Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » "Тупой опт"- МосКва?


"Тупой опт"- МосКва?

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

А этот рынок Марьино Роща еще жив?:)

0

102

BALERIJA
недавно там был, вроде как обычно все

0

103

cbr600 написал(а):

BALERIJA
недавно там был, вроде как обычно все

Ну а чего там изменится то... :D

0

104

Наталья777 написал(а):

На Марьиной Роще сейчас объемы падают.

А можно поподробней, откуда инфо, по каким группам падает, а то у меня информация есть, что некоторые на Марьиной роще растут.
Поделитесь пожалуйста.

0

105

А я с Марьиной Рощи, у нас объемы только растут)

0

106

Добыть бы контактов кого-нибудь по декоративке из МР было бы вообще суперрррр ......  :jumping:

0

107

И все таки,дамы и господа! прочел всю тему ,но все таки-если кто то сотрудничает с организациями с марьиной рощи, поделитесь пожалуйста контактами. категория б\х. мы производители,но прежде чем ехать туда хотелось бы предварительно с кем то контакты навести. заранее всех благодарю

0

108

Мне кажется , единственный верный способ- это ехать на место и идти по всем дверям. " ЗДРАСТИИИИИИИ  :glasses: ".  А там уже и телефоны сами дадут. ( не сочтите за зануду)

0

109

pozitiv написал(а):

Мне кажется , единственный верный способ- это ехать на место и идти по всем дверям. " ЗДРАСТИИИИИИИ

И то дадут телефоны в том случае если заинтересует продукт! Криал звучал на сайте -попробуйте к нему

Отредактировано Старый игрок (2012-02-29 15:10:09)

0

110

pozitiv написал(а):

единственный верный способ- это ехать на место и идти по всем дверям

Однозначно, с ними только так  :flag:

0

111

Всем большое спасибо за совет.раз мнение большинства ехать, то выбор сделан-едем, а там куда кривая американсой мечты-будем пробивать всех на месте)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » "Тупой опт"- МосКва?