Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕНЗА


ПЕНЗА

Сообщений 301 страница 350 из 554

301

Грэгори написал(а):

Всем добрый день!
Коллеги, подскажите, работаю с Потаповой И.В. Просится на отсрочку.
Кто работает? Как она по оплатам по отсрочке? ПО предоплате то всё ок)

работаю 9 лет с напоминанием платит норм

+1

302

Грэгори написал(а):

Всем добрый день!
Коллеги, подскажите, работаю с Потаповой И.В. Просится на отсрочку.
Кто работает? Как она по оплатам по отсрочке? ПО предоплате то всё ок)

По нам могу сказать, что с постоянными просрочками, но платит. По-тихоньку кидает деньжули, пока долг не закроет, объясняет плохой торговлей. Не знаю, как в этот раз будет. :dontknow:

+1

303

Грэгори написал(а):

Всем добрый день!
Коллеги, подскажите, работаю с Потаповой И.В. Просится на отсрочку.
Кто работает? Как она по оплатам по отсрочке? ПО предоплате то всё ок)

m1d1 написал(а):

По нам могу сказать, что с постоянными просрочками, но платит. По-тихоньку кидает деньжули, пока долг не закроет, объясняет плохой торговлей. Не знаю, как в этот раз будет.

Спасибо вам огромное за инфу...просто на предоплату посадил после смачной просрочки...

0

304

Грэгори написал(а):

Спасибо вам огромное за инфу...просто на предоплату посадил после смачной просрочки...

аналогично

0

305

День добрый коллеги! Подскажите как работает и платит ЦеМоС? Они говорят, что у них все нормализвалось стоит ли начинать сотрудничество

0

306

Господа, кто-нибудь работает с компанией Премьер-Поволжье? Интересуют оплаты, объемы...

0

307

myromen написал(а):

День добрый коллеги! Подскажите как работает и платит ЦеМоС? Они говорят, что у них все нормализвалось стоит ли начинать сотрудничество

ЦеМоС-Трейд. Работаем уже давно, отсрочка. У них все время все было в порядке.

0

308

Starla написал(а):

ЦеМоС-Трейд. Работаем уже давно, отсрочка. У них все время все было в порядке.

Спасибо,просто инфа у всех разная кто с ними не работал. жаль,что + у меня нет. думаю пригожусь

0

309

myromen написал(а):

Starla написал(а):

    ЦеМоС-Трейд. Работаем уже давно, отсрочка. У них все время все было в порядке.

Спасибо,просто инфа у всех разная кто с ними не работал. жаль,что + у меня нет. думаю пригожусь

не переживайте, с "плюсами" у вас все впереди

0

310

Народ, а кто-нибудь работал с профессиональными марками? Подскажите дельных оптовиков, пжлста.
Профессиональные марки-это для салонов красоты, для парикмахеров (просто маленькое объяснение)!

0

311

КаринаMos написал(а):

Народ, а кто-нибудь работал с профессиональными марками? Подскажите дельных оптовиков, пжлста.
Профессиональные марки-это для салонов красоты, для парикмахеров (просто маленькое объяснение)!

И мне тоже! Не хочу сам искать и базы региональных выставок поднимать и обрабатывать!!!!!!!!!!!!!!1
Пришлите кому не жалко!! :tomato:
зЫ! Желательно по всей стране... :tomato:

Отредактировано Старый игрок (2013-02-21 16:02:29)

+1

312

Друзья, а кто сейчас в Фортуне на закупках косметики? Подскажите контакты! И чего хотят (входные, есть ли откат, ретро и т д.)?
Буду признательна!  Желательно в личку :flag:  :flag:  :flag:

0

313

КаринаMos написал(а):

Народ, а кто-нибудь работал с профессиональными марками? Подскажите дельных оптовиков, пжлста.
Профессиональные марки-это для салонов красоты, для парикмахеров (просто маленькое объяснение)!

0

314

КаринаMos написал(а):

Народ, а кто-нибудь работал с профессиональными марками? Подскажите дельных оптовиков, пжлста.
Профессиональные марки-это для салонов красоты, для парикмахеров (просто маленькое объяснение)!

Благодарю, просто не понял

0

315

Avrora написал(а):

Друзья, а кто сейчас в Фортуне на закупках косметики? Подскажите контакты! И чего хотят (входные, есть ли откат, ретро и т д.)?Буду признательна!  Желательно в личку

Вроде как Роман Климкин, созванивалась с ним недавно. КП рассматривает после 8 Марта

+2

316

serra, Спасибо! И +! :flag:

0

317

КаринаMos
А чтоу Вас за продукция?
Краски, уход, инструмент?

0

318

alex15 написал(а):

КаринаMos
А чтоу Вас за продукция?
Краски, уход, инструмент?

Профессиональные краски для парикмахеров, + уход. Можете помочь с дилерами?

0

319

myromen написал(а):

Благодарю, просто не понял

Спасибо за юмор! А дилеров, случйно, не подскажите?!!

0

320

Коллеги, доброго времени суток!
подскажите, работает ли сейчас кто с компанией Преображение? есть свежие контакты, телефон и электронка, (8412) 23-78-23 - не отвечает.
какова ее судьба, они нам денег должны, давно уже.
спасибо.

0

321

Ромарио80
привет Ромарио, подскажи, ты сейчас с Преображением работаешь? какая их судьба. работают нет, деньги платят?
спасибо.

0

322

Sefxxx написал(а):

Коллеги, доброго времени суток!
подскажите, работает ли сейчас кто с компанией Преображение? есть свежие контакты, телефон и электронка, (8412) 23-78-23 - не отвечает.
какова ее судьба, они нам денег должны, давно уже.
спасибо.

это не ИП Кузьмина/Чунарёва случайно?

0

323

не знаю, в нашей картотеке они значатся как ООО "Преображение" ИНН 5834044861, Юр адрес 440031, Пенза г., Калинина ул., дом № 108Б, офис 305

0

324

профиль парфюмерия и косметика, б/х

0

325

Sefxxx написал(а):

Коллеги, доброго времени суток!
подскажите, работает ли сейчас кто с компанией Преображение? есть свежие контакты, телефон и электронка, (8412) 23-78-23 - не отвечает.
какова ее судьба, они нам денег должны, давно уже.
спасибо.

А с кем работали в ООО Преображении? если с Кузьминой Н.А.то спишите этот долг на забывчивость покупателя,инфа,что Преображения нет а она есть

0

326

myromen написал(а):

Sefxxx написал(а):

Коллеги, доброго времени суток!
подскажите, работает ли сейчас кто с компанией Преображение? есть свежие контакты, телефон и электронка, (8412) 23-78-23 - не отвечает.
какова ее судьба, они нам денег должны, давно уже.
спасибо.

А с кем работали в ООО Преображении? если с Кузьминой Н.А.то спишите этот долг на забывчивость покупателя,инфа,что Преображения нет а она есть

она есть, это точно, то там ее муж рулил, а она с ним развелась вроде ... как-то так...

0

327

nutres написал(а):

она есть, это точно, то там ее муж рулил, а она с ним развелась вроде ... как-то так...

Банной принадлегой она занялась,кто рулит не в курсе

0

328

myromen написал(а):

nutres написал(а):

    она есть, это точно, то там ее муж рулил, а она с ним развелась вроде ... как-то так...

Банной принадлегой она занялась,кто рулит не в курсе

Понятно, спасибо.
но в итоге есть какие то контакты Преображение или что от него осталось?

0

329

myromen написал(а):

она есть, это точно, то там ее муж рулил, а она с ним развелась вроде ... как-то так...

если она есть, есть какие то живые контакты с ними, весь интернет перерыл, случайно нарвался на запуганную женщину, которая говорит: "была главбухом около года назад там, что сейчас с компанией не знает"

+1

330

Sefxxx написал(а):

myromen написал(а):

она есть, это точно, то там ее муж рулил, а она с ним развелась вроде ... как-то так...

если она есть, есть какие то живые контакты с ними, весь интернет перерыл, случайно нарвался на запуганную женщину, которая говорит: "была главбухом около года назад там, что сейчас с компанией не знает"

А ты козачок не заслан,ее не запугаешь,а как знать о комп.которую сама обрушила

0

331

А ты козачок не заслан,ее не запугаешь,а как знать о комп.которую сама обрушила

все может быть, но на арбитражке я не нашел дел о банкротстве. значит где то есть, только как найти контакты

0

332

Sefxxx
kort16@mail.ru
8(8412)99-33-21
в том году эти были.

0

333

Преображение сейчас переименовалось в Мегаклад. Директор у них новый - Юля, человек вполне адекватный. Телефон: (8412) 99-33-21, megaklad58@mail.ru

0

334

Купец написал(а):

Преображение сейчас переименовалось в Мегаклад. Директор у них новый - Юля, человек вполне адекватный. Телефон: (8412) 99-33-21, megaklad58@mail.ru

да, спасибо. уже узнал. очень шифруются сильно. будем выбивать старый долг.

0

335

Всем привет. Наделили меня этим чудо регионом. Подскажите контакты Фелита ооо то что есть не принимает входящие вызовы

0

336

Теме "АП" как говорится, подскажите кто в данный момент работает с цемос какая схемы работы с ним наиболее актуальна на сегодняшний день.

0

337

Joni написал(а):

Теме "АП" как говорится, подскажите кто в данный момент работает с цемос какая схемы работы с ним наиболее актуальна на сегодняшний день.

То же интересно!

0

338

Нам должен уже очень долго. Вот и думайте...

+1

339

Иероглиф написал(а):

Нам должен уже очень долго. Вот и думайте...

А если по подробнее о проблему с Цемосом. У всех такие проблемы или выборочные поставщики?

0

340

Я написал только о своей компании (бывшей, с недавнего времени там не работаю). Товар входит в ТОП продаж, поэтому говорить о том, что не платят по причине низких продаж - лукавство.

0

341

Joni написал(а):

кто в данный момент работает с цемос

Иероглиф написал(а):

Товар входит в ТОП продаж, поэтому говорить о том, что не платят по причине низких продаж - лукавство.

Мы работаем с ЦеМос-Трейд давно. Работаем на отсрочку. Оплаты вовремя, пару дней может быть просрочка.

Potapov написал(а):

Господин "Иероглиф" врет!
Причем врет он всегда.

Напрашивается вопрос, Вы с Иерогриф знакомы? Прозвучало слово "всегда".

Ромарио написал(а):

Господин potapov, если, как следут из вашего заявления, вы поставщик Цемоса, то ради чего вы так впрягаетесь за него, против Иероглифа? Вам обещаны какие то преференции? Не вяжется как то....Уж больно напряг какой то в вашем посте.
А если вы Цемос, то так  говорите, не вводите в заблуждение форумчан.

Подпись автора

    Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Тут надо разобраться в степени знакомства данных двух товарищей, чтобы делать выводы.

0

342

Joni написал(а):

Отвечу за себя я с этими "обоими" товарищами не знаком.

Я про Вас и не говорила, лишь ответила на Ваш вопрос про платежеспособность сего клиента,исходя из личного опыта. Нам платят.
Вам удачи!

+1

343

Starla написал(а):

Напрашивается вопрос, Вы с Иерогриф знакомы? Прозвучало слово "всегда".

Не знаком. И не желаю быть знакомым.
А вывод "всегда" потому, что ложь была воспроизведена неоднократно.

Иероглиф написал(а):

Нам должен уже очень долго. Вот и думайте...

Если клиент не платит, то вручаешь ему претензию и готовишь документы в суд. Как правило до суда даже не доходит.
Делал так многократно, и никогда это не стало точкой в отношениях с клиентом.

Иероглиф написал(а):

Товар входит в ТОП продаж, поэтому говорить о том, что не платят по причине низких продаж - лукавство.

Фраза как бы намекает, что он герой, а они ничтожные. А по факту, вероятно, всё наоборот, что и подтверждает уход из компании.
Клиенты всякие бывают, и поливать их грязью, в отместку за свою неудачную работу с ними менеджеру не следует.
А если были факты невыполнения клиентом обязательств, то надо их и привести, с указанием того, что было сделано для решение проблемы и помогло ли это.

Joni написал(а):

А по поводу Цемоса интересовался так как мы им сделали предложение о сотрудничестве.

По их работе с отсрочкой не подскажу, т.к. работаем с ними в предоплату за дополнительную скидку. В ТОП у них не входим.

+1

344

Подскажите кто в Фортуне закупщик по химии и уходу интересует розница и опт. Если есть у кого   телефончик, почту и ФИО ?

0

345

Сладусик написал(а):

Подскажите кто в Фортуне закупщик по химии и уходу интересует розница и опт. Если есть у кого   телефончик, почту и ФИО ?

8 8412 90-92-92

0

346

Joni написал(а):

8 8412 90-92-92

Розничная сеть фортуна
Брант Федор  Романович 89273912802 Зам по розничной сети. bf@fortuna99.ru
Сакмаев Олег 89374001755 Директор по развитию son@fortuna99.ru
Торговый отдел Фортуна
Заречнев Владимир Николаевич Коммерческий директор zvn@fortuna99.ru
Закупки Климкин Рома Его телефон уже указывали на форуме

+2

347

Сладусик
В оптовый отдел Фортуны советую постучаться к Рук. отд закупок Татьяна Лысякова cosmetics@fortuna99.ru 8(8412) 57-93-93. с её поддержкой решаются практически все вопросы.

0

348

Подскажите, знает кто-нибудь о компании ООО Даллайн??

0

349

Добрый день, подскажите инфо о ИП Дендер, с кем можно пообщаться и как они работают.....

0

350

Друзья!
По "Цемос-Трейд" масса вопросов, на их электронную почту компьютер ругается несусветно, отпишите пожалуйста,если не правильно, horeva@cemos.ru.
И если есть инфо., как платят, буду очень признательна!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕНЗА