Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О "сетях"


О "сетях"

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

мы не работали с МОСМАРТ, так что "УВЫ И АХ"  :dontknow:

0

602

bh1976
Ну конечно же не в порядке...Уже сил просто нет никаких...Должны нам мульоны!!!

0

603

ARS
Что говорят!
У нас с ними были переговоры, я дувмаю, что и у вас то же, к чему пришли?

0

604

На самом деле уже даже толком ничего не говорят и не обещают....
Хотя озвучивали то, что с июля начнутся платежи, но уже 10-ое, а денег все нет и видимо не будет!!!

0

605

ARS
Они (МОСМАРТ) вчера выходили на связь сами!
И сказали что Сбербанк приняли решени госить задолженность МОСМАРТ в чечении года (включительно до конца 10-го года) при этом так же хотят отгружаться в олбычном режиме.
ОБОРЗЕЛИ!!! Всё что можно сказать... Ах, какая бедная структура СБЕРБАНК...

0

606

Добрый день!
Коллеги подскажите кто-нибудь работает с Виват-Трейд (Пермь),интересует инфа по оплатам,что то нам совсем плохо стали платить,отпишитесь кто что знает,может пора останавливать отгрузки пора

0

607

День добрый, Всем!
Подскажите кто-нибудь контакты категорийного менеджера "Ашана" с добавочным номером ( направление бытовая химия и товары для дома-губки,салфетки и пр.). Буду очень благодарна! :flag:

0

608

Katerina

Дохлый номер! Условия приема предложений прописанны на сайте "Ашан". Тупо привозишь образцы, документы и сдаешь на рецепшене.
Контакты не дают вообще. Срок рассмотрения предложения 1,5-2 месяца. Потом идет отписка по электронке - типа спасибо-не надо, но мы вас будем иметь ввиду. Раз в год подаем предложени, последний раз в начале июня. Вот сижу - жду.

0

609

Всем, Привет! Кто - нибудь может подсказать как чувствует себя Клондайк? Как платит? заранее всех благодарю.

0

610

ммммм....
а кто-нибудь работает с Пятерочкой / Волгоград???
Поделитесь впечатлениями pls)))

0

611

AKS написал(а):

Срок рассмотрения предложения 1,5-2 месяца. Потом идет отписка по электронке - типа спасибо-не надо, но мы вас будем иметь ввиду. Раз в год подаем предложени, последний раз в начале июня. Вот сижу - жду.

Попробуйте подавать предложение чаще, чем раз в год. :)
Мне помогло. Сижу - испоняю заказы :)

0

612

Доброе утро, коллеги!!!

Поделитесь пожалуйста самой свежей инфой о сети Вестер.
Подписываю с ними договор, хотят большую отсрочку.
Как они платят?

0

613

Egor
а с каким из Вестеров будете работать?

0

614

Не знаю как они сейчас платят, мы хотели по весне замутить с Вестером, но после предложения
инвестировать в развитие сети на срок до 4-5 месяцев значительные объемы, отказались от этой идеи.
Да и возврат средств с такой отсрочкой на фоне общей нестабильности казался довольно призрачным.

А что у вас за товар и на каких условиях входите?

0

615

У меня косметика для волос.
Хотят два месяца отсрочки, остальные условия терпимые.
Они с кем нибудь работают по предоплате?
И на каких условиях?

0

616

Egor
а с каким из Вестеров будете работать?

Веду переговоры с Калининградом.

0

617

Заводят сеть супермаркетов
04 Августа 2009, 11:59 BFM.RU  Ольга Караулова

Потребкооперация (Центрсоюз) возрождает сеть магазинов на селе. Пилотным регионом для программы выбрана Ульяновская область, где к октябрю откроются 16 магазинов под брендом КООП. Затем этот опыт может быть перенесен на всю страну.

В реализации проекта участвуют правительство Ульяновской области, Центросоюз (правопреемник советской потребкооперации) и Ульяновский союз потребительских обществ. На реализацию проекта только в этом году выделяется 224 млн рублей. Представитель Минсельхоза Ульяновской области Анна Паркова рассказала BFM.ru, что 23 млн рублей выделят из областного бюджета, Центросоюз инвестирует 80 млн рублей, а Облпотребсоюз — 121 млн.

Все 16 магазинов будут открываться в уже существующих зданиях на селе. «Строения эти стояли с советских времен, не использовались, или использовались не по назначению, — рассказывает Анна Паркова. — Их решено реконструировать, и на реконструкцию будут потрачены деньги Цетросоюза. Средства областного бюджета и средства Облпотребсоюза пойдут на закупку оборудования: прилавков, хлебовозок, молоковозов», — уточнила она.

Магазины эти создаются для того, чтобы «сельский житель не зависел от частника». Сейчас из 21 района Ульяновской области магазины потребкооперации существуют всего в 16-ти. И жители отдаленных деревень не могут купить хлеба, если «частнику не нравится погода и он решил в этот день не завозить товар» — так объясняют местные чиновники необходимость открытия магазинов. «В этих предприятиях торговли можно будет купить все, от хлеба до лопаты», — предполагают в местном Минсельхозе.

Руководители Центросоюза заявляют о том, что Ульяновск — это пилотный регион, который будет «транслировать опыт реализации проекта другим регионам России».

В России с советских времен осталось достаточно магазинов, работающих под маркой кооперации. Например, в каждом из отдаленных районов Подмосковья (свыше 50 км от МКАДа) есть свои кооперативные сети. Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group, оценивает общее число магазинов потребкооперации в России в 50 тысяч штук — «больше, чем у Wall Mart».

Потапенко уверен, что для открытия 16 магазинов Роспотребкооперации не нужно таких денег, как 224 млн рублей. «Для открытия 16 нормальных магазинов этих денег будет мало, а для 16-ти сельмагов с пятиметровым прилавком — слишком много. Там ведь не будет закуплено нормальное оборудование, не будет стоять вопрос о получении прибыли», — поясняет он.

В Центральный союз потребительских обществ Российской федерации входит 4,8 млн пайщиков, свыше 3000 потребительских обществ; 154 райпотребсоюза, 76 республиканских, краевых и областных потребсоюзов.

В системе Центросоюза — более 50 тысяч магазинов; почти 7 тысяч столовых, кафе, баров, ресторанов; более 8,4 тысячи цехов по производству промышленной продукции, 6,7 тысяч приемно-заготовительных пунктов и других объектов по закупке и хранению сельскохозяйственной продукции; около 30 тысяч пунктов по оказанию населению различных бытовых услуг.
Оригинал http://www.retailergroup.ru/item/id/7441/

0

618

Egor
см.личку

0

619

Может, раньше уже обсуждали эту сеть?
http://www.akvamarin-market.ru
Особенно улыбнул раздел о компании

0

620

buka написал(а):

Может, раньше уже обсуждали эту сеть?
http://www.akvamarin-market.ru
Особенно улыбнул раздел о компании

а меня контакты))))

0

621

buka
а есть их настоящие контакты?

0

622

Всем доброго дня и хорошего настроения, коллеги!
Подскажите, как обстоят дела у сети" Айкай" на сегодняшний день. Кто нибудь работает по их новым договорам: ... оплата по реализации?
Тут нет подстав?

0

623

Поделитесь контактами Аквамарина :)

0

624

Tiger написал(а):

Поделитесь контактами Аквамарина

Сомневаюсь, что они реально существуют )) все-таки и фотки магазинов не их, и контакты, и упоминания в сети отсутствуют

0

625

buka написал(а):

Tiger написал(а):
Поделитесь контактами АквамаринаСомневаюсь, что они реально существуют )) все-таки и фотки магазинов не их, и контакты, и упоминания в сети отсутствуют

я думаю, что это наглядная реклама, какого-нибудь разработчика сайтов или программ

0

626

gulden написал(а):

я думаю, что это наглядная реклама, какого-нибудь разработчика сайтов или программ

:D зато улыбает в конце рабочего дня

0

627

buka написал(а):

зато улыбает в конце рабочего дня

я что угадала?

0

628

ПОМОГИТЕ!!!
Кто работает с Летуалем и Иль Де Боте???
Что у них по условиям сейчас (входные, ретро, отсрочка)?????????????????????????????????????????????

0

629

gulden написал(а):

я что угадала?

по крайней мере, совпало с моей гипотезой  ^^

0

630

Тигренок написал(а):

ПОМОГИТЕ!!!
Кто работает с Летуалем и Иль Де Боте???
Что у них по условиям сейчас (входные, ретро, отсрочка)?????????????????????????????????????????????

И мне, хотя бы с Иль де Боте (Летуаль не платит)
Заранее благодарю

0

631

Я не работаю с этими клиентами, но есть кое какая инфа...
Иль де Боте тоже в трудном положении, у моих знакомых перебрасывают товар из магазина в магазин по всей России , на новый денег нет.
а мне казалось, что у этих клиентов нет бонусов за вход, опять же по ин-ции от знакомых.

0

632

Господа, неужели не у кого нет информации по "Айкаю"?
По моим данным, там в добавок меняется категорийный менеджер по быт. химии.
Выручайте!!!

0

633

Фаворит

Вы с какой целью интересуетесь? Вы уже работаете с ними?
И еще вопрос, откуда вы? 8-)

Вы меня поймите правильно...
Если вы с Ижевска, то вам виднее, что делается с Айкаем. Расскажите нам,
нам тоже интересно...
Если из других полей и весей, то как планируете вести с ними работу?
Насколько мне известно, у Айкая нет РЦ... :glasses:

0

634

Спасибо за отклик, Ромарио.
Я не из Ижевска, с Айкаем подписал договор месяц назад, до конца месяца тянули с заказом, а тут ещё смена их менеджера.
Вот и напрашивается вопрос : Кто-нибудь с ними работает по реализации, и как они платят?
По поводу РЦ у кого-то из нас ложная информация, по моим данным у них есть РЦ 8-)

0

635

Моя информация датирована августом прошлого года, как я перестал работать с Айкаем через Олимп.
Так что все может быть...Спасибо за информацию. 8-)

0

636

Я иак понимаю, что никто с Айкаем не работает! :flag:
Приятно чувствовать себя монополистом, вне конкуренции!!! :crazy:

0

637

Кто скажет про сеть магазинов СТОК-Центр?
от себя: ничего не знаю, кроме того, что представленно в магазине.
Предстоят переговоры

0

638

НАРОД..поделитесь знанием сетей по ЮГУ (Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Астрахань, Краснодар, Пятигорск, Самар.....) и ВОЛГЕ(Казань, Киров, Нижний Новгород, Пенза, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Йошкар-Ола, Чебеоксары, Ижевск...) совсем тяжко... раньше сетки не нуждны были а сейчас..точнее сегодня начальству жизненно важно...

З.Ы. тяжела жизнь подневольная....)))

0

639

Контрольный выстрел написал(а):

НАРОД..поделитесь знанием сетей по ЮГУ (Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Астрахань, Краснодар, Пятигорск, Самар.....) и ВОЛГЕ(Казань, Киров, Нижний Новгород, Пенза, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Йошкар-Ола, Чебеоксары, Ижевск...) совсем тяжко... раньше сетки не нуждны были а сейчас..точнее сегодня начальству жизненно важно...
З.Ы. тяжела жизнь подневольная....)))

Во вы спохватились-то!!!!
Саратов- Рубль бум - 300 т.т
Волгоград - Радеж, Ман, Тамерлан (Пятерочка)
Ульяновск - Парижанка, Гуливер, Товарищ, Пятерочка
Чебоксары - Зенит Поволжья
Астрахань - Городок, Стандарт, Даир
Казань - Впрок, Эдельвейс, Ах Барс, Дуслык
Ростов - Солнечный Круг, Семейный Квартал, Зебра
Ну и кончно же везде МАГНИТ

0

640

Впрок - это Челны, не Казань
Ах Барс, кхе-кхе, Ак барс (Пятерочка та же самая)
а что за Дуслык? первый раз слышу...

0

641

Sokolik

Пора тебе Соколик памятник ставить))))Спасаешь.....

А на счет чухнулись..у нас сети по Москве и Питеру.... Точнее их РЦ..типа АШАНА Пятерочки и т.д. И совершенно не в моем ведомстве..... а тут прибило..хотим сети в регионах......а как их контролировать пока никто не задумался....... короче дело плохо)))

0

642

Lex написал(а):

Впрок - это Челны, не Казань

Просто под Казанью я имела ввиду всю Татарию. А че в Казани Впрока нет что ли, если у них 125 точек, наверняка по всей Татарии работают.

0

643

Sokolik
в Казани  нет

0

644

Контрольный выстрел написал(а):

Пора тебе Соколик памятник ставить))))Спасаешь.....

Для начала Sokolikу можно и + поставить...
:shine: простите, конечно, но не для себя прошу)))

0

645

gulden написал(а):

Для начала Sokolikу можно и + поставить...
простите, конечно, но не для себя прошу)))

вчера уже поставила))))))) второй раз за сутки не дает))так что только сегодня...+ еще один)))

0

646

Протек" начал банкротить компании аптечной сети «36,6»
Фармдистрибутор «Протек» начал банкротить компании аптечной сети «36,6». Он подал иск к нижегородской компании сети, задолжавшей ему всего 234 848 руб.
4 августа Нижегородский арбитражный судзарегистрировал иск «Протека» о банкротстве «ТДЕ фармация», рассказала пресс-секретарь суда Екатерина Шелеметева. По данным ЕГРЮЛ, «ТДЕ фармация» через «Нижегородский аптечный дом» принадлежит аптечной сети «36,6». Это первый иск от поставщиков «36,6» о банкротстве компаний группы.

Представитель «Протека» Полина Беляева подтвердила факт подачи искового заявления. Телефоны «ТДЕ фармации», указанные в ЕГРЮЛ, вчера не отвечали, но представитель «36,6» Ирина Лаврова сказала, что ритейлер об иске знает.

В ноябре прошлого года «Протек» подал к «ТДЕ фармации» иск о взыскании задолженности в 213 710 руб., говорится на сайте московского арбитража. Общая сумма задолженности «дочки» перед «Протеком» — 234 848 руб., уточнила Лаврова. После решения суда о взыскании долга «Протек» еще в феврале получил исполнительный лист, но денег так и не увидел, говорит Беляева. Это не единственный случай, добавляет она: сейчас неисполненными остаются более 30 исполнительных листов, по некоторым из них сумма составляет несколько миллионов рублей (общую сумму подтвержденного судом долга она не сообщила). Беляева говорит, что «Протек» планирует подать в арбитражные суды заявления о банкротстве ООО «Аптеки 36,6 Центр», ООО «Аптеки 36,6 Северо-Запад», ООО «Пос-холдинг», ООО «ФК «Медитек» (все управляют региональными аптеками сети). Лаврова утверждает, что все исполнительные листы, предъявляемые «Протеком», оплачиваются своевременно в соответствии с законодательством.

Дистрибутор был вынужден пойти на крайнюю меру, потому что больше года не получает средств за поставленный товар, передал через пресс-службу гендиректор «Протека» Алексей Молчанов, общая задолженность ритейлера составляет около 300 млн руб. Лаврова сумму задолженности не прокомментировала.

Лаврова настаивает, что задержка с выплатой техническая и связана с тем, что аптечная сеть сейчас проводит реорганизацию: количество дочерних компаний в течение двух лет планируется сократить с 60 до 20. «ТДЕ фармация» управляла несколькими аптеками в Сарове Нижегородской области, говорит она, но в результате реорганизации в июле 2009 г. она прекратила свою деятельность. Правопреемником «дочки» стало ООО «Аптеки 36,6 Нижний Новгород». К нему же, по словам Лавровой, «Протек» может предъявить требование о взыскании задолженности и оно будет своевременно исполнено.

Источник: vedomosti.ru

0

647

MARGO написал(а):

Протек" начал банкротить компании аптечной сети «36,6»

И правильно делают!!

0

648

Коллеги, у кого есть информация по "Седьмым континентам"? Все отгружают, или есть компании, приостановившие отгрузки. Кто что знает, поделитесь.

0

649

А у меня вопорс по Дугласу - кто, что скажет?

0

650

Elen
мы пока грузим.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О "сетях"