Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КУРСК


КУРСК

Сообщений 451 страница 500 из 519

451

Здравствуйте.

Кто-нибудь в курсе про Чистую выгоду?  Работаем с ними, но не отгружали с осени. Сами они говорят -плохие продажи в целом, не только по нам, что покупательская способность сильно упала.   может уже  искать других дистрибьюторов....

0

452

http://grinn-corp.ru/chain-stores-line/tenders.html

На всякий случай.

0

453

Всем привет, есть вопрос по сети "Европа", кто-нибудь с ними работает по производству и поставке их СТМ?
Если да, то собственно сам вопрос - платите ли им ретро за использование их РЦ?  сколько в процентном соотношении?
Заранее спасибо за ответ, если он последует, ну и всем успешных продаж.

0

454

Olimp написал(а):

Всем привет, есть вопрос по сети "Европа", кто-нибудь с ними работает по производству и поставке их СТМ?
Если да, то собственно сам вопрос - платите ли им ретро за использование их РЦ?  сколько в процентном соотношении?
Заранее спасибо за ответ, если он последует, ну и всем успешных продаж.

За СТМ ретро просят? Удивительно. В Ленте сразу на РЦ ставят при условии СТМ (хотя для простых смертных доставка по каждому магазину)

0

455

Дмитрий П. написал(а):

За СТМ ретро просят? Удивительно. В Ленте сразу на РЦ ставят при условии СТМ (хотя для простых смертных доставка по каждому магазину)

Не поделитесь контактами того, кто в Ленте за СТМ отвечает?

0

456

Добрый день, коллеги!

Не поможете информацией по Европе: у меня менеджеры совсем замучились - там говорят "предоставьте нам хорошие условия", а что под этим подразумевается - непонятно.  Какая у них отсрочка, какой ретро, а главное - какая наценка?  И еще вопрос по доставке - они говорят, что до каждого магазина, а на РЦ косметику не берут.
Буду очень благодарна, +++

0

457

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!

Не поможете информацией по Европе: у меня менеджеры совсем замучились - там говорят "предоставьте нам хорошие условия", а что под этим подразумевается - непонятно.  Какая у них отсрочка, какой ретро, а главное - какая наценка?  И еще вопрос по доставке - они говорят, что до каждого магазина, а на РЦ косметику не берут.
Буду очень благодарна, +++

так и есть. либо возить на магазин, либо перегруз в МСК причем в неделю может быть раза 3. Сначала одни магазины, потом другие, потом третьи. По наценке около 40%-50%. отсрочка в пределах 60 кд.

+2

458

xyg написал(а):

так и есть. либо возить на магазин, либо перегруз в МСК причем в неделю может быть раза 3. Сначала одни магазины, потом другие, потом третьи. По наценке около 40%-50%. отсрочка в пределах 60 кд.

добавлю, что всё так и без ретро.

+2

459

Добрый день!
Не подскажете контакты менеджера ТС Европа по хоз.товарам?

0

460

Коллеги, кто-нибудь шепнёт телефончик Игоря Леонидовича из WT Парикмахер? Или может ещё кого из ЛПРов?

0

461

alisa_bineeva написал(а):

Добрый день!
Не подскажете контакты менеджера ТС Европа по хоз.товарам?

меняется у них  менеджер, в начале сентября узнаем на кого

0

462

Коллеги, апну свой запрос по контактам Бабкина Игоря Леонидовича из WT парикмахер.

0

463

Добрый день, коллеги! Как сейчас обстоят дела с оплатами у Левиной (Радужный дом)? Работает с ней кто-нибудь по отсрочке?

0

464

Добрый день, коллеги! Подскажите как платит ИП ЗеленцовК.Н.? Какие условия работы?

0

465

abigr написал(а):

Добрый день, коллеги! Подскажите как платит ИП ЗеленцовК.Н.? Какие условия работы?

Хорошо платит.

+1

466

pgord написал(а):

П ЗеленцовК.Н

Подскажите, а хозкой товарищ занимается, и контакты ЛПР если можно)

0

467

Денис Александрович написал(а):

Подскажите, а хозкой товарищ занимается, и контакты ЛПР если можно)

Не знаю,
позвоните/уточните
(4712) 33-05-46

+1

468

Денис Александрович написал(а):

pgord написал(а):П ЗеленцовК.НПодскажите, а хозкой товарищ занимается, и контакты ЛПР если можно)
            Подпись автораОбъективная реальность- есть бред вызванный недостатком алкоголя в крови.

Константин Николаевич green_kn@bk.ru   8-906-572-62-26

+2

469

Лека написал(а):

Константин Николаевич green_kn@bk.ru   8-906-572-62-26

Спасибо)

0

470

добрый день!
кто работает с Европой, расскажите пожалуйста как с оплатами?  :)

0

471

ANNY-Life написал(а):

кто работает с Европой, расскажите пожалуйста как с оплатами?

С оплатами все хорошо. С остальным не очень ...

+1

472

ANNY-Life написал(а):

добрый день!
кто работает с Европой, расскажите пожалуйста как с оплатами?

оплачивают суммы, кратные 1000 руб. так что если отгрузка 5001 руб - оплатят 5000, а остальное со следующими оплатами. "Хвосты" в ноль закрывают только при закрытии контракта. Оплачивают строго по договору, почти день в день

+2

473

Irokezz написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    кто работает с Европой, расскажите пожалуйста как с оплатами?

С оплатами все хорошо. С остальным не очень ...

спасибо большое за ответ.

0

474

Luybanay написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    добрый день!
    кто работает с Европой, расскажите пожалуйста как с оплатами?

оплачивают суммы, кратные 1000 руб. так что если отгрузка 5001 руб - оплатят 5000, а остальное со следующими оплатами. "Хвосты" в ноль закрывают только при закрытии контракта. Оплачивают строго по договору, почти день в день

Подпись автора

    если тебе плюют в спину - значит ты впереди
    Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
    а не получилось проломить самой - позови друзей )))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ.

0

475

ANNY-Life написал(а):

кто работает с Европой, расскажите пожалуйста как с оплатами

Irokezz написал(а):

С оплатами все хорошо. С остальным не очень ...

А вот нам уже 3 месяца не платят...

+1

476

KPS написал(а):

А вот нам уже 3 месяца не платят...

Так может с документами не ок?

0

477

Irokezz написал(а):

Так может с документами не ок?

Уже договорились, что заберем товар. Видимо, если товар не пойдет - оплат не будет...

0

478

KPS написал(а):

Уже договорились, что заберем товар. Видимо, если товар не пойдет - оплат не будет...

в целом все ок, по оплатам

0

479

KPS написал(а):

Уже договорились, что заберем товар. Видимо, если товар не пойдет - оплат не будет...

один раз у меня была просрочка 2 месяца, не могли понять почему. позвонила своему буху. она увидела, что мы стоим на блокировке, т.к. документы на частичный возврат к ним наша уважаемая Почта России  :mad: не довезла за 3 месяца...   :canthearyou: Отправила курьером документы, через 2 дня сняли блокировку и ВСЕ деньги пришли  :jumping: . даже по которым еще срок оплаты не наступил.  :D

0

480

Кто-нибудь пробивался в Линию не в рамках договорной кампании? Да и вообще кто-нибудь пробивался?))

0

481

Что-то не могу до Европы дозвониться по телефонам, которые на сайте. Подскажите, по какому номеру им звонить?

0

482

Д417 написал(а):

Что-то не могу до Европы дозвониться по телефонам, которые на сайте. Подскажите, по какому номеру им звонить?

(4712) 391-591

0

483

bugaaa написал(а):

Кто-нибудь пробивался в Линию не в рамках договорной кампании? Да и вообще кто-нибудь пробивался?))

Меня тоже интересует эта информация. Как у них сейчас дела? Как платежеспособность?

0

484

Добрый день.

Коллеги, есть у кого нибудь свежие контакты по ИП Япринцевой Н.А., т.к. по старым письма возвращаются...?
Также вопрос по платежеспособности клиента на данный момент?

0

485

Коллеги, приветствую всех!

Помогите с контактами по Европе по быт/химу - чистящие и моющие, а то дозвониться не реально, а на общую почту все летит в трубу.

Плюсов не жалко.

0

486

Olgas777 написал(а):

Коллеги, приветствую всех!

Помогите с контактами по Европе по быт/химу - чистящие и моющие, а то дозвониться не реально, а на общую почту все летит в трубу.

Плюсов не жалко.

есть только контакты по косметике...

0

487

Luybanay написал(а):

Olgas777 написал(а):Коллеги, приветствую всех!
            Помогите с контактами по Европе по быт/химу - чистящие и моющие, а то дозвониться не реально, а на общую почту все летит в трубу.
            Плюсов не жалко.есть только контакты по косметике...
            Подпись автораесли тебе плюют в спину - значит ты впередиЕсли тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!а не получилось проломить самой - позови друзей )))

Поделитесь, пожалуйста.

0

488

Лека написал(а):

Поделитесь, пожалуйста.

Olgas777 написал(а):

Коллеги, приветствую всех!

Помогите с контактами по Европе по быт/химу - чистящие и моющие, а то дозвониться не реально, а на общую почту все летит в трубу.

Плюсов не жалко.

Мне пару лет назад писала Генздилова Екатерина, сейчас не знаю кто. На всякий случай сбрасываю в ЛС контакты.

+1

489

Нашли по Европе? Если нет, пишите, поделюсь, чем богат

+1

490

Лека написал(а):

Поделитесь, пожалуйста.

прошу прощения, только сейчас увидела  :flirt:
Мирошникова Александра - новый менеджер.
(4712) 391-991 *2170 Мирошникова Александра
a.miroshnikova@ptpgroup.ru

+3

491

То о чем так долго твердили "большевики" уже не за горами Корпорация Гринн
Сеть гипермаркетов «Линия» готовится к закрытию

Отредактировано HolodVRN (2018-08-09 10:28:07)

0

492

Добрый день. Кто поможет контактами Игоря Леонидовича из сети Парикмахер? С меня +++

0

493

Коллеги, добрый день!
Кто работает с Европой? Как у них с оплатами?
С меня +++

0

494

lisica написал(а):

Кто работает с Европой? Как у них с оплатами?

С оплатами все хорошо.

+1

495

Irokezz написал(а):

С оплатами все хорошо.

Благодарю!

0

496

lisica написал(а):

Коллеги, добрый день!
Кто работает с Европой? Как у них с оплатами?
С меня +++

подтверждаю, с оплатами проблем нет. Главное - чтобы были документы в порядке.

0

497

Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу вас предостеречь от сотрудничества с такой компанией как "Оптима" и "Оптима плюс" г. Курск.
Будьте осторожны -КИДАЛОВО!!! Заправляет там всем такой "уважаемый товарищ" Павел Ливонтьев.
Оптима плюс - ген.директор Бородин Б.Н. Оптима - ген.директор Власова О.М.

0

498

Добрый день, коллеги.
кто сейчас работает с  Корпорация Гринн сеть гипермаркетов «Линия», как у них с оплатами, какие объемы по закупки быт.химии?

0

499

Листопад написал(а):

кто сейчас работает с  Корпорация Гринн сеть гипермаркетов «Линия»

были слухи

0

500

Листопад написал(а):

Добрый день, коллеги.
кто сейчас работает с  Корпорация Гринн сеть гипермаркетов «Линия», как у них с оплатами, какие объемы по закупки быт.химии?

Прежде почитай Грозит банкротство

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КУРСК