Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О "сетях"


О "сетях"

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Bug$ написал(а):

Хотя, если принципиально хотите через дистров, обратитесь в Питере к компании Парфюм нева. Компания так себе, но работает с Лентой по ряду контрактов

Нева-Парфюм не работает с Лентой

0

952

aqva написал(а):

Доброго времени суток!
Поделитесь инфо кто в сети Семья (интерторг)(Идея) ,офис в СПб, решает вопрос о закупе продукции по быт.химии.
Спасибо!

Оксана Гарцуева, пробуйте через нее. Правда, до конца месяца у нее помощник в отпуске, поэтому может послать.
На всяк.случай - помощник Наталья Кравцова. Она, кстати, очень часто думает, что все зависит от нее =)

0

953

Петрович написал(а):

Доброго времени суток!
    Поделитесь инфо кто в сети Семья (интерторг)(Идея) ,офис в СПб, решает вопрос о закупе продукции по быт.химии.
    Спасибо!

Оксана Гарцуева, пробуйте через нее. Правда, до конца месяца у нее помощник в отпуске, поэтому может послать.
На всяк.случай - помощник Наталья Кравцова. Она, кстати, очень часто думает, что все зависит от нее =)

Точно, послала)))  :disappointed:    к Кравцовой, из отпуска выйдет 23.
А Кравцова только обещает, да завтраками кормит  :dontknow:

+1

954

Алекса написал(а):

Точно, послала)))

Я предупреждал

Алекса написал(а):

А Кравцова только обещает, да завтраками кормит

:tired:

0

955

Коллеги, кто работает с Детским Миром? отзовитесь!

0

956

Друзья у кого есть типовой договор поставки с Ашаном в эль. виде? если есть киньте в почту 2die4j@mail.ru. спасибо!

0

957

Добрый день, кто-нибудь работает с сеткой "Елисейские-магазины" г. Тольятти?
Интересует информация о том, какая у них отсрочка.

0

958

Коллеги, подскажите, как сейчас у Мосмарта с оплатами? Сами вышли на нас, хотят работать...  :)

0

959

Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с оплатами у саратовской сети магазинов "Гроздь" юр.имя  ООО "Центр Реструктуризации"?

0

960

Кто нибудь работает с компанией Гарант Трейд М (сеть Мой магазин г.Москва)?
Хочу знать как платят? Сколько стоит "входной билетик"?
Заранее благодарю всех ответивших ))))

0

961

Кто работает с АШАНОМ федеральный договор,дайте электронный адрес Колобина Наталья по закупкам быт. химии.Очень надо!!!!Плиз.
Или кого кто занимаеться быт. химии.

0

962

Наталья777 написал(а):

Всем хорошего трудового дня!
Кто работает с Лентой- поделитесь, пожалуйста контактами.
Спасибааа

Григорьева Наталья
Специалист по закупкам
Отдел закупок СУТ и напитков (Dry Food), КС

Компания "Лента"
ул. Савушкина, 112
197374 Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 380-61-31 доб.: 652
e-mail: natalia.grigoreva@lenta.com
wwwlenta.com

+1

963

кто нибудь дайте Контакты АШАНА.

0

964

Наталья777

Наталья у меня товар бытовая химия,мне нужна электронка и контакт Ашана.Буду признателен.

0

965

коллеги, что происходит в Детском Мире, кто знает?
на контакт не выходят. предложения откладывают...

0

966

Детский мир очень плохо платит.

0

967

Наталья777

это не новость :smoke:

0

968

Muse написал(а):

ья777
это не новость
Подпись автораЕсли тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

Коллеги подскажите кто сейчас начальник отдела продаж в Детском Мире или коммерческий?

0

969

У кого есть контакт нач. закупок АШАН-электронка

0

970

куплю сотовые телефоны закупщиков: Ашана, Окея,
все предложения в лч

0

971

Давайте кто больше даст.Устроим аукцион... :D

0

972

gulden написал(а):

куплю сотовые телефоны закупщиков: Ашана

3% от квартального плана продаж.

Шутка )

По какой группе товаров?

+1

973

Andreyv написал(а):

3% от квартального плана продаж.
Шутка )

здоровый подход))))

Наталья777 написал(а):

Давайте кто больше даст.Устроим аукцион...

я их потом за дорого буду продавать))))

0

974

Кто нибудь работает с Fix price(Фикс прайс)?
Почему у них проблемы с платежами?
Спасибо!

0

975

Ну что никто не работает с Ашаном по быт. химии???
Или просто влом контакт давать????

0

976

Коллеги, кто-нить работает с Южным Двором г. Москва? Кому-нибудь платят?  :huh:  А то надоели уже завтраками кормить  :mad:

0

977

Kuca написал(а):

Коллеги, кто-нить работает с Южным Двором г. Москва? Кому-нибудь платят?    А то надоели уже завтраками кормить

Не работаем, но планируем начать , так вот на переговорах, на мой вопрос по поводу соблюдения ЮД условий оплаты, они заявили скромно, что да, задержки возможны, но вот если вы мол, дадите дополнительный бонус в виде скидки за  фин.дипсциплину( 3-5%) то вероятность задержки резко сократится....

0

978

Kuca написал(а):

Коллеги, кто-нить работает с Южным Двором г. Москва? Кому-нибудь платят?  :huh:  А то надоели уже завтраками кормить  :mad:

Подписываете дополнительное соглашение ,за своевременную оплату "отстёгиваете " 5-10% и  ...  дело пошло.

0

979

я им и так 15% плачу уже года 3 как)))... но сейчас что-то совсем у них плохо с платежами... Всегда платили как часы... Так что бонус уже не помогает  :angry:

0

980

Kuca написал(а):

я им и так 15% плачу уже года 3 как

За что? Именно за фин.дисциплину?

0

981

bigford написал(а):

За что? Именно за фин.дисциплину?

да именно за это, у нас доп. соглашение, которое позволяет им получать бонус от 5 до 15%, они всегда платили даже на день раньше, чтобы бонус максимальный получить... а сейчас просрочка 3 недели... но за это с меня на работе скоро скальп снимут... :'(

0

982

Kuca написал(а):

Kuca

А у меня встречный вопрос- как у них в плане оперативности подачи заявок, свовременно ли снимают и предоставляют остатки, дозаказывают ли товар на те магазины, где товар продан, или тупо ждут когда он подзакончится в большинстве магазинов по всему ассортименту?

0

983

bigford
ответ в личке... :rolleyes:

0

984

Серджио написал(а):

Ну что никто не работает с Ашаном по быт. химии???
Или просто влом контакт давать????

Серджио держи тел. 495 721-20-99 ( внутр. 6719) Колюбина Н.  P.S. только трубку никогда не берут, связь с Ашаном односторонняя, если им надо сами звонят.

Отредактировано Natalia (2010-09-13 13:40:17)

+1

985

Серджио написал(а):

Кто работает с АШАНОМ федеральный договор,дайте электронный адрес Колобина Наталья по закупкам быт. химии

адрес у неё простой , как и у всех       n.kolyubina@auchan.ru

+2

986

+1

0

987

Natalia написал(а):

адрес у неё простой , как и у всех       n.kolyubina@auchan.ru

спасибо :-)

0

988

Кто даст контакт по сети Копейка по быт химии.Помогите....

0

989

А с Х5 кто-нибудь по контрактному не работает? Интересно, как платят, сильно ли отжимают...

0

990

Pin&gvin написал(а):

А с Х5 кто-нибудь по контрактному не работает?

Работают многие ... в частности по влажным салфеткам трудится "Зетел" ... по пеномойке калужская "Квета" ... насчет "отжима" .... розничная цена жидкого мыла 250мл (пэт-флакон+пуш-пул крышка+этикетка односторонняя+гофра+сам продукт) = 8,50 руб/шт ... МС-500мл - 13,50 руб/шт ... это уже с наценкой Х5 и естественно с наценкой производителя ... знаю что у многих компаний собственная себестоимость продуктов в 1,5-2 раза выше чем торгует Х5 в розницу ... так что "отжимают" не по детски  :smoke:

0

991

у  Х5 принцип ценообразования, вообще ещё тот, никакой привязанности к наценки в процентном соотношении нет, кого ну очень не по детски отожмут, наценка на товар доходит   до 80%( причём это может быть самая дешёвая группа товаров). Поставщик даёт цену ниже плинтуса, а они уж -  :smoke: .

0

992

Х5 Нам предложение на участие в тендере отправили. Мы затылок почесали: а нам это надо? Требования космические, огромные объемы перелопачивать, а выхлопа - ноль. :O  Получается работа ради работы. Но мы все работаем ради прибыли. Отказались от рабства.  Работать с ними НЕРЕНТАБЕЛЬНО.  :mad: Игра должна быть не в одни ворота, и сотрудничество должно быть ВЗАИМОВЫГОДНЫМ. Думаю, если их несколько таких компаний как мы, малость проигнорирует, может и они попокладистей станут, требования немного спустят из космических к земле поближе. Глядишь - и взаимный интерес появится, и прибыль не только у них, но и поставщиков-производителей начнет водиться.  :yep:

+1

993

Ха, ха! Вы это Проктеру, Леверу,Шварцу, Байрсдорфу и таким как они скажите! Прогибались, пргибаются и будут прогибаться и будут им всегда платить, потому что X-5 - сидит в Нильсене, а если нильсен показывает что у вас все ОК и рост, то всем этим менеджерам почет и уважение, прибавка к з/п и заграничные командировки!

+1

994

Avrora написал(а):

Думаю, если их несколько таких компаний как мы, малость проигнорирует, может и они попокладистей станут, требования немного спустят из космических к земле поближе. Глядишь - и взаимный интерес появится, и прибыль не только у них, но и поставщиков-производителей начнет водиться.  :yep:

ДАЕШЬ!!! "ПРОФСОЮЗ ПОСТАВЩИКОВ" Как бы было замечательно зайти в один прекрасный утренний день и увидеть пустые полки в Х5.
Придти в офис и услышать новые условия по поставкам  :writing:  :cool:

0

995

Limpopo написал(а):

Придти в офис и услышать новые условия по поставкам

в котором поставщику платят ретро и оплачивают доставку

+1

996

gulden написал(а):

Придти в офис и услышать новые условия по поставкамв котором поставщику платят ретро и оплачивают доставку

О, вот это мне нравится, особенно про ретро :D

0

997

Бойтесь своих желаний  :-) - у них есть свойство сбываться!  :idea:

0

998

Limpopo написал(а):

Avrora написал(а):
Думаю, если их несколько таких компаний как мы, малость проигнорирует, может и они попокладистей станут, требования немного спустят из космических к земле поближе. Глядишь - и взаимный интерес появится, и прибыль не только у них, но и поставщиков-производителей начнет водиться.  ДАЕШЬ!!! "ПРОФСОЮЗ ПОСТАВЩИКОВ" Как бы было замечательно зайти в один прекрасный утренний день и увидеть пустые полки в Х5.
Придти в офис и услышать новые условия по поставкам

gulden написал(а):

Limpopo написал(а):
Придти в офис и услышать новые условия по поставкамв котором поставщику платят ретро и оплачивают доставку

Natalia написал(а):

Придти в офис и услышать новые условия по поставкамв котором поставщику платят ретро и оплачивают доставкуО, вот это мне нравится, особенно про ретро

Opium написал(а):

Бойтесь своих желаний   - у них есть свойство сбываться! 
Подпись автораDu gehst zu Frauen? Vergiß die Peitsche nicht!

Зря смеетесь. Оно, конечно поржать - оченно приятно. Но вот вам наглядный пример: Мосмарт. Вы забыли о пустых полках на огромных площадях Мосмарта? Вот-вот. И мы помним, и не отгружаем им продукцию.  И поставщики перестали перед ними шапки ломать. Правда, они  и сейчас в смысле оплат шалят, но уже не так, как раньше.  Так что я ЗА СБЫЧУ МЕЧТ.   :P

0

999

Avrora написал(а):

Так что я ЗА СБЫЧУ МЕЧТ.

Присоединяюсь.

0

1000

Ну с Мосмартом косяк был то что они не платили и были в долгах как шелках - по этому увеличивать дебиторку нет смысла.

А вот работать с крупняком за 0,0001% прибыли и 100% вываливающимся геморроем - маразм.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О "сетях"