Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕНЗА


ПЕНЗА

Сообщений 201 страница 250 из 554

201

Натаха86 написал(а):

Подскажите, пожалуйста контакты

Заранее, спасибо..1

(8412) 35-11-40 / 94-43-74  Потапова Ирина, Александр
Очень хорошие, но им тяжко (сети вытесняют с рынка), следовательно дебиторка.

0

202

Starla написал(а):

Очень хорошие, но им тяжко (сети вытесняют с рынка), следовательно дебиторка.

Хорошие в плане общения???... Может быть. Но вот как "клиент" (даже не называю слово "партнер"), не вижу в них потенциала. АКБ очень слабая, магазин в целом не плохой, но продаж там ждать особо тоже неоткуда... В данном городе есть более интересные компании... Да и слухи о них в городе не очень хорошие ходят. ИМХО

0

203

Lilu написал(а):

коллеги расскажите подскажите-кто что знает ооо Лора торговая компания,вроде как сеть магазинов. что это такое? может кто с ними работает?

неужели никто ничего не знает???? :flag:

0

204

Добрый день, уважаемые форумчане.
Подскажите, с кем общаться в Фортуне (Белоусов) по вопросам сотрудничества.
Ну и контакты если можно.

0

205

LouN написал(а):

Подскажите, с кем общаться в Фортуне (Белоусов) по вопросам сотрудничества.

В личке. А они разве не из Астрахани?...

Отредактировано Princess on the pea (2011-07-04 12:59:24)

0

206

Princess on the pea написал(а):

Подскажите, с кем общаться в Фортуне (Белоусов) по вопросам сотрудничества.В личке. А они разве не из Астрахани?...

:cool:  :crazyfun:  :canthearyou:

0

207

Не могу дозвонится, Тройка Интер по тел 8412-48-78-75 подскажите №тел по которому можно до них дозвонится. Очень надо Заранее спасибо :flag:

0

208

NATAM написал(а):

Не могу дозвонится, Тройка Интер по тел 8412-48-78-75 подскажите №тел по которому можно до них дозвонится. Очень надо Заранее спасибо

(8412) 57-57-76, 57-81-16

0

209

ну и еще телефончики Тройки Интер 8412-49-19-97, 49-29-20

0

210

Здравствуйте! Кто-то ещё из оптовиков , кроме Фортуны, есть ещё в Пензе?

0

211

Сергей76 написал(а):

Здравствуйте! Кто-то ещё из оптовиков , кроме Фортуны, есть ещё в Пензе?

Потапова, Преображение, Тройка интер.... Вся информация и контакты изложены выше... Почитайте!

+1

212

а можно более полную информацию по ИП Савчук, Потапова, Осипов и ТФ Лора. :flag:  я даже догадываюсь кто мне поможет :blush:

0

213

Margo_newlife
Я знаю только Потапову Ирину очень порядочный человек вот почта iramail74@mail.ru тел 8-905-365-42-48

0

214

sergey-s написал(а):

Я знаю только Потапову Ирину очень порядочный человек вот почта iramail74@mail.ru тел 8-905-365-42-48

а какова её сфера деятельности?

0

215

Margo_newlife
косметика,парфюм

+1

216

Margo_newlife написал(а):

я даже догадываюсь кто мне поможет

Извини))) Не успел...  :'(
У Потаповой

sergey-s написал(а):

косметика,парфюм

один розничный магазин и оптовый склад. Также, имеют еще магазин по детской одежде...
ИП Савчук - (8412) 56-13-20, по-моему 3 ТТ.
Про остальных не слыхал  :dontknow:

+1

217

Женек написал(а):

Извини))) Не успел...

не горюй  :flirt: всё же помог.держи плюсик :mybb:

0

218

Margo_newlife написал(а):

sergey-s

и тебе плюсик :flag:

0

219

По парфюму раньше еще Дендер пыхтел.....

0

220

в Фортуну вообще реально дозвонится? как не позвоню всё занято :canthearyou:  у меня такие номера 57-81-77/54

0

221

alex_21 написал(а):

По парфюму раньше еще Дендер пыхтел.....

эээ а это кто?

0

222

Margo_newlife
Ооооооо, это архиколоритная личность))))))
Это мой первый и единственный клиент - ИП-эшник негроидной расы (если не ошибаюсь - эфиоп))))))

0

223

забавно)))) он оптовик?как по объёму?

0

224

Фортуна
8 8412 579393

+1

225

Dreams написал(а):

Фортуна
8 8412 579393

спасибки уже общаюсь

0

226

звонила в фортуну общалась с егором.говорят что в связи с переездом нет места на складе для новой продукции.звоните ближе к осени там и рассмотрим ваше предложение

0

227

Margo_newlife написал(а):

звонила в фортуну общалась с егором.говорят что в связи с переездом нет места на складе для новой продукции.звоните ближе к осени там и рассмотрим ваше предложение

типичный пример возражения(либо отговорки) 8-)

0

228

sales написал(а):

типичный пример возражения(либо отговорки)

ну насколько я знаю они действительно переезжать должны... как впрочем и тройка интер, которые тож пока не рассматривают предложений

0

229

Margo_newlife написал(а):

звонила в фортуну общалась с егором.говорят что в связи с переездом нет места на складе для новой продукции.звоните ближе к осени там и рассмотрим ваше предложение

Они действительно, уже давно не расширяют ассортимент. Вот уже 2-ой год как переезжают))))

0

230

до меня менеджер с ними разговаривал та же песня была только не переезжали а что то другое но всё в том же формате.да и ладно они не первые не последние :disappointed:

0

231

ксения777 написал(а):

Margo_newlife написал(а):
звонила в фортуну общалась с егором.говорят что в связи с переездом нет места на складе для новой продукции.звоните ближе к осени там и рассмотрим ваше предложениеОни действительно, уже давно не расширяют ассортимент. Вот уже 2-ой год как переезжают))))

они строили склады, скоро начнут рассмотрения...

0

232

alex_21 написал(а):

По парфюму раньше еще Дендер пыхтел.....

кто нибудь еще знает такую личность? каковы у них сейчас объемы и как по оплатам?

0

233

alex_21 написал(а):

По парфюму раньше еще Дендер пыхтел.....

alex_21 написал(а):

Ооооооо, это архиколоритная личность))))))
Это мой первый и единственный клиент - ИП-эшник негроидной расы (если не ошибаюсь - эфиоп))))))

На самом деле, Таблату - негер, какой рассы не помню, кстати, очень даже симпатичный, жена у него была русская, 10 лет назад занимался сезонкой, комарами, обувняком, парфюм не брал, может потом уже стал им заниматься, не знаю, врать не буду.

0

234

спасибки sokolik знаю что парфюм у него сейчас есть

+1

235

Sokolik написал(а):

10 лет назад занимался сезонкой, комарами, обувняком, парфюм не брал, может потом уже стал им заниматься, не знаю,

А координатами столь колоритной личности не поделитесь?

0

236

ИП Дендер Н.Т. Пенза 440061, г. Пенза, ул. Герцена, д.28 (8412) 94-65-70, 50-10-65,     8-841-94-65-70 namaga@mail.ru Босса, как уже говорилось, зовут Теблату.

Отредактировано alex_21 (2011-08-03 13:14:41)

+2

237

а можно что нибудь про ИП Потапова объёмы оплаты?буду признательно благодарна

0

238

Margo_nelife и Alex_21 спасибо за координаті и + вам

0

239

Margo_newlife написал(а):

а можно что нибудь про ИП Потапова объёмы оплаты?буду признательно благодарна

Слухи в городе ходили, что они не платежеспособные, но как оказалось - это происки конкурентов))) Платят нормально, но больших объемов ждать неоткуда... я уже выше писал про их структуру  :crazy:

0

240

Женек написал(а):

Слухи в городе ходили, что они не платежеспособные, но как оказалось - это происки конкурентов))) Платят нормально, но больших объемов ждать неоткуда... я уже выше писал про их структуру

спасибо! я читала предыдущий твой пост про них,решила разузнать вдруг что поменялось.

0

241

Коллеги, кто подскажет, что происходит с компанией Преображение? Уже в тчеение пару недедль не могу дозвониться до Александра по мобильному... После их переезда городских телефонов у меня не осталось(( Может подскажет кто их офисные номера???

0

242

Купец написал(а):

ООО Преображение   (8412)23-78-23   penzaopt2008@mail.ru     Наталья

телефон недоступен, может есть еще какие?

0

243

nutres написал(а):

телефон недоступен, может есть еще какие?

Наталья еще там работает? Могу ее сотовый дать.

0

244

Princess on the pea написал(а):

Наталья еще там работает? Могу ее сотовый дать.

Да, Наталья работает, скинь плиз в личку, с меня плюсик)

0

245

Princess on the pea написал(а):

Наталья еще там работает? Могу ее сотовый дать.

Она уже как полгода, минимум, то ли в декрете, то ли вообще не работает... так что не актуально, к сожалению  :(
Вместо нее там рулит - Александр, но и до него не дозвониться...

0

246

Женек написал(а):

Она уже как полгода, минимум, то ли в декрете, то ли вообще не работает... так что не актуально, к сожалению  :(
Вместо нее там рулит - Александр, но и до него не дозвониться...

А я как раз с Натальей общался где-то месяц назад!!!

0

247

Женек написал(а):

так что не актуально, к сожалению

ну смотрите... Могли бы молодую мамочку поздравить)))

Отредактировано Princess on the pea (2011-08-15 14:06:00)

+2

248

Princess on the pea написал(а):

ну смотрите... Могли бы молодую мамочку поздравить)))

Ну если Вы мне телефончик кинете в ЛС, обязательно поздравлю  :crazyfun:

0

249

кто может подскажите email Практической Магии  в чем у меня ошибка zakup@practicamagic.perm.ru

0

250

bless написал(а):

кто может подскажите email Практической Магии  в чем у меня ошибка zakup@practicamagic.perm.ru

А при чем здесь Пермь??? Когда тема "ПЕНЗА"???

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕНЗА