Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРСК


ОРСК

Сообщений 1 страница 50 из 169

1

ИП Кривко? Как он сейчас жив-здоров? Как платит? Какие отзывы?

0

2

Дмитрий написал(а):

Как он сейчас жив-здоров? Как платит? Какие отзывы?

Года полтора назад работали, платил хорошо, как сейчас не знаю...

0

3

Дмитрий написал(а):

Как он сейчас жив-здоров? Как платит? Какие отзывы?

Олег молодец. Легко работает в предоплату. Ему не в лом. Главное бонус дайте дополнительный. И объемы качает будь здоров. Как-никак казахстан рядом. Ездит на дырчике по складам и смотрит из окна офиса на фонтан внизу ввиде водяной мельницы:))
Побольше бы таких и темы форума Черный список не было бы.

0

4

ДОКА РЫНКА написал(а):

Побольше бы таких и темы форума Черный список не было бы.

Обсолютно согласна. Мне тоже они нравятся. Только жаль, редко грузятся....

0

5

Lora написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):

Побольше бы таких и темы форума Черный список не было бы.

Обсолютно согласна. Мне тоже они нравятся. Только жаль, редко грузятся....

А вот у меня с ними не сложилось. Платили хорошо, продавали плохо. Причем создалось впечатление что у них просто не было времени на нашему бренду поработать а сам сразу не пошел. Раскачать их не получилось... Мож что не так сделал ? Или они сами ничего не раскручивают, а работают только по брендам ?

0

6

KaraBAZ написал(а):
Lora написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):

Побольше бы таких и темы форума Черный список не было бы.

Обсолютно согласна. Мне тоже они нравятся. Только жаль, редко грузятся....

А вот у меня с ними не сложилось. Платили хорошо, продавали плохо. Причем создалось впечатление что у них просто не было времени на нашему бренду поработать а сам сразу не пошел. Раскачать их не получилось... Мож что не так сделал ? Или они сами ничего не раскручивают, а работают только по брендам ?

Сами они ничего не крутят. Продается - хорошо. Нет - пофигу. При наличии тех объемов, что он делает ему милионом оборота больше, милионом меньше - не важно. Свое радио, свой прогноз погоды на ТВ, дружит с Мэром, склад с подъездными ж/д путями!!! последнее редкость. Сбыт конечно можно поставить, но только силами своего торгового персонала. А раз вы уже пробовали - не уверен захотят ли они опять вписываться в эту тему. Уточните у них. Где вставал товар.

0

7

ДОКА РЫНКА
  меня такое же впечатление от них. Их девиз "париться- не наша забота". Молодцы, диктуют свои правила на безальтернативной практически основе. :cool:

0

8

Кривко(Шар),ну-да,неплох,открывает филиал в Оренбурге,только и демпинг практикует,был в Орске недавно,есть еще Квинта и ОРСК-Балтика(денег нет,розница)

0

9

Макс
у Кривко с кем общаешься? с Татьяной?

0

10

Кривко!!!!
Странная там ситуация. Договор заключили аж 3 месяца назад. И вот уже 3 месяца делают первый заказ. То ли нет денег,толи времени,толи желания. Что с ними?

0

11

Нормальные ребята, работаем давно берут средне, платят вовремя!!!!

0

12

Раньше работал по Б/Х, платили отлично.
  Сейчас пытаюсь предложить другой товар.

0

13

Хорошо работают с тем товаром, который сам себя продает, усилий по продвижению прилагать не хотят. Идет товар ни шатко, ни валко - без взлетов. но и без падений...

0

14

Всем привет!
А мы вот тока должны начать с ними работать с марта. Но вроде по отзывам хорошая компания. Посмотрим, че дальше будет, надеюсь, они нас не подведут.

0

15

о Кривко чисто положительные отзывы! Сложилось впечатление, что если им товар самим понравиться , то и раскачать могут.... у нас, по-крайней мере, получилось так! Вообщем, молодцы ребята!

0

16

Макс написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто знает такую контору? Как платят?

Не работаем год, платили всегда очень хорошо, грузились на Стефани, сейчас не знаю.........

0

17

Макс написал(а):

А почему перестали работать?

у нас сезонный продукт, они переключились на другого поставщика

0

18

Был опыт работы с ним на старом месте.
Работал по предоплате об отсрочке даже и не думал.
Объемы конечно не большие, но постоянные.

0

19

Анатолий Кузнецов очень не любит быть кому-то должен, по-этому платит всегда наличкой:-) Недавно построил новый склад. Объемы небольшие но стабильные.

0

20

Общалась с ним лично на Интербытхиме, раньше работали нормально, сейчас он действительно вложился в склады , в бизнес, так что продолжим работать. Нормальный товарищ.

0

21

Тока в разговоре с ним молчите про Кривко. Уж очень они не любят своего конкурента.
А еще, если Татьяну разговорить, то она много может рассказать.

0

22

а координаты Кузнецова не подскажите? Пожалуйста

0

23

(35372) 55-296, моб. 8-903-362-11-56, Кузнецов Анатолий Владимирович

0

24

менеджер
СПАСИБО! :thank_you:

0

25

Ой, позвонила.
Говорят - Абонент отключен за неуплату. :O

0

26

это старые данные, все телефоны у него теперь другие

0

27

Ребяты!!!
Обоим Спасибо!!! Большое!!!

0

28

ссори за не точную информацию по телефонам:(
его новый номер 8-922-625-65-25

0

29

Да не парьтесь! :)
Уже поговорила с Анатолием Владимировичем и еще поговорить собираюсь.
Еще раз всем СПАСИБО :thank_you:

0

30

менеджер написал(а):

ссори за не точную информацию по телефонам:(
его новый номер 8-922-625-65-25

И этот тоже немного неправильный номер. Верный 8-922-624-65-25.

0

31

Давайте разрулим этот вопрос:
(3537) 22-11-00
          22-07-13

0

32

а в этот раз очепятка была:(

0

33

Подскажите, как общаться с Кадышевой - лучше на емейл....заказы нерегулярны....объёмы маленькие, звонишь ситуацию прояснить - спасибо что на ..й не посылает....странная девушка....буду рад.....

0

34

продавец Товаров
Общаться с ними непросто, с девушками Кривко... На самом деле то ли они гиперзаняты, то ли раздулись (кое-кто) от соббственной значимости...могут и нахамить, и вообще разговаривают с апломбом изначально..
На интербытхиме общалась с самим Кривко. Нормальный мужчина, проявил (сам!) интерес, почему мол раньше работали а сейчас не работаем... я ему объяснила.. Но у нас отдельная с ними история.  В принципе раньше по оплатам действительно было нормально, но с документами - не очень, подписанные накладные пришлось вытаскивать клещами.
Как сейчас у него дела - вроде по его рассказам очень неплохо, а как на самом деле в смысле платежей - есть разноречивая информация.

0

35

Милочка!
Уж извини, но несовсем могу согласиться. Насчет документов пока не могу сказать, но вот по поводу девушек: со мной они очень хорошо разговаривали, не грубили, а уж тем более не хамили. Наверно, кто как попал...

0

36

Привет!

за Кривко (или компания Шар) могу сказать только хорошое.

Расчитываются вовремя, прокачивают неплохие объемы (по Оренбургу и Орску), работают практически со всеми местными розничными сетями и магазинами, а также в Казахстан продают.

Коллектив тоже у них хороший и директор-Олег Николаевич и коммерческий директор Татьяна, а также маркетолг Елена с руководителем отдела продаж Денисом и менеджеры по закупу Наталья и Мира- все адекватные и общительные люди.

Побольше таких компаний!!!

0

37

Сливщики они...

0

38

Насчет слива- есть что-то конкретное?
Или предположения? Высказывания от конкурентов?

Был в Оренбурге и Орске.
Смотрел наценку в накладных и в прайс-листе и наценку в сетях -я бы не сказал что это слив.

Не та политика у ИП Кривко ,чтобы перелопачивать объемы и при этом не зарабатывать.

0

39

Так это вроде общеизвестно, что Кривко продукцию не продвигает, а, как бы повежливей сказать, побыстрому сбывает, чаще всего через Казахстан.

А по поводу конкретики, да есть жалобы от других Оренбургских компаний на демпинг.

Так что, если есть желание работать на Казахстан, то тут Кривко подходит идеально, если нужна грамотная дистрибьюция по региону -- ищите кого-нибудь другого.

0

40

Подскажи кто хорошо работает по Оренбургу и Орску?
кроме ИП Кривко и Рестайла

0

41

Кривко супер компания работаю с ней 10 лет четкие оплаты по договору но... тольо личные взаимоотношения, договор заключить для них это хрень если товар интересен то грузятся каждую неделю... так для информации у них в мск. по 10 машин в неделю бывает.
а по Орску там еще Кузнецов не плохо работает и тоже очень четко

0

42

Анатолий Владимирович самый одекватный из наших клиентов телефоны 8-922-624-65-25

0

43

Общаюсь с Мирой, работают стабильно, платят хорошо:))))
Прослеживается тенеденция по увеличению объема, видимо за счет Оренбурга!!!!

0

44

хм... общаюсь с Татьяной-хотя пытаюсь общаться, не отвечает, заказа даже добиться не могу...что делать? такое впечатление, что она заинтересована каким-то другим товаром, но только не нашим.

0

45

О Кривко - только хорошее могу сказать.
Берут хорошо, платят вовремя, в акциях участвуют, за бонусами тянуться!

0

46

а мне нравится общаться с Миррой, отзывчивый человек, все понимает  :)

0

47

Помогите найти партнёра в г. Бузулук? Или там тоже только Кривко? Кто-то работает с ИП Палерин (если не ошибаюсь)? :rolleyes:

0

48

ЧП Назарова Т. (35342)  5-27-62,63 Ольга, небольшая компания. но в приципе работоспособные

0

49

Антон! Спасибо за контакт! Уже договариваюсь о сотрудничестве.

0

50

lana
да, проблема только в том, что решения о закупке товара принимает Татьяна, а Мира заним. только органзацией.
Зрить в корень!

Отредактировано мария петровна (2007-09-04 14:49:54)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРСК