Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » "Тупой опт"- МосКва?


"Тупой опт"- МосКва?

Сообщений 1 страница 50 из 111

1

Привет всем! Коллеги у меня новый товар, даже не знаю как его раскачать может кто подскажет  опт в Москве пока нужен только обьем, а потом глядишь и на дистриков выйду! Заранее признателен всем кто поможет, всем кто еще помнит как было тяжело начинать... :help:

-1

2

какое направление?

0

3

да че там скрывать косметику эконом класса надо поднять!

0

4

Ну хоть подскажите стоит связываться с Марьиной Рощей?

0

5

Смотря с кем собираетесь связываться.Там есть толковые люди,но очень больших объемов Вы не сделаете.Хотя для старта можно поработать,чтобы близлежащие регионы узнали вашу продукцию.

0

6

Спасибо! хоть одна добрая душа откликнулась. А телефончиком проверенного оптовичка не поможете?

0

7

С рощей можно работать, если у тебя низкие цены.
объемы они могут показать очень большие, там вся Россия затаривается!
Я там работал, я знаю!
Только тебе туда придется съездить. По телефону ты нечего не решишь!

0

8

Как раз собираюсь быть там в среду, вот только гораздо приятней когда ты подьезжаешь а тебя уже там ждут, нет ли координат крупных оптовиков, а то  на мелких уже нет времени пора показывать результаты, спасибо!

0

9

А немного подробнее о Марьиной Роще, можно рассказать.

Заранее спасибо.

0

10

Как говорят, лучше один раз увидеть)

0

11

если рассматривать сиюминутный результат и возможность засветиться в регионах, то Марьина Роща проходит. Но в дальнейшем если будете выходить напрямую в регионы М.Р. будет довольно сильно мешать (Вам будут просто на ценник указывать). Сколько помню с М.Р. приходилось в итоге завязывать или сегментировать прайс по ценам.

0

12

lys написал(а):

если рассматривать сиюминутный результат и возможность засветиться в регионах, то Марьина Роща проходит. Но в дальнейшем если будете выходить напрямую в регионы М.Р. будет довольно сильно мешать (Вам будут просто на ценник указывать). Сколько помню с М.Р. приходилось в итоге завязывать или сегментировать прайс по ценам.
0( Хорошо | Плохо )

Целиком согласна с lys .Обязательно надо подписывать ценовое соглашение и держать на контроле цены.Если нет такой возможности,то лучше найти другие варианты.

0

13

Парни. М.Р. Это рынок и никакое ценовое соглашение не спасет, если им будет не выгодно работать, они просто не будут этим заниматься!!!!
когда мы пришли на этот рынок мы целый год работали в 0 лишь бы выжать конкурентов!
А для производителей это идеальный вариант для слива!!!

0

14

Точно, МР - это огромная сливная дыра  :D

0

15

DUDU написал(а):

просьба пояснить "для производителя это идеальный вариант для слива"! для какого производителя, для слива куда и чего? :O

0

16

Ну, это когда какой-то залежный товар или большие остатки и надо от него быстро избавится! То через рощу можно продать сколько угодно, но по низкой цене!!!

0

17

DUDU написал(а):

Это рынок и никакое ценовое соглашение не спасет, если им будет не выгодно работать, они просто не будут этим заниматься!!!!

.
Ни одна фирма не будет работать,если ей это невыгодно,а не только Марьина роща.
Очень многое зависит и от товара,который Вы предлагаете.Если товар не нужен,его и задаром не возьмут.Да и смотря какую цель Вы преследуете,работая с этим рынком.Так что вопрос очень спорный.

0

18

Координатор рег.отд. написал(а):

позволь, не согласится!!!
Можно продавать часть ассортимента в "ноль" если это способствует продвижению основной группы товаров!!!
Продать можно все, если цена приемлемая!!! :D
Работая с М.Р. не стоит ожидать колоссальной прибыли! а вот объемы они могут делать большие!!!

0

19

DUDU написал(а):

что-то аж 90-е годы впомнились... если компания ставит своей целью на данном этапе развития вывезти как можно больше товара со своего склада на М.Р., а дальше с глаз долой куда угодно, то и менеджера это устроит...   М.Р. Вам сделает объемы, но как только компанию эти объемы перстанут устраивать, Вы пойдете в регионы, Вам кивнут на М.Р.... ("Мы на М.Р. можем взять дешевле, чем Вы "производитель" нам предлагаете). А уж сравнивать объемы М.Р. (сегодня) и регионального опта, сетей и т.д(завтра) .... ни о чем...

0

20

А не просветит ли кто нибудь под какой % наценки вообще работают оптовики на М.Р. ( т.е. не тот заработок который просят для себя., а реально под который сливаются) ???

0

21

DUDU написал(а):

Я надеюсь,что наша с Вами переписка поможет Dimas в продвижении его товара.Собственно для этого мы здесь и собрались,чтобы помочь друг другу и обсудить разные точки зрения, порой диаметрально противоположные.
Dimas ,желаю,чтобы Ваша командировка закончилась результативно.Черканиет нам, как вернетесь. :)

Отредактировано Координатор рег.отд. (2007-06-04 17:26:11)

0

22

lys написал(а):

с тем что это может отразится негативно на отношениях с сетевиками и региональными оптовиками я согласен!
но бывают обстоятельства когда необходимо сливать товар, конечно существуют правила и лично я их придерживаюсь!

Dimas написал(а):

это науке не известно!
у них прайсы меняются каждый день, в зависимости от ситуации и насыщенности рынка!

0

23

А как на практике с крупными оптовиками на М.Р. на отсрочку работать можно?

0

24

Dimas
да уж отпишись о результатах, если не трудно ;)

0

25

за всех ответить не могу, но знаю, что там платят по факту и наличкой!!!!!

0

26

Dimas написал(а):

резонный вопрос: а эти крупные оптовики сами отсрочку дают своим клиентам? сборный контейнер на М.Р. собрал и уматал в Магадан :D

Отредактировано lys (2007-06-04 17:46:58)

0

27

Да обязательно отпишусь! спасибо, всем кто помог, а именн "коодинатору"!

0

28

Dimas, а не в компании "Эффект" г.Харьков ли Вы работаете? :D

0

29

Dimas, Удачно съездить в Москву! Мы очень надеемся, что поездка будет результативной!  ;)  Передавайте привет Андрею! :lol:

0

30

Ну что хочу сказать можно считать сьездил удачно во первых посмотрел на конкурентов, на цены на плотность потока людей приезжающих за товаром ( только честно говоря пока не могу до конца понять каким образом люди отдают предпочтение той или иной фирме ведь у всех практически одно и тоже). Заключил договорчик, буду начинать работать посмотрим на "большие" обьмы про которые все рассказывают, честно говоря пока есть большие сомнения, а там посмотрим!

0

31

Dimas рад за тебя ;)

0

32

Я тоже очень рад! Будем надеятся, что все у тебя получится!  :)

0

33

А кто-нибудь знает, что из себя представляет компания московская "ДИАФАРМ"??Заранее всем спасибо за информацию. :)

0

34

Всем добрый день!
Я здесь впервые эсли кого нибудь интересует колгейт,щварц,юнилевер,лореаль,
могу предложить цены очень хорошие
пишите на мыло dima-com@mail.ru
thanks

0

0

35

Уважаемый Дима!
Если ты здесь впервые - не поленись - потрать 2-3 часа, почитай темки (запоминай, записывай, анализируй). Может тогда сможешь свои предложения адресовать кому положено, может тогда сможешь составить план действий, напишешь грамотное коммерческое предложение. (Для начала выучишь предмет, естественно) Если ты новичек - послушай сначала как это делают у тебя в офисе старшие товарищчи. Строй свою БАЗУ! Знай ее наизусть! Будь в курсе всех изменений на рынке (вчера, сегодня и прогноз на завтра желательно-бы...) Дополняй ее новыми контактами и своими впечатлениями. Это будет твоим хлебом!
    Начни с этого! Я уверена, твою продукцию есть кому предложить и в Москве и в регионах!  Но, скорее всего не в этом форуме!
                                     Удачи тебе!
(Извини, если мои слова показались обидными. ) Я искренне желаю тебе удачи!

0

36

nata спасибо за инфо,

0

37

Товарищи
нет возможности приехать в Марьину рощу
телефончики не подскажите оптовиков. Сегмент парфюм массмаркет

0

38

юстас74

посмотри личку

0

39

юстас74 написал(а):

Товарищи
нет возможности приехать в Марьину рощу
телефончики не подскажите оптовиков. Сегмент парфюм массмаркет

Ромарио написал(а):

посмотри личку

А можно мне тоже в личку, Ромарио, заранее спб.

0

40

юстас74 написал(а):

Товарищи
нет возможности приехать в Марьину рощу
телефончики не подскажите оптовиков.

"Нормальные" продажи в Роще делают в основном братья-мусульмане, а договориться с ними по телефону маловероятно  :no: . Они предпочитают "терки" в живую  :smoke:

0

41

Дайте тел. на Марьиной Роще хороших оптовиков!
Заранее спасибо!

0

42

И мне если можно дайте телефоны или названия.

0

43

bh1976 написал(а):

Дайте тел. на Марьиной Роще хороших оптовиков!
Заранее спасибо!

товар какой?

0

44

детская косметика

0

45

oleg_an написал(а):

детская косметика

не думаю, что там это направление развито...

0

46

Ирен
Бытовая хими, соли для ванн, и.тд.

0

47

Ирен
Дайте тел. на Марьиной Роще хороших оптовиков по товарам бытовой химии, соли и пены для ванн, шампуни, стиральные порошки!
Заранее спасибо!

0

48

Ирен
Спасибочки! Попробуем!

0

49

bh1976 написал(а):

Ирен
Спасибочки! Попробуем!

рада, если смогла помочь, если что - пишите в личку

0

50

Ирен
Какие то они в своей Роще через чур мутные ребята ))))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » "Тупой опт"- МосКва?