Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О "сетях"


О "сетях"

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

pozitiv написал(а):

Хорошая сетюшка на севере Москвы в районе Тушино

работаете с ними?

0

852

pozitiv написал(а):

офис на Б Тульской. Платят отвратительно. В ком они заинтерисованы, берут на предоплату.

а как это, платят отвратительно, но берут на предоплату?)))

0

853

Поделитесь, координатами, если это возможно.

pozitiv написал(а):

Хорошая сетюшка на севере Москвы в районе Тушино

0

854

Добрый день! Скажите, а какие сети кроме Х5 имеют РЦ по бытовой химии? Зарание благодарен!

0

855

Chinusha написал(а):

Добрый день! Скажите, а какие сети кроме Х5 имеют РЦ по бытовой химии? Зарание благодарен!

В каком городе? А то сетей таких много

0

856

Меня интересует Москва и федеральные сети, склады которых находятся в Москве.

Отредактировано Chinusha (2010-05-28 16:06:17)

0

857

Chinusha написал(а):

Меня интересует Москва и федеральные сети. Буду очень благодарен.

Есть данные по крупным региональным сетям Сибири и Урала

0

858

Информация будет полезна, если можешь поделись. :rolleyes:

0

859

Есть РЦ у Мегамарта, у Холидей классик, у КОРЫ (Кемерово), у АЛДИСа (Оренбург).

+2

860

Bug$ написал(а):

Есть РЦ у Мегамарта, у Холидей классик, у КОРЫ (Кемерово), у АЛДИСа (Оренбург).

Спасибо!

0

861

Bug$ написал(а):

Холидей классик

а он уже не банкрот?
и платит исправно?

0

862

gulden написал(а):

а он уже не банкрот?
и платит исправно?

Точно не банкрот. Я был в Новосибе неделю назад - Холидей стоит. Конечно, это не тот Холидей, что был раньше: Турне переформатировали, в обычных Холидеях выкладка хуже, чем в Пятерочке.
Насчет оплат - кому как. Мои партнеры поставляют очень востребованный продукт и они единственный дистрибьютор по данному направлению. Поэтому им платят нормально во избежание проблем с поставкой.
Еще, Холидей продолжает говорить, что они с Корой единое целое, однако офисы разные, матрица разная, оплаты от разных лиц идут (платит Кора как часы). Но, когда идет обсуждение условий поставки, Холидей говорит, что условия рассматриваются для обеих сетей.

+2

863

Bug$
благодарю)))

0

864

Кто может сказать по сети "Спар" Москва. Как они сейчас платят? Во многих компаниях они в базе числятся как "банкрот" или Передано СБ.
Работает сейчас с ними кто? С оплатами как?

0

865

pozitiv написал(а):

Кто может сказать по сети "Спар" Москва. Как они сейчас платят? Во многих компаниях они в базе числятся как "банкрот" или Передано СБ.
Работает сейчас с ними кто? С оплатами как?

GAMARJOBA написал(а):

    С сетью "Спар" кто-нить работкает?

Sokolik да, очень рекомендую, и объемы и оплаты, все устраивает.

0

866

GAMARJOBA, только я рекомендовала тульский СПАР, а не московский, во всех городах у СПАРов разная ситуация.

+1

867

Я и спрашиваю про Москву... Работает кто-то с ними сейчас? Оч надо....

0

868

Флинт написал(а):

Поделитесь, координатами, если это возможно.

pozitiv написал(а):
Хорошая сетюшка на севере Москвы в районе Тушино

494-44-09 Минаил ,Наталья  офис б-р Яна Райниса д2 стр 1

0

869

Sokolik
ой, да? а я даже и не знал))прошу прощения :blush:  Ну Москва для начала тоже подойдет

0

870

GAMARJOBA написал(а):

Sokolik
ой, да? а я даже и не знал))прошу прощения   Ну Москва для начала тоже подойдет

Кому подойдет??????? :O  я спашиваю, как платят????????????? :canthearyou:

0

871

pozitiv написал(а):

Кому подойдет??????? :O  я спашиваю, как платят????????????? :canthearyou:

так это, я же отвечал Sokolik))) :dontknow:

0

872

:rofl:

0

873

pozitiv
http://www.sparmoscow.ru/cgi-bin/show.pl?tpl=contact

+1

874

Пожзалуйста раскажите про сеть "Копилка" , ООО "Копилка" г.Липецк, а также если у кого есть инфа про ИП Домашева г.Орел или Вагнера, как у них дела ?

0

875

Всем привет, видел где-то координаты баера Биллы, не могу найти. Плиз кто может помогите!!!!

0

876

andalex написал(а):

ИП Домашева г.Орел

не платит!

0

877

Chinusha
в личке

+1

878

Народ
Спар  Электросталь кто нибудь грузит? Как у них оплаты..

0

879

Skazka
Привет!!! Грузили....халява кончилась. Оплат даже и не предвидется.
Осторожнее!!!

+1

880

Dido)))
Спасибо большое.

0

881

Skazka написал(а):

Народ
Спар  Электросталь кто нибудь грузит? Как у них оплаты..

Работаем, платят совсем не очень... Пока оплаты не пройдут, не отгружаем. Помогает активное участие в листовках. Перед заказами на акцию долги закрывают...
Присоединяюсь к "Dido" ОСТОРОЖНО. Есть еще удивительная особенность. Если подписана матрица, это совсем не означает, что они будут брать все 100% SKU по спецификации. Хотят берут, хотят не берут...

0

882

Chinusha написал(а):

Всем привет, видел где-то координаты баера Биллы, не могу найти. Плиз кто может помогите!!!!

есть на сайте вся информация...

http://www.billa.ru/eurobilla_rus/defau … ;sNr=76086

0

883

Может кто знает подробности. Что происходит с сетью 12 месяцев. Кто их купил? Слышала "Звон" но это только на уровне сплетен...

0

884

pozitiv написал(а):

Может кто знает подробности. Что происходит с сетью 12 месяцев. Кто их купил? Слышала "Звон" но это только на уровне сплетен...

Значит так: насколько мне известно, было 24 магазина "12 месяцев", на два юрлица- "Ваш путь", и "Ваш путь М". Затем учредители что то не поделили наверно, и один из них организоал юрлицо  "Вакторг", к нему отошло 7 магазинов, теперь они называются "Манго". Платят "Манго" хорошо.

+1

885

bigford
А контактами Манго можете поделиться?

0

886

GAMARJOBA написал(а):

А контактами Манго можете поделиться?

Могу, только завтра, я сейчас не на рабочем месте, есть мобильник категорийного менеджера по быт.химу, но я не знаю вашу категорию товара, может не кнему надо, а так в личку если что...

0

887

Про "Тандер" есть свежая информация из условий на следующий год, понятно что это начальные, но все же. З

а 5 SKU фуд в прикассовую зону 10 млн. руб., 2 млн. руб. за 1 SKU! и главное, к этому еще 24% ретро-бонуса!!

0

888

Кто-нибудь подскажет что с Красоткой ? Магазины закрываются, товар возвращают... Совсем все плохо? Платили вроде нормально, с небольшой задержкой

0

889

Коллеги, может кто-нибудь работает с Леруа Мерлен, подскажите внутренний номер Конюховой Светланы, буду очень благодарен.

0

890

yaana написал(а):

Кто-нибудь подскажет что с Красоткой ? Магазины закрываются, товар возвращают... Совсем все плохо? Платили вроде нормально, с небольшой задержкой

Не получилась замена Арбат Престижа... А жаль...

0

891

pozitiv написал(а):

Не получилась замена Арбат Престижа... А жаль...

А что, претендовали? На полном серьезе? Вроде ж явно было понятно что силенок не хватит...

0

892

Vsgnalim написал(а):

Про "Тандер" есть свежая информация из условий на следующий год, понятно что это начальные, но все же. За 5 SKU фуд в прикассовую зону 10 млн. руб., 2 млн. руб. за 1 SKU! и главное, к этому еще 24% ретро-бонуса!!

А раньше фуд дешевле стоил?
Насколько дешевле?
Это ценник на какое кол-во магазинов?
Это постоянное размещение в прикассовой или мероприятие?
Для нового поставщика или пролонгация?
Алкоголь? Бакалея? Хлеб? Группа то товаров какая?

Это так, чтобы понять о чём речь.

0

893

Ромарио написал(а):

pozitiv написал(а):
Не получилась замена Арбат Престижа... А жаль...А что, претендовали? На полном серьезе? Вроде ж явно было понятно что силенок не хватит...

Претендовали... Я когда заключала с ними договор в самом начале их деятельности планов было громадье... И когда Арбат закрыли, Светлана говорила, что они хотят занять его место на рынке...

0

894

pozitiv написал(а):

Претендовали... Я когда заключала с ними договор в самом начале их деятельности планов было громадье... И когда Арбат закрыли, Светлана говорила, что они хотят занять его место на рынке...

Смело и амбициозно)))

0

895

Skazka написал(а):

Смело и амбициозно)))

кто много хочет - тот много добьется (с)

ну это отступление от темы...
а по поводу Красотки нужно искать мистера Бига

0

896

Коллеги, кто работает с DIY сетями OBI, Леруа, Касторама? Подскажите, кто как уда заходил? Сейчас активно расылаю предложения, но ответа пока "0". Может, кто-то поделится "секретами успеха"? Буду признатльна! :blush:

0

897

Всем привет!

Сеть O'кей работает через РЦ или доставка в каждый магазин?
И сколько средний ретробонус итого%?

Кто в курсе, поделитесь информацией, пожалуйста.

0

898

Виталий Немый
Вроде они работают не через РЦ, нужна доставка, причем условия по срокам доставки очень жесткие, в случае просрочки доставки - приличные штрафы, В среденм ретро - 6-7%

0

899

Lex написал(а):

Всем привет!

Сеть O'кей работает через РЦ или доставка в каждый магазин?

РЦ нет, поставка в каждый магазин (включая Красноярск и т.д.). Контракт можно заключить только на свою компанию, но тогда придется искать логистов в регионах присутствия Окея. Либо согласовываете маркетинговые условия, а поставки осуществляете через дистров в регионах

0

900

Bug$ написал(а):

Контракт можно заключить только на свою компанию, но тогда придется искать логистов в регионах присутствия Окея

Не обязательно. Работали через Деловые Линии, нормально вроде. Правда с документооборотом надо внимательно очень. Ну и прописать
потери в договоре с ТК. Основной минус в данном случае - увеличение расходов на логистику.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О "сетях"