Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ


ОРЕНБУРГ

Сообщений 1 страница 50 из 823

1

Прошу помочь. Пожалуйста, вышлите мне, кто знает, контакты нормальных оптовых компаний в Оренбурге, занимающихся парфюмерией. Если можно, на e-mail или личным сообщением, чтобы не засорять форум.

0

2

Однозначно- "Рестайл"

0

3

Рестайл - производители же?

0

4

Согласен по поводу Рестайла, НО трудно уговорить.

0

5

А еще труднее работать с Рестайлом,слышал.
Флейшер вечно всем недоволен...

0

6

Ну, ДА, Рестайл - то Рестайл, пробиться бы...а так на вскидку у них порядка 70% доли рынка было года 1,5 назад....объемы менее 300 000 руб. были не интересны, если у марки вектор самопродаваемости маловат - будь любезен предоставь план продвижения продукции...и однозначно надо ехать....если не цель работать с первыми лицами - то могу дать еще тройку-пятерку концов по городу....Такос, Президент, Ревиал...

0

7

У "Президента" туго с оплатами...

0

8

Да уж у Президента не знаю как сейчас а в прошлом году было очень туго с оплатами. У них там типо дистрибьюции Хнкеля или еще чего не помню, и все деньги идут туды.

0

9

Всем добрый день!
Кто знает фирму Лорилайн?

0

10

Лично у нас Рестайл берёт много и платит хорошо.

0

11

Всем добрый день!
Кто-нибудь знает эл. адрес Олега Флейшер ООО "Рестайл"
Заранее спасибо!

0

12

ЗАО "Рестайл" - restyle@orenrest.ru,  72-82-25,76-96-55

0

13

ЧП Захаров г. Бузулук Оренбургская область
что за люди?есть какая-то инфа?(контакты не нужны)
заранее всем спс

0

14

ну неужели никто ничего не знает

0

15

ИП Захаров г. Бузулук (Андрей)
Нашел нас сам, причем указал источник, в котором нас точно нет
Говорит, что брал товар по бартеру, у кого не говорит
Кста в товаре, про кт спрашивает-не ориентируется совершенно
Пробили по инету-да, действительно, есть в городе ЧП Захаров
НО!!!он является дилером сети «Мегафон»
Т.к. двух одинаковых фирм быть не может…
….вывод напрашивается сам собой
Согласился на предоплату
Получил цены(ну само собой самые высокие)
Перезвонил узнать по скидкам
Получил инфу-сразу же пропал
Дал телефон ток мобильн, городского не оказалось
Мои клиенты из Оренбурга и области вообще о таких не слышали
Создалось впечатление, что действует он по заказу
Просто собирает информацию, очень кому-то нужную
Вот такие пироги :(

PS Стиль Лелика заразителен :lol:

0

16

Вообще-то Ревиал-Косметик уже 6 лет назад умер. "Царство ему небесное". Три энтузиаста из Красноярска собрались в очередном городке под названием Оренбург и сделали бизнес по-русски. Набрали кредитов товар и ВСЕХ КИНУЛИ...Супер!!Кидняк Российского масштаба. Так что видно, кто советует работать с ними, давно отстал от жизни. Президент-контора бандюков, которые ни грамму не понимают в бизнесе. Тоже кидают, не фига деньги не платит, только тем кто им сугубо очень интересен.Или если ты-женщина нежно нежно просить их об этом.
Шлейшер...ха ха..Веселый парень..Трудное детство, тяжелая молодость, а в итоге наконец-то "началнык", во всех его пониманияхзахочет примет Ваше предложение, захочет откажет. Все зависит от собственного состояния души или от уровня насыщенности души в тот момент прелестями начальства.Но вообще-то компания почти полностью ушла в свою розницу, платит туго, "мутит" воду хорошо.

0

17

Были еще такие (из разряда вменяемых)Восток-закрылись. Шаражек, которые осуществляют продажи в сфере продажи бытовой химии полно. Серьезных мало. На сегодня более менее вменяемые компании это Джаз, Шилкин, Скарлетт. Шилкин-оптовик, который собственными руками сделал свой бизнес, начиная от начального капитала, заканчивая построением склада Кэша. Ассортимент держит большой, платит исправно, единственное с ним кашу не сваришь в плане продвижения,современного подхода к бизнесу. Но объем прокачивать может хороший.
Джаз-более цивилизованная компания, платит нормально,ассортимент держит большой.
Скарлетт-достаточно крупная компания, но минус, что компания не хочет расти. Не меняет ассортимент, не внедряет сотрудников-профессионалов, все идет своим чередом, бизнес как в 80-е.
А вообще-то если честно от Оренбурга много не ждите, лоб расшибете, а результата будет никакого,и люди там достаточно борзые.Если Вы рассматриваете этот город, для того чтобы поставлять продукцию в Казахстан, это не этот номер. В казахстан может поставлять в Оренбургской области только Орск.Сам Оренбург потреблять много не может.

0

18

для Дмитрия-советую фирму "Шар" они же ЧП Кривко.серьезная компания,хорошие обьемы,платежеспособные.находится центральный офис в г.Орск они там монополисты.своя сеть.в Оренбурге тоже присутствуют.

0

19

Елена Александровна- я с вами согласен (если Вы для меня). Кривко - уважаемая компания. Татьяна - уважаемый челвек. Таких бы побольше и проблем бы не было....

0

20

Татьяна (если Вы про Сардину) к сожалению больше не работает(подалась куда-то наСевер по-моей информации) вместо нее сейчас Мира тоже очень хороший человечек.Но я для Дмитрия из Самары,который просит помочь.А Вам спасибо за комментарий,всегда приятно пообщаться с единомышленником(по крайней мере в отношении этой компании).

0

21

Мира сговорчивее Татьяны!

Отредактировано Я. (2008-01-11 17:27:07)

0

22

Только ребята учтите, что сам Кривко очень горячий, может на полпути остановить вагон и несите за него расходы сами тогда.Очень импульсивный и нагловат.А уж Татьяна там была-изините меня ну такая стерва, что просто жуть, все что нужно ей с тебя последнее снимет..Хотя на ней весь бизнес Кривко и деражлся, она своей наглостью много чего пробивала...Мира по вежливее конечно.Кривко имеет грамотную структуру, современный подход к бизнесу...Только замашки бандитские как в 90-х осталисть. Так что работаете, но будьте внимательнее и осторожнее..Особенно с юридической стороны..Естьв Орске еще Кузнецов, он конечно дядя замороченный, но качает объемы не плохие, платит день в день..Если с ним подружиться все будет супер!Во всяком случае с ним работать спокойно..без понтов и напрягов...Выбирайте!!

0

23

Династия написал(а):

Естьв Орске еще Кузнецов, он конечно дядя замороченный, но качает объемы не плохие, платит день в день..Если с ним подружиться все будет супер!Во всяком случае с ним работать спокойно..без понтов и напрягов...Выбирайте!!

Целиком и полностью согласна с Династией. Кузнецов, просто супер.  :pardon: Мы там с Дашей общаемся. Хорошая девочка....

0

24

в Оренбурге есть еще ИП Логинов.
бывают не большие задержки с оплатой, но в целом не плох.

0

25

Татьяна из ЧП Кривко вышла замуж и уехала в Иркутск вить семейное гнездышко

0

26

Дмитрий,посоветуйте что-нибудь.у меня в компании "Кривко" объемы падают,большую половину позиций вывели,не понятно с чем связано(конкуренты это понятно,но они всегда были),что с ними?????????? :swoon:  :(

0

27

Уж тут-то я ничего не смогу прокомментировать. Елена Александровна лучше выписывайте командировочные и в путь... Дабы не упустить момента.

0

28

Приветствую всех, про компанию Бизнес Леди в городе Оренбург есть информация??? У них есть пром. супермаркет называется ТЭЦ? Очень хотелось бы знать можно ли им доверять!!

0

29

Starla

Starla написал(а):

Целиком и полностью согласна с Династией. Кузнецов, просто супер.  :pardon: Мы там с Дашей общаемся. Хорошая девочка....

А можно поделиться информацией в личку. Оренбург у меня закрыт, а вот Орск свободен

0

30

guevara написал(а):

А можно поделиться информацией в личку

Смотри в личке.

0

31

Starla
Спасибо!

0

32

Starla
Смотри в личку

0

33

Starla написал(а):

А можно поделиться информацией в личку

0

34

Лови!  :whistle:
ИП Кузнецов (Бытхим) г. Орск
(3537) 22-07-13 / 22-11-00
Анатолий Владимирович Кузнецов
Желаю удачи!

+1

35

Всем доброго дня!
Кто нибудь знает г-жу Елагину из Оренбурга? :flag:
Отгрузили с отсрочкой в 30 дней и уже два месяца не можем дождаться денег. К телефону не подходит, на работе не бывает. Не понятно. :dontknow:

0

36

Бина написал(а):

Всем доброго дня!
Кто нибудь знает г-жу Елагину из Оренбурга? 
Отгрузили с отсрочкой в 30 дней и уже два месяца не можем дождаться денег. К телефону не подходит, на работе не бывает. Не понятно.

Коллеги!!!
неужели никто с Елагиной не работает? :shine:

0

37

Есть ли сильные игроки по хоз.группе в данном регионе?

0

38

Юрий написал(а):

Есть ли сильные игроки по хоз.группе

Смотря что иметь виду...Кривко неплохо лопатит в этом регионе (у них филиал)

0

39

samoha написал(а):

Есть ли у кого нибудь информация о компании "Магнат" из Оренбурга? У них сеть с одноименным названием и сеть "Парфюмерный рай".
Очень нужны контакты!

на сколько я знаю, Магнаты, это сетка Рестайла,
попробуйте (3532) 72-82-25. 76-96-55

Отредактировано Tanushk@ (2009-03-05 12:00:32)

0

40

Есть компания "Хозяйка" из славного города Оренбурга. Пытаюсь дозвониться трубку никто не берт. Есть сежие координаты у кого-нибудь? Звонила по телефонам: 8-3532-72-37-93 (72-36-78). Здесь ее Джаз называют наверное. У нее мыло такое.

0

41

Наталья777 написал(а):

"Хозяйка" из славного города Оренбурга.

эти же телефоны, дозваниваюсь нормально...

0

42

Tanushk@

привет подскажи а как Джас платит? с аптеками работает? :rolleyes:

0

43

krasotka_lusi написал(а):

Tanushk@
привет подскажи а как Джас платит? с аптеками работает?

это кто?
я с такими не работаю....

0

44

Наталья777 написал(а):

8-3532-72-37-93 (72-36-78). Здесь ее Джаз называют наверное. У нее мыло такое.

Tanushk@ написал(а):

эти же телефоны, дозваниваюсь нормально...

krasotka_lusi написал(а):

Tanushk@
привет подскажи а как Джас платит? с аптеками работает?

Tanushk@ написал(а):

это кто?
я с такими не работаю....

Ну девчонки вы даете :D
Пятница наверно...Всех с пятницей!!! :jumping:

0

45

Отличная компания. Елена forever

0

46

Tanushk@ написал(а):

samoha написал(а):
Есть ли у кого нибудь информация о компании "Магнат" из Оренбурга? У них сеть с одноименным названием и сеть "Парфюмерный рай".
Очень нужны контакты!

(3532) 72-0441; 72-8225

решения о работе принимает Бутурев Евгений.

если хотите работать с их сетями то лучше сначала договоритесь с самой сетью... Швец Роман

Отредактировано krasotka_lusi (2009-03-24 11:22:19)

0

47

Спасибо, тебе krasotka_lusi !

0

48

Ребята как то мало дистрибуторов по быт.химии и косметике в Оренбурге: Рестайл
                                                                                                                Джас

еще кто ни будь есть? :glasses:

0

49

krasotka_lusi
А что в Оренбурге то? Вон рядом в Орске, в 200 км,  Кривко, Бытхим и Квинта... Разве мало?

0

50

Коллеги, подскажите пожалуйсто, кто в регионе силен по хоз.группе?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ