Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » сеть красотка


сеть красотка

Сообщений 1 страница 50 из 172

1

всем добрый день.компания косметикмаркет открывает 7 августа первые 4 магазина своей сети Красотка(дрогери от 100 до 130 м, Москва,Подмосковье).далее в сентябре ещё 4 магазина.до конца года 25.  в 2009 -100.никаких поборов ( типа входных, ретробонусов и тд не будет ) . захотите больше продавать-сами предложите акции для покупателей, а мы из протранслируем. от вас хороший ценник и условия. (сорри но всё будем реально проверять...)мы играем честно и хотим выстроить хорошую сеть. всем успехов.

0

2

а можно контактик?

0

3

И мне контактик Плиз....

0

4

И мне контактик , если не жалко.

0

5

Сбросьте мне пожалуйста в личку Ваш телефон. Заранее спасибо.

0

6

Всем контакты на стол!!!! По честному-так по честному!!!

0

7

просто манна небесная!!!

0

8

Сбросьте контактную инфо в личку или уже опубликуйте на форуме!!!!
Ждемс!!!

0

9

gb1969@yandex.ru
глеб.
спасибо за хорошие слова.

Отредактировано биг (2008-07-23 12:30:18)

+1

10

Добрый день!
Просьба дать контактные телефоны этой сети, т.к по электронке глухо!
Заранее спасибо!

0

11

Ни ответа ни привета. Это наверное  был соц. опрос на тему:  сколько на свете еще осталось манагеров верящих в сказки? Сеток без входных билетов не бывает. Число откликнувшихся превысило все ожидания

0

12

биг написал(а):

глеб.
спасибо за хорошие слова.

Если это тот Глеб о котором можно подумать читая первое сообщение, то проверьте пожалуйста сообщения на "Однокласниках".

0

13

мдя!!! видимо нас вжик-вжик !!!!!!!!!!!!! а так хотелось бы что б была такая сеть. да еще что б и в регионах. большие, светлые, чистые магазины, что б на всех нас хватило места, что б девочки в беленьких одеждах приветливо встречали покупателей и рассказывали о приемуществах товара. мечты мечты!!!

0

14

sled_mokasina написал(а):

Это наверное  был соц. опрос на тему:  сколько на свете еще осталось манагеров верящих в сказки? Сеток без входных билетов не бывает.

Бывает бывает - ТД АББАТ!! :flag:

0

15

Бывает бывает - ТД АББАТ!!

Лучше бы входные запросили. Поинтереснее стало бы.
А то мусолят уже год ни туды ни сюды.

0

16

А что ТД Аббат большая сетка?
Те, кто писал здесь на форуме, позиционируют себя как крупную сеть- 100 магазинов к 2009-му году. А Аббат наверное мелкая, работает по Саратову. А в мелкие сети мы тоже, бывает, без бонусов влезаем.

0

17

И мне тоже пожалуйста :)

0

18

И мне тоже пожалуйста :)

0

19

sled_mokasina написал(а):

А что ТД Аббат большая сетка?

не фигня совсем малюсенькая такая сеточка в 200 с лишним магазинов - не стоит даже время терять это ж не в маскве , за пределами мкада жизни нет.......особенно в Саратове , ЧТО ЗА ГОРОД ТАКОЙ ВОЩЕ?? :crazyfun:

0

20

а есть контакты Аббата???

0

21

У меня нет их телефонов, мы с ними не работаем, я знаю только что они в своем городе самые крупные. Их разрабатывал наш менеджер, но он сейчас в отпуске и поэтому спросить у него я не могу.

0

22

cool_zero написал(а):

а есть контакты Аббата???

Ты шутишь?????? o.O

0

23

kiilleerr написал(а):

Ты шутишь??????

Интересная реация!!!
Так что контактом делитесь?????

0

24

MARGO написал(а):

Так что контактом делитесь?????

неть.......!!!!

0

25

товарищи! это не опрос...спасибо вам за предложнения,с вами созвонятся или спишутся. просто нам надо открыться,а то голословно не хочется говорить.в августе открываемся в железнодоржном,химках,бибирево,бескудниково. в сентябре в плане 2-3.магазина.помимо  начала в рознице мы ещё призводим краски Роколор и Тоника, а ткаже детскую косметику (ПРинцесса,непоседа,Спайдермен...) и многон другое (см сайт косметикмаркет)-это я оправдывюсь,что быстро не отвечаем.
а аббат- хорошая сетка, я кстати тоже там не стою, но надеюсь.главное-чтоб они ценник не сбивали,как мне говорили они этим иногда занимаются.
с уважением ,Глеб Бобков.
ещё раз прошу прощения за задержку.

Отредактировано биг (2008-08-02 12:11:18)

0

26

Глеб Бобков держитесь мы с Вами!!!
свяжитесь пжл-ста и с нами. Или на СП или в личку. Буду ждать - спасибо!!!

0

27

Тоже отправила КП по эл. почте и сообщение в личку. Очень жду ответа.

0

28

Открытие розничной сети «Красотка»
В день рождения компании «КОСМЕТИКМАРКЕТ-ЦЕНТР» 7 августа 2008 года состоится открытие 4-х первых магазинов собственной розничной сети «Красотка». Магазины откроются в формате «у дома». Они будут размещаться в спальных районах, а также на проходных улицах города Москвы и ближайшего Подмосковья. Площадь каждого магазина составит от 100 до 150 кв.м.
По словам генерального директора ООО «КОСМЕТИКМАРКЕТ-ЦЕНТР» Глеба Бобкова, в планах компании открыть еще 8 точек к сентябрю 2008 года, 25 – до конца 2008 года, а к концу 2009 года увеличить это количество до 100. Все магазины будут оформлены в едином стиле, создающем уютную атмосферу. Ассортимент сети широк: косметика для женщин и мужчин, средства гигиены, товары для детей, бытовая химия, журналы, DVD, сувенирная продукция. На первом этапе ассортимент на 10 – 15% будет эксклюзивным. Цены на продукцию будут доступными, так как розничная сеть ориентирована на покупателей со средним уровнем дохода. Основными потребителями, как считают специалисты компании, будут женщины (95%) в возрасте от 20 до 50 лет, живущие в шаговой доступности от магазина и имеющие среднемесячный доход не ниже 600 долларов в месяц.
При создании концепции сети магазинов «Красотка» был проанализирован и учтен собственный опыт работы компании с розничными сетями. По словам Г.Бобкова, розничная сеть «Красотка» должна максимально учитывать потребности покупателей: ассортимент будет подбираться по их запросам, товары будут иметь удобную выкладку. Не обойдется и без специальных акций, направленных на увеличение лояльности покупателей. Так, в течение месяца после открытия при покупке свыше 300 рублей каждый клиент получит подарки, а держателям социальных карт будет предоставлена скидка в размере 5%.
Компания планирует работать не только с собственными марками, но и продукцией других дистрибьюторов, при этом не будет брать с них входных и ретро-бонусов со своих поставщиков-партнеров.
Розничная сеть «Красотка» будет развиваться как на собственные средства компании, так и на заемные. Средние инвестиции в открытие одного магазина составят 100 000 – 120 000 долларов.

0

29

ну марго вы и даёте... а говорят в интернете ничего нет. контакты всех приславших я передал, а сам в отпуск....
всем счастливо!(до 25....)

0

30

Спасибо, надеюсь на наше взаимовыгодное сотрудничество!

0

31

Добрый день Глеб.
Я немного в курсе Ваших достижений на косметическом рынке РФ.
Снимаю шляпу перед Вашим талантом как Вы за 2 года после поездки на кубу, когда Вы интересовались в общей компании "чем бы заняться что бы увеличить оборот оптовой компании" создали свою Принцессу, и скупили на результа от данного проекта Роколор и Линду(аподисменты стоя!!!).
Как Вы относитесь к типа Вашим последователям в виде МиниЛеди и др. компаний подражающих Вашему проекту?

0

32

Уважаемый Глеб, Вы, как всегда, сама скромность.
Хорошего отдыха.

0

33

биг написал(а):

ну марго вы и даёте...

Вам понравилось :question:
Я рада :flirt:
Счастливо отдохнуть и с новыми силами!!!Ух!!
Мы на Вас надеемся.... :tomato:

0

34

биг написал(а):

ну марго вы и даёте...

Да!
А на счет того,как я даю, обсудим апосля того,как договор подпишем,да начнем давать :jumping:
не пожалеете :cool:
надеюсь и мы тожжже :flirt:

0

35

Возможно ли получить контактную ин-фу по сети Красотка, помогите плиз.

0

36

gb1969@yandex.ru
глеб.

0

37

Спасибо, а более конкретной ин-ции нет возможности отписать? Если не затруднит на почту
loriky@bk.ru

0

38

все участники форума желают увидеть более подробную инфо,но нам сказали пишите-всем ответят!
так что ели найдете более точные координаты.....ждем!

0

39

Всем привет. А кому-нибудь ответили на предложение. Я в Инете нашла номер центрального офиса. Позвонила. На личную встречу не согласны. Говорят если не ответили, значит не судьба.

0

40

На форуме переполох !!!!! Achtung, achtung !!!!  :confused:
Такого просто здесь не бывает, тут в основном поставщики, а не покупатели....
.... сложилось впечатление, что сюда закинули "удочку", кому ответили - повезло, а если нет - adios amigo.... (не могу понять-это великая  щедрость, или издевательство)....
Дана информацию для размышления (пища), вы скидываете КП... Глеб на отдых, а потом выбирает, а Вы мучайтесь и ждете его ответа на КП....
Извините, если я не права в этой ситуации..... ну не привычно так.... :dontknow:

0

41

Да, похоже, кидалово - развлекаются так люди.... :tomato:

0

42

Мне тоже ничего не ответили. Если ответят- хорошо, не ответят- тоже ничего страшного не произойдет. Подождем.

0

43

sled_mokasina написал(а):

Мне тоже ничего не ответили. Если ответят- хорошо, не ответят- тоже ничего страшного не произойдет. Подождем.
0+-

работа у нас такая...нас в дверь вгоняют,а мы в окно лезем...  :mybb: 
Может они еще не определились до конца,что им нужно от стороних поставщиков(т.е. от нас)!!! :dontknow:

Starla написал(а):

Дана информацию для размышления (пища), вы скидываете КП... Глеб на отдых, а потом выбирает, а Вы мучайтесь и ждете его ответа на КП....

Солнышко,права от части...
примерно так и с остальными работаем...токько другие средства связи(телефоны,встречи и т.д.),а так впринципе только кидалово кричит щас :""Дай товар!!!Да дай товар!!!",
если у компании хорошо работает отдел закупок,то без товара они не сидят...
А если хороший руководитель закупок,то все строят переговоры с позиции у нас все хорошо,такого товара как типа у Вас куча!!!Зачем нам еще аналог!??
Так что давай те верить в лучшее и подождем... :surprise:

0

44

Кстати и нам ничего не ответили  :crazyfun:
Но если от Вас ушла жена,то еще не известно кому повезло... :cool:

0

45

Кинула клич по своим - никто про этого Глеба ничего не знает (а люди серьезными марками занимаются)

0

46

MARGO написал(а):

работа у нас такая...нас в дверь вгоняют,а мы в окно лезем..

дааааа, именно так, нас шлют, плюют нам в спину, игнорируют :disappointed: , а мы продолжаем мило улыбаться :) , и продолжать снова и снова звонить, встречаться... грязная у нас работенка...но роднаяяяяяя... :D

MARGO написал(а):

Так что давай те верить в лучшее и подождем.

Да Маргошка, я всегда верю в лучшее - это помогает работать и жить... :rain:  и конечно же приятен принцип новизны (для нас) в этой ситуации, вот они,красивые, появились на форуме, на котором мы ищем покупателей...а они сами к нам в руки...возможно именно это и настораживает многих...  :smoke:

Скажите, кому-нибудь вообще ответили, да или нет, или полный игнор?
Ну очень интересно чем это все закончится!!!!!  :huh:

0

47

И раз они только открываются, будут грузиться на отсрочку (вероятнее всего)... А создать свои сайт и документики сделать левые не так уж сложно на сегодняшний день! Мой совет - просто будте бдительны и предельно осторожны!

0

48

Какой переполох.
На самом деле сеть откроется. Вопрос времени, всегда есть трудности, которые сложно предусмотреть.
Кто не знает Глеба, тот новичок на рынке....
Наберитесь терпения, человек ушел в отпуск, как и все нормальные люди, и ничего в этом смертельного нет.
Желаю всем удачи.

0

49

Joly написал(а):

Какой переполох.

переполоха нет :rain:
Мы здесь становимся родными, а с кем-то и друзьями - вот и делимся эмоциями..сравниваем ощущения..сравниваем ситуации и результаты  :flag:
Разве это плохо :glasses:

Joly написал(а):

Наберитесь терпения, человек ушел в отпуск, как и все нормальные люди, и ничего в этом смертельного нет.

:tired:  Да все живы
Переживем :mybb:
Все хорошо,спасибо за беспокойство...

Отредактировано MARGO (2008-08-08 01:18:31)

0

50

Я наверное под счастливой звездой родился!? Мне ответили!

Отредактировано Папаня (2008-08-08 09:05:25)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » сеть красотка