Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕНЗА


ПЕНЗА

Сообщений 101 страница 150 из 554

101

Spawn_13
Спасибо за информацию.С Тенькаевым тоже работаю уже лет семь.Под пунктом 3 про уникального пассажира:)) подпишусь.Лови плюс.

0

102

КашаСаланов написал(а):

Умиляет, как все благодарят за кривой расклад имбицила.
Менеджер, нашедший приют у Тройки - это неудачник
Впрочем, здесь ловят информацию только такие.
Успешные же работают с Фортуной либо ЦеМоСом
Удачи вам, лузеры, на пензенской земле

Вот, блин, умник объявился! Тут одни лохи сидят оказывается,а он пришёл и всем глаза открыл, да ещё имбицилом (прости меня за такое слово) обзывается! Мы тут ,ка говорят в одном сериале, не пальцем деланы, мы сами с усами. Знаем с кем работать или нет,а умничать всяк может.

0

103

Очень странная трактовка...
Мне кажется, хороший мЕЕЕнеджер в Пензе будет работать и с Тройкой (полная расслабуха) лафа для клиентов и торговых....
и с Фортуной (дисциплина), + опять же КЭШи, и нехилая розница для этого региона (не считая федералные сети)....
тогда и будет щАстье на пензенской земле...

0

104

КашаСаланов написал(а):

Успешные же работают с Фортуной либо ЦеМоСом

Обосновать сможешь? :glasses:

0

105

bigford
))))))))))))))))) Ржу))))
Судя по приведенному анализу КашиСаланова или как там))))  я успешн менегер))))))))))))))

0

106

Dreams написал(а):

Судя по приведенному анализу КашиСаланова или как там))))  я успешн менегер))))))))))))))

А я, по критериям этого "товарища" - лузер, причём конченный вообще: :blush:

0

107

bigford
Нет, мы лузеры все, кто тут сидит, сказано же.
Ладно не буду флудить.

А вот кто мне скажет, что сейчас там с федеральными сетями? Ни разу там не была

+1

108

Коллеги, не обращайте внимание на идиотов. Скажите лучше, кто-нибудь работает со "Стрим"ом? У них случайно контакты не менялись? Что вообще за фирма?

0

109

Дорогие форумчане, доброе время суток.

Подскажите, кто-нить работает с аптечной сетью "Секреты Долголетия"???
Как они платят???

Заранее спасибо!
Всем ответившим обязательно поставлю плюсики!

Отредактировано alexsk2004 (2010-07-29 14:36:22)

0

110

Подскажите у кого какая ситуация с Гаммой Сервис??? Они кому-то хоть деньги платят?

0

111

Нда уж...веселуха какая.

SON спасибо что показал.

понаблюдаю что дальше будет

0

112

Доброго времени суток, форумчане! Кто-нибудь знает ООО Преображение (Пенза), директор Кузьмина Наталья Александровна?  Как они платят?

P.S: Если не ошибаюсь, это филиал Полюса (Воронеж)...

0

113

Никто не знает таких что-ли?

0

114

Дениc написал(а):

P.S: Если не ошибаюсь, это филиал Полюса (Воронеж)...

Не ошибаетесь

0

115

А как у них с платежами?

0

116

Добрый день! Просветите, плиз, к кому можно обратиться по крупному опту б/х и косметики в аэрозолях? Тройка Интер, Фортуна, Цемос?

0

117

aeroukr написал(а):

Добрый день! Просветите, плиз, к кому можно обратиться по крупному опту б/х и косметики в аэрозолях? Тройка Интер, Фортуна, Цемос?

Да ко всем обращайтесь, они все разные, в смысле по стилю работы.

0

118

Sokolik написал(а):

Да ко всем обращайтесь

Спасибо, будем посмотреть.

0

119

Всем привет! Подскажите, кто знает ИП Гордеева???

0

120

Дениc написал(а):

Доброго времени суток, форумчане! Кто-нибудь знает ООО Преображение (Пенза), директор Кузьмина Наталья Александровна?  Как они платят?
P.S: Если не ошибаюсь, это филиал Полюса (Воронеж)...

Нормально платят.

0

121

Купец написал(а):

Нормально платят.

Добрый день!
А с каким товаром они работают? Есть ли у них б/х и косметика?

+1

122

Мы работаем по косметике.

+1

123

Купец написал(а):

Мы работаем по косметике.

Поделитесь контактиками :blush:  :writing:

0

124

ООО Преображение   (8412)23-78-23   penzaopt2008@mail.ru     Наталья

+1

125

Спасибо и ..... плюсег))) :D

0

126

Интересует наблюдения людей, работающих с "Тройкой-интер": всё ли "спокойно в датском королевстве"? Не наблюдается ли вдруг резкое падение продаж, задержка платежей, или ещё чего?

+1

127

bigford написал(а):

Интересует наблюдения людей, работающих с "Тройкой-интер": всё ли "спокойно в датском королевстве"? Не наблюдается ли вдруг резкое падение продаж, задержка платежей, или ещё чего?

Все ровно, работают и платят хорошо.

0

128

Помогите пожалуйста, наболевший вопрос....все ли спокойно с ЦеМоС-Трейд..после прочтения, не совсем понятно как у них с оплатами.....

0

129

C Цемосом все нормально платят вовремя но эт конечно от контракта зависит

+1

130

butcher
Спасибо

0

131

Купец написал(а):

ООО Преображение   (8412)23-78-23   penzaopt2008@mail.ru     Наталья

Как у них с оплатами , хочу с 1 поставки грузить на отсрочку ?  :flag:

0

132

Виталик "почти волшебник" написал(а):

Как у них с оплатами , хочу с 1 поставки грузить на отсрочку ?  :flag:

В конце августа писали, что они нормально платят! Не думаю, что ситуация сильно изменилась за такой период времени)))

0

133

Коллеги! Кто что знает про компани Фортуна??? Данные контакты не верные - (8412) 57-93-93; 50-92-92. Есть у кого информация, как с ними связаться?

0

134

Женек написал(а):

Коллеги! Кто что знает про компани Фортуна??? Данные контакты не верные - (8412) 57-93-93; 50-92-92. Есть у кого информация, как с ними связаться?

Странно, у меня другие..., попробуйте.
88412-57-81-77
88412-57-81-54

+1

135

Lesik kurolesik написал(а):

Странно, у меня другие...

Спасибо, я уже с ними пообщался... Люди, подскажите, как они вообще в плане работы, финансовой дисциплины? Позиционируют они себя достаточно высоко, а как на самом деле?

0

136

Женек , телефоны (8412) 90 92 92, 32-33-42. Бывают задержки 2-3 дня, но крайне редко.

+1

137

ЖЕНЁК, в славном городе Пензе надо быть готовым к тому, что, работая с "Преображением" нельзя будет сотрудничать с "Фортуной". Если "Преображение" об этом узнает сразу товар взад возвращает. Либо "Фортуна" либо "Преображение" У нас было так. :(

0

138

Ксеня написал(а):

"Преображение"

Если не секрет, кто такие? Поиск пока ничего не дает. Может быть, у них есть другое название?

Отредактировано aeroukr (2010-10-15 12:59:42)

0

139

Ксеня написал(а):

ЖЕНЁК, в славном городе Пензе надо быть готовым к тому, что, работая с "Преображением" нельзя будет сотрудничать с "Фортуной". Если "Преображение" об этом узнает сразу товар взад возвращает. Либо "Фортуна" либо "Преображение" У нас было так. :(

Так они себя на одном уровне позиционируют что ли? У меня как-то впечатление сложилось от разговоров, что Фортуна покрупнее  :dontknow:  %-)

0

140

Женек, я из славного города Пенза. Фортуну- знаю, Преображение- нет.

0

141

aeroukr написал(а):

Если не секрет, кто такие? Поиск пока ничего не дает. Может быть, у них есть другое название?

(8412) 23-78-23 ООО Преображение, penzaopt2008@mail.ru, Кузьмина Наталья Александровна - директор. В процессе переговоров просили эксклюзив по их региону))

0

142

Этта написал(а):

Женек, я из славного города Пенза. Фортуну- знаю, Преображение- нет.

:D  :cool:  А вот это очень интересно!
P.S. Этта, а Вы случаем не я из славной компании Фортуна??? Что-то наводит на мысли  :smoke:

0

143

Женек, нет. Могу телефон в личку скинуть, сравните с телефонами "Фортуны". Вообще, не имею привычки писать непроверенную информацию. Потому как аукнется потом.

Отредактировано Этта (2010-10-15 13:32:03)

0

144

Позвонила по данным телефонам. ООО Преображение находится в Пензе, на ул. Клары Цеткин, 45, своих магазинов нет, работают преимущественно с оптовиками. Потому, я и не знала, наверное.

0

145

Этта написал(а):

Позвонила по данным телефонам. ООО Преображение находится в Пензе, на ул. Клары Цеткин, 45, своих магазинов нет, работают преимущественно с оптовиками. Потому, я и не знала, наверное.

Ну вот и выяснили все)  :surprise: Извините, если обидел!

0

146

Женек, да без проблем, у меня много недостатков, однако, обидчивостью не страдаю. Если, что по Пензе надо будет узнать- я рядом.

0

147

Этта написал(а):

Женек, да без проблем, у меня много недостатков, однако, обидчивостью не страдаю. Если, что по Пензе надо будет узнать- я рядом.

:blush: Спасибо, буду иметь ввиду  :glasses:

0

148

"Преображение"-это филиал "Полюс" Воронеж. "Фортуна" крупнее, но интересы у них пересекаются...поэтому и просит "Преображение" работать или с ними или с "Фортуной"

0

149

Ксеня написал(а):

"Преображение"-это филиал "Полюс" Воронеж. "Фортуна" крупнее, но интересы у них пересекаются...поэтому и просит "Преображение" работать или с ними или с "Фортуной"

Да да, я тоже что-то слышал про филиал! Мне нравятся такие люди))) Это Рынок! Мы значит (поставщики) будем бодаться между собой, давая лучше условия по работе, скидки, бонусы. продвижение и т.д., а они хотят работать и, чтоб им никто не мешал??? Хороший подход  :cool:

0

150

Ксеня написал(а):

работать или с ними или с "Фортуной"

По моему выше ктото писал подобное также про Фортуну и Тройку-Интер...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕНЗА