Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КУРСК


КУРСК

Сообщений 1 страница 50 из 519

1

Добрый день!
Прошу поделиться со мной информацией по Курску- косметика , бытовая химия.
Очень интересует ИП Павлов.

0

2

Всем доброго дня!
Ребята, очень нужны контакты по Курску!
Неужели никто не работает с этим дивным городом? Интересует Декоративка.
О-о-очень жду...
Заранее благодарю!!!

0

3

Avrora написал(а):

Всем доброго дня!
Ребята, очень нужны контакты по Курску!
Неужели никто не работает с этим дивным городом? Интересует Декоративка.
О-о-очень жду...
Заранее благодарю!!!

По Курску немного обветшавший контакт, может даже совсем осыпался, но с миру по нитке...
ПБОЮЛ Зеленцов (07122)29685 Юрий, Конст.Ник. Зеленцов
А вдруг...

0

4

ВСЕМ ПРИВЕТ! ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ В КУРСКЕ ИП ПЛОТНИКОВ В. И. УЛ. КРАСНОЙ АРМИИ Д. 29Б. НЕ ПЛАТИТ .... ПОДСКАЖИТЕ, А?

0

5

ИП Павлов - отличный партнер! Обязательно звоните им. Только проблема в том, что они - сетевики. Удасться пробиться в сеть - раскрутитесь. А нет - значит будет по нулям...

0

6

Так! Ну и как же позвонить ИП Павлову?

0

7

Всем привет! Подскажите тел. ИП Павлова. Please!!

0

8

Puma
Смотри в почту

0

9

guevara написал(а):

Puma
Смотри в почту

Благодарю!! :flag:

0

10

Есть еще ЧП Леонидов,работает с Европой и ЧП Шевелев,работает с Гринами

0

11

Все крупные оптовики Курска работают с сетями Европа и Линия ( корпорация ГриНН), если с ними не работать, тогда нет смысла заниматься этим бизнесом. 70-80% объемов делают эти сети
ЧП Леонидов сливщик
ЧП Шевелев - занимается пенно-моющими, стирающими

0

12

guevara написал(а):

Все крупные оптовики Курска работают с сетями Европа и Линия ( корпорация ГриНН), если с ними не работать, тогда нет смысла заниматься этим бизнесом. 70-80% объемов делают эти сетиЧП Леонидов сливщикЧП Шевелев - занимается пенно-моющими, стирающими

Не согласна. Если Один Дистрибутор,Зачем сливать?

0

13

Дистрибутор то в Курске  один, но другой берет товар у дркгого дистора в другом регионе и сливает его у себя в Курске

0

14

guevara написал(а):

Дистрибутор то в Курске  один, но другой берет товар у дркгого дистора в другом регионе и сливает его у себя в Курске

См.подпись

0

15

suslik написал(а):

guevara написал(а):
Дистрибутор то в Курске  один, но другой берет товар у дркгого дистора в другом регионе и сливает его у себя в КурскеСм.подпись
Подпись автораНет  безвыходных ситуаций, есть выходы которые нам не нравятся......

Мы тоже не пальцем деланные

0

16

а регион-опт кто слышал?

0

17

а регион-опт кто слышал?

0

18

А кто кроме вышеперечисленных есть еще в Курске?

Отредактировано кукла (2008-12-18 10:30:45)

0

19

Подскажите что с оплатами у Леонидова, отсрочку можно дать?

0

20

кукла
Можно...в условия, оговоренные в договоре вписывается.

0

21

кукла
ты это, подумай еще пару раз перед тем как в отсрочку грузить, там говорят не очень все ровно.

0

22

а конкретно у кого не очень?

0

23

конкретно Леонидов/Шевелев...начал было подумывать подключить их, а регионал мой упирается, говорит сдуваются.

0

24

У меня совсем другая инфо, мой регионал был там неделю назад, вроде все нормально.

0

25

кукла
Всё отлично у них.....как часы швейцарские!

0

26

ну спасибо.
Всех с наступающим новым годом!

0

27

Расскажите пожалуйста про Стройгигант, отзывы хорошие, интересно узнать поподробнее.

И кто в городе хозкой ещё плотно занимается?

Заранее спасибо

Отредактировано ZeGa (2009-01-16 10:20:20)

0

28

В Ленинском райсуде Курска вчера начались слушания по делу Николая Грешилова, владельца корпорации «ГриНН», включающей сеть гипермаркетов «Линия» в Центральной России. Ему инкриминируется мошенничество и уклонение от уплаты налогов в размере более 17,6 млн рублей. По версии следствия, г-н Грешилов как гендиректор корпорации добился незаконного получения вычета по НДС для своей компании, перечислив в 2004 году ООО «СМС НЭТ» (Москва) 110 млн рублей, с которых последнее не уплатило НДС. Адвокат предпринимателя Олег Бушнев на первом судебном заседании заявил ходатайство о возврате дела в прокуратуру по причине грубых процессуальных нарушений, допущенных в ходе следствия. В итоге судья Дмитрий Щадных перенес предварительные слушания, чтобы выяснить позицию ведомства. В отношении Николая Грешилова летом 2007 года уже возбуждалось дело по статье «Уклонение от уплаты налогов» УК РФ, но впоследствии оно было прекращено.

Может на "Линию" кто-то глаз положил?

0

29

кто нибудь работает с гринн???
сами позвонили и попросили товар, вот думаем что делать....

0

30

Marketolog написал(а):

кто нибудь работает с гринн???

мы работаем через партнера, вроде никаких опасных признаков не появилось

0

31

TAIS написал(а):

мы работаем через партнера, вроде никаких опасных признаков не появилось

а через кого вы работаете? если не секрет?
вы платили за входы? и сколько?

0

32

Marketolog написал(а):

а через кого вы работаете? если не секрет?

не секрет, через Павлова...когда платили за вход, меня еще не было, так что этот вопрос не ко мне

0

33

Я так понимаю что с Гринн(Линия) работают только через поставщиков? а напрямую с ними кто нибудь работает?

0

34

Господа!
Дайте контакты с ЧП "Леонидов" и ЧП "Шевелёв".
Заранее благодарен!!!!

0

35

bh1976 написал(а):

Господа!
Дайте контакты с ЧП "Леонидов" и ЧП "Шевелёв".
Заранее благодарен!!!!

Есть такие контакты:

Леонидов (4712) 35-16-48
Шевелев (4712) 52-65-08

0

36

inturist
А как ониплатят? Нормальные ли?

0

37

В курске одни из лучших товарищей. Помимоесть еще Павлов и Зеленцов. Вот пожалуй и весь тебе курск )))

0

38

bh1976 написал(а):

А как ониплатят? Нормальные ли?

Работаю с Леонидовым по отсрочке платят, нормально!

0

39

Кукла
Скажите какя отсрочка с Чп "Леонидов"? На сколько он готов работать?

0

40

Inturist
А эти товарищи в Курске Павлов и Зеленцов - они тоже по б/х работают?
Как они платят? В предоплату кто ни будь из них играет?
Работают ли они с ТС "Линия" и ТС "Европа"?
Какой у них сбыт?

0

41

Мы с Леонидовым тоже работаем на отсрочку, платит в срок, на задерки в 2 дня сегодня просто никто не обращает внимания. Но есть одно "но", Леонидов платит в срок только тем коллекциям, которые стоят в Европе, т.к. Европа делает 80% от всего оборота. Удачи всем.

0

42

Sokolik
А какя отсрочка с Леонидовым?

0

43

bh1976 написал(а):

А какя отсрочка с Леонидовым?

30

0

44

Павлов работает по б/х и хозгруппе. Кэш и торговики, в основном с сетями. С сетями вроде со всеми там работал. Года два назад очень приятное впечатление компания производила, думаю сейчас вряд ли что-то поменялось. Недавно мимо проезжал - контора всё там же на Асеева находится. У них, кажется,  это здание в собственности. Да и контракты основные у них приличные всегда были.

0

45

bh1976 написал(а):

Скажите какя отсрочка с Чп "Леонидов"? На сколько он готов работать?

У нас с ним 21 к/дн., объемы правдо не большие 150-200 в месяц по моему товару.

0

46

Ребята! Ч.П. "Шевелёв" работают на предоплате?

0

47

bh1976 написал(а):

Ребята! Ч.П. "Шевелёв" работают на предоплате?

Шевелев с хорошей отсрочкой то не все берет, а ты на предоплату замахнулся. У тебя случайно не "P&G" % так на 20 ниже рыночной?

0

48

inturist написал(а):

Ребята! Ч.П. "Шевелёв" работают на предоплате?Шевелев с хорошей отсрочкой то не все берет, а ты на предоплату замахнулся. У тебя случайно не "P&G" % так на 20 ниже рыночной?

Эт точно, да еще не каждый войдет к нему, я год пытаюсь, но без результатно, буду у Леонидова свои бренды продвигать и объемы нарабатывать!

0

49

кукла
А кто лучше продвигает товар и кочает объемы по б/х "Шевелёв" или "Леонидов"?

0

50

bh1976 написал(а):

А кто лучше продвигает товар и кочает объемы по б/х "Шевелёв" или "Леонидов"?

Ты знаешь даже не могу сказать, один и другой работают с сетями, вот только что Шевелев гнет пальцы типа не будем, мы такие крутые, но его в принципе понять можно ему не до продвижения новых брендов, у него на тот момент были прямые дистрибьют. контракты Шварц, Невка, Колгейт, Хенкель, Арнест, Калина ему нужно  было делать объемы и выполнять планы по этим контрактам, сами понимаете какое может быть продвижение новых брендов, это же не P&G, который сам продается без каких либо усилий, да и финансово это тож напряжно выделять деньги в товар который не занешь как он будет продаваться. А все эти дистриб. контаркты рабоют только по предоплате, ну за исключением Невки, арнеста и калины у которых была я думаю и есть отсрочка платежа.
А у Леонидова есть желание работать и зарабатывать!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КУРСК