Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О "сетях"


О "сетях"

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Opium
спасибо,
тоже еще раз попробую,
хотя в прошлый раз (август 2009) по жесткому отшили

0

802

Dmitry F написал(а):

Кто может поделиться контактами ОКЕЯ в СПб? Очень приспичило....

офис О`Кея находится в Москве.  (495) 663-66-77

+1

803

Dmitry F написал(а):

Кто может поделиться контактами ОКЕЯ в СПб?

В СПб

Соколова Юлия,
Категорийный менеджер,
E-mail: julia.sokolova@okmarket.ru

Логинова Елена
Руководитель по закупкам направление "косметика и бытовая химия"
elena.loginova@okmarket.ru

(812) 336-74-53

Отредактировано Andreyv (2010-03-10 10:26:29)

0

804

Konstantin Simonov написал(а):

«Вестер-Ижевск», ОГРН 1061841048477, ИНН 1835072455«Вестер-Трейд», ОГРН 1067328018779, ИНН 7328507108«Вестер – Ритейл», ОГРН 1063906135996, ИНН 3907053793«Вестер-Урал», ОГРН 1083906003873, ИНН 3907062325, он же ООО «Уральский ветер»"Вестер - Черноземье", ОГРН 1063667287980, ИНН 3665059063, он же Общество с ограниченной ответственностью "Омега-Трейд", "ВЕСТЕР "Ярославль", ОГРН 1057600759248, ИНН 7604083235

По-моему их банкротят. Где-то такие новости проходили.

0

805

Andreyv написал(а):

В СПб
Соколова Юлия,
Категорийный менеджер,
E-mail: julia.sokolova@okmarket.ru

А что Юля уже вернулась в Питер? Давно ли?

Господа! Вопросами рассмотрения/утверждения ассортимента в Ленте в категории сопутствующие товары (губки д/посуды, мешки д/мусора, фольга и пр) занимается Логунцов Александр?
Или есть более лицо, влияющее на данный процесс?

Спасибо

Отредактировано Петрович (2010-03-11 13:19:26)

0

806

Привет всем! у кого был опыт переговоров с Globus -ом,напишите,пожалуйста,как к ним прорваться.

0

807

В 2009 перед н.г. в течении месяца прозванивала его и 2-х помошниц, через добавочный, через секретаря.
Письма с уведомлением слала пачками. Ответа 0.
Самое интересное - товар их заинтересовал (в 2008 была встреча с Штефаном), но прорваться - не реально.

0

808

Раскройте поподробней, насколько просрачивает по оплатам ТС "Купец" из Екатеринбурга?

0

809

Петрович написал(а):

А что Юля уже вернулась в Питер? Давно ли?

Это контакт принимающего решения. Контакт в Питере всё равно не поможет :)

0

810

кто-нибудь с "лентой" в наб. челнах работает?... ничего найти не могу  :'(  SOS!

0

811

flv написал(а):

кто-нибудь с "лентой" в наб. челнах работает?... ничего найти не могу    SOS

Вообще, насколько я знаю, решения принимаются только в Питере. Я, когда Лента открылась в Новосибе, через дистра вел переговоры. Так вот, местный закупант всегда отправлял предложения в Питер.

0

812

Bug$ написал(а):

Вообще, насколько я знаю, решения принимаются только в Питере. Я, когда Лента открылась в Новосибе, через дистра вел переговоры. Так вот, местный закупант всегда отправлял предложения в Питер.

хм... пасиб)
только через дистрибьютора? а с г-жой Микуловой не общались? ее контактов случайно нет?  :rolleyes:

0

813

flv написал(а):

хм... пасиб)
только через дистрибьютора? а с г-жой Микуловой не общались? ее контактов случайно нет?

Да, только через дистрибьютора. Хотели в свое время организовать логистические схемы для таких вот нехороших людей-федеральных сетей. Но потом плюнули - пусть и дистры зарабатывают, а на Ленте свет клином не сошелся. Достаточно и АШАНА и т.д., у кого есть РЦ и хорошая компания, вроде FM-logistic.
А Микулова - это в Питере? Если да, то я мало знаю людей, кто в живую общался в представителями питерского офиса Ленты. Там схема такая - предложения и информацию на охране оставляешь, а они потом спускаются. Даже подарки традиционные так передавали, очно встречаться никак не хотели

+1

814

Bug$ написал(а):

Там схема такая - предложения и информацию на охране оставляешь, а они потом спускаются. Даже подарки традиционные так передавали, очно встречаться никак не хотели

ооооооооооооооооооооооооо  :disappointed: "подсуньте свое предложение под дверь))))))"
да, Микулова в Питере, но, возможно, только food

0

815

flv написал(а):

ооооооооооооооооооооооооо   "подсуньте свое предложение под дверь))))))"
да, Микулова в Питере, но, возможно, только food

К сожалению. Но, если есть прямые выходы на байера, то схема стандартная

0

816

Народ! Интересный документик нарисовался...у кого какие комментарии? кто как будет из положения выходить?

ВАС РФ ОПРЕДЕЛИЛ, КАК УЧИТЫВАТЬ ПЛАТУ ТОРГОВЫМ СЕТЯМ
ПРИ РАСЧЕТЕ НАЛОГОВ

(Комментарий к Постановлению Президиума ВАС РФ
от 22.12.2009 N 11175/09)

22 декабря 2009 г.

Президиум Высшего Арбитражного Суда РФ вынес Постановление, в котором довольно ясно изложил свою позицию относительно учета для целей налогообложения прибыли и НДС платы торговым сетям. Он рассмотрел, как должны учитываться у поставщика ретро-бонусы розничным магазинам и расходы на мерчандайзинг (выкладку товаров в розничном магазине).
1. ВАС РФ решил, что бонусы облагаются НДС.
Поставщик-производитель выплатил розничным магазинам ретро-бонусы (или "ретроспективные" скидки) - скидки, не изменяющие цену товара. Они определялись в процентном отношении от общей стоимости проданных товаров за предыдущий период. И ВАС РФ решил, что поставщик, предоставляя розничным магазинам такие скидки и бонусы, тем самым уменьшает свою выручку. Причем независимо от формы таких скидок и бонусов - денежные выплаты, зачет и т.д.
По общему правилу при расчете базы по НДС надо учесть все суммы, которые связаны с оплатой товаров (работ, услуг). А значит, поставщик должен скорректировать (уменьшить) свою базу по НДС. Высший Арбитражный Суд РФ предлагает корректировать налоговую базу за тот период, в котором была отражена реализация товаров.
Однако с этого года возможен и другой вариант: поскольку в предыдущие периоды база по НДС была у поставщика завышена, можно ее корректировку сделать в текущем периоде <1>.

Внимание! ВАС РФ решил, что ретро-скидки и ретро-бонусы - это коррекция первоначальной цены.

Кстати, раньше налоговая служба настаивала на том, чтобы розничные магазины облагали НДС полученные бонусы и премии как плату за услуги <2>.
Таким образом, позиция ВАС РФ разошлась с позицией Минфина. Напомним, что финансовое ведомство считало, что поставщик, выплачивающий бонус без изменения цены товара, не должен уменьшать налоговую базу по ранее проданным товарам. А покупатель, получивший бонус, не должен включать его в налоговую базу по НДС. По мнению Минфина, бонусы выручку не корректируют: для продавца они - внереализационный расход, а для покупателя - внереализационный доход <3>.

Примечание
Некоторые торговые сети, основываясь на рассмотренном Постановлении ВАС РФ, уже решили потребовать от своих поставщиков НДС на сумму предоставляемых ретро-скидок.

Подписано в печать
26.02.2010

0

817

TAIS написал(а):

у кого какие комментарии

слов нет одни эмоции, т.к. сети уже высталяют таким образом счета + делают перерассчет по прошедшим месяцам  :canthearyou:  :smoke:

0

818

Ну меня мои уже предупредили, что да такое вводится((

0

819

Ребят!
Очень нужно. Кто работает с сетью Эксперт красоты/ москва? как платят?

0

820

Skazka написал(а):

Очень нужно. Кто работает с сетью Эксперт красоты/ москва? как платят?

Работаем, платят нормально.

+1

821

Skazka написал(а):

Очень нужно. Кто работает с сетью Эксперт красоты/ москва? как платят?

Платят исправно.

+1

822

Евгешка написал(а):

пожалуйста, сил больше нет искать

Евгешка

И долго ли пытались? Полчаса на форуме?
Большая просьба, прочитайте тему для новичков.
И пишите "в тему", не создавайте неудобств и
себе и другим посетителям форума.
Надеюсь на понимание.

+1

823

Всем привет.
Перерыл ветку, но нужную информация не нашел. Кто поможет контактами закупщика "Монетки" по хозтоварам (ну, или по товарам для дома/непрод и т.д.).
Буду премного благодарен

0

824

Bug$ написал(а):

Всем привет.
Перерыл ветку, но нужную информация не нашел. Кто поможет контактами закупщика "Монетки" по хозтоварам (ну, или по товарам для дома/непрод и т.д.).
Буду премного благодарен

В этой теме, уважаемый Bug$, вы вряд ли найдете информацию по Монетке, т.к. данная сетка Екатеринбургская, и, соответственно, Вам туда, в тему ЕКАТЕРИНБУРГ

0

825

Sokolik написал(а):

В этой теме, уважаемый Bug$, вы вряд ли найдете информацию по Монетке, т.к. данная сетка Екатеринбургская, и, соответственно, Вам туда, в тему ЕКАТЕРИНБУРГ

Спасибо, буду искать счастья в Екатеринбурге  :)

0

826

Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Кто-то что-то знает про сеть гиперов в городе Елабуга)) Эсеен???

0

827

Господа, доброго дня.
Поделитесь опытом работы с сетью "Авоська". Взаимопонимание целей торговли, платежеспасобность.

0

828

Ну помогите же мне разобраться с сетью Эссен!!!!

0

829

Интересует информация о отделе закупок "Дикси" . Кто-нибудь владеет телефончиком или мылом?
Заранее спасибо!

+1

830

Интересует вообще любая информация о "ДИКСИ"(Москва, Питер). Легко ли идут на "контакт", к кому лучше обратиться по закупкам товаров хоз. назначения.
Так же интересуют их дистрибьюторы т.е "вход" через посредника.
Заранее благодарю за любую информацию!

0

831

успешные и креативные, будьте добры, расскажите о сети 12 месяцев. Если есть возможность, то поделитесь контактами.

0

832

GAMARJOBA написал(а):

успешные и креативные, будьте добры, расскажите о сети 12 месяцев. Если есть возможность, то поделитесь контактами.

Я слышала, что они плохо платят.Недавно один магазин закрылся рядом с моим домом. Помню постоянно присутствовали пустые полки.

0

833

Наталья777 написал(а):

Я слышала, что они плохо платят.Недавно один магазин закрылся рядом с моим домом. Помню постоянно присутствовали пустые полки.

спасибо.
А в каком городе закрылся то? во всей сети полки пустуют? кто владелец?

0

834

GAMARJOBA написал(а):

А в каком городе закрылся то? во всей сети полки пустуют? кто владелец?

Насколько я знаю, магазины расположены по г. Москве и области. Вот один в Москве и закрылся....Владельца не знаю, когда зашла посмотрела ассортимент и пустые полки, и услышала , что они не платят расхотелось делать предложение.

0

835

Наталья777 написал(а):

Насколько я знаю, магазины расположены по г. Москве и области. Вот один в Москве и закрылся....Владельца не знаю, когда зашла посмотрела ассортимент и пустые полки, и услышала , что они не платят расхотелось делать предложение.

не очень хорошая ситуация.
Наталья, может у Вас есть какие либо рекомендации о сетях, куда сами смогли влезть? Ну кроме Карусели, Окея и Дикси.
Может смогу с Вами поделиться чем-нить)

0

836

Напишите в личку с кем работаете, там посмотрим.

0

837

Наталья777 написал(а):

Напишите в личку с кем работаете, там посмотрим.

смотрите ЛС

0

838

О розничной сети Глобус кто-нить в курсах?

0

839

GAMARJOBA написал(а):

О розничной сети Глобус кто-нить в курсах?

Хорошая сеть, платит хорошо )))

+1

840

Наталья777 написал(а):

GAMARJOBA написал(а):
А в каком городе закрылся то? во всей сети полки пустуют? кто владелец?Насколько я знаю, магазины расположены по г. Москве и области. Вот один в Москве и закрылся....Владельца не знаю, когда зашла посмотрела ассортимент и пустые полки, и услышала , что они не платят расхотелось делать предложение.

Подтверждаю, ассортимент и полки пустые, ценник COSMOS , как существуют непонятна.
Тоже не хочеца с ними связываца

0

841

Skazka написал(а):

GAMARJOBA написал(а):

    О розничной сети Глобус кто-нить в курсах?

Хорошая сеть, платит хорошо )))

Классно, значит можно с ними связаться))
А может у тебя есть там ребята, не поделишься контактами?))) :flirt:

0

842

Skazka написал(а):

Наталья777 написал(а):

    GAMARJOBA написал(а):
    А в каком городе закрылся то? во всей сети полки пустуют? кто владелец?Насколько я знаю, магазины расположены по г. Москве и области. Вот один в Москве и закрылся....Владельца не знаю, когда зашла посмотрела ассортимент и пустые полки, и услышала , что они не платят расхотелось делать предложение.

Подтверждаю, ассортимент и полки пустые, ценник COSMOS , как существуют непонятна.
Тоже не хочеца с ними связываца

Спасибо, Выкидываю в ведро из своего списка их))

0

843

GAMARJOBA написал(а):

Skazka написал(а):
GAMARJOBA написал(а):
    О розничной сети Глобус кто-нить в курсах?
Хорошая сеть, платит хорошо )))Классно, значит можно с ними связаться))
А может у тебя есть там ребята, не поделишься контактами?)))

МММ...ну контактами тока за отдельные денюжки могу поделицца)))))

Екатерина Лукина, ekaterina.lukina@globus.ru, доб. 1352
Адрес:г. Москва,ул. Смольная, д.14, 5,6,7-й этаж.
Телефон и факс: тел.: +7(495) 223-7500
факс: +7(495) 223-7502

+1

844

Skazka написал(а):

МММ...ну контактами тока за отдельные денюжки могу поделицца)))))

мммм)) по какой цене отдашь?))

0

845

Приветствую позитивные и талантливые!!!
Сеть Универсамов «ДИКСИКА» кто-нибудь знает???

+1

846

Очень интересует, как можно пробиться в Ашан? Интересуют любая стоящая информация.
Так же интересуют дистрибьюторы (хозка).
Есть ли у кого-либо опыт работы с этим монстром?
Заранее благодарю!

0

847

Андрей Владимирович написал(а):

Очень интересует, как можно пробиться в Ашан? Интересуют любая стоящая информация.Так же интересуют дистрибьюторы (хозка).Есть ли у кого-либо опыт работы с этим монстром?Заранее благодарю!

Еще раз. Всем здравствуйте!
Интересует информация о группе компаний "Виктория", "Нордик-Нева» (Сеть Нетто), розничные сети "Магнит".  Есть ли у кого- либо опыт работы с данными компаниями, пути подхода, контакты, особенности. Любая инфа будет полезна
К примеру, имеется информация, что "ВИКТОРИЯ" объявляет конкурс на выбор производителей товаров под Собственной Торговой маркой.
Конкурс будет проводиться путем приема заявок от производителей.
Кто-либо имел опыт участия  в тендерах?
Так же интересует инфа об их дистрибьюторах (хозка).
Люди, поделитесь информацией.
заранее спасибо!

Отредактировано Андрей Владимирович (2010-05-18 14:15:34)

0

848

Очень нужны контакты с закупщиком ОБИ по светильникам. :flag:  :flag:  :flag:

0

849

GAMARJOBA написал(а):

успешные и креативные, будьте добры, расскажите о сети 12 месяцев. Если есть возможность, то поделитесь контактами.

775-22-22 доб 1069 Пак Олег Климович

офис на Б Тульской. Платят отвратительно. В ком они заинтерисованы, берут на предоплату.

0

850

GAMARJOBA написал(а):

Приветствую позитивные и талантливые!!!
Сеть Универсамов «ДИКСИКА» кто-нибудь знает???

Хорошая сетюшка на севере Москвы в районе Тушино

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О "сетях"