Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕНЗА


ПЕНЗА

Сообщений 451 страница 500 из 554

451

Добрый день!
Подскажите, "Росстрой-Пенза" сеть магазинов "Вектор" в Пензе кто-нибудь работает с этой организацией? Как платят? Буду очень признательна.

+1

452

НАТАЛИЯ-20 написал(а):

Добрый день!
Подскажите, "Росстрой-Пенза" сеть магазинов "Вектор" в Пензе кто-нибудь работает с этой организацией? Как платят? Буду очень признательна.

Не укладываются в отсрочку 60 к.д.

0

453

Добрый день коллеги, есть ли у кого нибудь номера сотовых телефонов:
Абрамовой Олеси  (Рубль бум)
Змеевой Юлии (СТМ Рубль бум)

рабочие номера не нужны, они есть.

с меня +++++++++++

0

454

pip написал(а):

НАТАЛИЯ-20 написал(а):

    Добрый день!
    Подскажите, "Росстрой-Пенза" сеть магазинов "Вектор" в Пензе кто-нибудь работает с этой организацией? Как платят? Буду очень признательна.

Не укладываются в отсрочку 60 к.д.

Огромное спасибо!!!!

0

455

Валерон написал(а):

Добрый день коллеги, есть ли у кого нибудь номера сотовых телефонов:
Абрамовой Олеси  (Рубль бум)
Змеевой Юлии (СТМ Рубль бум)

рабочие номера не нужны, они есть.

с меня +++++++++++

Они же в Саратове. Есть ветка по ним, там гляньте

0

456

Добрый день, коллеги!
Пожалуйста, поделитесь номерами телефонов Бутузовой Ирины закупщика по нон-фуду из Каравана. Тел. (8412) 20-70-80 (доб. 5134) не отвечают.
Буду очень признательна.

0

457

НАТАЛИЯ-20 написал(а):

Добрый день, коллеги!
Пожалуйста, поделитесь номерами телефонов Бутузовой Ирины закупщика по нон-фуду из Каравана. Тел. (8412) 20-70-80 (доб. 5134) не отвечают.
Буду очень признательна.

Мне тоже не отвечают, давно уже пытаюсь дозвониться по этому номеру.

0

458

Всем привет, намечается поездка в Пензу. Почитал ветку, подскажите крупного оптовика, дистрибьютора( желательно сразу с контактами) по косметике(уход) кроме Тройки и Фортуны???
Нашел в ветке несколько ипешников, но не пойму на сколько они крупные(Петрякова, Осипов, Потапова) они еще живы? поделитесь инфой плиз!!! С меня +++

0

459

Добрый день! Поделитесь контактами ООО Дионис, интересует ЛПР по косметике(уход)

0

460

Srgn написал(а):

интересует ЛПР по косметике(уход)

Категорийный менеджер — категория парфюмерия и косметика Царакаева Елена /8412/20-92-31 доб.5098 tsarakaeva@df-ru.ru

+1

461

def написал(а):

Категорийный менеджер — категория парфюмерия и косметика Царакаева Елена /8412/20-92-31 доб.5098 tsarakaeva@df-ru.ru

Спасибо.

0

462

Srgn написал(а):

Всем привет, намечается поездка в Пензу. Почитал ветку, подскажите крупного оптовика, дистрибьютора( желательно сразу с контактами) по косметике(уход) кроме Тройки и Фортуны???
Нашел в ветке несколько ипешников, но не пойму на сколько они крупные(Петрякова, Осипов, Потапова) они еще живы? поделитесь инфой плиз!!! С меня +++

Потапова не советую (фин. проблемы)

+1

463

КОРЖИК написал(а):

Потапова не советую (фин. проблемы)

Спасибо

0

464

Привет коллеги! всех с наступающим Новым Годом!
Что скажите по договору 2017 с компанией Дионис (сеть Караван), а точнее по пункту
5.3. В случае поставки некачественного или некондиционного Товара Поставщик обязуется оплатить штраф в размере 5% от суммы товарооборота за предыдущий месяц, но не менее 100 000 р. и произвести компенсацию всех затрат, понесенных Покупателем по данному Товару.

изменять не желают говорят что все поставщики уже подписали без изменений

0

465

Валерон написал(а):

Привет коллеги! всех с наступающим Новым Годом!
Что скажите по договору 2017 с компанией Дионис (сеть Караван), а точнее по пункту
5.3. В случае поставки некачественного или некондиционного Товара Поставщик обязуется оплатить штраф в размере 5% от суммы товарооборота за предыдущий месяц, но не менее 100 000 р. и произвести компенсацию всех затрат, понесенных Покупателем по данному Товару.

изменять не желают говорят что все поставщики уже подписали без изменений

Ничео себе пунктик :unsure:
Так можно и не продавать, а только рисовать акты о браке(((

0

466

Валерон написал(а):

5.3. В случае поставки некачественного или некондиционного Товара Поставщик обязуется оплатить штраф в размере 5% от суммы товарооборота за предыдущий месяц, но не менее 100 000 р. и произвести компенсацию всех затрат, понесенных Покупателем по данному Товару

Постарайтесь его убрать или смягчить. Пункт дисциплинирующий всех(офис, склад, логистов и тд). Если ваша компания не имеют данных проблем с поставками, то можно и принять, только склад и всех остальных предупредите, об этом клиенте и о штрафе!!!

0

467

SG5 написал(а):

Валерон написал(а):5.3. В случае поставки некачественного или некондиционного Товара Поставщик обязуется оплатить штраф в размере 5% от суммы товарооборота за предыдущий месяц, но не менее 100 000 р. и произвести компенсацию всех затрат, понесенных Покупателем по данному Товару Постарайтесь его убрать или смягчить. Пункт дисциплинирующий всех(офис, склад, логистов и тд). Если ваша компания не имеют данных проблем с поставками, то можно и принять, только склад и всех остальных предупредите, об этом клиенте и о штрафе!!!

Тут вопрос: чья доставка. Что делать с браком по вине транспортной компании?

0

468

Лека написал(а):

Тут вопрос: чья доставка. Что делать с браком по вине транспортной компании?
Подпись автора
Под лежачую задницу коньяк не течет

Да это я упустил, по вине ТК очень часто бывают недовозы и некондиция. Это так же нужно учесть при подписании. По хорошему, пункты с штрафами нужно исключать из договора. Предлагая в замен какие нибуть "плюшки" в виде бонусов-акций-промо и т.д. Если получится.

0

469

SG5 написал(а):

Лека написал(а):

    Тут вопрос: чья доставка. Что делать с браком по вине транспортной компании?
    Подпись автора
    Под лежачую задницу коньяк не течет

Да это я упустил, по вине ТК очень часто бывают недовозы и некондиция. Это так же нужно учесть при подписании. По хорошему, пункты с штрафами нужно исключать из договора. Предлагая в замен какие нибуть "плюшки" в виде бонусов-акций-промо и т.д. Если получится.

Рекомендую подписать с покупателем доп. соглашение к договору, в котором следует прописать ТК, условия упаковки/обрешётки, страховки и т.п..
Кто выбирает ТК, тот и должен нести ответственность за результаты её услуг. Тогда будет легче отбивать такие претензии и Покупатель будет внимательнее относиться к своей ТК, а не валить всё на Поставщика.
Мы вынуждены были отказаться от доставки через  выбранную одним из Покупателей ТК категорически - слишком дорого обходится выяснение отношений с Покупателем.

0

470

Коллеги Добрый день, всех с наступающем НГ!
Подскажите пожалуйста почту и добавочный  Заречнев Владимир Николаевич из Фортуны-99

Заранее благодарю

0

471

Добрый день.
Может подскажите "правильные" контакты сети Фортуна., желательно почту.
Мы производители, с кем там можно обсудить сотрудничество напрямую.

0

472

8(8412)  57-93-93/90-92-92 РОЗ Лысякова Татьяна Константиновна cosmetics@fortuna99.ru

+2

473

zdan.stas написал(а):

8(8412)  57-93-93/90-92-92 РОЗ Лысякова Татьяна Константиновна cosmetics@fortuna99.ru

Спасибо, +

0

474

Добрый день.
Может подскажет кто почту Заречнева из Фортуны. С меня +++

0

475

pgord написал(а):

Добрый день.
Может подскажет кто почту Заречнева из Фортуны. С меня +++

Ни у кого нет почты Заречнева?

0

476

pgord написал(а):

pgord написал(а):

    Добрый день.
    Может подскажет кто почту Заречнева из Фортуны. С меня +++

Ни у кого нет почты Заречнева?

В ЛС

+1

477

Srgn написал(а):

В ЛС

Спасибо, и конечно +

0

478

ГК Омега ИП Макарова кто-нибудь знает?

0

479

Тоже очень интересно, знает ли кто-нибудь хоть что-нибудь. А то поступил звонок от их потенциального поставщика с вопросом, насколько успешно "наше сотрудничество".... Неожиданно.... o.O

0

480

Ребят, кто из дистров сильнее, Тройка-интер или Цемос-трейд? Нужна розница и сеть Караван

Спасибо :)

0

481

Astravitara написал(а):

Ребят, кто из дистров сильнее, Тройка-интер или Цемос-трейд? Нужна розница и сеть Караван

Я за Цемос. Но к ним еще нудно попасть

+1

482

Irokezz написал(а):

Я за Цемос. Но к ним еще нудно попасть

Ага, они сказали что необходимо подключить местные сети, чтобы попасть к ним в портфель. Но, насколько я поняла, в Караван попасть тоже очень тяжело, не совсем адекватные там закупщики  :confused:

0

483

Astravitara написал(а):

Но, насколько я поняла, в Караван попасть тоже очень тяжело, не совсем адекватные там закупщики

Ну в общем, да. Они там одни, все к ним хотят.

0

484

а сколько сейчас ТТ у Каравана, сайт у них что-то не работает...

0

485

Втл написал(а):

а сколько сейчас ТТ у Каравана, сайт у них что-то не работает...

70 магазинов самообслуживания из них: 35 в г. Пензе, 28 в Пензенской области и 10 магазинов работают по франшизе.

И, кстати , сайт работает, просто тупит иногда)

0

486

Astravitara написал(а):

Втл написал(а):

    а сколько сейчас ТТ у Каравана, сайт у них что-то не работает...

70 магазинов самообслуживания из них: 35 в г. Пензе, 28 в Пензенской области и 10 магазинов работают по франшизе.

И, кстати , сайт работает, просто тупит иногда)

У них на сайте сегодня был список типа всего 24тт в Пензенской области и 7 по франшизе.
Это сайт тупит или закрыли часть?

0

487

всем привет!

ИП Дудукин - кто с ними работает?  :flag:
Пообщаться в личке очень хочется.  :jumping:

0

488

supervodka написал(а):

У них на сайте сегодня был список типа всего 24тт в Пензенской области и 7 по франшизе.
Это сайт тупит или закрыли часть?

Глянула на сайт.
В списке указаны только магазины франшизы и магазины в области. А магазины в самой Пензе на карте отмечены, пересчитывать не хочу, но думаю +- как и ранее было )

0

489

Добрый день! Поделитесь электронкой и телефоном Цемоса, с меня плюсик

0

490

Malish написал(а):

Добрый день! Поделитесь электронкой и телефоном Цемоса, с меня плюсик

в личке

+1

491

Ане4ка написал(а):

Malish написал(а):Добрый день! Поделитесь электронкой и телефоном Цемоса, с меня плюсикв личке

Добрый день!

А можно и мне тоже?

0

492

Srgn написал(а):

В ЛС

Поделитесь, пожалуйста, и со мной контактом Заречнева из Фортуны.
Заранее спасибо!

0

493

и мне если можно

0

494

добрый день!

Скажите пожалуйста ИП Белоусов или Фортуна 99 как обстоят дела с оплатами? :)

0

495

ANNY-Life написал(а):

Скажите пожалуйста ИП Белоусов или Фортуна 99 как обстоят дела с оплатами

ЧОткА

+1

496

Irokezz написал(а):

ЧОткА

однозначно четко

+1

497

Starla написал(а):

Irokezz написал(а):

    ЧОткА

однозначно четко

спасибо за ответы. благодарю плюсиками :)

0

498

С кем можно пошептаться по поводу работы с Фортуной на прямую?

0

499

lark69 написал(а):

С кем можно пошептаться по поводу работы с Фортуной на прямую?

Со мной можно. Смотря что интересует

+1

500

Тоже выхожу на Фортуну, хотелось бы с кем нибудь переговорить, кто уже работает с ними

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕНЗА