Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Предложение по разделу:


Предложение по разделу:

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Навести небольшой порядок в городах, "склеить" дублирующиеся темы.
А кроме того в самом начале каждой темы модератором или админом "прибить" первым сообщением все основные компании, с их характеристиками, координаторами и т.д.,  а так же текущую ситуацию.
Во многих разделах народ по 10 раз повторяет "дайте контактик". Можно все это обьединить, сделать форум удобней, а в самой теме обсуждать именно работу.
Предлагаю чуток обсудить, а потом закрыть тему. Либо оставить, что бы народ мог кидать сюда свои предложения по разделу или форуму.
Может быть такой раздел уже есть - к сожалению не нашел  :tomato:

0

2

Sam73 написал(а):

А кроме того в самом начале каждой темы модератором или админом "прибить" первым сообщением все основные компании, с их характеристиками, координаторами и т.д.,  а так же текущую ситуацию.

А ситуация может измениться за 5 минут...и кто будет следить и предоставлять своевременно????

Sam73 написал(а):

Во многих разделах народ по 10 раз повторяет "дайте контактик". Можно все это обьединить

А как обьединить всех желающих получить контактик..
тем более у кого есть этот контакт на форуме не вывесил, да и не на все просьбы ответит....

0

3

MARGO написал(а):

А ситуация может измениться за 5 минут...и кто будет следить и предоставлять своевременно????

Ну я не думаю, что крупный дистрибутор за 10 мин станет держателем пары ларьков, а тем более наоборот. Скорее станет банкротом, а это не происходит за 10 мин.

MARGO написал(а):

А как обьединить всех желающих получить контактик..
тем более у кого есть этот контакт на форуме не вывесил, да и не на все просьбы ответит....

тут как раз просто - есть ряд фирм в городе, можно повесить просто список с основными телефонами, а если будут изменения - сообщать об этом на форуме.

Согласен, для всего этого нужен кто то, кто должен этим заняться. Но форум станет более читабельным и популярным.

0

4

Кстати еще желательно разделить форум на подразделы:
Города
Компании

0

5

Sam73 написал(а):

тут как раз просто - есть ряд фирм в городе, можно повесить просто список с основными телефонами, а если будут изменения - сообщать об этом на форуме.

есть фирмы по которым не хотят вешать контактики..
а кидают тока в личку и не всем!!! :flag:
я про это!!!

Sam73 написал(а):

крупный дистрибутор за 10 мин

а как про ситуации:один говорит все им пипец...денег нет!!!
а второй говорит-у них временные трудности, скоро переокридитация!!!

0

6

А еще можно добавить возможность создавать новые темы в "городах" только модераторам.
А что бы появился новый город (а тут есть практически все), пользователь может написать письмо.
Либо что бы возможность создавать новые темы была только у пользователей после определенного времени пребывания на форуме - например не меньше пары недель.

0

7

MARGO написал(а):

есть фирмы по которым не хотят вешать контактики..
а кидают тока в личку и не всем!!! :flag:
я про это!!!

По ним можно вывешивать только названия. Все равно в любом городе мне лично пробить основных игроков - день на телефоне. Форум это просто облегчает.

MARGO написал(а):

а как про ситуации:один говорит все им пипец...денег нет!!!
а второй говорит-у них временные трудности, скоро переокридитация!!!

ну вот это то как раз и можно обсуждать на форуме. В заголовке только писать кратко: дистрибутор по рознице, крупный оптовик, сеть своих магазинов и т.п.

0

8

Sam73 написал(а):

А еще можно добавить возможность создавать новые темы в "городах" только модераторам.
А что бы появился новый город (а тут есть практически все), пользователь может написать письмо.
Либо что бы возможность создавать новые темы была только у пользователей после определенного времени пребывания на форуме - например не меньше пары недель.
Подпись автораВыбирайте большие цели, ведь в них легче попасть %)

иногда бывает срочность супер высокая...
а система через модераторов-будет добовлять сложностей и затягивать получение иногда очень важной инфо!!!
К тому же все наши модераторы-это такие же сотрудники различных фирм как и мы..
и у них еще есть и основная работа...командировки...отпуска и т.д.
и тогда письма слать всем модераторам сразу???
или вешать график их работы????

0

9

MARGO написал(а):

а система через модераторов-будет добовлять сложностей и затягивать получение иногда очень важной инфо!!!

если срочность очень высокая - то быстрее будет позвонить в этот город.
Если совсем срочно - то за пару часов по любой фирме можно получить информацию.
Как раз форум это для довольно неспешного обсуждения, как дополнительный источник информации или что то вроде места для обмена опытом.

0

10

Sam73
В ваших словах что-то есть.
Но и Марго вам не просто так возражает.
В общем надо подумать.

P.S.
Нивексу маякнула. т.к. сама модератор раздела про работу.
В остальных темах - у меня права обычного пользователя.
Долго билась над тем, чтобы все ищу и предлагаю работу были в одной теме.

0

11

Дублирующиеся темы клею, при наличии времени. Относительно недавно, кстати, начали "собирать"  темы по городам, раньше вообще все было в кучу... Предложения хорошие, сам планирую примерно в этом ключе и двигаться в разделе... Тока работы тут - как Гераклу на Авгиевых конюшнях. А со временем не очень к сожалению. Ну будем потихоньку улучшать форум. Спасибо Вам, Сэм, за добрые советы.

0

12

nivex написал(а):

работы тут - как Гераклу на Авгиевых конюшнях

Нивекс,
маякуй - помогу - за умеренную плату)))
Например, за возможность опять ставить ПЛЮСЕГИ хорошим людям

0

13

nivex написал(а):

Спасибо Вам, Сэм, за добрые советы.

Да не за что  :blush:

Просто привычка всегда во всем наводить порядок, структурировать и по каталогам складывать.
Правда предпочитаю это делать в эл. виде, а на собственном столе руки редко доходят  :rolleyes:

0

14

gulden написал(а):

Например, за возможность опять ставить ПЛЮСЕГИ хорошим людям

Тут я не в силах чем-либо помочь. Глюк движка - модераторы не могут ставить плюсеги-минусеги посетителям. Тока юзеры обладают этой привелегией. :(

0

15

nivex написал(а):

Тока юзеры обладают этой привелегией

а жаль...

0

16

gulden написал(а):

а жаль...

две стороны медали :dontknow:  ;)

0

17

а мне форум нравится

0

18

ЦИМУС написал(а):

а мне форум нравится

Еще бы!  :flirt:

0

19

просто для профилактики, ну и конечно же из модераторской вредности, спешу напомнить, что темка подобная есть Рекомендации по улучшению форума

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Предложение по разделу: