Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Рекомендации по улучшению форума


Рекомендации по улучшению форума

Сообщений 51 страница 100 из 150

51

TAIS
у меня такая же байда  :dontknow:

0

52

RAMMSTEINГде нет новых сообщений, там и не пишется, что они есть...

0

53

RAMMSTEIN
Блин, че-то это ваще сложно  :D

0

54

Коллеги, прошу прощения - что-то туплю..а как-то можно ник сменить..а то чёрт дёрнул назваться...:))

0

55

А чего так? Клевый ник по моему... 8-)

0

56

хочу поисковик!!!!Вот надо найти инфу,а тему новую заводит как то стрёмно...Был бы поиск по архиву-было бы проще жить...Сделайте поисковик по ключевым словам!!!!!

0

57

Есть поисковик.

0

58

RAMMSTEIN
я дурочко :shine:

0

59

Все равно не нашла ничего нужного:(((

0

60

RAMMSTEIN
ипонскую бытовуху:)))может через "Я" написать? :idea:

0

61

Я помню,что что то такое обсуждалось...достаточно активно,а где и в какой теме не помню

0

62

про японское я нашел про подгузники только )))

http://pozor2006.4bb.ru/search.php?search_id=1905111154

мож это имелось в виду ))

+1

63

RAMMSTEIN
Что значит сей опус,о глубокоуважаемый сенсой(или сенсей)?Ругаисся?

0

64

tiny
спасибо друг!лови крестик!

0

65

GVB

спасибо не мне, а моей жене-блондинке, я ее понимать научился, соответственно и остальных тоже  :D
:tomato:

0

66

tiny
отдай крестик обратно :mad:  Не открываеццо не дыры:(((

0

67

tiny
вот у тебя сцылко открываецца?

0

68

wwwnihonsei.ru
йандекс рулит!

0

69

» Стена Позора » Результаты поиска

--------------------------------------------------------------------------------
Результаты поиска
Страница: 1Posts matching search criteria 1 страница 15 из 151 Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК » 2009-06-18 08:52:05
Оставил *ося* Ответов: 414
АЮСС в Новосибирске есть фирма, которая продает японские подгузники и, кстати, так и называется "Японские подгузники"
тел.375-25-33  и смотри личку.
А Ромарио злой какой-то нынче, пишет, что занятой , а дискуссию развел... :smoke:

Перейти к теме 1
2 Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК » 2009-06-17 10:45:52
Оставил АЮСС Ответов: 414
Tanushk@ написал(а):
inturist
сразу видно у кого есть дети  а у кого их нет,
да я лучше буду кормить"узкопленочных товарищей (за 30 серебряников)",
и покупать "60-114шт подгузников  от 800-1400рублей за упаковку@?
чем запаковывать свое чадо в "это" Российского производства!
видимо машины и памперсы - это не наш конек!
Спасибо за поддержку!
Кстати, у меня у самого 5 детей, и я на собственной шкуре знаю, чем отличаются японские подгузники от Памперсов и прочих российского розлива.
Кто не знает - можно сделать просто: натянуть на себя Подгузник. продающийся на российском рынке (не японский и не премиум класса) и походить в нем 4 часа. После этого все вопросы будут сняты.

А на счет машин - 12 лет за рулем. Имел возможность сравнить чисто японские и произведенные в России "японские" варианты.
Вывод один: пусть хоть еще на 100% поднимают пошлину, все равно буду ездить на японках только чисто японского происхождения.
Есть статистика, по которой аналогичные  запчасти на чистые японки заказываются на 2-3 года позже, чем на хваленые БМВ и Мерседесы.

Перейти к теме 2
3 Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК » 2009-06-17 10:34:34
Оставил АЮСС Ответов: 414
Ромарио написал(а):
Ну а если вы действительно начинаете дистрибьюцию столь сложного товара, тут inturist
прав,.... не имея каналов сбыта и клиентской базы,...   тогда вы ...смелый человек
Каналы сбыта есть (весь ДВФО - Приморский, Хабаровский края, Амурская, Сахалинская область, Камчатка и Якутия. У нас там свои филиалы и налаженная логистика до розницы).
Опыт есть с 1991г., в том числе дистрибьюция Хаггисов и Либеро.

Если бы этого всего не было, японцы не за какие коврижки не стали с нами сотрудничать.

Чего нет:

надежных партнеров за пределами ДВФО (вплоть до Урала) -стоит задача обеспечить покрытие территории до урала, при этом стараться  работать с теми компаниями, которые имеют опыт продвижения Японских подгузников (кстати японские подгузники дороже Памперсов всего на 20%, при этом на порядок выше качество).

Ромарио написал(а):
Ваш вопрос слишком общий, ...А занятость участников форума
как вы понимаете не заключается в сидении в нем. Именно поэтому
я и высказался про работу на халяву. Поконкретнее вопрос
задайте...Тут не могут выяснять за вас
Ок, конкретный вопрос:
Присматриваемся к двум новосибирским компаниям:
1. ЗАО "Парфюм Новосибирск",
2. ООО "Тайди Сибирь"

Третий вариант - компания, которая специализируется на продвижении подгузников (желательно японских).

С кем из них посоветуете вести работу?

Перейти к теме 3
4 Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК » 2009-06-17 09:42:20
Оставил Ромарио Ответов: 414
АЮСС

Еще раз сначала...

Дело не в вас, и не в ваших подгузниках...

Прежде чем задавать вопрос, прочтите соответствующую тему.
Вопросы могут отпасть сами собой.

Ваш вопрос слишком общий, ...А занятость участников форума
как вы понимаете не заключается в сидении в нем. Именно поэтому
я и высказался про работу на халяву. Поконкретнее вопрос
задайте...Тут не могут выяснять за вас

АЮСС написал(а):
какие компании в Новосибирске  имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники
Свои дела б разгрести...
Тут могут посоветовать, работать ли с тем или иным клиентом, основываясь на своем опыте, который порой "сын ошибок трудных".
Поделиться информацией, если она есть. Разницу чувствуете?? :question:

Ну а если вы действительно начинаете дистрибьюцию столь сложного товара, тут inturist
прав,.... не имея каналов сбыта и клиентской базы,... o.O  тогда вы ...смелый человек :O

Перейти к теме 4
5 Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК » 2009-06-15 19:42:16
Оставил Ромарио Ответов: 414
АЮСС

Вот подумай, ....тут тусят в основе продажники...
Закупщики есть но мало...и они обычно шифруются,  :disappointed: , по понятным причинам... :D

А тут ты с вопросом

АЮСС написал(а):
какие компании в ............  имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?
Скажи, ты чего, нам за тебя твою работу предлагаешь на халяву сделать , чтоли???

:rofl:  Ну-Ну...

Перейти к теме 5
6 Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК » 2009-06-15 17:59:11
Оставил inturist Ответов: 414
АЮСС написал(а):
Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Новосибирске  имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?
Ю.сахалинск,Иркутск,Омск,Красноярск,Кемерово и т.д и т.п.

Перейти к теме 6
7 Обсуждение компаний » ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ » 2009-06-15 17:57:48
Оставил АЮСС Ответов: 60
Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Петропавловске-Камчатском имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?

Перейти к теме 7
8 Обсуждение компаний » ЯКУТСК » 2009-06-15 17:56:40
Оставил АЮСС Ответов: 24
Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Якутске  имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?

Перейти к теме 8
9 Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК » 2009-06-15 17:54:44
Оставил АЮСС Ответов: 414
Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Новосибирске  имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?

Перейти к теме 9
10 Обсуждение компаний » ЮЖНО-САХАЛИНСК » 2009-06-15 17:52:11
Оставил АЮСС Ответов: 53
Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Южно-Сахалинске имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?

Перейти к теме 10
11 Обсуждение компаний » ИРКУТСК » 2009-06-15 17:50:51
Оставил АЮСС Ответов: 149
Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Иркутске  имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?

Перейти к теме 11
12 Обсуждение компаний » Омск. Компании парфюмерно-косметического профиля. » 2009-06-15 17:49:14
Оставил АЮСС Ответов: 9
Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Омске имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?

Перейти к теме 12
13 Обсуждение компаний » ОМСК » 2009-06-15 17:47:20
Оставил АЮСС Ответов: 147
Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Омске имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?

Перейти к теме 13
14 Обсуждение компаний » КРАСНОЯРСК » 2009-06-15 17:45:59
Оставил АЮСС Ответов: 321
Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Красноярске имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?

Перейти к теме 14
15 Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО » 2009-06-15 17:43:28
Оставил АЮСС Ответов: 359
Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока


Ну тогда так  :)

0

70

RAMMSTEIN
не грузится в гугл твои иероглиф, блин,пиши горизонтально!!! Вау,а поисковики в Япониии тоже вертикальные?

0

71

Такая тут дискуссия....

0

72

Я тоже подумала ,как ироглиф первести :writing:

0

73

BULGARY
Беги отсюда,если блондинка:)))Они тут мозг выносят:))

0

74

tiny
46dk
RAMMSTEIN
покорнейше благодарю Вас за помощь новичкам вообще и женщинам в частности

0

75

ИНТЕРЕСНО!!!
Куда же деваются сообщения написанные н...ное...  кол-во раз в личке, в отправленных их нет и люди похоже их не получают?
Я второй день пишу     RAMMSTEIN
и ни ГУ-ГУ...не понимаю...

Кто может разьяснить? :dontknow:

0

76

Не помогает... перепробывала все...  :canthearyou:

0

77

RAMMSTEIN

А сколько получил? Я выслала 5 или даже 6, а в отправленных 2.

0

78

Дорогие мои,верные, приданные нашему форуму!
Есть предложение.
У нас есть фонд форума (вверху правый угол), это для тех кто не обращал внимание.
Так вот, деньги, которые поступают, или поступят на фонд форума, принесут пользу форуму и улучшат работу форума.
Еще в прошлом году пробовала отправить деньги и отправила (рублей 20) (отправляла посредством смс), там есть еще какой-то способ.
Деньги зачислили, как от "аноним", т.е. работает, но есть варианты, когда деньги зачисляются и останется в подписи, около суммы ваш ник, мелочь, а приятно...

ПРЕДЛАГАЮ КИНУТЬ ДЕНЕГ КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО ВО БЛАГО НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА.

Что можно сделать с помощью фонда форума???!!!
Ребята - модераторы предложили следующее (я не юзер, не особо хорошо в этом разбираюсь).
Можем рекламу убрать, можем домен свой заказать, типа, stenapozora.ru ну или какие еще варианты будут)... короче говоря много чего...
Если есть у кого еще какие-то варианты, обязательно предлагайте.
Ждем!

0

79

Всем тем, кто не обратил внимание на главную страницу, повторяю!
В честь пятилетия (нашего маленького юбилея), админ сделал следующее.
Цитирую: "Поздравляем всех посетителей нашего форума с 5-летием. Объявляем об открытии к свободному доступу Вашей рекламы в подфоруме Торговая Площадка! Welcome!"

0

80

Все меня проигнорировали!!!!
Вот так. Пользуются сайтом все, а потратиться во благо сайта немного никто не хочет. Обидно!

0

81

Халява неистребима. Не проигнорировали, что ты.
Обязательно отметимся...

Правда, форумчане?.... :angry:

:rolleyes:

0

82

Ромарио написал(а):

Правда, форумчане?....

Конечно... конечно  :huh:

0

83

Ромарио написал(а):

Правда, форумчане?.... :angry:

Еще бы поподробнее растолковали как это сделать.....? куда смс.., на какой номер..?... или я что то не понял.... %-)

0

84

Мы обязательно еще раз зададим этот вопрос admin`у...

но пока вот здесь более менее
должно быть понятно. Подробную инструкцию попытаемся выложить позднее...

Спасибо всем кто не останется безучастен к благому делу. :flag:

+1

85

предлагаю модераторам обновить черный список, а то . разброс полный, соедините все в один список.

0

86

Форумчане,верные, приданные нашему форуму!

Просьба еще раз!
Если вы уже обращали внимание, сайт очень часто последнее время закрыт(чистая страница, или страница с чашкой кофе по центру с извинениями)..
У нас форум бесплатный,но то, что есть на форуме (деньги), этого мало, у нас денег хватает ели-ели на то, чтобы банить всплывающую рекламу..
Так вот, нужны деньги!!!!!!!!

ПРЕДЛАГАЮ КИНУТЬ ДЕНЕГ КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО ВО БЛАГО НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА.

Если "кошельком"кидать - буден виден ник, кто кинул, если через смс, просто сумма и аноним, но не этим мы богаты, что есть наше имя возле суммы...
Можем здесь вести страницу, кинули денюшку, пишем:
н-р  21.09.11. Starla - 100 руб. и т.д.

ПОВТОРЮСЬ!!
У нас есть фонд форума (вверху правый угол), это для тех кто не обращал внимание.
Так вот, деньги, которые поступают, или поступят на фонд форума, принесут пользу форуму и улучшат работу форума.
Что можно сделать с помощью фонда форума???!!!
Ребята - модераторы предложили следующее (я не юзер, не особо хорошо в этом разбираюсь).
Можем рекламу убрать, можем домен свой заказать, типа, stenapozora.ru ну или какие еще варианты будут)... короче говоря много чего...
Если есть у кого еще какие-то варианты, обязательно предлагайте.
Ждем и верим, что будет помошь нашему форуму, ведь он выручает нас каждый день!

0

87

P.S. НАДЕЮСЬ МОЯ ПРОСЬБА НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТА И БЕЗ ДЕЙСТВИЯ (как в прошлый раз)!!!!!

0

88

н-р 20.10.2011 Саня-300

+1

89

Саня написал(а):

н-р 20.10.2011 Саня-300

Саня - красавчеГ!

0

90

Саня
Молодца)))

0

91

А куда деньги то делись из общака? :flag:

0

92

Саня написал(а):

А куда деньги то делись из общака? :flag:

Общаг дело такое если он есть его сразу нет. :tomato:

0

93

Деньги из общака ушли на отключение баннерной рекламы, если вы заметили, ее нет.
Сейчас технически прорабатывается запуск платной рекламы на форуме.
Только т-с-с-с, никому. :whistle:

0

94

Да я молчу,просто интересно стало)))было много а теперь мало)))

0

95

Саня написал(а):

Да я молчу,просто интересно стало)))было много а теперь мало)))

Ребята, не переживайте. Деньги из общего кошелька налом снять нельзя.
Все деньги расходуются и будут расходоваться только по прямому назначению - на улучшение форума.
Все  затраты обсуждаются в узком кругу модераторов и администрации.
Но всегда готовы выслушать ваши предложения.
"Москва не сразу строилась." все будет!
Мы работаем в направлении улучшения форума, но, к сожалению не так быстро как хотелось бы.
предлагаю не останавливаться на достигнутом и хотябы по 10 р, в месяц каждый "постоялец" может себе позволить положить в копилку... :blush:

0

96

Гениально, собрали деньги, чтобы убрать рекламу, и теперь, вместо той "бесплатной" рекламы появилась платная:D А говорили, что хотим очистить форум от рекламы.

0

97

feе
Хочешь подискутировать, - зарегься, и велкам к общению.
А подгавкивать как трусливая шавка из кустов не надо...
Мама не учила отвечать за свои слова?

0

98

feе написал(а):

Гениально, собрали деньги, чтобы убрать рекламу, и теперь, вместо той "бесплатной" рекламы появилась платная:D А говорили, что хотим очистить форум от рекламы.

вообще-то реклама - это деньги, а они на дороге не валяются :rofl:  Эти деньги помогут форуму развиваться, добавлять новые возможности, то есть станет интересным.

0

99

Ромарио
Хорошая идея, мы со всех сторон делаем это для себя, и деньги эти для себя, т.к. пользуемся этим форумом и рекламу свою же можем разместить, так что я считаю идею отличная!

0

100

HelenC
Джейхун
Спасибо за поддержку, форумчане!

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Рекомендации по улучшению форума