеееееее... и мнеееееееее плиз!!! Заранее спасибо!

0

14

А может кто-нибудб подскажет дистребьюторов в Магнитогорске! :flag:  :flirt:

0

15

Ой, и мне бы контактик не повредил! Спасибо............ :cool:

0

16

Avrora написал(а):

Белов

Avrora написал(а):

в Магнитогорске

Напишите уже контакты на стене, я бы тоже не отказалась пообщаться с Владимиром  :glasses: ...Заранее благодарю. :yep:

0

17

Всех рада приветствовать на этом замечательном сайте   много раз заходила сюда, находила много интересной инфы, а сегодня наконец зарегилась! Вурааа!   
Подскажите плиииз, нужен дистребьютор в Магнитогорске! Кого порекомендуете! Заранее благодарна! Спасибочки!

ООО "Контакт", (3519) 20-70-43, Татьяна
Сам не работаю, но компания такая есть. Удачи...

0

18

Алексей78

спасибочку, попробую :jumping:

0

19

называются они 1+1 ИП Белов Владимир Викторович (3519)22-99-74 :cool:  четкий мужик, все у него по правилам! побольше бы таких!!!!!!!!

0

20

Aktivistka написал(а):

называются они 1+1 ИП Белов Владимир Викторович (3519)22-99-74   четкий мужик, все у него по правилам! побольше бы таких!!!!!!!!

Спасибочки, тебе большое.

0

21

Aktivistka спасибочкиииииииииии :jumping:

0

22

Дорогие коллеги, извините, что редко захожу на доску. Раньше сюд заходила во время работы, теперь перешла в компаню, откуда сюда просто нет доступа, приходится  бывать здесь только в свободное от работы время.
Видела, что вывесили контакты Белова за меня, немного добавлю.
Белов, ИП Челябинск.обл, г. Магнитогорск (3519)068 023, 229 974 zebra1968@mail.ru Владимир
А вообще, чтобы скорее получить от меня какую либо инфу, пишите не на доску на на Email, т.к. почту просматриваю ежедневно.
Удачи всем!

0

23

Avrora написал(а):

Дорогие коллеги, извините, что редко захожу на доску. Раньше сюд заходила во время работы, теперь перешла в компаню, откуда сюда просто нет доступа, приходится  бывать здесь только в свободное от работы время.
Видела, что вывесили контакты Белова за меня, немного добавлю.
Белов, ИП Челябинск.обл, г. Магнитогорск (3519)068 023, 229 974 zebra1968@mail.ru Владимир
А вообще, чтобы скорее получить от меня какую либо инфу, пишите не на доску на на Email, т.к. почту просматриваю ежедневно.
Удачи всем!

Спасибочки.

0

24

Кто знает  Харлова Евгения Михайловича? Может кто с ним работал?

0

25

Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, компания "Янтарь" г. Магнитогорск что из себя представляет.

0

26

Дорогие коллеги! Мне нужна информация о компании "Несмас-парфюм", что из себя представляет, контактные телефоны... Заранее благодарю.

0

27

Зефир написал(а):

Дорогие коллеги! Мне нужна информация о компании "Несмас-парфюм", что из себя представляет, контактные телефоны... Заранее благодарю.

Что из себя представляют не подскажу. А контакты лови 8-3519-239-609  jylija.262@mail.ru  Юлия - закупки. Зам. Ком. дир. Бобрикова Елена Анатольевна

0

28

Всем привет!
Ищу дистрибьюторов (крупных оптовиков, сетей) по косметике по Магнитогорску. Подскажите, пожалуйста, реально работающих.

0

29

Коллеги, подскажите пожалуйста, кто работал с ИП Аглиуллин Р.Г. он жа Альбатрос?? Как платят? Какие обьёмы??

0

30

Присоединяюсь к вопросу. Очень интересно платежеспособна ли сеть Альбатрос?

griffka написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, кто работал с ИП Аглиуллин Р.Г. он жа Альбатрос?? Как платят? Какие обьёмы??

0

31

Добрый день  форумчане. Подкажите , кто-нибудь рабюотает с сетью магазинов "Альбатрос"? Как  с ними работать?

0

32

Подскажите пожалуйста, что из себя представляет ИП Юнусов А.К.
Кто с ними работает? Дайте характеристику!

0

33

всем приветик, кто-нибудь что-нибудь слышал про компанию ООО Фирма Тритон,ЧП Харлов???

0

34

всем приветик, кто-нибудь что-нибудь слышал про компанию ООО Фирма Тритон,ЧП Харлов???
НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕЗНАЕТ??????? :canthearyou:

0

35

ИП Аглиуллин.Работаю с Рустамом.хорошая компания,выбирают большие объемы.Рустам серьезный ,обязательный человек.По оплате никогда не задерживают.У них сеть магазинов.

0

36

ИП Белов действительно работает по предоплате всегда.

0

37

А вот про ИП Харлов тоже хотелось бы узнать.

0

38

Барсел написал(а):

ИП Аглиуллин.Работаю с Рустамом.хорошая компания,выбирают большие объемы.Рустам серьезный ,обязательный человек.По оплате никогда не задерживают.У них сеть магазинов.

Если можно, контактики?

0

39

Барсел написал(а):

ИП Белов действительно работает по предоплате всегда.

Если можно контактики?

0

40

Юрий написал(а):

Барсел написал(а):
ИП Белов действительно работает по предоплате всегда.Если можно контактики?

ИП Белов   (3519)068 023, 229 974     Владимир    zebra1968@mail.ru

Действительно работает по предоплате,  но заказ с него хрен получишь. Очень не общительный человек. Хотя.... может быть я не нашел подход. Может кто подскажет как с ним подружиться?

+1

41

А оптовики крепкие есть в данном городе?

0

42

Helena написал(а):

Про-Актив и Поярков - одна фирма
Семья - то же они

Можно контакты?

0

43

Здравствуйте!
Вот всё читаю про ИП Белов.... такие замечательные отзывы! А что за компания? Чем занимается? Не могу в инете найти про него инфоримацию((((

0

44

Bizarre написал(а):

Здравствуйте!
Вот всё читаю про ИП Белов.... такие замечательные отзывы! А что за компания? Чем занимается? Не могу в инете найти про него инфоримацию(((

Мне известно , что у него сетка магазинов- дискаунтеров...
А заказы с него точно выбивать надо, по 100 раз напоминаю, что мы ЕСТЬ!!!

0

45

Точнее четыре магазина.

0

46

Нууу....для Магнитогорска 4 магазина все равно что для столичного региона 40..... :glasses:

0

47

Ну да, они с Альбатросом короли сетевго рынка Магнитогорска :-)
Как я понимаю, крупных оптовых косметических компаний в Магнитогорске нет, все везут с Челябинска и других регионов.

0

48

griffka написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, кто работал с ИП Аглиуллин Р.Г. он жа Альбатрос?? Как платят? Какие обьёмы??

Контакты можно?

0

49

AKS написал(а):

Подскажите пожалуйста, что из себя представляет ИП Юнусов А.К.
Кто с ними работает? Дайте характеристику!

С Юнусовым не советую работать!!! В январе взял товар, наобещал золотые горы...и пропал. Кое как выбила возврат...

0

50

Юрий написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, кто работал с ИП Аглиуллин Р.Г. он жа Альбатрос?? Как платят? Какие обьёмы??

Кто подскажет контакты?????????????????

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАГНИТОГОРСК