Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О "сетях"


О "сетях"

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Добрый день.
А кто нибудь работает с сетью Fix Price (Фикс прайс) где всё по 35 рублей.
Как платят, что просят, какую хотят наценку?
Буду весьма благодарен за любую информацию.

0

752

ВВШ
у вас какая продукция?

0

753

ВВШ написал(а):

Добрый день.
А кто нибудь работает с сетью Fix Price (Фикс прайс) где всё по 35 рублей.
Как платят, что просят, какую хотят наценку?
Буду весьма благодарен за любую информацию

Работают также как и несколько лет назад,наценка была 20-30%,отсрочка 35 календарей,маркетинговый бонус 5%,но все условия очень плавающие,им нужно показать насколько Ваш товар рентабелен в их магазинах....

Отредактировано Юляшка (2009-11-05 12:41:20)

0

754

Tanushk@ написал(а):

у вас какая продукция?

У нас пятновыводители Udalix, мы сейчас готовим в маленьких упаковках и возможно сможем пройти по цене

0

755

Юляшка написал(а):

Работают также как и несколько лет назад,наценка была 20-30%,отсрочка 35 календарей,маркетинговый бонус 5%,но все условия очень плавающие,им нужно показать насколько Ваш товар рентабелен в их магазинах....

Спасибо

0

756

Юляшка написал(а):

но все условия очень плавающие,им нужно показать насколько Ваш товар рентабелен в их магазинах....

а как они по объёмам? я понимаю, что это всё относительно и зависит от товара и т.д. - но в целом по вашей группе

0

757

ВВШ
в личке.

+1

758

Tanushk@
Юляшка
контактами поделитесь, плиз

0

759

joker
666-04-95 Лариса Иванова

0

760

ВВШ
вы еще не нашли дистрибутора на замену Ревер-Сервису по Удаликсу?

0

761

Veha написал(а):

вы еще не нашли дистрибутора на замену Ревер-Сервису по Удаликсу?

Мы начали работать в регионах и нашли много новых компаний (в основном с помощью этого форума - всем спасибо!) с Юрвесом продолжаем работать, но уже не на эксклюзиве. Продолжаем искать новых дистрибутеров и в Москве и в регионах.

0

762

А кто нибудь работает с сетью "Купец" Екатеринбург. Что хотят? Как платят?
Спасибо.

0

763

Поделитесь плиз информацией по сети Billa!!!  Какие у них запросы, что с оплатами и объемами? Есть ли подводные камни?

0

764

ВВШ написал(а):

А кто нибудь работает с сетью "Купец" Екатеринбург. Что хотят? Как платят?
Спасибо.
0+-

Купец платит очень плохо,из сетей в Екатеринбурге Кировский и Монетки продают хорошо и с оплатами проблем нет.

0

765

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, контакты сети Копейка (Москва). С кем общаетесь по бытовой химии, хозтоварам. Спасибо!

0

766

Поделитесь плиз информацией по сети Billa!!!  Какие у них запросы, что с оплатами и объемами? Есть ли подводные камни?







http://www.billa.ru/eurobilla_rus/defau … ;sNr=76086
Отдел закупок
Телефон

(495) 785-75-00 Категорийный менеджер "nonfood-1" - Юлия Салтыкова - доб.1411

0

767

pozitiv
Cпасибо) но еще интересует их объемы, соответствуют ли они их аппетиту по входному) какие входные?

0

768

Поделитесь пожалуйста  информацией по сети 7й КОНТИНЕНТ.

Интересует их запросы, объемы... Есть ли у них РЦ, елси нет, то посоветуйте оптовые компании, через которых к ним можно войти или которык просто возьмут на себя логистику.
спасибо.

0

769

Коллеги, подскажите оптовые компании, которые грузят "7й КОНТИНЕНТ". Спасибо

0

770

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, сеть "Подружка" какие входные условия? Может кто с ними работает... И контакты кого-нить из закупщиков. А то через секретарей не пробится  :'(

Отредактировано Kuca (2009-12-08 11:21:19)

0

771

Kuca
Что хотите им предложить если не секрет?

0

772

Ромарио, не секрет)... Оттеночные средства для волос... :)

0

773

Kuca

Смотри личку.
На сайте у них вся информация есть.
wwwpodrygka.ru
Смотри контакты, департамент закупок.

0

774

Поскажите пожалуйста информацию по СПАРам.
Мы до Н.Г. с ними по жидкому мылу переговоры вели.
Закупщица Сорокина уволилась, а кто сейчас не знаю  :unsure: .

Если можете напишите какую нибуть инормацию по оплатам, отсрочке и контакты закупщика :flag: .

0

775

СПАРы - злостные неплатильщики!!!
Заявляю со всей ответсвенностью!!!
Проверено, к сожалению, на собственной шкуре!!!

0

776

Подскажите плиз контакты по пятерки товарной группы нон-фуд. Не хотят со мной в регионе разговаривать((,а по общему не пробиться :angry: А тут полдня уже пытаюсь найти где то видела,но не могу.Буду очень благодарна :jumping:    :tomato:

Отредактировано Леритта (2010-01-18 12:01:59)

0

777

Привет! Подскажите на каких-условиях сейчас работает "Парфюмерный рай"??? Есть ли входные оплаты???
И конечно же  как они платят?

0

778

Всем привет! Сколько в среднем сети за вход просят? Категория моющие средства(порошки, пятновыводители, шампуни, жидкое мыло). Заранее благодарен.

0

779

Еленка

Привет! Подскажите на каких-условиях сейчас работает "Парфюмерный рай"??? Есть ли входные оплаты???
И конечно же  как они платят?

Инфо на осень прошлого года. Платили нормально. Но у нас был для них хороший маркетинг (я тогда работал на производителя). За вход - у всех просят по-разному (с некоторых не просят). Все зависит от бренда. В любом случае нужно договариваться о встрече, ехать и разговаривать. Там все решал Станислав Кудря.

0

780

Большое спасибо.

0

781

Друзья, подскажите как платит сеть магазинов АБК? Требуют ли при входе какие-либо бонусы?

0

782

в связи с новым законом о торговле, у Х5 новый договор.
Есть люди, которые его в глаза видели?

0

783

С новым годом!
Кто готов глубоко лизнуть? (особо не стараться, до гланд далеко). Вам сюда!!!
Кто просто хочет сказать пару теплых и справедливых слов??? Вам сюда!!!
Кто хочет отметить продуктивную партнерскую работу 2009 года???
Вам сюда!!!!
Дерзайте!

Приглашаю на Тему - Лучший клиент!

0

784

Господа и дамы, приветствую всех! Нужна помощь! Пришел на рынок быт. хим. недавно! Подскажите какие сейчас отсрочки в среднем и если будете добры ньюансы. Со своей стороны готов рассказать о алкогольном рынке.

0

785

Друзья, подскажите, кто-нибудь работает с сетью Флирт?
какие объемы, как платят?
спасибо

0

786

Объемы небольшие, магазины в основном прилавочного типа, хотя сейчас начинают переделывать под свободный доступ. Мы работаем по реализации.

Tiger написал(а):

Друзья, подскажите, кто-нибудь работает с сетью Флирт?
какие объемы, как платят?
спасибо

+1

787

Уважаемые форумчане, помогите кто работает с сетью О,Кей , кто может сообщить координаты руководителя Юлии Соколовой, проблемы с согласованием маркетинга на 2010 год

0

788

Dido, спасибо за информацию по "Спарам".

У меня еще обращение ко всем:

Сеть магазинов "Мульти" Москва.
Ассортимент подарки, посуда.
Я им высыла 3 раза супер предложение по подарочным наборам - ни ответа ни привета.
Через секретаря не пробиться.

Подскажите, пожалуйста,  контакты отдела закупок  ^^
И я слышала еще что они сами весь ассортимент возят из Китая и не сотрудничают с Российскими поставщиками.
Так это или нет?

0

789

Opium написал(а):

Сеть магазинов "Мульти" Москва.
Ассортимент подарки, посуда.
Я им высыла 3 раза супер предложение по подарочным наборам - ни ответа ни привета.
Через секретаря не пробиться.

Сходите, в магазин и всё поймете...
Это не сеть Гудвин, там только посуда и сувениры, там нет ни мыла, ни парфюма, ни всего того, что принято быть в магазинах подарки. Заодно и контакты уточните.

0

790

Opium написал(а):

Сеть магазинов "Мульти" Москва.
Ассортимент подарки, посуда.
Я им высыла 3 раза супер предложение по подарочным наборам - ни ответа ни привета.
Через секретаря не пробиться.
Подскажите, пожалуйста,  контакты отдела закупок   
И я слышала еще что они сами весь ассортимент возят из Китая и не сотрудничают с Российскими поставщиками.
Так это или нет?

Скиньте пожалуйста их координаты... Мне есть что им предложить...

0

791

http://www.multy.ru/index.php?page=goods_category

0

792

gulden написал(а):

http://www.multy.ru/index.php?page=goods_category

Я знаю этот сайт, но там нет координат и телефонов. Если есть, то поделитесь...

0

793

pozitiv я оставила эту ссылку для тех, кто там не был, чтобы понимали, что там посуда и сувенирка, а всяких гелей, и подарочных наборов из подобных изделий там нет. Просто сама перед сезоном искала контакты, хотела сильно туда, а когда сходила в магазин, поняла, что не наше... Поэтому и говорю, что тетеньки-продавцы там очень разговорчивые, особоенно если зайдешь в будний день днем, и сольют не только контакты. И как ты понял, у меня к сожалению контактов нет. Прости

0

794

Работала с ними 2 года, попробуйте, скорее всего менеджеры сменились, оплата была по реализации: Компания "Мульти" м.Авиамоторная Проезд Завода "Серп и Молот", д.6 тел. (95) 363-9994, Гармонова Светлана    доб.190 Категорийный менеджер Garmonova_s@multy.ru

pozitiv написал(а):

Я знаю этот сайт, но там нет координат и телефонов. Если есть, то поделитесь...

+1

795

Opium
pozitiv

Ловите контакты:)

Мульти Москва tchistova@multy.ru Наталья Чистова сеть магазинов подарки, сувениры, для дома. (495) 739-4272 доб.175

0

796

Всем удачного дня (вечера)!
Кто может поделиться контактами ОКЕЯ в СПб? Очень приспичило....

0

797

есть ли коллеги, кто сталкивался с "Вестером"? два года не можем получить оплату за отгрузки. А теперь выясняется, что они еще и компании свои закрывают, либо переименовывают. Работали по агентскому договору. Вот список юрлиц - остерегайтесь!

«Вестер-Ижевск», ОГРН 1061841048477, ИНН 1835072455
«Вестер-Трейд», ОГРН 1067328018779, ИНН 7328507108
«Вестер – Ритейл», ОГРН 1063906135996, ИНН 3907053793
«Вестер-Урал», ОГРН 1083906003873, ИНН 3907062325, он же ООО «Уральский ветер»
"Вестер - Черноземье", ОГРН 1063667287980, ИНН 3665059063, он же Общество с ограниченной ответственностью "Омега-Трейд",
"ВЕСТЕР "Ярославль", ОГРН 1057600759248, ИНН 7604083235

+1

798

ВВШ написал(а):

А кто нибудь работает с сетью "Купец" Екатеринбург. Что хотят? Как платят?

Никак не платят.

0

799

Tiger - Спасибо. Буду пробовать.

0

800

gulden - я была в 3х самых крупных магазинах Мульти до Нового Года и у них есть в продаже
Подарочные косметические наборы производства ООО "Европа".
Правда по Аховским ценам (700-800р. за 3 предмета, коробку и упаковку).

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О "сетях"