Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Рекомендации по улучшению форума


Рекомендации по улучшению форума

Сообщений 101 страница 150 из 150

101

Полностью согласен с  Ромарио, HelenC, Джейхун,!! А для некоторых персонажей, нужно ввести платную справку, для помощи форуму!!! :crazyfun:

0

102

и вообще... намного приятнее смотреть на КМ,
нежели на голые сиськи и целлюлитные попы :music:

0

103

Tanushk@ написал(а):

нежели на голые сиськи

тут конечно я бы поспорил :crazyfun:  :tomato:

0

104

Саня
ну так, можешь проплатить и их))))))))))))))))

0

105

Tanushk@ написал(а):

можешь проплатить и их

так у нас разговор о просмотре а не об оплате)))))))))))))

0

106

Саня
за удовольствие надо платить!)

0

107

Приплатилась)дабы не смотреть на силиконовые титьки и целлюлитные попы)

0

108

GVB
Спасибо :flag:

0

109

HelenC написал(а):

и рекламу свою же можем разместить

:D  :crazyfun:  :D

0

110

Форумчане !!!!
Как вы знаете, у нас форум бесплатный, и то, что иногда «бывает» на форуме (деньги), этого мало, у нас денег хватает ели-ели на то, чтобы банить всплывающую рекламу…
Ребята, не переживайте. Деньги из общего кошелька "налом" снять нельзя.
Деньги, которые поступают, или поступят на фонд форума, принесут пользу форуму и улучшат работу форума.
Так вот, нужны деньги !!!!!!!!

У нас есть фонд форума (вверху правый угол), это для тех, кто не обращал внимание.
ЗДЕСЬ

ПРЕДЛАГАЮ КИНУТЬ ДЕНЕГ КОМУ, СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО ВО БЛАГО НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА.

Все деньги расходуются, и будут расходоваться только по прямому назначению - на улучшение форума.
Все  затраты обсуждаются в узком кругу модераторов и администрации.
Но всегда готовы выслушать ваши предложения.
Есть мечта, заказать (купить) свой домен, типа, stenapozora.ru (думаю, давно пора).
Вы хотите этого, или всем как обычно все равно???!!!
Всем главное – черпать информацию со страниц форума! А нужна помощь – не дождешься. Проверенно.
Предлагаю не останавливаться на достигнутом и хотя бы по 10 р., в месяц каждый "постоялец" может себе позволить положить в копилку...

+2

111

Starla написал(а):

Форумчане !!!!
Как вы знаете, у нас форум бесплатный, и то, что иногда «бывает» на форуме (деньги), этого мало, у нас денег хватает ели-ели на то, чтобы банить всплывающую рекламу…
Ребята, не переживайте. Деньги из общего кошелька "налом" снять нельзя.
Деньги, которые поступают, или поступят на фонд форума, принесут пользу форуму и улучшат работу форума.
Так вот, нужны деньги !!!!!!!!

У нас есть фонд форума (вверху правый угол), это для тех, кто не обращал внимание.
ЗДЕСЬ

ПРЕДЛАГАЮ КИНУТЬ ДЕНЕГ КОМУ, СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО ВО БЛАГО НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА.

Все деньги расходуются, и будут расходоваться только по прямому назначению - на улучшение форума.
Все  затраты обсуждаются в узком кругу модераторов и администрации.
Но всегда готовы выслушать ваши предложения.
Есть мечта, заказать (купить) свой домен, типа, stenapozora.ru (думаю, давно пора).
Вы хотите этого, или всем как обычно все равно???!!!
Всем главное – черпать информацию со страниц форума! А нужна помощь – не дождешься. Проверенно.
Предлагаю не останавливаться на достигнутом и хотя бы по 10 р., в месяц каждый "постоялец" может себе позволить положить в копилку...

Подпись автора

    Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
    ...делать деньги без рекламы может только монетный двор...

Спасибо, родные.
Мне больше нечего сказать.
Посетили за сутки (статистика за 29.10.2013- Пользователей: 202). Пополнений на счет форума -"ноль".
Все пользуются сайтом, а помочь некому.
Стабильность- есть признак постоянства?!!!
Все тщетно.
Обидно, досадно, и больше не надо! Хотя каждый, кто пользуется сайтом, переживает, когда он (наш сайт) не работает, а почему все плевать?!
Господа, еще раз спасибо!

+1

112

Starla
Если честно, только сейчас прочитала Ваше сообщение.
Стала оплачивать, а мне пришла смс "сетевая ошибка"  :surprise:

Отредактировано Likulya (2013-10-30 09:45:37)

0

113

Все, получилось )))

+1

114

Предлагаю кроме оплат, каждому прочитавшему писать в этой теме, так как я тоже только что её увидел...
А каждый собравшийся помочь и не безразличный к этому вопросу легко может поднимать сообщением эту тему в ОБСУЖДАЕМЫЕ и все увидят и помогут!!! :flag:

+1

115

А как с теле2 деньги оправить????

0

116

Вот мой коллега тоже желает помочь форуму, а его моб.оператор теле2, не указан, прошу Уважаемых модераторов взять на заметочку этот факт :flag:

0

117

С МТС без проблем

0

118

Ну вот и движение пошло )))
А у меня вопрос  :flag:
Почему большинство под Анонимом поступило? Т.е. я не смогу отключить рекламу теперь?  :glasses:

0

119

Yohan написал(а):

С МТС без проблем


...Подтверждаю!!!!

0

120

Starla написал(а):

Мне больше нечего сказать.

Starla

Напоминай почаще.....

0

121

Ну и я внесу свою лепту после работы, спасибо за форум, честно помогает в работе. :cool:

0

122

Ребята, все те, кто принимал участие, и будет принимать участие в пожертвовании денежных средств во благо форума, спасибо. Приятно до слез, что кто-то любит и ценит наш форум!
Вскоре информация по поводу пожертвования будет висеть первой темой, поэтому будет доступна каждый день, как напоминался. Также будут доработаны недочеты по способам оплаты и решен вопрос с оператором ТЕЛЕ2.

0

123

МТС сегодня выдает - сервис временно не доступен, попробую позже))))

+1

124

Отправил через Билайн. Все ОК.

+1

125

и я...только что-то подтверждения платежа никакого не пришло....

+1

126

А вот без напоминаний Старлы и своих комментариев пополнять счет тяжело? А то "я перевел", "я перевела". Ну что сказать? Молодцы!!! Получайте с полки пирожок.

0

127

def

def написал(а):

А вот без напоминаний Старлы и своих комментариев пополнять счет тяжело? А то "я перевел", "я перевела". Ну что сказать? Молодцы!!! Получайте с полки пирожок.

Пусть все отписываются. Чтобы тема была активна. А то многие ее не видели.

+1

128

def написал(а):

А вот без напоминаний Старлы и своих комментариев пополнять счет тяжело? А то "я перевел", "я перевела". Ну что сказать? Молодцы!!! Получайте с полки пирожок.

Не сомневался, кто и с какой репликой "Всплывет")))

Starla написал(а):

Спасибо, родные.
Мне больше нечего сказать.
Посетили за сутки (статистика за 29.10.2013- Пользователей: 202). Пополнений на счет форума -"ноль".
Все пользуются сайтом, а помочь некому.
Стабильность- есть признак постоянства?!!!
Все тщетно.

Видимо никак без напоминаний, а так же без пирожков, если Вас не затруднит, удалите свой пост, дело движется и Дай Бог!!!

0

129

Olimp написал(а):

Не сомневался, кто и с какой репликой "Всплывет")))

Видимо никак без напоминаний, а так же без пирожков, если Вас не затруднит, удалите свой пост, дело движется и Дай Бог!!!

Чтобы тема была на виду (учитываю мнение Ликули). Пост удалять не буду. Доброе дело необязательно сопровождать комментариями. Просто его надо делать.

+1

130

Господа модераторы ! Предлагаю разбить и обновить черный список по ГОРОДАМ . Что б найти кого то кучу времени уходит . Это на пользу не правильных коммерсантов . Хочу отметить КРАСНОДАР ДОМОСТРОЙ . Это что то с чем то Реально наглые противные люди .Все бывает со всеми ,но эти просто гады Должны 500000 р уже 140 дней и ни думают платить Обходите стороной

+1

131

У меня идея... может сделаем топик со всеми контактами, чтобы без флуда и т.п. - только контакты сетей, магазинов и т.д. Администрация сайта потом сможет это монетизировать опять же... хотя с другой стороны кому это надо :)0

0

132

Евгений, вы совершенно резонно отметили что надо чаще заходить. Если бы вы заходили чаще, то наверно обнаружили бы что подобная ветка уже существует....Форум построен по территориальному признаку, по многочисленным просьбам форумчан в свое время были добавлены ветки по направлениям хозтовары и аптеки/парамед. Дальнейшее расширение структуры форума приведет к излишнему распылению информации и администрацией форума поддержано не будет.

+1

133

Евгений Пятковский написал(а):

У меня идея... может сделаем топик со всеми контактами, чтобы без флуда и т.п. - только контакты сетей, магазинов и т.д

было бы очень удобно, если бы информация была привязана к сети или компании, как на фудмаркете, но наверное это достаточно тяжело сделать

0

134

Предложение к модераторам: что если в начале каждой темы сделать список актуальных компаний в данном регионе? Сократит поиск нужной информации в разы, останется только о самой компании в ветке поискать инфо.

0

135

VT написал(а):

что если в начале каждой темы сделать список актуальных компаний в данном регионе? Сократит поиск нужной информации в разы, останется только о самой компании в ветке поискать инфо.

Что если не лениться и прочитать данную ветку, тогда не нужно нанимать человека, который отслеживал для нас актуальные контакты в регоне, следил бы за черным списком.

0

136

VT написал(а):

Предложение к модераторам: что если в начале каждой темы сделать список актуальных компаний в данном регионе?

Приятно когда на форум приходят бодрые и деятельные новички....Даже если свою деятельность на форуме они начинают с
"как нам сделать все так, чтобы всем (мне) было удобнее". Для таких рассказываю, что существует специальная тема для подобных
предложений, Рекомендации по улучшению форума, велкам туда. :disappointed:
Это во первых...

Во вторых, сообщаю для тех кто не в курсе, движок форума (а используется бесплатная площадка MIBB.RU) обладает крайне ограниченным
функционалом. К сожалению практически никакие хорошие предложения реализовать мы на ней не можем. Но мнения учитываем...
Возможно когда нибудь они будут реализованы. А на сегодняшний день администрацией форума поддерживается жизнеспособная
структура форума, отработанная за 8 лет существования.

В третьих, говорю в стопиццотый раз, ФОРУМ СТЕНА ПОЗОРА НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК!!! И не истина в последней инстанции...
Это площадка на которой в реальном времени вы можете запросить у таких же как вы информацию по тому или иному вопросу.
И рассчитывать, ПОВТОРЯЮ, РАСЧИТЫВАТЬ, что вам дадут интересующий вас ответ. Потому что могут дать, а могут и не дать.
И не потому что жалко, или лично вам не хотят давать инфу. А потому что время - деньги. Смогут - дадут. Но лично вам никто
здесь ничем не обязан.
В разделе ЧЕРНЫЙ СПИСОК постоянно витает мессэдж, мол обновите
Черный список....Обновляйте! Пожалуйста! Но учитывайте что все меняется. Сегодня клиент платит хорошо, завтра
плохо, сейчас снова все хорошо...Вы с какой периодичностью будете его менять? Месяц, неделя, день, квартал, год?
И кто на себя возьмет право решать выводить клиента из черного списка или нет? Ребята, мы бесплатный форум. И модер
здесь общественная добровольная нагрузка. Бабла мы здесь не рубим никто. Поэтому попрошу уяснить раз и навсегда,
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, площадка где кричат ПОЖАР! Где аврально надо предупредить сообщество о проблемах или кидалове.
Имеющих место на определенный момент. Но не более того. И тем более не место для сведения счетов. И обновлять списки
провинившихся, и тем более следить а исправился ли клиент, и не надо ли его убрать из Черного списка мы не будем.
Яркий пример - недавний диалог в теме Саратов. Дали на форум негативную информацию, будьте готовы или подтвердить,
или опровергнуть ее, либо сами, либо по запросу контрагента. По ситуации....
И четвертое...как продолжение первого... Если действительно хотите помочь, пополняйте копилку форума. Или заказывайте
баннерную рекламу. Это реальная помощь форуму, и вам профит.

+3

137

Ромарио
Спасибо за разъяснения. Я учту и больше флудить не буду, обещаю!  :flirt:

0

138

VT написал(а):

Ромарио
Спасибо за разъяснения. Я учту и больше флудить не буду, обещаю!

Еще бы я добавил к вышесказанному, что на форуме не просто и только коллеги, но и конкуренты. Потому информация может носить преднамеренно ложный характер.

0

139

Добрый день! Предлагаю внизу страницы разместить кнопочку ВВЕРХ. А то иногда дочитаешь до низу ветки и так неохота тянуться к клавишам Page Up. Спасибо

0

140

DeadKenny написал(а):

Добрый день! Предлагаю внизу страницы разместить кнопочку ВВЕРХ. А то иногда дочитаешь до низу ветки и так неохота тянуться к клавишам Page Up. Спасибо

Подпись автора

    Пикетировал с плакатиком возле греческого посольства, с надписью "Спасибо за салат!!!"

Используйте интеллектуальный интерфейс и кнопку:Home

+1

141

По поводу кнопочки......п.136 абзац 2 прочтите пожалуйста...

0

142

Наверное здесь спрошу. Некогда искать, куда можно обратиться с данным вопросом.
Товарщи модераторы!
Второй день не могу загрузить картинки на форум. Постоянно выдает ошибку.
Решите проблему. Ветка "Юмор" страдает  :D

0

143

Likulya написал(а):

Наверное здесь спрошу. Некогда искать, куда можно обратиться с данным вопросом.
Товарщи модераторы!
Второй день не могу загрузить картинки на форум. Постоянно выдает ошибку.
Решите проблему. Ветка "Юмор" страдает

Попробуй поменять разрешение экрана, должно помочь

0

144

Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!  кто скажет, чему равен один кредит. темы про помощь форуму отдельной не нашла.

0

145

И что такое *приглашение* в профиле ? Означает ли это, что я могу кого-то целенаправленно на сайт пригласить ? (сразу прошу прощения, что пишу именно в этой ветке).

0

146

Этта написал(а):

кто скажет, чему равен один кредит.

1кредит = 1рубль.

Этта написал(а):

И что такое *приглашение* в профиле ? Означает ли это, что я могу кого-то целенаправленно на сайт пригласить ?

Совершенно верно. Можете пригласить.

0

147

С кредитами разберусь. а вот механизм приглашения пока неясен совсем. Спасибо, Ромарио.

0

148

Этта написал(а):

С кредитами разберусь. а вот механизм приглашения пока неясен совсем.

Зайдите в свой профиль, в раздел Приглашения. Выбираете как будете приглашать, через mэйл.ру
джимэйл и ли как то еще. Вашему контрагенту будет отправлена ссылка на регистрацию. Перейдя
по ней он попадет на страницу регистрации на форуме, и если зарегистрируется, у вас в активе
появится 1 приглашенный. Или больше :flag: , сколько пригласите.

0

149

Ромарио написал(а):

Зайдите в свой профиль, в раздел Приглашения. Выбираете как будете приглашать, через mэйл.ру
джимэйл и ли как то еще. Вашему контрагенту будет отправлена ссылка на регистрацию. Перейдя
по ней он попадет на страницу регистрации на форуме, и если зарегистрируется, у вас в активе
появится 1 приглашенный. Или больше  , сколько пригласите.

Категорически безразмерно благодарна Вам, дорогой Ромарио. Конечно, больше. Один— это вообще несерьезно.

0

150

А можно я то же добавлю свои пожелания???
Видимо это лень, но не хватает кнопочки "Наверх".
Просто когда доходишь до последнего сообщения, потом приходиться крутить колесико на мышке или на кнопочки нажимать со стрелочками.
А так нажал на кнопку "наверх" и все. Удобненько и быстренько!
Ну, это так, если это еще кому то кроме меня нужно.

+1


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Рекомендации по улучшению форума